Последнее Танго в Форксе - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:10 | Сообщение # 1081
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ну вот если и после такого Белла продолжит собираться вступить в брак с псом, то я уже задумаюсь о её нормальности!!! Этож надо быть таким быдлом(блек), что ни разу не порадовать будущую супругу хоть коробочкой конфет???Вот уж жлоб!!Бедная бескорыстная Белла только пашет на этих кобелей.(Дж. и папаня)Эдвард столько нового для неё открыл и не только в сексе.Конечно тут нервишки и расшатались.И они оба ревнуют и оба уже с трудом могут друг без друга, но вот нет чтоб поговорить по-взрослому- так лучше продолжать играть в партизан!!! Откуда Белла знает. что он её не оставит? А лет уже прилично и вроде пора семью создавать.Хотя это грядушее рабство и семьей-то не назвать. Ой. чето они такие робкие на разговоры.
Девочки милые спасибо за прекрасный перевод и оповещение!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:17 | Сообщение # 1082
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Поэтому я начал готовиться.
Как мы и планировали дамы... теперь от начинает подготовку загодя=) girl_blush2
Мне казалось что именно Эдварду будет сложнее принять новые чувства после того что с ним произошло в прошлом,а как оказалось это Белла, настолько труслива- что мне жаль ее. Ей уже не 15 лет, она давно взрослая.... а настолько боится шагнуть на встречу неизведанному, только потому страшится потерять свой паршивый никому не нужный устоявший мирок, не нужный в первую очередь ей самой!!!! 4 Ну что нах... а ? Это страшно, вот так прожигать свою жизнь...
Спасибо большущее за продолжение. lovi06032 girl_wacko


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Суббота, 04.02.2012, 20:46
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:28 | Сообщение # 1083
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, Спасибо за главу! lovi06032 Нотик, спасибо за редактуру, Лепса, Пьеху, и Джейкоба с Беллой! lovi06015 good
LeaPleas, спасибо за оповещение! lovi06032
Глава, гром и молнии! Вот это взрыв, сколько накопилось эмоций! Как все сладко начиналось. Как "вовремя" позвонил Джейкоб! Зато какая реакция Эдварда! Собственник, абсолютно сошедший с ума! Он сам возвел эти рамки, а теперь он в ярости. Он не имел права быть таким. Она не принадлежит никому. Как это его взбесило.

" - Я не имею никаких чертовых прав на тебя, когда ты не со мной, но, черт возьми, когда ты со мной, ты моя! Я схожу с ума, думая о том, что кто-то касается тебя, целует тебя, когда хочет… держит тебя ночью в объятиях!"
Они принадлежат друг другу, но!

"Я мог сказать, что она еще больше возвела стену между нами этими словами, пошутив таким образом, когда я на самом деле был серьезен." Шутки определенно закончились. И главный вопрос- что делать?
Спасибо за прекрасный перевод такой взрывной главы! СУПЕР!!! lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 04.02.2012, 20:31
 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:34 | Сообщение # 1084
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнка, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Офигенный перевод, а уж содержание hang1 .....насколько горячо, на столько и грустно...им пора выходить из темноты. Пора уже знакомиться что ли, переходить на новый уровень отношений. Вот он ведёт себя, как собственник, но а какое он имеет на это право...да никакого. Мне реакция Беллы очень понравилась, да, сначала я подумала, какого она отвечает по телефону в такой момент...а потом подумала, а почему бы и нет. Он сам хотел таких, даже не знаю, как назвать...всё же наверное, отношений...никаких обязательств. Вот и получил...а ведь больно, не приятно, ревность-то есть, да ещё и какая. Благодаря этому звонку, а потом выяснению отношений, он наконец-то увидел, что она не спроста в его жизни и поиграть с ней ну никак не выйдет, потому что не хочется, хочется большего.....может это всё моё видение, но...Ох, влюбляется парень, и никуда он уже не уедет без неё...от неё ....А как он её называет - моя красивая девочка hang1 Замечательная глава, крышеснос во всех планах, столько эмоций hang1
Нотик, спасибо за редактуру! И за видео lovi06032 lovi06015
LeaPleas, благодарю за оповещение! lovi06032 lovi06032
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1085
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главу!
LeaPleas спасибо за оповещение!

Глава грустная, хоть и страстная.
Они должны были оба понимать, что будут звонки обоих сторон, когда смогут встретится, когда нет. Эдвард как всегда дал жару)
После этой встречи, не знаю какие, но должны сделать выводы)


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:05 | Сообщение # 1086
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пы.Сы: Интересно, а по пути домой, Белла ничего интересного ему не сделает??? Типа того, что Эммет рассказывал? (только без Чарли )- понравилась мне идея Натти1313, только я бы Чарли оставила с пистолетом для остроты ощущений. Думаю, у наших любовничков сразу бы просветление наступило. Lovely, Нотик, good спасибо за новую главу, "почтальону" LeaPleas, приносящему хорошую весть lovi06015
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:35 | Сообщение # 1087
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Какая тяжёлая глава, эти двое изводят друг друга, сколько можно мучаться? cray Эдвард поразил меня до глубины души (вначале особенно), такой романтический жест..заботливый, внимателный..эти грёбанные сердечки. Сам диву даётся почему он так смешён с этими подрастковыми замашками, но от чувств не попрёшь. Белла многое значит для него: Я принадлежу тебе, - простонал я. - Ты владеешь мной… моим телом и душой.. Ну к сексу под раскатов грома я еще вернусь fund02002 мляха охеренно сексуально..но для наших зайцев этот день стал не просто очередным, но каждый раз сводящим с ума сексом, а откровениями, такими пускай и грубыми и приносящими душевную боль, но этот разговор должен был произойти. Вот теперь сижу и меркую, что же ожидает нас дальше? То что Эд знает, чего хочет это очевидно... пускай и опять сошлись на нет и всё потекло в своём русле, но не хочу больше отговорок, хватит мучать друг друга cray
Простить тебя? - она усмехнулась. - Если ссора с тобой будет значит такое примирение… я должна злить тебя намного чаще Называется съехала, но эти слова для его успокоения, снова думает, что обидет и разозлит его, а вдруг покинет её? ( Мысли Беллы вполне ясны)
А на самом деле, Эдвард думает подобные вещи, опять же тормозя и не давая поводов для ссор, но пока: Я мог сказать, что она еще больше возвела стену между нами этими словами, пошутив таким образом, когда я на самом деле был серьезен cray
Lovely, перевод как всегда выше всех похвал lovi06015 lovi06015 lovi06015
Нотик, спасибо за редакцию lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:48 | Сообщение # 1088
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Во, голубки-то наши отчубучили, у меня прям весь словарный запас кончился… Зато эмоции кидали, то туда, то сюда, думала, закончится всё катастрофой, но пронесло…
Эдвард на самом деле сделал чудесную вещь, когда повез свою богиню на поляну, чтобы прямо в машине устроить небольшой пикничок, подарить ей коробку шоколадных конфет на День Святого Валентина, а потом как следует его отпраздновать. А для Изабеллы это было так волнующе, потому что, судя по всему, никто и никогда не проявлял такой простой заботы о ней. Кстати, она тоже приготовила ничегошный подарочек для незнакомца в виде откровенного красного комплекта белья, и тот определенно произвел впечатление на его художественную натуру. Жаль, что всё то, что так мило и страстно начиналось, сломалось из-за звонка другого мужчины, кто имел на неё право, едва покидала пределы квартиры Эдварда. Каллен завелся в полсекунды, обвиняя девушку во всех грехах, ревность так и пёрла из него фонтаном, и он тупо уже не мог остановиться. Хорошо, что Белла тоже не полезла за словом в карман и напомнила разъяренному мужчине, что это он установил правила, и она следовала им, и не хрен теперь изображать из себя оскорбленную невинность каждый раз, когда реальность вмешивается в их маленькую вселенную на двоих! Это была не просто ссора, это был такой накал страстей, которому вполне соответствовала и погодка с проливным дождем, молнией и громом. Крики, рыдания, клятвы о том, что каждый принадлежит друг другу, прямо-таки разрывали душу на части и были под стать той безумной яростной страсти, что владела мужчиной и женщиной, сплетенных в крепком объятии где-то на вершине мира…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 10.02.2012, 21:18
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1089
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Я сделала Это, добралась до Танго.
Как же я соскучилась по этим страстям. Здесь как всегда кровь кипит и желание бурлит в венах.
Им реально все сложнее становится находится в своем пузыре, при чем это съедает их изнутри, и внешние факторы лишь влияют на это.
*Ты моя* и *Ты мой* уже как девиз для них, как мантра, которую им предстоит воплотить в реальную жизнь. Полагаю, им будет трудно к этому приспособиться, имея груз из прошлого за спиной.

Аленчик, Натусь!!!! Шикарные две главы. lovi06032


 
aessone
aessone Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1090
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Это что же получается-Джейкоб ни разу не подарил ей даже коробочку конфет? Ну и кто он после этого?Я вся прям просто кипю от страстей в этой главе!Спасибо! Страстно! girl_blush2
 
MrsValentinaCullen
MrsValentinaCullen Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:34 | Сообщение # 1091
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Выскажусь:
Начиналось все с банального траха. А так обычно и бывает! fund02016 Ребятки решили поиграть в анонимный секс, в тайну, в отсутствие привязанностей. Ну, детский сад, е мое! Это же настолько уже проверено, классика, можно сказать, ну не возможно игнорировать любовь! А где такие чувства - там уже гори все синем пламенем! Я тоже бы дверью хлопнула и пошла куда глаза глядят в одних труселях, лишь бы он уже прекратил себя обманывать и сказал, чего на самом деле хочет! Ведь уже давно понял, что любит! Боиться? Чего? Новой Тани?
Ради такого секса, ради таких слов - мы и ждем любовь! Их ничего не держит. По сути - они свободны. Говорите уже, ребятки, что любите друг друга и трахайтесь сколько влезет без нервотрепа JC_flirt

Ален, опять спасибо тебе за слог. Эмоции и накал - твоя заслуга. Натаха - тебе спасибо за труд беты) lovi06015 вас)



Мои фанфики "Выбери меня", "Номер 212", "Детка", "Грязь"
 
Gavana
Gavana Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1092
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Глава неожиданно поразила своей чувственностью, насыщенностью и какой-то агрессией. По названию, я думала, что все свершиться и наша парочка будет вместе. Но, как оказалось, все не так просто. Наверное их впереди еще ждут нешуточные испытания hang1 и буду верить и надеяться, что они с достоинством все их преодолеют.
Lovely, твой перевод я читаю с огромным удовольствием!!! lovi06015
Нотик, твоя редактура, как всегда на высоте!!! fund02016
Спасибо вам девочки, что с вашей помощью я разбавляю свои скучные зимние вечера!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1093
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, привет! 1_012 Спасибо за продолжение и перевод! lovi06032 good
Не знаю, мне как-то грустно сегодня, вроде такой горячий День Св.Валентина получился, но эмоции, которые сопровождали все это были не веселые. Рано или поздно их уединенности придет конец , внешний мир все равно предъявит свои права и надо решать как быть дальше. Ребята явно влюблены в друг друга и те эмоции, которые они испытывают, сомневаюсь, что будут у них с кем то еще. Жду продолжения! good lovi06032 lovi06015
Нотик, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
Алёська
Алёська Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 1094
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Оооо... Наконец-то я добралась до компьютера!
Девочки, Lovely, Нотик, спасибо за новую главу! LeaPles, спасибо за оповещение! lovi06032
Н-да, тяжко им, бедненьким. И сами запутались в своих чувствах и желаниях, и друг друга не понимают. 4
Одно только у них сейчас хорошо. СекАс. Бешеный, дикий, умопомрачительный секАс. hang1 ...подбирая слюни Везет же! fund02002
Ну, а если серьезно, то это ж Белкино амплуа- великомученница. Жертвует собой, только лишь бы все были довольны. Папаня сел и едет на ней, да еще парнишку подобрал на свое усмотрение (ей-богу, позапрошлый век прямо!). А парнишка и вовсе, алкаш и раздолбай, шприц, блин, одноразовый. А она смирилась, считает, что это её удел, вобщем, не ценит себя ни фига, как обычно.
А Эдвард потерян в своих мыслях, ощущениях, мировосприятии (А что поделать? Творческая личность!). Да и Таня такую "опухоль" в мозге оставила, что поди теперь разберись чего тебе от жизни надо, чего ты хочешь? Помучаются ещё голубки, короче. Но это и хорошо: они подольше помучаются - мы побольше почитаем! fund02002 fund02002 Вобщем, как-то так я мыслю после этой главки. 1_012
И, да,Lovely, балдею от твоих переводов. lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:04 | Сообщение # 1095
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Lovely, Нотик, большое спасибо за новую главу lovi06032 LeaPles, спасибо за оповещение lovi06032

Такая эмоциональная глава, читать было горячо girl_blush2 Елки-палки, когда же они познакомяться и детей нарожают? JC_flirt fund02002 Жду dream111
 
fun2013
fun2013 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:40 | Сообщение # 1096
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Даа уж..я бы оочень испугалась грозы)))Но этим двоим все не по чем))
Спасибо за потрясно актуальную главу ко дню СВ))
 
A056
A056 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:50 | Сообщение # 1097
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! lovi06032
Как все хорошо начиналось...романтика, лужок, конфетки...а потом из серии "за что боролись, на то и напоролись"...Эд сразу поставил условия анонимности, а теперь его разъедает ревность(((
Ну после такого накала страстей они просто обязаны что-то предпринять в своих так называемых отношениях...
С нетерпением жду продолжения!)
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:43 | Сообщение # 1098
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за перевод..не понимаю.что за парень Джейк,нифига не ухаживает за Беллой.и коробку конфет не подарил,..даже ДВ они провели не вместе..им нужно расстаться giri05003
первая ссора еще.
уже к друг-другу чувства есть! СПАСИБО!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
team_kstew
team_kstew Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1099
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за главу! lovi06032

Вот они - настоящие чувства. Наконец-то пошел реальный процесс. О чем Белла думает? Мне ее жалко. Все - другим, себе - ничего. Пусть уже живет своей жизнью. Чем скорее она объяснится и расстанется с Джейкобом, тем лучше. А то больно и ей, и Эдварду.

Вся в ожидании следующей главы JC_flirt JC_flirt



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:18 | Сообщение # 1100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Вот это главка! Начиналось все вроде так мило и интригующе... А дальше один сплошной водоворот буйства стихии, чувств и эмоций hang1 Ревность, страсть... И даже, я бы сказала, сексуальная агрессия в самом великолепном ее проявлении... giri05003
Что называется, висящее ружье выпульнуло в самый неподобающий и неподходящий момент, воплотившись в казалось бы, самом невинном и обыденном звонке Джейка fund02002
Но наш богемный и изысканный художник на самом деле оказался воистину Отелло dance111 )))))
А сцена безумного слияния среди грома, молний, дождя и порывов ветра определенно, достойна воплощения в кинематографе good , я бы не отказалась лицезреть это на киноэкране, но не в кинотеатре, а приватно JC_flirt (эх, а еще бы с нашими "вкусняшками" в гл. ролях hang1 )
Короче, если констатировать, то Эда здесь конкретно прорвало, и все ранее тщательно сдерживаемое собственничество и сжигающая его ревность неуправляемым потоком обрушилась на "несчастную" Беллу... Но в данном случае, коса нашла на камень, и отпор был не менее сокрушительным и впечатляющим, нежели вспышка ярости с его стороны ))). Белле огромнейший респект! dance4 good
Впрочем, наша парочка, кажется успешно синтезировала и трансформировала свои безумные энергии (как обычно JC_flirt ) и опять, и снова в головокружительное растворение друг в друге! obozhau
И это замечательно, что не вышло ни ссоры, ни драчки ))))) Хотя оба уже находятся на той самой грани, которая способна дальше обернуться разбитыми сердцами и горькими переживаниями, к сожалению dream111
Главка абалденная! Я рада, что переживать почти не пришлось, т.к. была готова уже к чему - то более надрывному... Тем не менее, осознаю, что это всего лишь отсрочка...

Аленушка и Натулик, любимые lovi06015 , благодарю вас за идеальные перевод и редактуру, получила огромное удовольствие от чтения этой главки! roza
Очаровательную Леночку благодарю за оповещение! lovi06032


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: