Последнее Танго в Форксе - Страница 61 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:16 | Сообщение # 1201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
Нотик, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
LeaPles, спасибо за оповещение lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот и свершилось долгожданное dance4 dance4 Все в шоке obmorok
Девчата( Роуз и Эл) такие классные. Наконец-то Белла смогла выговориться.
Завязли они с Эдом по самый "небалуй". Надеюсь, что эта встреча все разъяснит JC_flirt Так что очень жду следующую главку dance4
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1202
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Все было замечательно, пока я не прочитала это еще не та самая встреча, которую все ждут.))). И что это должно значить? Они просто опять трахнуться не возвращаясь к его семье и поэтому разоблачения не произойдет? Капец, я теперь буду гонять girl_wacko




Сообщение отредактировал LeaPles - Суббота, 18.02.2012, 15:19
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:23 | Сообщение # 1203
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Миленькие песни giri05003 Вот голубчики не ожидали увидать друг-друга girl_wacko Ща он её куда нить утащит и вжарит по полной,она ж так секси разодета fund02002
Девочки,Алёнушка,Натуля и Элен,спасибо за всё! lovi06015

Добавлено (18.02.2012, 15:23)
---------------------------------------------
LeaPles, Эл,погяди на названия следующих глав JC_flirt там вроде есть подсказка fund02016



 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1204
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (lena-r)
л,погяди на названия следующих глав JC_flirt там вроде есть подсказка

piar04


 
Sofie
Sofie Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:33 | Сообщение # 1205
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Это конечно всё прекрасно: Белла подружилась и хорошенько развлеклась с Калленами и, наконец-то, поняла возможные мотивы ее прекрасного незнакомца не говорить о развитии их отношений, но почему Эдварда не было на этой традиционной семейной караоке-гулянке? Его что не пригласили? Или он сам от нее отмазался?
Блин, когда же Белла и Эдвард уже официально познакомятся?!!!
Lovely, огромное СПАСИБО за перевод этой главы и с нетерпением жду продолжение lovi06015 lovi06015


 
team_kstew
team_kstew Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:47 | Сообщение # 1206
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Каллены просто святые! Белла очень хорошо впишется в их семью ;D
Розали - гений! Хоть одна поняла, что на самом деле испытывает Эдвард, и слава богу, что она рассказала об этом Белле. Теперь та станет более смелой, я надеюсь.
"Ох, и помни, если ничто не сработает… я знаю хорошего парня", - да-да, познакомь-ка их. Мне бы хотелось посмотреть на их реакцию. fund02002
Какое совпадение... Их так и тянет друг к другу.

Огромнейшее спасибо за главу! lovi06032
Жду не дождусь узнать, что же случится после встречи наших голубков! JC_flirt



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Сообщение # 1207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (LeaPles)
это еще не та самая встреча, которую все ждут.)))

Ооооой, только хотела сейчас написать определенный коммент, и кааак увидела эту фразу 4 girl_wacko
Вот эт дааа...
Вообще, при чтении этой главки, я поняла, что люблю эту Беллу со всеми ее заблуждениями, ошибками, абсолютным не умением одеваться и вообще, всем - всем lubov good
Все - таки, она такая классная dance4 , то, как она радовалась общению с этой потрясающе теплой и уютной семьей... А то, КАК и КАКУЮ песню она спела?
Особенно то, что хоть, и будучи не в трезвом состоянии, но она все же приняла то самое решение, которого мы все от нее так долго ждали bp

Все было настолько замечательно hang1 до определенного момента obmorok
И вот, как только я хотела закричать - , как вдруг увидела эту фразу, которую цитирую в самом начале... Бац!!! И все, я в печали
Это еще не онооо cray 4 , автор - садистка giri05036

Аленушка и Натулик, спасибки огромное lovi06015 за великолепный перевод и редактуру! roza
Леночка, дорогая, благодарю за оповещение! lovi06032


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Суббота, 18.02.2012, 15:51
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:56 | Сообщение # 1208
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Тлеющие глаза цвета нефрита смотрели на Беллу, и в них виднелось то же удивление, что и у нее.
Надеюсь это все таки Эдвард,ведь у кого ещё могут быть такие глаза... girl_wacko
с этого момента ты теперь являешься почетным членом семьи Калленов! Оу,ты даже не представляешь Эммет насколько ты близко к истине. giri05003
Хорошо Белла погуляла в баре с семейством Калленов,приведя всех окпужающих в полнейший шок. Не смотрите,что Белла выглядит скромненько,внешность обманчива...да ещё как... JC_flirt
Белла с Эдвардом продолжают свои затейливые игры...медсестра вымыла грязного мистера Смита ,прям до блеска... hang1
С нетерпением буду ждать теперь той самой встречи,простите скоро? girl_blush2
Аленаа и Ната, спасибо огромное за великолепный перевод и редактуру! lovi06032 lovi06015 lovi06032
Леночка, дорогая, благодарю за оповещение
! lovi06032


 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:41 | Сообщение # 1209
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Алёнушка,Натуля спасибо Вам за новую главу. Леночке особое спасибо за уведомления!
Если это не та самая встреча, скажите хотя бы сколько глав нам еще ждать той самой?



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:04 | Сообщение # 1210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод lovi06032
Нотик, спасибо за редактуру lovi06032
LeaPles, спасибо за оповещение lovi06032
Игривая и интригующая глава. И приглашение Роуз в бар с караоке, и слова Эммета, что с этого момента она является почетным членом семьи Калленов, ничего не меняют в ее отношениях с Эдвардом. Судьба сводит и разводит их. И то как Белла зажгла, и ее признание о помолвке, которую она решила разорвать, пока не поздно. И явно Роуз хочет познакомить ее
с братом мужа. Казалось бы все совпало, и говорят они об одном и том же человеке. Но пока он невидимка.
" Сильные руки обхватили ее, чтобы удержать девушку, и когда она взглянула вверх, чтобы извиниться, то громко ахнула.
Тлеющие глаза цвета нефрита смотрели на Беллу, и в них виднелось то же удивление, что и у нее". И опять не судьба официально познакомится? Пора бы кому-то их них догадаться обо всех этих совпадениях. Но видимо не время. Опять они исчезнут вместе, два незнакомца и два самых близких человека? Жду продолжения. Прекрасный, волнующий перевод! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:07 | Сообщение # 1211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Вот так встреча! Спасибо за интересную главу и чудесный перевод! С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и вдохновения!!!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:10 | Сообщение # 1212
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Вот это глава... так всё весело, радужно сначало. Фурии завербовали скромную Беллочку giri05003 Совершенно не её образ жизни, стиль одежды..да и песенки такие, ха.. красавела.. мужики , услышав слова песни истеклись той самой спермой giri05003 Кто бы мог подумать, что выпивка и близость с Розали так повлияеет.. слёзы хлянули , потом пожалеет коненчо, но не стоит, они станут отличными подругами, уверена в этом fund02016
И как обычно картина маслом не заставила себя ждать 4 мало того, что говорили об одном пареньке, который смог бы разбавить краски в жизни Беллы..да и еще.. удар под дых.. вот он , со своими нефритами напротив, ошеломлённый не меньше чирлидирши. Какого чёрта ты тут делаешь? Я, пою о сперме и хочу твою немедля hang1 hang1 hang1
Кстати медсестра и грязный пациент.. очешуенно.. хочу в реалии hang1
Интересно, вернуться в бар или в переулке основательно поздроваются, оставляя всех в неведении? girl_blush2
С каждой главой всё интригуеще .
Lovely, спасибо за перевод
Нотик, за редакцию
LeaPles, за маячок fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:26 | Сообщение # 1213
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Тексты песен это что-то с чем-то. Если Белла пела с серьезным выражением лица, то понятно почему все мужчины аплодировали "стоя". " Тлеющие глаза цвета нефрита смотрели на Беллу ", раз уж до развязки далеко, версия -Джейкоб купил себе цветные линзы fund02002 Спасибо за новую главу нашей святой троице !!! (святой, потому что все на Робика пялятся, а вы трудитесь для нас) girl_wacko
 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1214
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
ОЙ, ну и глава!!! накал растет!
СПАСИБО, Lovely!!!
неформальное знакомство с Калленами, решение о расторжении помолвки и - ура-ура - встреча с Эдвардом возле клуба...
hang1 :hang1: hang1
дойдут ли они до ребят? скорее всего Би скажет,что она с друзьями пришла, и Эдвард откажется заходить...
или наконец-то они познакомятся по-настоящему?? girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2




Сообщение отредактировал giraffe - Суббота, 18.02.2012, 17:53
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 1215
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Глава фееричная!!!Какие же Каллены все дружные!!! Белле очень полезно вылезти из своей берлоги и её решение расторгнуть помолвку только окрепло. Правильно девчонки ей советуют поговорить с парнем и не молчать, не смотря на все страхи.Интересненько, а кто это там у нас еще с такими нефритовыми глазками??
Алёночка, спасибо за твой труд!!! lovi06015 lovi06015 Леночка, спасибо за оповещение! lovi06015 lovi06032
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:35 | Сообщение # 1216
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод!
Девчонки молодцы, развлекли Беллу, да и Белла нашла подруг))
Конец классный, как они теперь будут друг с другом общаться?


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
A056
A056 Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:58 | Сообщение # 1217
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Белла попала в отличную дружную компанию))))
Эх, слышал бы Эдвард песню которую пела песню и реакцию мужиков на нее, наверно на потолок бы от злости и ревности полез...
Я думаю, тебе надо познакомиться с братом Элис и Эммета.
Мир тесен...
С нетерпением жду продолжения!)
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:10 | Сообщение # 1218
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ох, добралась! Прочитала еще несколько часов назад, но дела(новое поколение неучей и двоечников) не дали отписаться 4
Так, дайте вспомнить! Ага! Ну, Элис в своем репертуаре fund02002 , не может устоять, чтобы не порыться в чужом шкафу fund02002 . Мне больше всех понравилась Розали - она просто супер. Она удивительно чувствует людей и, самое главное, может дать дельный совет и, в тоже время, он не будет выглядеть неуместным или навязчивым. Молодец, девочка! good
Жаль, что это не та самая встреча cray , но сколько ждать, ну хоть подскажите cray

Девочки, спасибо за ваш труд! вы супер! lovi06032
 
svan
svan Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:57 | Сообщение # 1219
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Ох, неужели сейчас узнают имена друг друга?!! Как интересно. А Беллочка оказывается знает грязные песенки! giri05003
Аленушка, Наташенька - спасибо за перевод и редактуру!!!


Сообщение отредактировал svan - Суббота, 18.02.2012, 21:24
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1220
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу JC_flirt JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: