Последнее Танго в Форксе - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:14 | Сообщение # 1061
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 14 ГЛАВА!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:14 | Сообщение # 1062
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Только вчера познакомилась с этой занимательной историей, уже прочитала все главы и с нетерпением жду продолжения!



 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:16 | Сообщение # 1063
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Miss_Flower, добро пожаловать! Тебя в ПЧ записывать?))) JC_flirt lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Mary
Mary Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:00 | Сообщение # 1064
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Ох,за неделю отсутствия я так много пропустила JC_flirt Спасибо за проду Lovely, тем более такую быструю, и редактуру Нотик lovi06032 lovi06032 lovi06032 Так было приятно смотреть на отношения братьев, которые так открыто общаются и поддерживают друг друга. Ну а у Беллы с Эдом похоже все идет к критической точке,потому что они уж слишком завязли,у них я бы даже сказала зависимость girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Очень жду продолжения и развития событий dance4 dance4 dance4 Ну чего-нибудь на десерт girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:17 | Сообщение # 1065
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Lovely, Аленушка, красавица моя... это опять было ой как офигенно... и грустно и горяче... cray hang1 good

Спасибо за безупречный перевод! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ну вот Эд конечно отличился... 4 Мне так и охота спеть ему эту песню. Она конечно не на все 100% подходит под ситуацию, но на 80 точно... giri05003



Все так хорошо начиналось, и тут этот звонок и Эд уже в полном неадеквате.. 4 Знает же, что она НЕ ЕГО! Довел девочку до истерики, засранец! asmile410
Ну, про секс хоть ничего не говори... Камасутра нервно курит в сторонке... hang1 hang1 hang1 А читатели курят следом... hang1 hang1 hang1
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:20 | Сообщение # 1066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
И страстно, и грустно! Неужели Эдвард еще верит в то, что сможет однажды оставить ее??? Наивный. Она уже так сильно проросла в его сердце. Неизвестность уже просто травмирует души. Так все печально, даже когда хорошо.
Спасибо за чудный перевод! С нетерпением жду проду! Удачи!! lovi06032



 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:29 | Сообщение # 1067
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Девочки, все трудней и трудней выживать после каждой главы... 4
Боже такооой горячий праздник они провели и как горячо! Спасибо Джейкобу,если бы не он,было бы не настолько горячо! girl_blush2
А Эдю то нашего злит ,что она принадлежит кому то акромя него.Но Белла права он ведь сам так хотел,ой мне кажется ,что он уже и сам не рад,но не может признать свою неправоту... girl_wacko
Какой секс и это не смотря на холодный дождь в середине февраля,как бы им не аукнулось все это(я имею ввиду холодный дождь)
Все таки Эдвард романтик сендвич принес,свечечку зажег,конфетки подарил... girl_wacko
Lovely ,спасибо тебе за перевод этого горячего фф. Я прям не знаю ,как ты ещё сама не сгорела,а остаешься с нами. За это тебе отдельное спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032
Нотик, спасибо тебе за редактуру!
lovi06032


 
Натти1313
Натти1313 Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1068
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо за главу! Дааа... какая ссора, такое и примирение... как-то грустно мне за них стало... когда они уже признаются хотя бы сами себе, что для них это что-то большее, чем просто трах?
Пы.Сы: Интересно, а по пути домой, Белла ничего интересного ему не сделает??? Типа того, что Эммет рассказывал? (только без Чарли JC_flirt )
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Огроменное спасибо за новую главу!
Это было просто крышесносяяще и челюстеотдыхающе 12 hang1
Одновременно и грустно, и просто отпадно, хотя ребятки сами не могут разобраться что хотят особенно Эдвард, он одновременно не хочет чтобы Белла была с Джейком но и боиться завязывать с ней серьёзные отношения, ведь это он возвёл эти стены между ними cray Боиться что она может его ранить, он сам не понимает, что этим ранит её, она же считает, что просто игрушка для него cray
Это было просто здорово, как они помирились, просто замечательно, очень надеюсь что после этого дня Эдвард переосмыслит, что если он не примет меры, то он может её потерять 4 Навряд ли Белла будет ждать, когда он соизволит поумнеть, ещё же ведь есть Джейк, что с ним то делать..... В общем ситуация giri05003
С огромнейшим нетерпением жду проду!


 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1070
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваш труд: за перевод и редакцию. Мысли разбежались в разные стороны и возвращаться пока не собираются - переваривают главку fund02002
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:13 | Сообщение # 1071
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Грустно! Когда-же они поймут, что созданы друг для друга и никто им больше не нужен! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Нотик, пересмотрела Лепса и Пьеху раза 3...мне еще тогда их песенка нравилась. а теперь так вообще...если не вдаваться в подробности, то общему смыслу подходит на все 100%...в полной мере относится это и к Эдварду и к Джейкобу. знают ли они . чего хочет Белла, что она думает и о чем мечтает...ох уж эта женская любовь girl_wacko
Аленчик. спасибо за столь экстремальную главу...Гром и молнии...даже Боги обзавидовались hang1 хоть и происходило все на грани фола fallow111
Я, черт подери, твоя! Я принадлежу тебе, и я не могу остановить это! Я не хочу останавливать это! - Ничто больше… никто больше не имеет значение для меня, когда я нахожусь с тобой! Иногда я чертовски ненавижу тебя за это! вот ведь стервец. заставил произнести ее это...практически признание в любви...

ну белка тоже в гневе грозна...не кончу пока и ты не признаешься...
на потянула меня за волосы, и я посмотрел на нее, прежде чем она проговорила: - А сейчас скажи это! Вслух! - Я принадлежу тебе, - простонал я. - Ты владеешь мной… моим телом и душой.И после этого она взорвалась с криками, дрожа и пульсируя подо мной, в то время как я извергался в нее. вот так вот надо, око за око, оргазм за оргазм, признание за признание...а то получалась игра в одни ворота...даже было обидно за Белку fund02016 а то как красками ее бодиартить и маслом нашпиговывать так Мастер, а вот ответное признание надо клещами вытаскивать...художники такие личности непредсказуемые...

Я мог сказать, что она еще больше возвела стену между нами этими словами, пошутив таким образом, когда я на самом деле был серьезен, ну вот и отпраздновали день святого валентина...и шоколад не помог... 12
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:36 | Сообщение # 1073
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, Алёна, привет!
А как мило всё начиналось. День Святого Валентина, машина, свечка, конфеты, сексуальное бельё, а потом звонок Джейкоба! giri05003
Сначала я злилась на него, а в конце главы я была рада, что он так не вовремя позвонил.
Эдвард не смог сдержать свою ревность и злость. И в результате первая ссора. Сколько обвинений прозвучало в адрес Беллы. Она права. Ведь это были его условия. 4
Ну а потом сколько обалденных признаний. От неё -
Quote
Я, черт подери, твоя! Я принадлежу тебе, и я не могу остановить это! Я не хочу останавливать это! - она начала свободно плакать в мою шею, прежде чем поцеловать кожу, которую она недавно укусила. - Ничто больше… никто больше не имеет значение для меня, когда я нахожусь с тобой! Иногда я чертовски ненавижу тебя за это!

От него -
Quote
- Я принадлежу тебе, - простонал я. - Ты владеешь мной… моим телом и душой.

И секс, обалдеть. hang1 hang1 hang1 На улице февраль месяц, холодный дождь. Сумасшедшие влюблённые. girl_blush2
Они уже до того сильно влюбились, что не оторвать друг от друга. Иначе будет сильно больно.
Алёна, спасибо за такую обалденную главу! Лена, спасибо за оповещение!
lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:46 | Сообщение # 1074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Проветрила, созрела оставить комм.
И сразу Lovely, спасибо за перевод - очень красивый и страстный. Нотик , за редактуру. LeaPleas , за маяк.
сразу возникает вопрос: а Белла космо в детстве не читала? При парне даж упоминать не стоит другого мужчину. А уж отвечать на звонок во время жаркой прелюдии... Перезвонила бы потом. Не облез бы Джейк. Ясно дело Эду сразу пробило полшестого. Хорошо, что он горячий, а не нордический - пошел сразу отношения выяснять. Нет ну, он тоже хорош. Сманстрячил сам правила, сам в них запутался, наваял каких-то побочных условий. Ты ж не просто сперму срыгиваешь, чувак. Давай отпусти уже причандал и возьмись за голову.
Ваще очень грусно мне после главки. Вот так наорали друг на друга. Отметились в принадлежности. А потом опять чертова стена! Кончайте уже, ребят. Белле пора дать вектор Джейку в сторону леса. Эду пора , нет ну не знаю, хотя бы потребовать послать Джейка в лес. Скока можно. все нервы вымотали. Вот. Я все сказал...


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1075
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
murlika, Мариш, не поверишь, че я нашла... giri05003



Quote (murlika)
.если не вдаваться в подробности, то общему смыслу подходит на все 100%...в полной мере относится это и к Эдварду и к Джейкобу. знают ли они . чего хочет Белла, что она думает и о чем мечтает...

ох да Мариш, она и правда подходит к обеим сторонам.. hang1
 
ElisKallen4350
ElisKallen4350 Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1076
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Lovely, Алена, спасибо тебе за прекрасный перевод!
Да. день святого Валентина они провели с тем, с кем хотели оба, и если это не любовь, то даже не знаю что и сказать.
И я надеюсь на хэппи энд??? JC_flirt



"Оптимист – это человек, который повсюду видит зеленый цвет,
пока пессимист везде видит красный…
По-настоящему мудрый человек не различает цвета"
Альберт Швейзер
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1077
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Quote (ElisKallen4350)
Сманстрячил сам правила,

Оля, это из словаря Даля словечко giri05003 :giri05003: giri05003 :giri05003:
Мне тоже грустно стало((( Проблемы придется решать, как не крути(


Сообщение отредактировал Tomik - Суббота, 04.02.2012, 19:39
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:42 | Сообщение # 1078
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Lovely, Нотик! Спасибо за такую взрывную главу! У них и так все достаточно горячо происходит... но тут Джейк еще подкинул дровишек! Так и не осуществилась мечта художника потрахаться в машинке...ну если б это происходило у нас например, то вряд ли она бы выскочила из машины при -26. :fund02002:Ему-то было лучше, чем Белке на холодной земле... Теперь Белла узнала что он ее ревнует, да и она его тоже.Просто она не позволяла себе думать о нем как о чьем-либо муже или парне, теперь наверное будет думать и страдать.А эдвард не правильно подготовился к поездке. Не конфеты нужно было брать(хотя конфеты-в тему, сердечки), бутылка Джина бы им сейчас пригодилась.Хорошо что одеяльце прикупил...не заболеют ли они сейчас оба, а то и вторая его фантазия с медсестрой не осуществиться!
LeaPleas, спасибо, дорогая!


Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 04.02.2012, 19:45
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:45 | Сообщение # 1079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Нотик)
murlika, Мариш, не поверишь, че я нашла...

Наташик, капец. я с открытым ртом просидела весь клип... girl_wacko fund02016 good это блин 100% попадание в тему и этого фф и новолуния, вот ведь . есть у нас умельцы fund02016 good так подобрать! spasibo
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Алёна, спасибо за шикарный перевод good good good good
Эдвард-собственник меня всегда покорял giri05003 giri05003 giri05003
и что же они предпримут дальше???



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: