Последнее Танго в Форксе - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
aessone
aessone Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:37 | Сообщение # 1161
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
снимаю шляпу перед талантом переводчика, спасибо!!!!Потрясающая глава! Ведь они уже любят друг друга, так почему не откинуть сомнения и не поговорить начистоту?
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за новую главу и интересный перевод! Вот, что значит не видеться три дня! Хотя у них и так, любовь горячая! Очень хочется, чтобы Белла, поскорее послала бы Джейка! Интересно, о чём хочет поговорить Роуз? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:26 | Сообщение # 1163
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку! горячая и нежная такая одновременно hang1 эх голубки уже влюблены по уши, надеюсь на их долю не оч много испытаний выпадет cray а то яуже готова реветь, что скоро что то да случится...




Сообщение отредактировал ПаттиСтю - Суббота, 11.02.2012, 14:26
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:33 | Сообщение # 1164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод! lovi06015
Нотик, спасибо за редакцию ! lovi06015
LeaPles, спасибо за оповещение! lovi06015
Глава пронзительно офигенная. Просто сносит крышу от нежности, страсти, боли, понимания и любви.
Белла решилась на разрыв с Джейком, она решила быть честной. Зачем мучить и его и себя, даже если с Эдвардом ничего не выйдет. Эдвард очень страстный и эмоциональный, но что он решил не понятно. Хотя уже понятно без слов, что первый раз они занимались любовью, а не сексом. Роуз, это загадка, позвонить так поздно, к чему это?
Великолепный перевод! lovi06015 Спасибо огромное за потрясающую главу!


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:09 | Сообщение # 1165
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Как же красиво все в этом фанфе obmorok hang1
Особенно в этой главке... Жадная потребность, оголенная зависимость, буквально сжигающая изнутри наших несчастных героев во время их непродолжительной разлуки...
И уже не спится, и муза не посещает, ибо нет ее, его Богини, той, что его вдохновляет и дает ему буквально все, что нужно от жизни...
Ее же состояние не многим отличается от его... И хоть она и пытается заполнить эту огромную пропасть обычной рутинной "кашей", но не тут - то было... Ведь уже есть Он... Еще совсем чуть - чуть осталось до того, чтобы он стал смыслом ее жизни, Любовью, сладостью и утешением apple
Господи, как же мило выглядели терзания обоих ))) Точно юные и робкие подростки, впервые прикоснувшиеся к нежному и удивительному таинству любви lovi06019
А их долгожданная встреча?! cray Как же это изумительно описано girl_wacko , преклоняюсь перед автором
А изысканный танец hang1 Обожаю, когда авторам удается в описании физического слияния также слить и души возлюбленных, и это второй фанф, в котором я настолько пронзительно это чувствую, и тогда это настолько же прекрасно, как самая глубокая и очищающая медитация good , возникает ощущение парЕния и необыкновенной легкости...

Окончание главы заинтриговало romashka , надеюсь, новости будут не грустными...

Любимые lovi06015 Натуля и Аленушка, благодарю вас за великолепный перевод и редактуру этой прелести hang1 , милую Леночку благодарю за оповещение!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
fun2013
fun2013 Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:32 | Сообщение # 1166
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Наконец-то он начал что-то понимать! да и она тоже!Уррра прощай Джейкоб!
Спасибо за новую главу!)
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:35 | Сообщение # 1167
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за шикарное продолжение и отличный перевод! good lovi06032
Когда она почувствовала соленые слезы на своих губах, то ошибочно подумала, что это были ее собственные слезы. cray
Глава нереальная сегодня, в высшей степени чувственная и пронзительная! good То, как они осознали, что любят друг друга и не могут быть друг без друга - проникновенный момент. И уже вторую главу от их занятий любовью мне не смущаться хочется или улыбаться, а грустить. Как всегда боязнь быть отвергнутым(той) влияет на отношения, на возможность быть вместе. Радует, что Белла решила порвать с Джейком, теперь она будет свободной, может сказать об этом Эдварду, что может подтолкнет и его, да и по отношению к Блэку это будет по честному.
Интересно, о чем хочет поговорить Роуз, может хочет пригласить в гости на ужин в качестве благодарности за поддержку? И по идее Эдвард тоже там должен быть. JC_flirt
Еще такой момент, раз они так хорошо слышат музыку с 1 этажа, то неужели их крики и стоны не слышны внизу? Или музыка с айпода все глушила? JC_flirt
Жду продолжения! Спасибо! good lovi06032
Нотик, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
svan
svan Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1168
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Ох, какая эмоциональная глава! Проняло касатика! Когда же он поймет что влюблен? Прячет голову в песок, как страус. Беллочка смелее его. Уже все для себя решила.
Аленочка, Наташа - прекрасный творческий союз! Как же я люблю ваши переводы! Спасибо, крошечки!!! lovi06032
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:58 | Сообщение # 1169
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем поклон!
Что могу сказать про себя? И после этой главы... Видимо я настолько цинична, но все, конец хорошему сексу. Когда приходит любовь, вожделение сменяется нежностью и, это все логично. Если только сейчас на них ворох проблем не высыпется.
Ну так как автор очевидно талантлив, думаю он сейчас нам устроит этот мешок говна, и с сексом все опять будет нормуль fund02002
Спасибо, красивым сексуальным леди, которые переводят, бетят и оповещают нас! Ю а ве бест JC_flirt



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Стелла
Стелла Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:36 | Сообщение # 1170
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Lovely, огромное спасибочки за главу lovi06032 lovi06032
Как ты думаешь, могу я коснуться твоей души таким способом? автор просто гений история пробирает да глубины души... :cray:
Когда она почувствовала соленые слезы на своих губах, то ошибочно подумала, что это были ее собственные слезы.

Эта глава просто охеренная... столько эмоций страсть нежность любовь и боль...Просто Шедевр!! bjet_chelom bjet_chelom



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:27 | Сообщение # 1171
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не глава, а песня! А для нас, робстенпомешанных, особенно. Спасибо за перевод Lovely, Нотик - описать словами чувства не просто, а танец, тем более. Посыльному начальнику отдельное boast
 
blackout
blackout Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:32 | Сообщение # 1172
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Mozhno v pch? JC_flirt
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:57 | Сообщение # 1173
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Gavana)
Ха, да я бы ему Ламбаду сбацала только за один поцелуй!!!

fund02002 ловлю на слове))

Quote (Gavana)
Давно пора было, теперь главное найти подходящий момент.

обязательно буде такой момент)))

Quote (Gavana)
Интересно зачем позвонила Розали?

м-м-м, мы узнаем в след главе - но это точно будет хорошая причина))

Quote (nats)
что аж слезы проступили...

Натали, не ты одна такая... cray girl_blush2

Quote (nats)
Все таки разлука, хоть и небольшая, им нужна была,

да-да, особенно на Эдварда это хорошенько подействовало.

Quote (nats)
И пусть Эд этого еще не до конца осознал, но он уже на правильном пути, да ему и труднее, ведь он по сути никогда никого не любил и ему сложно распознать, что это такое.

ему еще и братец откроет глаза обязательно))

Quote (nats)
Но, честно, ума не приложу, зачем ей звонить в такой час?

JC_flirt она все обязательно объяснит))

Quote (ekkbc)
У меня тут заминка с танго получилась(интересно какая именно музыка звучала, я понимаю танго, но ...).

в конце есть видео, как автор танец представляет, посмотри) именно он ее вдохновил))

Quote (murlika)
господи. где найти такого мужика. который бы поклонялся женскому телу. а не своему члену...видимо , такие эстеты только в фф...

girl_wacko это точно((( cray

Quote (murlika)
она заплакала от того. что кто-то просто позаботился о ней...просто предложил бутерброд сделанный для нее...капец.

да-да, Марин, это же просто ужас какой-то... Какой Джейк после этого парень, жених? Да каким он муже для нее будет? Фу

Quote (Даaf)
Надеюсь, что скоро они поймут что не могут друг без друга

может и поймут, но...

Quote (Fatsumomo)
Обычно я ощущаю тут Белку какой то слишком трусливой, и не способной взять жизнь за узда и повести самой и жить как хочется, ведь не 15 лет уже... И прорвало... дождалася я звука разума из ее талантливых уст... Быть может теперь то она уже сообразила что надо что-то решать, менять, и попробовать жить.... не бояться ... +5 девочке=)

да-да-да-да! Теперь за Беллу чуть ли не в каждой главе у нас горость просто распирать будет, утрировано говоря... Она намного решится, на что бы не решилась не встреть Эдварда...

Quote (♥KrasotulkA♥)
Передай спасибо Этому человеку,за то,что помогает справиться тебе с этим жаром ,а ...нам дальше наслаждаться историей!

fund02002 обязательно! lovi06032

Quote (♥KrasotulkA♥)
Но зато встреча превзошла все ожидания...А какое танго,страстное,впечатляющее...А какой секс и в этот раз он отличался от всех предыдущих...Скорей это было похоже на занятие любовью,такая нежность...Что то новое промелькнуло между ними ,они поняли что это будут уже не те отношения ,что раньше.

именно, после этой небольшой разлуки все поменялось окончательно...

Quote (♥KrasotulkA♥)
Это только середина истории?

да, глав всего 29... но еще эпилог и ауттейк один будет)))

Quote (натали17)
Эдварду надо брать ситуацию в свои руки.

от него вряд ли дождешься...


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1174
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Не без подвоха... я думаю.... Что то будет после этого звонка....

да нет, все хорошо будет))

Quote (lena-r)
Ох,не могу....Почему все так сложно...зачем все так усложнять...Мучают же друг друга...Ах Эдвард,был бы ты посмелее...

cray да, мучают друг друга, и мы вместе с ними переживаем... Хотя, в противном случае, нам не так интересно было бы читать.

Quote (Mary)
Что-то случилось,Роуз просто так звонить не будет

еще раз повторюсь, ничего плохого))

Quote (Натти1313)
Спасибо за главу! Очень чувственная и одновременно грустная глава...

спасибо, что читаешь)))

Quote (NiNKa)
давно прошусь к вам в ПЧ ! а вы почему-то не заносите

там есть приписка по поводу ПЧ, мы заносим только тех читателей, кто пишет комментарии)) Всем расылать просто невозможно

Quote (A056)
осталось дело за ним

и до него скоро допрет))

Quote (Blume_der_Freude)
очень понравилось это предложение

JC_flirt почему?

Quote (Alice)
а Эдвард пока не ясно

girl_wacko дааа, он не может пока вообще определиться ни с чем...

Quote (Alice)
она звонит ей по каким-то женским болезням.

нет, уверяю, в этом плане у Роуз слава богу все ок))

Quote (кирюша5775)
А может Джейк навсегда останется в мастерской? А может он никогда не вернется?

fund02002 вернется, куда он денется))

Quote (кирюша5775)
Эдварду надо бороться за свои чувства по-решительнее

эээх, до него бы сначала дошло, что чувства то есть))) причем сильные

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
спасибо за великолепный перевод!

спасибо, Сед)))

Quote (Miss_Flower)
Звонок Розали, конечно, совсем не понятен. И еще я не поняла, что за поношенные книги Розали у Беллы.

Розали писательница, и тут имеется ввиду, что Белла очень часто перечитывает ее книги)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1175
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Lovely)
тут имеется ввиду, что Белла очень часто перечитывает ее книги)))

А не оттуда ли большая часть Беллиных фантазий? JC_flirt
Quote (Lovely)
причем сильные
Он меня пугает своими чувствами, если честно....Они есть, они растут словно в геометрической прогрессии...Я боюсь, когда он их осознает- то натворит глупостей. dance4
Quote (Lovely)
вернется, куда он денется

А если монтировкой в темном переулке girl_blush2 ? Господи, за одно то, что три минуты и легкое покалывание girl_wacko Lovely, lovi06015
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:01 | Сообщение # 1176
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнушка, спасибо за перевод! Очень качественная работа! lovi06015 lovi06015 lovi06032
Главы, одна эмоциональнее другой 4 Накал растёт cray чувства Эдварда настолько ощутимы, что можно потрогать, у меня сложилось впечатление, что он любит её на много сильнее, чем она его... cray Блин блинский, они эмоционально нуждаются друг в друге на много сильнее, чем физиологически...пора переступить этот барьер прежней связи. и начать нормальные отношения, ну по сути, что им может помешать? Не думаю, что его семья была бы против. А Чарли, не станет же против счастья дочери... girl_wacko Джейкобу давно надо было отлуп дать, не любила она его никогда(
Очень жду продолжения, очень lovi06032
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1177
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Извечный вопрос: что было раньше - курица или яйцо? Любовь Эда произрастает из ревности или ревность является показателем любви? giri05003 Да,...замашки у него мелкособственнические fund02002


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:20 | Сообщение # 1178
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lovely)
почему?


просто смешная fund02002


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
vikensia
vikensia Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Оооо, сколько комментариев..я последняя 12 *пошла читать*

Добавлено (13.02.2012, 00:02)
---------------------------------------------
О, Боже…он скучает по ней.. мучительно!
А она замимается трудотерапией..иногда помогает))
Она не поверила его словам..мы все такие, слишком много думаем, вместо того что бы довериться чувствам.

Етить твою мать, скОлько страсти, я воспламенилась..
В этот раз он двигался еще более медленно…. я больше не могу терпеть!

очень рада тому, что она приняла решение расстаться с Джейком giri05003 giri05003
Lovely, СПАСИБО за перевод новой главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032

 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:08 | Сообщение # 1180
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Lovely)
именно, после этой небольшой разлуки все поменялось окончательно...

Вот интересно,Белла после разлуки со своим незнакомцем поняла,что как прежде уже не будет и надо что то менять...Она решила поговорить с Джейкобом об их отношениях,а Эдвард...он предпримет что нибудь или как он и говорил...может смыться? girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: