Последнее Танго в Форксе - Страница 95 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Женечка
Женечка Дата: Среда, 11.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1881
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Эмет. Ну ващеееее. Стала его уважать после ударища. Ладно хоть живым оставил Эдю. fund02002
Эдя - мозгоёбство тепериче ужо не в моде! Вправляй их обратно и НАОБОРТАЖ! И с песней.

Бельченку - выдержки при встрече, а то Эдя походу дела еще одного такого же удара просто не вынесет.


Конькобежец Жека

 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1882
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Эмметт такая душка, я просто восхищаюсь его тактом в разговоре с Эдвардом giri05003 fund02002 Хотя так и надо было, а то этот художник Белкозависимый, ХЗ сколько бы еще сидел в своем номере и страдал как физически, так и морально из-за своей трусости girl_wacko Интересно, Эдвард на самом деле думал, что Би после его ухода вернулась к своей прежней жизни? Если да, то он настоящий придурок 4
Ох, как же там наша Беллочка все эти три месяца жила?
Lovely, огромное тебе спасибо за перевод и с возвращением lovi06015
AwesomeSauce76 биг сенкс *простите за мой французский* за написание сего произведения good
Нотик благодарю за редактуру и новости о проде на форуме lovi06015
LeaPleas за письма счастья lovi06032


 
Алёська
Алёська Дата: Среда, 11.04.2012, 22:11 | Сообщение # 1883
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девоньки, спасибо за новую главу! fund02002
Ндаа... Эдвард с фингалом... Красотун, наверное, неописуемый. fund02002 fund02002 fund02002
Эммет просто молодчина, мне он в этой истории очень нравится - без лишней глупости и придурковатости, мужик - что надо. boast
А вот что там Беллочка надумала - это вопрос. Готова ли она принять Эдварда вот так запросто, без всяких обид и заморочек? Наверное, нет. Все-таки кинул ее Эдвард, уехал без малейшего намека. Ей это не легко пережить, не зная где он, что он, как он, увидит ли его когда-нибудь еще или нет? Придется Эдварду поприсмыкаться, прощение вымаливать. Я надеюсь. Я, вообще-то, не жестокая, но Эдварду надо свой косяк отработать. fund02002 Короче, помучаются еще. fund02002 fund02002 fund02002
Еще раз, спасибо! lovi06032


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 11.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1884
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Lovely, Я спокойна теперь, мозги Эдварда прочищены и выполосканы досконально, с ясными мыслями и светлыми намерениями -вперед к Белле)))))))) Есть надежда, что...Ну что с ним делать? fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Понять и простить ))))) fund02002 fund02002 fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 11.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Tomik)
Понять и простить ))

bj bj bj bj bj


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alice
Alice Дата: Среда, 11.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мне с начала дико не понравилось как Эммет задвинул брату, так жалко было Эдварад! Давай же, говнюк. Вставай. Но когда Эммет рассказал сколько они пережили-сразу поняла и простила.О, тебе не нравится то, что ты не знаешь, где находится человек, о котором ты заботишься? - ответил он со злостной усмешкой. - Неужели тебя беспокоит возможность того, что она исчезнет с лица земли и ты никогда не получишь от нее никакой весточки? Здорово Эммет втолковал ему что такое принимать решение за других. А Эдвард,не без помощи своего огромного брата, понял что влюбился. Бедный наш художник... потерял счет дням, и даже месяцам, а уж описание его внешности вызывает только слезы.Под его глазами образовались темные круги из-за многих ночей, проведенных без сна, а из-за того, что он особо не кушал, его скулы стали выделяться более явно. Его кожа приобрела желтоватый оттенокДома его конечно пожалеют и простят...но вот Белла? Интересно как долго она продержится, и очень интересно как состоится их встреча? Может белка тоже ему заедет по лицу? Хоть бы нет....мне его уже очень жалко
Аленка, Нотик и Еленка, спасибо! Перевод и редакция-на пять с плюсом!! Передайте автору что идея замечательная, необыкновенная. Герои-просто потрясающие, а Эдвард -супер! Так здорово описан его образ, характер, внешность, мысли. его! Огромная благодарность автору за возможность прочитать эту историю, и за ее желание пообщаться с читателями!


Сообщение отредактировал Alice - Среда, 11.04.2012, 22:27
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 11.04.2012, 22:37 | Сообщение # 1887
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Здоровило я люблю тебя fund02002 Эммет ангел-спаситель для всей семьи , Эдикова мордашка пускай и будет побаливать, но будет напоминать, что по заслугам и не будет возникать в мозгу мыслей о побегах. Психотерапия наивысшей категории giri05003
Вот только реакция Беллочки меня беспокоит, предстоит много разговоров и откровений.
Дай Бог всем силы и выдержки. Эд не будь мудаком, покажи на сколько любишь и нуждаешь, позволь любить , а то фингал не будет пределом .
Большое спасибо за перевод и редакция, девочки lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
mened
mened Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1888
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Как хорошо, что есть такие нормальные душевные мужики, как Эмметт. Приехал, долбанул для правильности понимания, выслушал, понял, вправил мозги и заставил сделать так, как нужно. А то бы наш Эдвард так и кимарил над своими картинами, пока не умер от морального удушья или физического истощения.
Я бы на месте Беллы еще бы Эдварду добавила, но я, Бог миловал, не на ее месте. Как она себя поведет? Сможет ли принять, поверить, понять, да захочет ли слушать? Надеюсь, Эдварду хватит сил, чтобы ее удержать.
Спасибо за перевод и редактуру, девочки. Очень приятно читается.
С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории.


 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:27 | Сообщение # 1889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Спасибо за новую главку!
Мне жутко понравилась главка giri05003
Эммет просто молодчинка, здорово он ему врезал и мозги хорошо вправил dance4
Наконец-то они едут к Белле girl_blush2
Очень-очень жду проду!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 12.04.2012, 02:39 | Сообщение # 1890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и потрясающий перевод! Конечно же хорошо, что Эммет разыскал брата, но зачем же так жестоко бить его, и прямо в глаз, до потери сознания? Хотя, Эдвард, сразу всё осознал! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Четверг, 12.04.2012, 05:45 | Сообщение # 1891
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Оч надеюсь на то, что после вправки Эдиных мозгов на место, они там и останутся fund02002


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Четверг, 12.04.2012, 06:48 | Сообщение # 1892
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за новую главу!!!!
Эммет- мой герой на данный момент!!! Поехал, нашел ... врезал и вернул обратно!!! Видимо этот удар Эма был необходим для того, чтобы после отключки Эд начал адекватно мыслить. Ведь до чего он довел себя? Ни время суток не знает ни дня недели. не говоря уже о том, что вообще потерялся и во времени и в себе. А так - бац, отключка и мозг заработал. Словами бы этого так быстро не достич. А времени до самолета слишком мало. Так что всё правильно. Надеюсь, Белла ему второй глаз подсветит, ну так для полноты ощущений. fund02002 Ну а что из всего этого выйдет, то решать Белле. Её очередь принимать решения. Эд уже свои все принял,и последнее самое мудрое.
Автору произведения огромный респект!!! Аленка, милая, спасибо за прекрасный перевод!!! Леночка, голубка. спасибо за почту!!! Нотик, спасибо за редактуру!!!!
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:03 | Сообщение # 1893
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Эммет! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Спасибо тебе за то,что ты нашел такие весомые аргументы для Эдварда... Раз и в глаз,зато все доходчиво объяснил в чем тот не прав и почему ему надо вернуться в Форкс,а лучше сразу к Белле...А то Эдвард нюни распустил и решил ,что так лучше bang bang bang Вопрос только в том,лучше для кого?
В этой главе Эммет прям герой! Все решил четко и то,что самолет через несколько часов и отказ не принимается( Эдвард же хочет видеть хоть вторым глазом?) giri05003
Спасибо за продолжение! Надеюсь у него хватит ума явится к Белле не через год?
girl_wacko


 
A056
A056 Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:14 | Сообщение # 1894
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Эммет нашел похоже единственно правильное решение заставить Эдварда очухаться...Да и сам душу отвел fund02002
теперь вон к Белле бежит, что не остановишь))))Будет знать как принимать решения за другого человека....
С нетерпением жду продолжения!)
 
Улановна
Улановна Дата: Четверг, 12.04.2012, 09:53 | Сообщение # 1895
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо огромное за новую главу!! good
Очень эмоциональная и душе- и сердцещипательная!
Эммет - умница, поступок настоящего старшего брат. Вправить мозги и наставить на путь истинный piar03 ,
как раз то что надо Эдику, сразу пошел на излечение.
Но если Белка Эдику при встрече второй фингал поставит, я не против, поделом, в след раз думать лучше будет giri05003 .
Жду их встречу, надеюсь, она будет ну очень горячей!! girl_blush2
СПАСИБО! good
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:55 | Сообщение # 1896
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
Эммет канеш силен)) Знает как вправить мозги братцу))
У Эдварда теперь есть последний шанс giri05003


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
ekkbc
ekkbc Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:58 | Сообщение # 1897
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо! Я тут комментарии почитала - как всем Эммет понравился! А мне Эммет нравится в 90% фф, причем чаще больше, чем все остальные fund02002 (образ братца-медведя это нечто).
А куда Эдька-то картины отправил? а Белле он их покажет?
Не, ну второй глав Эдьке подсветить надо - для симметрии fund02002 Что-то я думаю. что если не Белла, то уж Элис с Розали постараются fund02002
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:32 | Сообщение # 1898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Девочки, я безумно рада, что всё повернулось, вот таким образом, потому что неизвестно, сколько бы еще времени, Эдвард сидел в своей норе, рисуя в полном одиночестве картины, при этом, посыпая голову пеплом и тихо сходя с ума…Кто-то должен был, в конце концов, повыбить из Эдварда все дерьмо, и Эммет, как нельзя, кстати, подходил на эту роль. Правда, Эмм даже в страшном сне не представлял, насколько сломлен и потерян его брат, какой глубокий отпечаток наложила на Эдварда его прошлая жизнь с Таней: побег от семьи, наркомания и самоубийство жены – вряд ли то, о чем мечтает нормальный человек. И все же, как его несчастный брат прямо на глазах рассыпался на куски, не в силах справиться с болью и стыдом перед семьей, перед Беллой, пробирало до самых печенок, но и давало надежду, что не все потеряно, раз Эдвард способен это чувствовать, и выход был один – возвращаться домой, к тем, кто его любит и ждет.
Я думаю, что шоковая терапия – именно то, что требовалось Эдварду, чтоб пробудить его от спячки, чтоб заставить высунуть голову из задницы, чтобы отринуть свои страхи и неуверенность и шагнуть навстречу своему будущему, своей судьбе.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
lib
lib Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:40 | Сообщение # 1899
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну, наканец! bjet_chelom Эду прочистили мозги и везут домой! fund02011
 
Nastasya
Nastasya Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:13 | Сообщение # 1900
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Эммет молодец!Кто-то должен был вправить ему мозги.И хорошо,что это оказался такой проницательный брат!
Сначала вправил мозги,затем дал возможность вылить всё дерьмо наружу,а уже затем начал реабилитацию органа.Теперь Эдвард точно должен понять,что его семья НИКОГДА от него не откажется!
Lovely, спасибо за перевод! lovi06032



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: