Последнее Танго в Форксе - Страница 62 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1221
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку! рада за Беллку что провела такой беззаботный вечерок с семье Каллеов повеселилась и выговорилась girl_wacko ну и конец ....ну это просто обязан быть Эдик..ну кто еще то? lovi06032 хватит нас уже мучить) пусть уже встретятся и будет еще одна парочка в семье Калленов, шестером тусят пусть)


 
Стелла
Стелла Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1222
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод
Нотик, спс за редактурE
lovi06015 lovi06015 lovi06015
ох песенки такие невинные girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Да уж Белла мучаеться ее перепалняют чувства cray cray
Так и кто же Это у нас ее поймал?? giri05003 giri05003
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Думается, что Белла была до невозможности удивлена, узнав, где и как Каллены предпочитали избавляться от грустных эмоций, и приглашение в караоке-бар было приятным разнообразием в скучной жизни девушки. Я не говорю сейчас о встречах с незнакомцем, но если взять её жизнь до того момента, пока в ней не появился зеленоглазый Бог секса, особенно и зацепиться-то не за что! Мне очень понравилось, что две дамочки резко взяли Беллу в оборот и прямо-таки заставили её втиснуться в ту откровенную юбчонку и топик, наша дорогая медсестричка просто не понимала, что для того действа, которое было запланировано, нужен соответствующий прикид. Ну, как можно, будучи упакованной от головы до пят, исполнять песенки с неприличным текстом? Как говорится: за откровенной формой шло соответствующее содержание. И, несмотря на то, что Белла впервые пела на публику, по-моему, она сделала всех, став почетным членом семьи Калленов! Кстати, когда Эммет провозглашал это, он даже не догадывался, насколько близко Белла знакома с одним из них, и не просто знакома, уже влюблена по уши, к тому же, алкоголь развязал Белле язык, и она, рыдая, призналась, насколько нелепа ситуация, в которой она сейчас находилась и готова разорвать помолвку, даже если отношения с другим мужчиной закончатся в один момент… А, может, Роуз права, и её незнакомцу требуется, чтобы Белла облачила свои чувства в слова? Только бы он не испугался её признаний, если Белла решится на это.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:54 | Сообщение # 1224
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
Lovely, Аленка, спасиииибо за главу)))

с каждым разом мы становимся все ближе и ближе к тому моменту, когда наша парочка уже познакомится в реальной жизни!
я честно говоря уже было начала радоваться что в след. главе это уже случится но не тут то было!((
Зато нас наверное ожидает горячий секс в переулке за баром JC_flirt fund02002



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Суббота, 18.02.2012, 22:03
 
fun2013
fun2013 Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1225
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
dance4 dance4 dance4
Наконец-то они встретилииииись!!!
что же будет ? что же будет? что же будет?
чееерт! girl_wacko
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:14 | Сообщение # 1226
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу Аленушка и Нотичка!
Здорово,что Белла нашла подруг.ей они были нужны!но в баре она зажгла!вот песенку то спела.капец fund02002 :fund02002:
интересные у них игры."медсестра и мистер Смит" fund02002
вообще классная глава!!!наконец хоть какая-то будет встреча в реале!может имена щас узнают! Спасибо!!!жду продолжение!!!интересноооооо =)))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:21 | Сообщение # 1227
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
наконец хоть какая-то будет встреча в реале!может имена щас узнают!

ЩАЗ! Не дождетесь aq aq


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Gavana
Gavana Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:47 | Сообщение # 1228
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ёперный театр!!! Вот попала так попала 12 В следующей главе кто-то получет по наглой заднице girl_wacko
Блин, я уже в предвкушении fund02002
Спасибо за перевод и оповещение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
Натти1313
Натти1313 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:17 | Сообщение # 1229
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Праавильно, надо бросать Джейка, и не только из-за Эдварда... нельзя жить, обманывая себя и в угоду другим...
Я так понимаю, Элис все-таки пригласила Эдварда? Оооой, ну эти конспираторы, сейчас, наверное, быстренько встретятся в туалете и по домам?
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:43 | Сообщение # 1230
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
12 Это я от песенки Беллы. Девули зажги - так зажги.И я так п онимаю, вечер только начинается? Эд вовремя. И я так понимаю, от Беллы в юбке у него будет эрогированный инфаркт. Lovely, солнышко, очень хочется дальше. Читатель - особь т оже ненасытная, как и эта парочка!
Они уже еще сбегат незамеченными,да? ЛЮ!
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:35 | Сообщение # 1231
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 Привет всем, дорогие мои! Спасибо за огромное количество отзывов)) Итак, отвечу на ваши вопросы))) JC_flirt

Quote (Fatsumomo)
с этой одеждой..

насчет одежды согласна)))

Quote (Fatsumomo)
и еще больше со своей жизнь....

а вот насчет жизни - уже нет. Беллочка меняется. JC_flirt Она многое уже поняла, и скоро решиться на такие шаги, которые раньше определенно бы не сделала.

Quote (Fatsumomo)
Может подруги это то, что ей недостает, и они смогут ее как следует встряхнуть.

определенно) но не только они))

Quote (Fatsumomo)
Почему бы ей просто не позвонить и все не сказать....

я думаю, все-таки это не телефонный разговор))

Quote (Мэлиан)
Но блин они хоть познакомятся?

познакомятся, но не сейчас) lovi06032

Quote (Мэлиан)
Када продааааааа?

примерно через недельку, в пятницу-субботу)

Quote (Mary)
Вот и свершилось долгожданное

не то, что мы с вами все ждали, но это определенно встреча в реале)

Quote (LeaPles)
И что это должно значить? Они просто опять трахнуться не возвращаясь к его семье и поэтому разоблачения не произойдет?

fund02002 Ленуль,


Quote (lena-r)
Миленькие песни

fund02002 да ваще! giri05003

Quote (lena-r)
Эл,погяди на названия следующих глав там вроде есть подсказка

fund02016 да-да, Элен, ты как никогда права))

Quote (Sofie)
но почему Эдварда не было на этой традиционной семейной караоке-гулянке? Его что не пригласили? Или он сам от нее отмазался?

пригласили, конечно, и он доожен был быть там с самого начала)) Ну, узнаете все от Эдварда, я умолкаю))

Quote (blue_fillet)
"Ох, и помни, если ничто не сработает… я знаю хорошего парня", - да-да, познакомь-ка их. Мне бы хотелось посмотреть на их реакцию.

не успеет)) lovi06032

Quote (Izabella1006)
Ооооой, только хотела сейчас написать определенный коммент, и кааак увидела эту фразу Вот эт дааа...

да, я сразу решила вас предупредить, чтобы не сильно-то расстраивались) ХОТЯ! следующая глава будет ОЧЕнь интересной и безумно горячей, как всегда)

Quote (Izabella1006)
А то, КАК и КАКУЮ песню она спела?

оооо да, Беллочка не зря

Quote (Izabella1006)
Это еще не онооо , автор - садистка

Олечка, тебя успокоит моя фраза, если я скажу, что ждать осталось чуть-чуть, прям совсем-совсем чуть-чуть! JC_flirt

Quote (♥KrasotulkA♥)
Надеюсь это все таки Эдвард,ведь у кого ещё могут быть такие глаза...

он, кто же еще-то)))

Quote (♥KrasotulkA♥)
Оу,ты даже не представляешь Эммет насколько ты близко к истине.

ага, ну скоро уже представит)) fund02002

Quote (♥KrasotulkA♥)
С нетерпением буду ждать теперь той самой встречи,простите скоро?

скоро, дорогая))) не буду раскрывать всех тайн, так неинтересно) lovi06015

Quote (ElisKallen4350)
Если это не та самая встреча, скажите хотя бы сколько глав нам еще ждать той самой?

совсем чуть-чуть! lovi06032

Quote (Алиса)
И явно Роуз хочет познакомить ее с братом мужа.

да, они, видимо, понимают, что Эдечка с Беллой определенно сойдутся)) giri05003

Quote (Алиса)
И опять не судьба официально познакомится? Пора бы кому-то их них догадаться обо всех этих совпадениях. Но видимо не время.

да, не время, но как я и говорила - осталось совсем чуть-чуть)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Вот так встреча! Спасибо за интересную главу и чудесный перевод! С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и вдохновения!!!

спасибо за комментарий!

Quote (ELe4kA)
Кстати медсестра и грязный пациент.. очешуенно..

fund02002 жаль автор не совсем развила эту тему, с подронбностями)) тут бы опять мне пришлось пол форума откачивать, потому что, я уверена, было бы мега горячо)))

Quote (ELe4kA)
Интересно, вернуться в бар или в переулке основательно поздроваются, оставляя всех в неведении?

girl_blush2 я думаю, можно ответить этт вопрос, используя мою подсказку в конце главы "Это не та самая встреча, которую мы все ждем" JC_flirt

Quote (жизньпрекрасна)
Если Белла пела с серьезным выражением лица,

fund02002 навряд ли она с серьезным выражением пела

Quote (жизньпрекрасна)
раз уж до развязки далеко, версия -Джейкоб купил себе цветные линзы

fund02002 да не, это все же Эдя)))

Quote (жизньпрекрасна)
Спасибо за новую главу нашей святой троице !!! (святой, потому что все на Робика пялятся, а вы трудитесь для нас)

fund02002 а мы успеваем и то, и другое)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:41 | Сообщение # 1232
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (giraffe)
дойдут ли они до ребят? скорее всего Би скажет,что она с друзьями пришла, и Эдвард откажется заходить... или наконец-то они познакомятся по-настоящему??

как уже говорила, до ответа можно догадаться почитав мою подсказку в конце главы)))

Quote (кирюша5775)
Какие же Каллены все дружные!!!

да-да, и они молодцы, что вытащили Беллочку)) хоть она отдохнула)))

Quote (кирюша5775)
Интересненько, а кто это там у нас еще с такими нефритовыми глазками??

fund02002 да, кто может быть, кроме нашего прекрасного незнакомца))

Quote (Blume_der_Freude)
как они теперь будут друг с другом общаться?

кто именно, Эдвард и Белла? А что с ними не так в общении?

Quote (A056)
Эх, слышал бы Эдвард песню которую пела песню и реакцию мужиков на нее, наверно на потолок бы от злости и ревности полез...

fund02002 я думаю, он вообще бы не допустил ее к микрофону с такой песенкой при публике)))

Quote (ekkbc)
Мне больше всех понравилась Розали - она просто супер. Она удивительно чувствует людей и, самое главное, может дать дельный совет и, в тоже время, он не будет выглядеть неуместным или навязчивым. Молодец, девочка!

именно такая подружка и нужна Беллочке! Ей очень повезло)))

Quote (ekkbc)
но сколько ждать, ну хоть подскажите

совсем чуть-чуть)))

Quote (svan)
А Беллочка оказывается знает грязные песенки!

еще бы))) fund02002

Quote (svan)
Ох, неужели сейчас узнают имена друг друга?!!

fund02002 неа, не сейчас)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:50 | Сообщение # 1233
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ПаттиСтю)
ну и конец ....ну это просто обязан быть Эдик..ну кто еще то?

это он, конечно... Но это не та встреча, которую мы ждем... не встреча с разоблачениями.

Quote (Стелла)
ох песенки такие невинные

да-да))) fund02002 очень

Quote (Luka)
Думается, что Белла была до невозможности удивлена, узнав, где и как Каллены предпочитали избавляться от грустных эмоций

определенно! И она не ожидала, что автор ее любимых книг, пригласит ее)))

Quote (Luka)
Ну, как можно, будучи упакованной от головы до пят, исполнять песенки с неприличным текстом?

fund02002 да-да, согласна)))

Quote (Luka)
Кстати, когда Эммет провозглашал это, он даже не догадывался, насколько близко Белла знакома с одним из них, и не просто знакома, уже влюблена по уши,

но он определенно скоро много поймет)))

Quote (Luka)
А, может, Роуз права, и её незнакомцу требуется, чтобы Белла облачила свои чувства в слова? Только бы он не испугался её признаний, если Белла решится на это.

да, Эдвард определенно будет в шоке)))

Quote (Грызлик)))
с каждым разом мы становимся все ближе и ближе к тому моменту, когда наша парочка уже познакомится в реальной жизни!

не представляешь, насколько мы близко!

Quote (Althessa)
ЩАЗ! Не дождетесь

еще раз повторюсь, мы все поняли, что вы прочитали фик, ок? если у вас есть слова благодарности переводчику - пожалуйста, но все ваши спойлеры оставьте при себе.

Quote (Gavana)
В следующей главе кто-то получет по наглой заднице

fund02002 КТО?

Quote (Натти1313)
Праавильно, надо бросать Джейка, и не только из-за Эдварда... нельзя жить, обманывая себя и в угоду другим...

вот именно, что не только из-за Эдварда)))

Quote (Совенка)
Это я от песенки Беллы

у меня такая же реакция была))) fund02002

Quote (Совенка)
И я так п онимаю, вечер только начинается?

определенно да!

Quote (Совенка)
солнышко, очень хочется дальше.

через пару деньков скину тизер, а главка будет в пятницу-субботу, раньше никак... girl_wacko


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:00 | Сообщение # 1234
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Да Белка наша та еще штучка! И песенку такую скромненькую спела girl_blush2 Хорошо что успела до прихода Карлайла...это ведь он был? А их игра в грязного пациента...Эдвард в растерянности Он знал, что никогда в жизни никого не хотел так сильно, как эту женщину, и он был встревожен тем, что он нуждался в ней все больше и больше с каждым днем., до него еще никак не дошло, что попал он...что это любовью называется. Роуз и Элис хотят познакомить ее с Эдвардом, но она не захочет.У нее столько сейчас нерешенных вопросов: с Джеком нужно рвать и немедленно, и подумать как удержать незнакомца, так что вряд ли она согласиться на знакомство с их братом.
Спасибо большое за главу! Как всегда, перевод-супер! good
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод! lovi06032
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032
В белке такой скрытый потенциал сидит...что иногда страшно становится. какая еще грань в ней откроется...Эд открыл ее внутреннюю сексуальность...одни только песни для траха чего стоят...теперь вот каллены открыли певческие таланты...опять же не лирика. а сплошной СЛЭШ из Белки вылетел...она у нас девушка жуть какая эмоциональная и либидо ее зашкаливает...и все это сдерживается воспитанием в духе "капитанской дочки" в смысле шерифской дочки giri05003 у Эда наверняка глаз выпал от ее вида...новая грань ее жизни без него...накрашенная. одетая как простихосподя девица . пьяненькая в караоке баре...он ее сейчас наверное за шкирку и к себе отсыпаться от попойки...или не отсыпаться...тогда она ему покажет настоящую черлидиршу giri05003
Жду следующей главки...судьба их все ближе и ближе подводит друг к другу... fund02016
 
vredna
vredna Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1236
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
спасибо за перевод!
они наконец встретелись за пределами квартиры!!!!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:38 | Сообщение # 1237
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Lovely, Аленушка, добралась я до твоей истории - пропущенные главы прочитала на одном дыхании. И как бы не был горяч и увлекателен секс жеду этими двумя hang1 hang1 hang1 , на самом деле главки грустные cray Так эмоционально написана история и ты не менее эмоционально переводишь ее - прямо слезы в глазах. Конечно, 3 дня разлуки изменили отношения между ними, но они по прежнему молчат о своих чувствах, хотя они просто прут уже их них - в отношении к друг к другу, в их разговорах, ну и конечно в сексе.
И очень рада, что у Беллы появились друзья в лице симьи Каллен giri05003 - учитывая активность Роуз и Элис до знакомства с младшим братом недалеко fund02002 Очень интересно, как все это произойдет, особенно учитывая конец 16-й главы.
Спасибо за перевод тебе и Нотику за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Алёська
Алёська Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:28 | Сообщение # 1238
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки, спасобо за новую главу! lovi06032
Что ж, становится интересненько. Белла наконец-то озвучила вслух свое решение уйти от Джейка. Ещё бы она это Эдварду сказала, и тогда у них дела повеселей пошли бы, я думаю. Но главное тут Эдвард. Пока он не осознает, что то, что он чувствует, называется любовью, топтаться им на одном месте. dream111 Джейка мне ни капельки не жалко. Как-то так сложилось, что не люблю я его тут, вААще ни капельки. Поэтому сочувствия к нему и сожаления в этой ситуации не испытываю. taktak И да, Каллены отжигают не по деЦЦки! Молодцы! Так и надо расслабляться, что бы все плохие мысли уходили на второй план. fund02036
Жду новую главу с большим нетерпением! fund02002




Сообщение отредактировал Алёська - Воскресенье, 19.02.2012, 17:30
 
MarySvon
MarySvon Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1239
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
чёрт, я даже не знаю что сказать, эмоции шкалят...
для начала похвалю Беллу, она уже вслух и спокойно говорит о помолвке, рассуждает о неправильности своего согласия на это, а еще она говорит о Эдварде, о том что любит его, боится потерять. а вообще, есть ощущение, что Рози знает о ком Белла ведет речь, что не спроста эта вечеринка, намеки о знакомстве с их братом, и в дверях кафе, если я правильно поняла, Белла как раз с Эдвардом сталкивается. и вот опять не знаю, толи радоваться что они познакомятся в реальности, толи ждать что сбегут они с этого праздника жизни и опять все останется в подвешенном состоянии.
вообщем, девушки, спасибо! захватывающая история и все благодаря вашим стараниям!
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1240
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Lovely)
кто именно, Эдвард и Белла? А что с ними не так в общении?


ну как, они узнают друг друга, может друг другу будут по -другому относится?


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: