Последнее Танго в Форксе - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:11 | Сообщение # 941
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава 15. Потерявший голову

Вот это мне так нравится, что я просто уже несколько минут сижу и любуюсь....

Солнышко,спасибо за главу! На самом деле, мне нравятся "подводные" главы ничуть не меньше, чем секас...Они - уравновешивают и добавляют остроты. Ох, как же охота почитать про потерявшего голову. girl_blush2 .........
Quote (Lovely)
а страсти будут нешуточные)))

..........интриганка ! ЛЮ!
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:46 | Сообщение # 942
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Нотик, спасибо за главу! lovi06032 lovi06015 lovi06032
Жизни Эдварда с Таней не позавидуешь. Дамочка пристроилась к нему и использовала его по полной. Она оторвала его от семьи. Она испортила ему жизнь и погубила свою. И когда он ушел от нее, она покончила с собой даже не написав ему записки.
В этом какое-то пренебрежение к нему и месть.
Единственное, что связывало их, это секс, да и тот был отстойным. Все это Эдвард рассказал брату. Наконец-то он смог что-то рассказать о своей жизни. Он не считает возможным для себя полюбить. Кое что он рассказал о своей незнакомке. Эммет, молодец, он по-моему сразу догадается, что эта незнакомка Белла. Вся семья хвалит Беллу, все знакомы с ней, но не Эдвард.
Он закрывает глаза, и уходит от действительности. Но он неизбежно столкнется с ней, и с реальной жизнью. Прав Эммет, Форкс маленький городок. Спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ekkbc
ekkbc Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:52 | Сообщение # 943
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Как оказывается можно много узнать о родном брате, просто поговорив с ним! fund02016 Жаль, что братья не общались.
Знал бы Эд с кем познакомился! fund02002 Все утро разговоры так или иначе касались Беллы. Как они будут расхлебывать ситуацию, когда хоть часть правды всплывет?

Спасибо за перевод! lovi06032
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:58 | Сообщение # 944
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, привет! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! Ну сегодня все спокойно giri05003 , огнетушители не понадобились :girl_blush2:, автор с переводчиком дали нам передохнуть giri05003 Интересное дело, что несчастье сближает людей, вот и Эдвард, вроде отдалившийся от своих родных, из-за несчастья Роуз больше сблизился со своей семьей даже с Эмметом провели братскую беседу и Эдвард впервые открылся именно ему, хотя как я понимаю ранее братья не особо ладили друг с другом, и на самом деле Эдвард любит и дорожит всеми. И теперь семья Свон полностью знакома с семьей Калленов. Эх, жду когда же Эдвард и Белла по-настоящему узнают друг друга!Жду продолжения! good lovi06015


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:13 | Сообщение # 945
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Gavana)
Мне очень понравился Чарли))

А меня Чарли в этой истории вымораживает.... такой слепец, и мало того что не видит как его дочь задыхается с бесконечной тине, еще и сам приспособился удачно- меня от него тошнит!
Вот! asmile410


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
pollli
pollli Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:36 | Сообщение # 946
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Про прошлую главу не поняла.
А в этой очень мило побеседовали Эммет и Эдвард. Эдвард размораживается по-тихоньку. И по отношению к семье. И по отношению к Белле. И Чарли тут как тут! Мир тесен! Как все пересекаются в маленьком городе!
Ждем дальнейшего развития!
Спасибо огромное за новую главу! Перевод чудный! С нетерпением жду проду! Удачи! lovi06032



 
Ilnara
Ilnara Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 947
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за качественный перевод!!! Здоровский фанфик! Конечно весь перец в эротических сценах с ЛЮБИМЫМИ героями!!!!!!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:51 | Сообщение # 948
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Приятно, что Эдвард открылся Эммету и у него с Розали такие теплые отношения. Она сильная женщина, понимающая, что мужу требуется поддержка, как и Эдварду. Вполне открытый разговор для братьев, которые длительное время не имели понятия о жизни друг другу, но всёравно ... маленькии шажочками познают и узнают своё прошлое и настоящее, очень мило .
Вот и встреча с Чарли случилась. Обычный, среднестатистический мужик, весёлый и вполне приземлённый, не особо понимающий мир, просто придержвающийся правил и законов.
Lovely, спасибо дорогая за перевод
Нотик, за редакцию lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.

Сообщение отредактировал ELe4kA - Понедельник, 30.01.2012, 21:54
 
Ayakes
Ayakes Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:02 | Сообщение # 949
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Так-с, ну вот я добралась, носочки нацепила, к интеллектуальной беседе готова... zubrilka
Quote (Lovely)
Они с Беллочкой оба слепыши..

Чет мне думается, они не только слепыши, но и глухаши - не хотят прислушаться к себе, боятся.
Quote (Алиса)
Вся семья хвалит Беллу, все знакомы с ней, но не Эдвард.

Похоже, у Беллок генетическая предрасположенность очаровывать Калленов, хорошо хоть здесь Розали не стала исключением.
Quote (Lovely)
хммм, думаю, Эдвард слишком мало информации предоставил, чтобы вычислить ее))

Определенно, все-таки Эммет не такой детектив, как мы. af Но хорошо, что Эдвард начал восстанавливать семейные связи.
Quote (Fatsumomo)
А меня Чарли в этой истории вымораживает.... такой слепец, и мало того что не видит как его дочь задыхается с бесконечной тине, еще и сам приспособился удачно- меня от него тошнит!

Нормально, типичное мужское поведение, гораздо проще не замечать проблему, чем ее решать. taktak
Quote (Lovely)
недолго это отдых будет длиться)))

Пугаешь? podmigivanie
Quote (Lovely)
Эдя увезет ее подальше))

Оспидя, ну чисса дети, и ничего-то они еще не пробовали, и все у них впереди, даже секас в машине. dream111
Quote (Gavana)
Ну, а минет в машине... на скорости... это на самом деле здорово возбуждает.

Аха, а если еще и не в кустах прятаться... адреналинчик добавляет ощущений. Хотя надо признать, машину при этом вести непросто, при московском дневном траффике это дело и вовсе небезопасное, лучше все-таки фулюганить вечером или на трассах с не слишком напряженным движением. girl_blush2


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Понедельник, 30.01.2012, 22:07
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:09 | Сообщение # 950
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
лучше все-таки фулюганить вечером или на трассах с не слишком напряженным движением.

Ты у нас смотрю экстрималка.. мир не видел? fund02002 Но на трассе просто глупо.. даже тупо... лучше когда нет угрози жизни окружающим, которые не имеют отношения к твоему члену и педали газа JC_flirt


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:16 | Сообщение # 951
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Ты у нас смотрю экстрималка.. мир не видел? fund02002 Но на трассе просто глупо.. даже тупо... лучше когда нет угрози жизни окружающим, которые не имеют отношения к твоему члену и педали газа

Ну вот, сразу обзываться... girl_blush2 Я ж наоборот честно предупреждаю менее опытных товарисчей, потому как сами фулюганили не в московском траффике, и по мч видела, и сама тоже прочувствовала, каково при этом адекватно реагировать на дорожную ситуацию. hang1 Ежели у кого плохо с самоконтролем, то уж лучше в кустики, на обочину, ага.


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Понедельник, 30.01.2012, 22:19
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:21 | Сообщение # 952
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Я сейчас в таком настроении и скажу кое-что о Тане, точнее о людях, похожих на неё ( не совсем этот случай, но все же имеет отношение к мученикам, таких как Эдвард). Чувство вины преследует и приходит по ночям, но понять и осознать. что ты не виноват в её выборе и не мог помочь, сама выбрала этот путь и не хватило смелости бороться, возможно из-за слабости и некой стыдливости...но это не твоя вина, коробить себя всю жизнь не выход нужно отпустить...
это крик души скорее и личный опыт.

Добавлено (30.01.2012, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Ayakes)
каково при этом адекватно реагировать на дорожную ситуацию.

Ты знаешь дорога для меня является особой темой и не приму наверное никогда слабостей людей, в любом её проявлениии, пусть это и круто и адреналин зашкаливает, НО..(кричащие огромные буквы), пускай нет потока движения и прочей хрени.. не имеешь право.. не в каком проявлении проявлять слабость..не в каком
Quote (Ayakes)
Ну вот, сразу обзываться...

Даже и не думала это делать JC_flirt


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:24 | Сообщение # 953
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Чувство вины преследует и приходит по ночям, но понять и осознать. что ты не виноват в её выборе и не мог помочь, сама выбрала этот путь и не хватило смелости бороться, возможно из-за слабости и некой стыдливости...но это не твоя вина, коробить себя всю жизнь не выход нужно отпустить...

Отпустить и избавиться от чувства вина - обычно самое сложное. Мне в свое время, когда я тоже себя поедом ела - типа, не смогла уберечь, помочь, - сказали, что следует умерить свою гордыню и не считать себя Господом, потому как ежели я не смогла помочь этому человеку, значит тому и было такое предназначено.


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:29 | Сообщение # 954
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
умерить свою гордыню и не считать себя Господом, потому как ежели я не смогла помочь этому человеку, значит тому и было такое предназначено.

У нас видимо немного разные ситуации, но суть я поняла. Ты знаешь, когда случается нервный срыв и даже душат по ночам, особенно сложно совладать с собой и не не сойти с ума (хоть поминай, хоть молись, хоть проси прощения незная в точности за что, всёравно тяжело и мучительно)


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.

Сообщение отредактировал ELe4kA - Понедельник, 30.01.2012, 22:30
 
Ayakes
Ayakes Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:46 | Сообщение # 955
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Даже и не думала это делать

Шучу, я понимаю...
Quote (ELe4kA)
Ты знаешь дорога для меня является особой темой и не приму наверное никогда слабостей людей, в любом её проявлениии, пусть это и круто и адреналин зашкаливает, НО..(кричащие огромные буквы), пускай нет потока движения и прочей хрени.. не имеешь право.. не в каком проявлении проявлять слабость..не в каком

Имеешь, если в состоянии просчитать ситуацию на много ходов вперед и держишь ситуацию под контролем - и это не только контроль надо дорогой, но и над своими ощущениями, и над ощущениями партнера, вот тут надо быть очень и очень внимательной и чуткой к любым изменениям. Главное, не забывать при этом, что вы можете оказаться не одни на этой дороге, даже совсем пустой и загородной, и это не в плане стыда, а безопасности окружающих. И если чувствуешь, что возбуждение начинает влиять на самоконтроль человека - срочно на тормоз и на обочину. Поэтому вихляние Эммета по дороге определенно перешло допустимые рамки, такое совершенно недопустимо, если только ты не едешь в пустом поле - там хоть голову себе сверните оба.

Добавлено (30.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (ELe4kA)
когда случается нервный срыв и даже душат по ночам, особенно сложно совладать с собой и не не сойти с ума (хоть поминай, хоть молись, хоть проси прощения не зная в точности за что, всё равно тяжело и мучительно)

Это хоть в моей, хоть в твоей, хоть ты себя виноватой считаешь, хоть кого другого - в любой ситуации самое сложное именно отпустить.


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
vikensia
vikensia Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:55 | Сообщение # 956
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Встретимся в космосе,
Я буду держать тебя в объятиях, если ты боишься высоты,
Мне нужно, чтобы ты увидела это место.
Это, возможно, единственный способ показать тебе, что
Я чувствую, находясь внутри тебя.


А как многообещающе звучали эти слова....
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:00 | Сообщение # 957
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
Нормально, типичное мужское поведение, гораздо проще не замечать проблему, чем ее решать. taktak

Почему вообще кто то это терпит.... понятное дело автор так написала.... но мае родной отец-слепец...это же близкий, родной человек, и такое к сожалению так часто происходит.... cray
Quote (Ayakes)
Ежели у кого плохо с самоконтролем, то уж лучше в кустики, на обочину, ага.

cray cray cray это про нас=) У нас ручки руль прямо держать не могут girl_wacko


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:02 | Сообщение # 958
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
это про нас=) У нас ручки руль прямо держать не могут

Это ты об "экстрим-вожденеи" или априори? giri05003


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:06 | Сообщение # 959
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Это ты об "экстрим-вожденеи"

дада... про это=)
Quote (ELe4kA)
априори?

giri05003
хм.... 12 лет разницы ,но я пока не замечала.... рановато еще.... giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:10 | Сообщение # 960
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
хм.... 12 лет разницы ,но я пока не замечала.... рановато еще....

Чёт я не в адеквате.. ты о какой разнице и с кем? girl_blush2


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: