Последнее Танго в Форксе - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:16 | Сообщение # 1101
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 ОГромное спасибо всем за отзывы! Очень рада, что главы вызвала столько эмоций))

Quote (Mary)
у а у Беллы с Эдом похоже все идет к критической точке,потому что они уж слишком завязли,

к сожалению, да...

Quote (Нотик)
подходит под ситуацию, но на 80 точно...

lovi06032 ООО, Натуль! люблю эту песенку! Она идеально подходит, правда))) lovi06015

Quote (Нотик)
Довел девочку до истерики, засранец!

мне его пристрелить хотелось на протяжении главы 4

Quote (Нотик)
Камасутра нервно курит в сторонке... А читатели курят следом...

hang1 hang1 и это еще не предел))))

Quote (pollli)
Неужели Эдвард еще верит в то,

да нет конечно, он сам понимает, что уже не сможет без Беллы.

Quote (♥KrasotulkA♥)
Девочки, все трудней и трудней выживать после каждой главы...

оооох, что правда, то правда))) это будет продолжаться и дальше!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Спасибо Джейкобу,если бы не он,было бы не настолько горячо!

fund02002 знал бы парень...)

Quote (♥KrasotulkA♥)
как бы им не аукнулось все это(я имею ввиду холодный дождь)

не-не, все в порядке слава богу будет))

Quote (♥KrasotulkA♥)
прям не знаю ,как ты ещё сама не сгорела,а остаешься с нами. За это тебе отдельное спасибо!

fund02002
есть люди, точнее один человек, который помогает справляться с моим жаром))) girl_blush2 fund02002

Quote (Натти1313)
как-то грустно мне за них стало... когда они уже признаются хотя бы сами себе, что для них это что-то большее, чем просто трах?

совсем скоро уже)))

Quote (Натти1313)
Интересно, а по пути домой, Белла ничего интересного ему не сделает??? Типа того, что Эммет рассказывал

нет, настроение уже не то будет...

Quote (Даaf)
челюстеотдыхающе

новое словечко, запишу-ка себе его)) fund02002

Quote (Даaf)
она же считает, что просто игрушка для него

да, и это больше всего расстраивает.. cray

Quote (ekkbc)
ысли разбежались в разные стороны и возвращаться пока не собираются - переваривают главку

fund02002 хорошая реакция!

Quote (murlika)
в полной мере относится это и к Эдварду и к Джейкобу.

правильная мысль, Марин))) lovi06032 я сначала тока про Эда подумала, но и правда, для Джейки подходит.

Quote (murlika)
художники такие личности непредсказуемые...

fund02002 аха, а тебя картинки непредсказуемые)) не знаешь, чего ожидать в след раз)) Но всегда в тему) fund02002

Quote (натали17)
Сначала я злилась на него, а в конце главы я была рада, что он так не вовремя позвонил.

думаю, уж на Джейка точно не стоит злиться)))

Quote (натали17)
Она права. Ведь это были его условия.

girl_wacko вот-вот!

Quote (Мэлиан)
И сразу Lovely, спасибо за перевод - очень красивый и страстный

lovi06015 рада стараться! lovi06032

Quote (Мэлиан)
а Белла космо в детстве не читала? При парне даж упоминать не стоит другого мужчину

fund02002 giri05003 думаю, читала))) но она ж потом тыщу раз пожалела, что трубку взяла. праздник испортила. girl_wacko

Quote (Мэлиан)
Сманстрячил сам правила, сам в них запутался, наваял каких-то побочных условий

girl_wacko да вот... и потом сам же страдает!

Quote (ElisKallen4350)
И я надеюсь на хэппи энд???

все будет хорошо)) свадьба, детки и прочее))

Quote (Alice)
но тут Джейк еще подкинул дровишек!

fund02002 сам того не подозервая)) Бедный малый)))

Quote (Alice)
Так и не осуществилась мечта художника потрахаться в машинке

так еще время есть для осуществеляния планов))

Quote (Alice)
то вряд ли она бы выскочила из машины при -26

ну да)) слава богу, у них там не минус 26, если дождик шел, то точно плюс) и я думаю, что градусов 10 выше нуля точно было.

Quote (sakyra)
и что же они предпримут дальше???

ооо, это мы совсем скоро узнаем)) lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1102
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Lovely,солнышко, пообещай мне, что они не простынут,а? мне-то было жарко, но все-таки февраль...
Quote (Lovely)
)) Бедный малый)))

Я бы его в темечко цемкнула! Все-таки эти кролики так заигрались, что пора бы немного выпустить пар....выяснить отношения....признаться друг дружке кое в чем...

Quote (Lovely)
и это еще не предел))))

12
Интриганка? мои мозги просто расплавились...................................................
И вроде ж как на первый взгляд богемный интеллектуал,да, художник...а мечты- точно остановились на уровне страших классов- почти канонные 17 лет. Мне понравились командные нотки у Беллы...

lovi06015 Lovely , Нотик , девочки,спасибо вам огромное за такой эмоциональный и лиричный перевод! lovi06015
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:38 | Сообщение # 1103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибки за новую главку girl_wacko ох какая ссоры и какое примирение lovi06032 все таки страсти кипят оба уже любят друг друга, но пока боятся признать это..думаю впереди еще будут испытания


 
svan
svan Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1104
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Потихоньку Эдичек подходит к мысли, что его богинька достойна быть с ним всегда. Бедная Беллочка ей надо активнее действовать.
Lovely, Нотик, спасибо девочки за прекрасную работу


Сообщение отредактировал svan - Воскресенье, 05.02.2012, 18:45
 
vikensia
vikensia Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:51 | Сообщение # 1105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод!
Эдварду чуть-чуть не хватило, что бы признаться ее в любви...
Жалко Беллку, ведь она хочет большего от него... Но она тоже трусиха, давно бы бросила этого скучного Джейка и не мучилась бы угрызениями совести.. помимо душевных терзаний!

Quote (Lovely)
и это еще не предел))))

Очень жду giri05003 giri05003

Lovely, Нотик Спасибо!!!!! lovi06032 lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:55 | Сообщение # 1106
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Как я ждала этой главы!Вот это страсть,потребность и тревога...всё в куче hang1 Невероятные ощущения! good
Алёнушка,спасибо за изумительный перевод! lovi06015
Натульчик,благодарю за редактуру! lovi06015
Эленчик,спасибо за почту! lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:05 | Сообщение # 1107
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
я просто тащусь от того,как Эдвард называет Беллу своей кареглазой богиней и красавицей hang1 День св.Валентина они конечно провели незабываемый girl_wacko всё так красиво и романтично начиналось...ну надо же было такому случиться, чтобы Джейк-сексообломщик всё испортил...прям зла не хватает))но они оба ,вобще чокнутые...психи ....пошли и трахнулись прям под дождём girl_wacko Беллка там себе наверное и зад отморозила giri05003 и вобще,к чему эти дикие сцены ревности, можно же эту ситуацию и по другому разрулить girl_wacko по-моему вся загвоздка в Эдварде , если бы он только сказал Белле, что хочет большего,я уверенна она бы тут же согласилась girl_wacko giri05003
мне очень жаль Розали и Эммета cray эта ситуация с выкидышами реально дермовая...я почему-то до последнего надеялась на чудо cray
Алёнушка,Натусик,спасибо красотки за перевод и редактуру!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nats
nats Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:04 | Сообщение # 1108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Lovely, Аленушка, припыхтела я, как всегда, на своем последнем паровозе, и, е-мае, глава была просто крышесносная! hang1 Я так давно ждала, когда же из них попрут чувства, и вот дождалась. giri05003 Белле, конечно, не стоило брать трубку, но ведь тот слабоумный жених ее Джейк все равно был продолжал звонить. girl_wacko Зато это вызвало бурю эмоций у Эдварда, а этого ему ой-как не доставало! Еще бы вызвать его на признание того, что он просто без нее не может, но думаю, это пока тока в мечтах, потому что те его признания Белле, сделанные в ледяной февральский дождь на холодной земле, вряд ли Беллыкиным замороженным мозгом были поняты как надо...
Аленчик, спасибо за перевод! lovi06032 lovi06015 good
Нотик, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032 good




 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:44 | Сообщение # 1109
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (кирюша5775)
Ну вот если и после такого Белла продолжит собираться вступить в брак с псом, то я уже задумаюсь о её нормальности!!!

ну у нее же давно мысли бродят о том, что замуж за псинку она не хочет...) совсем скоро до нее допрет, что нужно сделать))

Quote (кирюша5775)
Этож надо быть таким быдлом(блек), что ни разу не порадовать будущую супругу хоть коробочкой конфет??

да-да, вот что меня больше всего в нем удивило!даже не мог нормально за беллочкой поухаживать!

Quote (Fatsumomo)
теперь от начинает подготовку загодя=)

JC_flirt еще бы! а как ты хотела после маслица? он терь все продумывает))

Quote (Fatsumomo)
Мне казалось что именно Эдварду будет сложнее принять новые чувства после того что с ним произошло в прошлом,а как оказалось это Белла, настолько труслива- что мне жаль ее.

пока не спеши судить)) только половина фика прошло)) Еще и Эдечка и Белла тебя удивят))

Quote (Алиса)
Лепса, Пьеху, и Джейкоба с Беллой!

hang1 да, натуля идеально песенку подобрала!))

Quote (Алиса)
Шутки определенно закончились. И главный вопрос- что делать?

все стало слишком серьезно... вас приятно удивят события след главы))

Quote (vishenca)
Мне реакция Беллы очень понравилась, да, сначала я подумала, какого она отвечает по телефону в такой момент...а потом подумала, а почему бы и нет

lovi06015 любимочка, полностью согласна с тобой! Я в этой главе была больше всего зла на Эдварда! Козлик он. Сам правила эти придумал, и потом же бесился, да еще и на Беллочку так орал. 4

Quote (vishenca)
Благодаря этому звонку, а потом выяснению отношений, он наконец-то увидел, что она не спроста в его жизни и поиграть с ней ну никак не выйдет

теперь бы ему допереть до самого главного открытия...)) по моему уже яснее ясного видно, что он любит ее))

Quote (Blume_der_Freude)
Глава грустная, хоть и страстная.

следующая будет примерной такой же)) только, наверное, я бы заменила слово стастная на чувственная)) girl_blush2

Quote (ELe4kA)
Эдвард поразил меня до глубины души (вначале особенно), такой романтический жест..заботливый, внимателный..эти грёбанные сердечки. Сам диву даётся почему он так смешён с этими подрастковыми замашками, но от чувств не попрёшь.

hang1 да, он молодец))) к тому же, все это для новинку, вот и засмущался даже))

Quote (ELe4kA)
Ну к сексу под раскатов грома я еще вернусь мляха охеренно сексуально.

4 я когда переводила и у меня так красочно все в голове представлялось, но я бы с удовольствием еще бы экранизацию этого действи посмотрела)) girl_blush2 podmigivanie

Quote (ELe4kA)
от теперь сижу и меркую, что же ожидает нас дальше?



Quote (ELe4kA)
Называется съехала, но эти слова для его успокоения, снова думает, что обидет и разозлит его, а вдруг покинет её?

я считаю, что Беллочка правильно ответила. После концерта который он устроил... girl_wacko ВОт как мне хотелось Эда огреть чем-нить

Quote (Luka)
у меня прям весь словарный запас кончился…

ага, кончился)) lovi06015 зато настрочиоа коммент как всегда огроменный! спасибо lovi06032

Quote (Luka)
думала, закончится всё катастрофой, но пронесло…

я по правде говоря, тоже очень боялась, что случится что-то страшное... Хотя эта ссора может тоже сойти за мини-катастрофу, но зато как все закончилось потом)) hang1

Quote (LeaPles)
Я сделала Это, добралась до Танго.

lovi06015 Ленуль, дай пять)) спасибо, почтальон, за оповещение)) и спасибо, что читаешь))

Quote (aessone)
Это что же получается-Джейкоб ни разу не подарил ей даже коробочку конфет?

cray получается, что так! от этого грустно(( поменьше бы таких мужчин в нашей жизни

Quote (MrsValentinaCullen)
Это же настолько уже проверено, классика, можно сказать, ну не возможно игнорировать любовь!

конечно! и до Беллы уже давно это доперло, но Эдвард все медлет и медлит... girl_wacko Достал со своими правилами.

Quote (MrsValentinaCullen)
Ведь уже давно понял, что любит!

вот как раз таки, до него это не доперло! не понимает он, что это)) но скоро все встанет на свои места и в его светлой головке)) fund02002

Quote (MrsValentinaCullen)
Ален, опять спасибо тебе за слог. Эмоции и накал - твоя заслуга.

спасибо, но тут автор постаралась, все лавры ей)) я лишь только стараюсь адаптировать текст на русский язык, чтобы все красиво звучало)) а с этим проблемы редко возникают - великий, могучий славится своей красотой))

Quote (Gavana)
По названию, я думала, что все свершиться и наша парочка будет вместе

JC_flirt тут название было из-за ДСВ.

Quote (Gavana)
Наверное их впереди еще ждут нешуточные испытания

к сожалению, да(((

Quote (OnlyPattinson)
Не знаю, мне как-то грустно

cray грустно, очень правильное слово! И это не последняя глава, когда нас будут охватывать грусть, а может что и еще похлеще..

Quote (Алёська)
Одно только у них сейчас хорошо. СекАс. Бешеный, дикий, умопомрачительный секАс

и это, слава богу, не изменится))) hang1

Quote (Алёська)
А парнишка и вовсе, алкаш и раздолбай,

у него отце алкаш, а Джейк более менее хороший парень, но не для Беллы))

Quote (Алёська)
Но это и хорошо: они подольше помучаются - мы побольше почитаем!

29 главок в фике, еще эпилог и ауттейк один)) поэтому, да, еще начитаемся)) hang1

Quote (Bells)
Елки-палки, когда же они познакомяться и детей нарожают?

fund02002 познакомятся скоро, детей тоже нарожают, но попозже)))

Quote (Charlie_Marjorie)
Даа уж..я бы оочень испугалась грозы)))Но этим двоим все не по чем))

girl_blush2 я тоже не оч люблю грозу)) иногда страх наводит!

Quote (A056)
а потом из серии "за что боролись, на то и напоролись"...

girl_wacko мда, эта фразочка для Эда как раз!

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
.даже ДВ они провели не вместе..им нужно расстаться

он же предупреждал ее, что уедет по работе, и скорее всего, не вернется на ДСВ. а она, конечно, тогда была под влиянием чар Эда, что с удовольствием отпустила его))

Quote (blue_fillet)
Все - другим, себе - ничего.

она еще обязательно задумается над этим, и поменяет многое в своей жизни))) lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:56 | Сообщение # 1110
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Lovely)
я бы с удовольствием еще бы экранизацию этого действи посмотрела))

Ох.. уже нарисовала в голове...это охерительно сексуально hang1 такая страсть и слёзы вперемешку, чувственно и крышесносяще, трава, гром.. крики, бляха мурахи понеслись hang1
Давай экранизируем fund02002 girl_blush2
Quote (Lovely)
ВОт как мне хотелось Эда огреть чем-нить

Безусловно, так орать и предъявлять права...но его тоже жаль, я не оправдываю Эда, но он старался..всё ново для него, а тут бац и сраный Блэк всю малину портит. Самообладание улетучилось. Вообще не пойму, как такое скупое, недалёкое и ограниченное существо смогло привлечь Беллочку? даже не будь Эдварда ..послала бы его далеко за горизонт.Она достойна намного большего. Себе цену знать нужно.
Хотя наши зайца оба те еще чудаки, пока не перепробуют друг на друге свои недостатки и вы*боны не претруться ( я не о местах соприкосновения fund02002 ) Такова жизнь.. нужно узнать ближе, именно этим они и занялись..вышли в свет так сказать...


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.

Сообщение отредактировал ELe4kA - Понедельник, 06.02.2012, 19:57
 
MarySvon
MarySvon Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:01 | Сообщение # 1111
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
девы, милые, не поверите, сутки передумывала главу! накал страстей нешуточный- один конфет-сердечек смущается, другая над бутербродом дрожит, один никогда не был романтиком (или забыл каково им быть), другая не помнит чтоб о ней заботились... я только слюни распустила, а оно вот как закончилось- разговорами о том кто кому что должен и о расставании... думаю что так оно и будет, может Эдвард испугается своих чувств, может Белла возьмет паузу подумать... как то мне не весело... sorry...
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 1112
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Izabella1006)
cцена безумного слияния среди грома, молний, дождя и порывов ветра определенно, достойна воплощения в кинематографе , я бы не отказалась лицезреть это на киноэкране,

hang1 я о том же подумала)) насколько же все страстно и горячо было...

Quote (Izabella1006)
Белле огромнейший респект!

lovi06032 Беллочка огромная умница в этой главе)) такой отпор Эду дала - мама не горюй!

Quote (Izabella1006)
Аленушка и Натулик, любимые , благодарю вас за идеальные перевод и редактуру, получила огромное удовольствие от чтения этой главки!

lovi06015 спасибо, дорогая, за постоянные отзывы) спасибо, что читаешь lovi06015 lovi06015 lovi06032

Quote (Совенка)
солнышко, пообещай мне, что они не простынут,а? мне-то было жарко, но все-таки февраль...

JC_flirt торжественно обещаю, что не простынут)) некогда тут болеть, все самое интересное начинается)) hang1

Quote (ПаттиСтю)
думаю впереди еще будут испытания

не без них, к сожалению...

Quote (svan)
Потихоньку Эдичек подходит к мысли, что его богинька достойна быть с ним всегда

да-да, скоро окончательно допрет)) hang1

Quote (vikensia)
Эдварду чуть-чуть не хватило, что бы признаться ее в любви...

по сути, он не сможет ей признаться, пока сам не соознает, что любит ее... а пока до него это туго доходит.

Quote (lena-r)
Как я ждала этой главы!

hang1 рада, что понравилось тебе, Элен))

Quote (танюшка)
Джейк-сексообломщик всё испортил...прям зла не хватает))

fund02002 так он не знал, что что-то портит))

Quote (танюшка)
.я почему-то до последнего надеялась на чудо

ну так еще рано окончательно расстраиваться)) JC_flirt еще пол фика впереди))

Quote (nats)
Аленушка, припыхтела я, как всегда, на своем последнем паровозе, и, е-мае

lovi06015 хорошо, что припыхтела)) рада тебе

Quote (nats)
Белле, конечно, не стоило брать трубку, но ведь тот слабоумный жених ее Джейк все равно был продолжал звонить.

ну да, в иделе надо было просто отключить телефон.. но тогда не было бы такого страстного секса)))

Quote (ELe4kA)
Давай экранизируем

fund02002 fund02002 оо, ну тогда зовет Робстен для нашего фильма giri05003

Quote (ELe4kA)
я не оправдываю Эда, но он старался

в принципе, да, особенно если учесть, что Беллка прервала такую прелюдию)) girl_wacko но все-таки, я все равно была безумно зла на него, он во многом виноват.

Quote (ELe4kA)
Она достойна намного большего. Себе цену знать нужно.

согласна! это она поймет, но чуть позже))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Еще и Эдечка и Белла тебя удивят)

Ооо, я в этом не сомневаюсь.... мне очень нравится неожиданности.... Главное что бы не было долгой разлуки- я этого очень не люблю в история, когда выпадает временной промежуток=) Ну а так готова ко всему....=)
Quote (Lovely)
как ты хотела после маслица

Закрепить результат полученный опытным путем- это было бы занят giri05003 но=) giri05003 giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
LENOCHEK
LENOCHEK Дата: Среда, 08.02.2012, 12:29 | Сообщение # 1114
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Примите меня пожааалуйста в ПЧ! good
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Среда, 08.02.2012, 21:06 | Сообщение # 1115
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Можно спросить, когда примерно будет следующая глава girl_blush2


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:27 | Сообщение # 1116
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (MarySvon)
девы, милые, не поверите, сутки передумывала главу!

4 ого, видимо, она все-таки произвела большое впечатление)

Quote (MarySvon)
разговорами о том кто кому что должен и о расставании...

ну, тут конечно, о расставании не особо говорилось, больше имелось ввиду, что Эд ощущает когда она уходит к другому от него... Но да, грустно все это

LENOCHEK, добро пожаловать)))

Quote (Blume_der_Freude)
Можно спросить, когда примерно будет следующая глава

JC_flirt сегодня!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
giraffe
giraffe Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1117
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Lovely)
сегодня!

о, ура! ждем!
lovi06032 я уже пришла


 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:22 | Сообщение # 1118
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Lovely)
сегодня!

lovi06015 Спасибо


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:47 | Сообщение # 1119
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Глава 15. Потерявший голову - Сегодня(10.02)

УРА!))))))) СЕГОДНЯ!!! dance4 dance4 dance4
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:59 | Сообщение # 1120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ну я тоже как всегда с Вами=))в ожидании! giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: