Последнее Танго в Форксе - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:54 | Сообщение # 841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу! Надеюсь, что они наконец то встретятся в больнице, и познакомятся официально? С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и добра!!!
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:10 | Сообщение # 842
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Lovely, Аленчик, прямо не знаю что сказать hang1 hang1 hang1
*ушла за огнетушителем*
А я хотела эту главу в конце рабочего дня прочитать - вот хорошо, что у меня не было времени hang1


 
vikensia
vikensia Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:32 | Сообщение # 843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Можно мне задать глупый вопрос??? girl_blush2
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:59 | Сообщение # 844
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (vikensia)
А когда нам ждать следующую оргазмическую главу???

Вот моя теория на этот счет...
Оргазмы дело не быстрое, главное не спугнуть... так что JC_flirt Ждем-=) girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:04 | Сообщение # 845
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (vikensia)
А когда нам ждать следующую оргазмическую главу???

Неугомонные fund02002 Только потушили пожар меж бедёр и опять им падавай fund02002
Придыхание не повредит для крепкого сна giri05003


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.

Сообщение отредактировал ELe4kA - Четверг, 26.01.2012, 22:05
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:07 | Сообщение # 846
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнчик, солнышко, спасибо за перевод и оповещение! lovi06015 lovi06032
ну я скажу тебе...наверное не просто такое переводить hang1 Но ты, как всегда справилась на высшем уровне hang1
Хоть и чувствую, что Белла и Эдвард не должны бы встретиться в больнице, возможно было бы слишком быстро....но так надеюсь на это. Только вот чего я жду от этой встречи не пойму сама girl_wacko Вот он уверен, что всё это у них до определённого момента и может уехать, когда пожелает. А вот я уже в это не верю, не сможет Эдвард оставить её...не сможет giri05003 она тоже в отставку отправит этого короеда Джейкоба...какие бы события не произошли. Они нуждаются друг в друге, как-бы.... они и есть те самые половинки ))) Блин, хочу этого giri05003
Жду продолжение lovi06032
 
aessone
aessone Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:08 | Сообщение # 847
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ух,а огнетушители не выдают?Просто потрясающее продолжение!Вот очень надеюсь,что они встретятся в больничке и наконец познакомятся!И признания в любви,похоже уже не за горами!Спасибо!Переводчику респект и уважуха! good lovi06032
 
vikensia
vikensia Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:11 | Сообщение # 848
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Придыхание не повредит для крепкого сна

Милая, ты попала в точку!
Quote (ELe4kA)
Неугомонные Только потушили пожар меж бедёр и опять им падавай

Ты же знаешь нам всегда мало...хотя такое горячее обсуждение глав, я встречаю впервые... girl_blush2
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:13 | Сообщение # 849
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Lovely)
ой, Ален, я думаю, ты не одна такая)) я всегда когда что-то читаю на нашем сайте, просто лыблюсь как дура и посмеиваюсь, а у меня потом спрашивают, "ты чего?" и как вот людям объяснить)))

Чесслово, хоть инет не открывай. Сегодня опять весь день дурака валяла и с трудом успевала отвернуть хихикающую морду лица, если кто подходил. И вот как работать в таких нечеловеческих условиях? hang1

Quote (Lovely)
Вот степень их доверия и открытости реально поражает. Имхо, такое себе позволяют либо игроки высшей лиги, достаточно пресыщенные, которых уже не волнуют такие "мелочи", как чувства, либо действительно любящие и относящиеся друг к другу помимо страсти, еще и с большой нежностью.
JC_flirt я ко второму вариаунту склоняюсь)))

Я тоже очень на это надеюсь, иначе бы здесь столько времени не проводили, наверное. JC_flirt

Quote (Lovely)
Quote (vikensia)
Ооо, да тут клуб раскрепощенных дамочек!
JC_flirt так это хорошо!)))

Quote (Lovely)
самое главное плохими словами не ругаться))

Не-не, мы не ругаемся, мы девушки приличные, почти... girl_blush2 Видишь, мы даже в таком перевозбужденном состоянии и то не ф...каем, в отличие от главгероев. podmigivanie

Quote (vikensia)
Quote (ELe4kA)
Неугомонные Только потушили пожар меж бедёр и опять им падавай

Ты же знаешь нам всегда мало...хотя такое горячее обсуждение глав, я встречаю впервые...


Так это я удачно и вовремя зашла? podmigivanie А разве плохая оргия была? Тогда чего б не повторить. Мдя, неугомоньки мы JC_flirt

Quote (Lovely)
ахаха, девули, я вас предупреждать буду! чтобы вы готовились!)))

Да уж, будем весьма признательны. А то вдруг ни огнетушителя рядом не окажется, ни других средств пожаротушения, тогда заранее хоть сугроб себе накопаем под окнами.

Quote (aessone)
Ух,а огнетушители не выдают?

Не-а, после вчерашней оргии до утра пока удалось договориться, чтобы вешали табличку "Опасно! Риск получения ожогов". Пока только так. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но главное предупрежден - значит, вооружен. fund02002

Quote (Lovely)
Жаль, что они боятся открыться, боятся видимо потерпеть фиаско

конечно! Эл думает, что для Беллы это развлекуха перед свадьбой, Белла полагает, что для Эда это временное увление пока он в городе. к сожалению(

Вот всегда из-за этих "он подумал, что она подумала, что он подумал..." столько проблем себе по жизни создаем... Нет бы открыто спросить, а не додумывать за человека. А все наши страхи...


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 27.01.2012, 02:22
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:35 | Сообщение # 850
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Ayakes, Привет! lovi06015 Ты чего тут так поздно делаешь? Надо же силы беречь..у нас с тобой марафон..ты помнишь???

Quote (Ayakes)
Так это я удачно и вовремя зашла? А разве плохая оргия была? Тогда чего б не повторить. Мдя, неугомоньки мы

Это было незабываемо! до сих пор тащусь!
Quote (Ayakes)
Вот всегда из-за этих "он подумал, что она подумала, что он подумал..." столько проблем себе по жизни создаем... Нет бы открыто спросить, а не додумывать за человека. А все наши страхи...

Я тоже ЗА откровенность в отношениях! Все что не устраивает или не понимаешь, надо обсудить сразу.. не отходя от кассы!


Сообщение отредактировал vikensia - Пятница, 27.01.2012, 02:36
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 27.01.2012, 03:10 | Сообщение # 851
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (vikensia)
Ayakes, Привет! lovi06015 Ты чего тут так поздно делаешь? Надо же силы беречь..у нас с тобой марафон..ты помнишь???

Помню! Чего, чего... Я не тут, я "Рассвет" скачала в приличном качестве, валяюсь и млею, пока передышка в сексоргии. girl_blush2 Вот досматриваю и иду набирать сил перед марафоном. fund02002
Кстати, девочки, вы в курсе, что появились раздачи на трекерах с хорошим видео и паршивым звуком?

Quote (vikensia)
Это было незабываемо! до сих пор тащусь!

О да, самой понравилось, даже спать не хотелось. girl_wacko Повторим? girls Тем более меня из лягушатника выпустили, я теперь, как взрослая, незакодированная. dance4
Quote (vikensia)
Я тоже ЗА откровенность в отношениях! Все что не устраивает или не понимаешь, надо обсудить сразу.. не отходя от кассы!

Даа, эти недоговорки, домыслы накапливаются, как снежный ком, который потом может снести и похоронить под собой все самое замечательное. giri05036


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 27.01.2012, 03:13
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 27.01.2012, 03:14 | Сообщение # 852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
Помню! Чего, чего... Я не тут, я "Рассвет" скачала в приличном качестве, валяюсь и млею, пока передышка в сексоргии. Вот досматриваю и иду набирать сил перед марафоном.

так-так это где вы все качаете???? girl_wacko Я тоже хочу! giri05003 giri05003
Quote (Ayakes)
Повторим?

Повторим.. daj_5 постараюсь быть на месте comp
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 27.01.2012, 03:26 | Сообщение # 853
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (vikensia)
так-так это где вы все качаете???? girl_wacko Я тоже хочу!

Ты еще не знаешь? Ну ваще... Сейчас кину ссылки в личку.
Я досмотрела, и вся такая благостная могу теперь спать, набираться сил в оставшиеся до подъема 4 часа. girl_wacko
Quote (vikensia)
Повторим.. daj_5 постараюсь быть на месте comp

Уж постарайся, пожалуйста podmigivanie


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
A056
A056 Дата: Пятница, 27.01.2012, 08:29 | Сообщение # 854
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу! lovi06032
Ну вот, мысль о расставании друг с другом вызывает у них ужас...Разве к простому "последнему развлечению до свадьбы" прибегают и плачутся???Ну давайте уже шевелите мозгами и обрадуйте читателей тем, что раскроете хотя бы свои имена друг другу))))
С нетерпением жду продолжения!)
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:58 | Сообщение # 855
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Lovely)
добро пожаловать к нам))

Спасибо за приём в эту замечательную компанию...много историй о сексе ,но о таких откровенных доверительных отношениях читаю впервые(может ещё не все прочла?)...очень надеюсь ,что такое доверие найдет и дальше своё отражение в их отношениях и они перейдут на новый уровень...хотя бы познакомяться...
Quote (Lovely)
спасибо! мы стараемся!))))

Вы не просто стараетесь,вы это делаете просто великолепно...все таки это не изысканый слог и так переводить,чтоб буквально все замирало.... hang1 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:15 | Сообщение # 856
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вы не просто стараетесь,вы это делаете просто великолепно...все таки это не изысканый слог и так переводить,чтоб буквально все замирало...

Кстати, да. girl_wacko И что-то меня терзают смутные подозрения, что оригинал определенно скромнее по стилю повествования.


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:58 | Сообщение # 857
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
И что-то меня терзают смутные подозрения, что оригинал определенно скромнее по стилю повествования.

Не а=) Наши переводчики, стараются близко к тексту переводить, так что горячо и там и там=)))


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
nats
nats Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:56 | Сообщение # 858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Lovely, Аленушка, спасибо за перевод! Нотик, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ну, что хочу сказать - Эдвард меня шокировал! Никогда бы не подумала, что мужчина может захотеть такое... Я, конечно, думаю, что мне просто попадались какие-нибудь стародавние птиродактили, но на самом деле, я просто в шоке. Ну да ладно, хорошо им было, значит так и надо. giri05003
Мне все интересно, когда же Эдвард с Беллой встретятся во внешнем мире... dream111 Прям уже дождаться не могу!




 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:25 | Сообщение # 859
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!

lovi06015 спасибо, что читаете!

Quote (Lili4ka)
Аленчик, прямо не знаю что сказать

fund02002 у многих такая реакция)))

Quote (Lili4ka)
А я хотела эту главу в конце рабочего дня прочитать - вот хорошо, что у меня не было времени

определенно да!

Quote (vikensia)
А когда нам ждать следующую оргазмическую главу???

хм, вообще следующая глава будет где-то в воскресенье-понедельник, но вот оргазмическая точно не следующая) там секса не будет ни в каком виде fund02002

Quote (vishenca)
ну я скажу тебе...наверное не просто такое переводить

да вроде нормально, правда, в жар иногда кидает))) girl_blush2 fund02002

Quote (vishenca)
возможно было бы слишком быстро..

ага, правильная мысль...)

Quote (aessone)
Ух,а огнетушители не выдают?

fund02002 к следующим главам уже приготовила)))

Quote (Ayakes)
Видишь, мы даже в таком перевозбужденном состоянии и то не ф...каем, в отличие от главгероев.

и прально, лучше не ф...ть на форуме)))

Quote (A056)
Разве к простому "последнему развлечению до свадьбы" прибегают и плачутся???Ну давайте уже шевелите мозгами

girl_wacko
эээх, да, конечно, меня иногда немного раздражает, что они тупят. И меня бесит Эд временами! все никак не поймет, что это больше чем развлечение.

Quote (♥KrasotulkA♥)
много историй о сексе ,но о таких откровенных доверительных отношениях читаю впервые(может ещё не все прочла?)

girl_blush2 я много что читала, но соглашусь, тут безумно хорошо описаны интимные сцены и правда, настолько доверительно.

Quote (♥KrasotulkA♥)
все таки это не изысканый слог и так переводить,чтоб буквально все замирало....

girl_blush2 спасибо огромное! очень приятно это слышать!)))

Quote (Ayakes)
И что-то меня терзают смутные подозрения, что оригинал определенно скромнее по стилю повествования.

Настя ниже правильно сказала, что мы стараемся близко к ооригиналу переводить. Только вот другое дело, что наш великий могучий богат красивыми словами и синонимами, так что одно англ слово можно перевести просто кучей разных интересных слов)))

Quote (nats)
Ну, что хочу сказать - Эдвард меня шокировал!

Натуля, не ты одна такая... girl_blush2 fund02002

Quote (nats)
Мне все интересно, когда же Эдвард с Беллой встретятся во внешнем мире... Прям уже дождаться не могу!

JC_flirt все ждут встречки, но пока рано для нее!)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
vikensia
vikensia Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:54 | Сообщение # 860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Quote (Lovely)
хм, вообще следующая глава будет где-то в воскресенье-понедельник, но вот оргазмическая точно не следующая) там секса не будет ни в каком виде

Слава тебе Lovely, можно будет передохнуть и спокойно проследить за развитием их отношений=)))
Quote (Lovely)
да вроде нормально, правда, в жар иногда кидает)))

У тебя АДская выдержка, меня не только в жар бросает, но и что похлещи происходит.. с моим организмом=)))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: