Последнее Танго в Форксе - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:41 | Сообщение # 1141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (натали17)
Интересно, зачем звонит Розали.

Не без подвоха... я думаю.... Что то будет после этого звонка.... 12


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:55 | Сообщение # 1142
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Когда она почувствовала соленые слезы на своих губах, то ошибочно подумала, что это были ее собственные слезы.
cray cray cray cray cray cray cray cray Ох,не могу....Почему все так сложно...зачем все так усложнять...Мучают же друг друга...Ах Эдвард,был бы ты посмелее...
Аленушка,золотце,спасибо за изумительный перевод и главу! lovi06015 Это было что-то...
Кохана,спасибо за редактуру! lovi06015 Эленчик,за посыль! lovi06015


 
Mary
Mary Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Lovely,спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06015
LeaPles, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032
Когда она почувствовала соленые слезы на своих губах, то ошибочно подумала, что это были ее собственные слезы. Это был самый красивый секс cray cray cray cray girl_blush2
Что хочет Роуз??? 12

Добавлено (10.02.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Что-то случилось,Роуз просто так звонить не будет taktak taktak taktak

 
Натти1313
Натти1313 Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:57 | Сообщение # 1144
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо за главу! Очень чувственная и одновременно грустная глава...
 
NiNKa
NiNKa Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:00 | Сообщение # 1145
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
давно прошусь к вам в ПЧ ! а вы почему-то не заносите cray


Сообщение отредактировал NiNKa - Пятница, 10.02.2012, 19:18
 
A056
A056 Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:13 | Сообщение # 1146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Белла наконец-то определилась, что она чувствует к Эдварду, осталось дело за ним...Просто отлично, что она все-таки решила поговорить с Джейком...
С нетерпением жду продолжения!)
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:22 | Сообщение # 1147
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
P.S очень понравилось это предложение В тот день дом никогда не был настолько чистым, а Чарли и кошки никогда не были так накормлены за всю свою жизнь fund02002


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:41 | Сообщение # 1148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Нотик, Еленка, спасибо! Даже не знаю с чего начать...такая боль их разлуки и такая желанная до боли их встреча. Получается что это у обоих первая любовь, но встретившаяся им после их пустой, не наполненной даже близко чем-то похожем жизни. Они почти не говорили, но проявление их чувств в виде слез, и такой нежный секс-говорит о появившихся чувствах, а не о желании просто получать физическое удовольствие...Белка решила оставить Джейкоба, а Эдвард пока не ясно. Ну когда же он захочет найти ее, по настоящему узнать ее имя и найти? Может Розали поможет им.Ее звонок, как сигнал к чему-то новому.

Добавлено (10.02.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (murlika)
господи. где найти такого мужика. который бы поклонялся женскому телу. а не своему члену...видимо , такие эстеты только в фф... cray

Мариш! Ты в корень зришь! Но звучит это как молитва...

Добавлено (10.02.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Fatsumomo)
Не без подвоха... я думаю.... Что то будет после этого звонка..

Настя! Я думаю что именно сейчас, довольно поздно ведь уже,она звонит ей по каким-то женским болезням. Но мне еще кажется что они с Эмметом решили из познакомить. Роуз любит брата своего мужа,и ей хочется видеть его счастливым, ну вот я думаю что они это и сделают. Ну эт я так думаю.
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:16 | Сообщение # 1149
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
А может Джейк навсегда останется в мастерской? А может он никогда не вернется? И вообще, какой нафиг Джейк после такого!!! Боже, как это было прекрасно!! Танго- самый чувственный танец! И то что Эд, ну как бы выразиться. пригласил Беллу на танго и тем самым в танце пытался донести до неё свои душевные переживания, говорит только о том, что он влюблен.Ах, а этот потрясающе медленный, наполненный любовью пост-танговый секс (или всё же занятие любовью?) hang1 hang1 И эти горько-сладкие совместные слезы? Меня просто растрогали до мурашек. cray Эдварду надо бороться за свои чувства по-решительнее и надо не молчать, а начать говорить. Беллочка, умничка, прозрела!!! Конечно, ну какой Джейк?? Даже если она не уверена в том, что будет с Эдом, то уж с Дж. она точно никак не сможет быть вместе. Не после таких эмоций. Думаю, Эд и Би найдут способ как обсудить всё произошедшее с ними.
А вот звонок Рози поздним вечером видимо связан с какими-то проблемами.
Алёночка, спасибо за прекрасный чувственный перевод!! lovi06015 lovi06015 Леночка, спасибо за маячок!!! lovi06015 lovi06032
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:21 | Сообщение # 1150
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за великолепный перевод!да уж,еще какая чувственная глава......но радует,что Белла настроена закончить отношения с Джейком!СПАСИБО



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:51 | Сообщение # 1151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Alice)
а не о желании просто получать физическое удовольствие

А ведь именно секс стал этим катализатором... Счастье может и в койке начаться- и это отличное начало=)
Quote (Alice)
Я думаю что именно сейчас, довольно поздно ведь уже,она звонит ей по каким-то женским болезням.

А мне наоборот кажется что она нашла ее номер как раз не потому что звонит по женским проблемам.... она после операции, и сейчас вроде как она отходит от всего... И думаю ее звонок с чем то другим связан-поглядим! fund02016


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:46 | Сообщение # 1152
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Alice)
еще кажется что они с Эмметом решили из познакомить.

Эмметт же знает, что Эдвард уже с кем-то встречается.
Quote (кирюша5775)
А может Джейк навсегда останется в мастерской? А может он никогда не вернется?

Возможно у Джейка кто-то есть... и на самом деле он ни в какой не мастерской. И День Святого Валентина он с какой-нибудь дамочкой отметил.

Звонок Розали, конечно, совсем не понятен. И еще я не поняла, что за поношенные книги Розали у Беллы.



 
Luka
Luka Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
По ходу дела ни Эдвард, ни Изабелла не задумывались о том, что они уже прочно приросли друг к другу душами, ведь тогда, под проливным дождем они (души) лишь получили сильнейшую встряску, которая и привела к трехдневной разлуке. Разлуке, которая казалась вечностью и боязнью никогда, никогда больше не увидеть его, не увидеть её… Дурацкие мысли разъедали мозги, и опускались руки… Неправильным было сказать, что первой сломалась она, он тоже был сломлен, только совершенно не знал, где её искать. Может быть, даже он готов был принять её за обман зрения, едва она очутилась на пороге его квартиры, их квартиры, и в этот момент он знал, что никогда больше так не обидит её, потому что она – всё, что у него осталось, что у него есть, и неизвестно, что будет с ним, если богиня исчезнет навсегда?
Этот вечер был так похож и не похож на другие, не только потому, что мужчина повел женщину в танце, и это был не просто танец, а танго, и это был впервые. Этот вечер был до предела наполнен нежностью со стороны Эдварда, сводящей с ума неторопливостью и бесконечным поклонением, поклонением женскому телу, поклонением кареглазой красавице, которую мужчина удерживал в своих руках и которой отдавал себя всего, получая взамен от неё не меньше. И от этого бурлила кровь, взлетала душа, и безудержно тосковало сердце, проливаясь солеными слезами и омывая губы друг друга…
Вот и настал момент истины для Беллы – она любит незнакомца и готова порвать с Блеком. А что же Эдвард? Или ему еще нужны какие-то доказательства?
И почему Роуз звонит в ночи Изабелле?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Вик
Вик Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1154
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Lovely, просто море удовольствия от прочтения этой главки!!! lovi06015 Потрясающий перевод и редактура, молодцы девочки!!! good
Было так приятно читать, как наши герои впервые занимались не просто сексом, а настоящей любовью... hang1 Эду уже мало чистой физиологии, ему нужно видеть лицо и эмоции Беллы, чувствовать ее... А Белочка не побоялась признаться себе, что любит... И даже допустила мысль о разрыве с Джейком!!! Огромный прогресс! dance4 Так приятно наблюдать за тем, как их чувства из маленького нежного бутона раскрываются в большой прекрасный цветок... hang1 Думаю, уже очень скоро им обоим будет мало этих встреч, и захочется чего-то более глубокого и существенного... girl_blush2

Аленчик, спасибо за чудесный перевод! lovi06015
Натусь, спасибо за замечательную редактуру! lovi06015
Ленчик, спасибо за оповещение! lovi06015
lovi06032 lovi06032 lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Ilnara
Ilnara Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:33 | Сообщение # 1155
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень эмоциональная главка..., Белле и Эдварду хватило всего 3-х дней что бы понять, что они любят. Но что бы признаться друг другу кажется потребуется гораздо больше времени.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:36 | Сообщение # 1156
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
примите в пч?



 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Miss_Flower)
Возможно у Джейка кто-то есть... и на самом деле он ни в какой не мастерской. И День Святого Валентина он с какой-нибудь дамочкой отметил.

Да может и так... я вот об этом не подумала.... А может и нет и он потом с Эдом бодаться будет как в каноне за сердце девочки=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:41 | Сообщение # 1158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Да может и так... я вот об этом не подумала.... А может и нет и он потом с Эдом бодаться будет как в каноне за сердце девочки=)

Насть, хотелось бы что бы они пободались, но как вспомню что Эта перекаченая квилетская залупа может сделать с нашим не накаченным, но подтянутым и стройным художником...Так что пусть уж лучше у него дефка появится!
 
Sofie
Sofie Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1159
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Это была охеренно-офигенская глава! Воссоединение Беллы и Эдварда после выходных было до невозможности эмоциональное, а танго чувственное и страстное в тоже время hang1 А поклонение Эдварда Белле во время занятия любовью (а не траха как обычно) просто растрогало до слез cray Блин, до чего же это было красиво... Но их слезы в конце просто убивают. ААА!!! Когда же они уже признаются друг другу в чувствах, а то терпеть уже невозможно (или хотя бы узнают имена) girl_wacko Эдвард, будь мужчиной - сделай шаг первым!
Единственное, что радует, так это то, что Белла наконец-то решила серьезно поговорить с Джейкобом и наконец-то расстаться с ним good Давно было пора. И интересно зачем звонит Розали?
Lovely, огромное тебе СПАСИБО за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:27 | Сообщение # 1160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Охрененная глава! girl_blush2 Так нежно, сексуально, со слезами на глазах... Зачем мучают друг друга и нас girl_blush2

Спасибо Алена,Наташа и Лена!!!! roza serdza roza
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: