Последнее Танго в Форксе - Страница 97 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Ilnara
Ilnara Дата: Среда, 18.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1921
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Главка - жаркая! Очень жду новую главу!
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:26 | Сообщение # 1922
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 lovi06015 Дорогие читатели! Всем огромный-огромный привет и СПАСИБО за ваши отзывы. Я прочитала его каждый до единого, к сожалению, нет времени отвечать каждому, но я кинула вам каждому по наградке girl_blush2 спасибо еще раз)
И да, если все будет хорошо, то скоро начнем выкладывать по две главки в неделю. Это, скорее всего, будет с позаследующей недели))) lovi06032
И сейчас, конечно, бегу выкладывать главку! lovi0600 obozhau obozhau


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:09 | Сообщение # 1923
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 Новая главка!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Bells
Bells Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1924
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу lovi06015
Нотик, спасибо за редактирование lovi06015
LeaPleas, ты лучший почтальон lovi06015
Ну наконец-то встретились и ...не поругались JC_flirt Меня удивило, что они "поискрили", но не слились в экстазе girl_blush2
Начала читать, но нервишки не выдержали и заглянула в конец главы..Все боялась, что Белла выгонит его cray Ну теперь они уж точно будут вместе и начнут повторять пройденный материал girl_blush2


Сообщение отредактировал Bells - Пятница, 20.04.2012, 19:31
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:42 | Сообщение # 1925
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!!!! Я лично очень рада, что встреча прошла именно так!!!! Новое начало новых отношений, по-взрослому!!! А если бы накинулись друг на друга, то позабыли бы для чего встретились вновь!!! Я ими горжусь!!! Сдержались!!!
Браво потрясающей семье Эда, которая смогла окружить его любовью и заботой, а самое главное, что Эд понял от чего долгие годы отказывался.
Обмен эсэмесками - это прямая провокация!! girl_blush2
Девочки, спасибо за прекрасный перевод, редакруру и почту!!!! lovi06015 lovi06015
 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:05 | Сообщение # 1926
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Lovely, Нотик, LeaPleas, спасибо, девочки! Вы меня сегодняшней главкой необычайно порадовали! lovi06032
Знаете, из всей главы мне больше всего понравились два момента: разговор Карлайла с сыном и провокационный обмет эсемесками girl_blush2
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1927
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Разлилась, растеклась и разлетелась на тысячи кусочков от этой главы. Он смог, Эдвард смог начать новую, нормальную жизнь..довериться людям, своим родным и близким. Их любовь излечивает и делает его счастливым. Белла.. ох.. прекрасная девочка, которая также нуждается оказаться в его обьятиях, как и он ощутить запах её волос, окутаться о ощущения и позабыться в водовороте страстей...но нет.. так быть не должно. Всё будет происходить правильно, по-новому, свидание...разговор, признания и истории друг друг, именно так, как происходит у большинства людей при знакомстве. Игривость и электрические разряде будут сверкать и сбивать с толку, но ЧЁРТ... она сказала ДА, поверила тебе и дала шанс, поэтому будьте рассудительными и как сказал умнейший человек Карлайл: она никогда не будет способна воспринимать тебя всерьез, если ты постоянно будешь пытаться залезть ей в трусы.
Прям душа не нарадуется, так трогательно и мило, чувственно и трогательно cray
Lovely, Нотик, спасибо за потрясающую главу fund02016
мы ждём первый раз для Эдварда и Беллы. Надеюсь для них не будет слишком сложно противостоять химия и порывам сорвать одежду и утонутььь hang1


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Gavana
Gavana Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1928
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Что-то Белла очень быстро простила Эдварда. Я бы помучила засранца aq
Мастурбация на стоянке... тридцать два раза... а зачем он считал? girl_blush2
Ха-ха! Я бы хотела видеть Карлайла произносящего слово "трусы" fund02002
И это СМС, которое так возбудило Эдварда... Белла наверняка знает, чем он после этого занимался girl_blush2
Спасибо большое за перевод, редактуру и оповещение! lovi06015 lovi06032


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1929
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4 ееееееееееее, встретились.
У Беллы добрая душа. Нет бы орать на этого трусишку, она на его синяки сразу внимание обращать)) Ох, золотая девка.
dance4 dance4 свидание, смс.... лалала Как всё хорошо))) И семья приняла, фух, ну парень, давай всё разруливай))


Я на Youtube
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:10 | Сообщение # 1930
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
Белла молодец, приняла без истерик, хотя я на ее месте давно дубинкой отдубасила бы fund02002
У Эдварда и желание возникло как только увидел Беллу. Это прогресс)
Теперь у них будут настоящие, официальные отношения giri05003


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская


Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Суббота, 21.04.2012, 21:57
 
Mary
Mary Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Lovely, Аленочка,спасибо за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Он вернулся и пришел к ней...можно выдохнуть спокойно...
Но только вот чувствую,не получится у Эда "мило поухаживать" их вон как током торкает от одного прикосновения giri05003
От,Белла...та еще штучка)) Заводит Эда смсками))) Молодец,девочка!!!Теперь он от тебя точно никуда не денется)))
Ох, у Эда такая замечательная семья,они так его поддерживают,это так душевно...
Спасибо,очень жду проду lovi06032
 
Tomik
Tomik Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1932
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Lovely, такое обнадеживающее продолжение)))) У них будет свидание, у Эдварда впервые, он волнуется, но все прекрасно сделал))))))) Наказ папы выполнен, в трусы не залез( был, правда, на грани fund02002 fund02002 )
Белла тоже вся пылала, но Эдя все ей так вразумительно объяснил, все свои мотивы донес до Беллы,теперь
будем ждать откровенного разговора, пусть изольют друг другу души, им это нужно))))
Нотик, спасибо за редактуру)))))))))) lovi06032
LeaPleas, самый чудный почтальон,цемкаю тебя))))) lovi06015
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1933
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девоньки, спасибо за новую главу! Оченьочень ждала!!!!
Ну наконец то встретилися...вот и поговорили....думала, что Белла будет более сдержанной, а оказалось , что это Беллу надо в первую очередь сдерживать...свидание - это, конечно, хорошо, тока кажется мне что первое свидание будет и последним, потом им будет трудно покинуть кровать "огромных размеров" ...и так уже Переживаю за нежные ручки художника........
Жду с нетерпением проду и еще раз спасибо за ваш труд!!!!!


 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1934
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Я до одури боЯлась этой главы. Что должно было значить "Холодный"? Тааакого себе напридумывала girl_wacko
Ан нет, не все так плохо, я бы даже сказала, учитываю всю ситуацию, все очень хорошо good
Ждем ужин с грибными равиолями и откровенную беседу.
Алена и Натусик, спасибо lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:44 | Сообщение # 1935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за потрясающую главу lovi06032 lovi06015
у этих двоих все шиворот на выворот... giri05003 по крайней мере сейчас они поступают праивильно...Эдя уже настроился на волну, вонтне успевает отдрачивать...значит и Белка уже на грани...как бы их 1 свидание не переехало сразу в секс на автстоянке...какой Порт-Анжелес...с их-то гормонами...ну думаю, конечно, что дотянут...но дальше...после разговора...не могут удержаться giri05003 hang1
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Белочка у нас такая хорошая... нет, ну я знала, что она ему не врежет, но она ж даже не захотела ему врезать(придушить не в счет fund02002 )... святая девка то... эк ее папка с собаком выдрессировали... Меня как в Иванвасиличеменяетпрофессию всю дорогу так и тянуло устроить скандал... Шо так тихо... так куюторно... после трахов у стены не удивитель, что они потерялись... особенно Эд... ладно еще срыгивает напряжение... а тоб я за него начала волноваться. Би по ходу тоже время не теряет fund02002
Ален, Наташ, спасибо за главу... жду
Quote (Lovely)
Глава 24. Первый раз - Скоро
как выпускнова бала))) Второй то холодный на вряд ли дефлорируется giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1937
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО за перевод Аленочка!
ура-ура!встретились!!!лично я рада такой встречи..не нужно отттягивать..и так оба помучились!!! Ууууух!теперь и свиданице первое))))) все уже официально!
Спасибоооооооооо!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за прекрасную главу! lovi06015
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06015
Мне понравилось, очень. Первое свидание. Все трепетно, в ожидании, как он мечтал. Самое главное, у него появилось чувство семьи и появились мечты. Не так как раньше, равнодушно по-течению. Молодец Карлайл, дал дельный совет сыну. И сын, что очень радует, стал понимать, что его семья его любит и примет его любого. С противоречиями, сомнениями, с ошибками.
Он становится самостоятельным, он готов к серьезным отношениям. Начать сначала. Их нетерпение, ВАУ! Скоро будет жарко!
Белла удивила, удивила по-хорошему.
Замечательные перевод и редактура! Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:12 | Сообщение # 1939
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Lovely, спасибо!!

мальчик много мастурбирует giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 вот это главный смысл этой главы. giri05003 giri05003

а если серьезно, молодец он. выдержал это притяжение. молодец


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:31 | Сообщение # 1940
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Прекрасно! Наконец, Эдвард, перестал хандрить и пришёл-таки к Белле! Надеюсь, что их свидание, пройдёт на ура, а закончится в их квартире! Хватит мучать друг-друга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за отличный перевод! Удачи!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: