Последнее Танго в Форксе - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:17 | Сообщение # 1021
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Романтический Эдвард. Готов на большее, готов хотя бы немного продвинуться с той точки, которая хоть и заводит, но.. он как мне кажется. устал и хочет большего. Но..неужто не случится запланированное, кажется что-то помешает cray


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
svan
svan Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:20 | Сообщение # 1022
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Глупый Эдька! Как можно держать на расстоянии свою богиню? И Беллочка уже давно готова на нормальные отношения.
Аленочка, спасибо за чудесный перевод!!!
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:36 | Сообщение # 1023
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Но..неужто не случится запланированное, кажется что-то помешает

да, главка будет горячей и грустной в какой-то степени... cray

Quote (svan)
Аленочка, спасибо за чудесный перевод!!!

Светочка, спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Sofie
Sofie Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:39 | Сообщение # 1024
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Lovely)
ТИЗЕР К 14

ох, я была уверена, что Эдварду понравилась идея на счет машины girl_blush2 Думаю, Белла идеально реализует и эту его фантазию. Ждемс субботу dream111


 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:33 | Сообщение # 1025
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Lovely)
а если честно, воообще не могу понять ее! Такой мужчина с ней, а она упустила его! Видимо, для нее было приоритетом развлечения, деньги, выпивка, а не семья и муж.

Не у всех в приоритетах семья и муж, кто-то карьеру строит, кто-то жизнь прожигает.

Quote (Lovely)
Эдварда теперь может понять, что он упускал все эти годы, живя только с Таней...

Ну так соображать надо было, кого в спутницы жизни выбирать. Одно дело потрахушки, другое дело жениться. Сам сделал такой выбор, все имеет свою цену, теперь плати по счетам. hang1

Quote (Lovely)
да, меня бесит, что он сам выбрал для дочери спутника жизни... а Белла дурочка ниче сказать не может...

Вот, признаться, папашка меня еще в первоисточнике раздражал своей слепой любовью к Джейкобу. aq

Quote (Lovely)
о девы, ну вы отожгли))) Не, я никому вставлять не буду)) не женское это дело!))

Да, мы ваще невинны, практически как младенцы, чисса разминались в ожидании обещанной жаркой главки... JC_flirt

Quote (Lovely)
следующая главка к сожалению не Эдик в ванне, но она не менее пикантной ожидается)))

Quote (Мэлиан)
ой, ну уговорила, ждем горячее, фик с ней с ванной... у нас свои жидкости не в диффеците giri05003 капс на МЕГЕ завораживает просто....

Не, я все-таки настаиваю на ванной, разнообразие оно ж только пользы для, не надо замыкаться на уже освоенных поверхностях. taktak

Quote (Lovely)
ТИЗЕР К 14

Так-с. Отлично. Стало понятно, что наша разминка была не напрасной. Правила безопасности во время минета за рулем мы уже обсудили. Только на фига все-таки плед даже в феврале, он вроде в машине не спать с Беллкой собирается. Разве что прикрываться от любопытствующих... giri05003

Quote (Lovely)
девули, в след главе ванны не будет... и потом, она будет вскользь упомянута, никакх подробностей, к сожалению. НО! и даже без этого будет МЕГА горячо))

Quote (Lovely)
Quote (Мэлиан)
ой ну я в предвкушении... устроит пенную вечеринку с игрищами?

можно устроить, только нас автор особыми описаниями не побалует.

А вот с этим надо что-то решительно делать. Мы тут, панимаишь, уже заготовили соотв. водонепроницаемый инвентарь, сами готовые все в ластах и гидрокостюмах сидим, а она (автор) не хочет нам пенную вечеринку устраивать. Девушки, думаю, мы исправим это упущение и сами устроим пенные игрища, плавно переходящие в оргию. girl_wacko dance4


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 03.02.2012, 00:39
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:52 | Сообщение # 1026
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
Только на фига все-таки плед даже в феврале

у меня во время прочтения тизера крутилась мысль: носки, Эд, шерстяные носки забыл и вибратор с начесом. dance4
Quote (Ayakes)
Девушки, думаю, мы исправим это упущение и сами устроим пенные игрища, плавно переходящие в оргию.

да куря... giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:12 | Сообщение # 1027
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
у меня во время прочтения тизера крутилась мысль: носки, Эд, шерстяные носки забыл и вибратор с начесом. dance4

good Но носочки, кстати, очень даже могут пригодиться, а вдруг у него в машине не слишком хороший обогрев, да и вообще стекла-то холодными остаются. Опять же вдруг захотят лапы высунуть в окно или вовсе выбьют стекло в порыве страсти. dance111 Так что носочки пущай берет. А вот вибратор с начесом - daj_5 fund02002

Добавлено (03.02.2012, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Lovely)
Я хотел трахнуться в машине.
С тех самых пор, как Эммет признался, что когда они еще были в колледже, шериф Свон поймал их с Роуз за деликатным занятием, потому что он вел машину довольно не ровно, я не мог избавиться от ощущения, что упустил много интересных мероприятий в своей жизни, когда был молодым.

Ваще, признаться, мне казалось, что этому способу проведения досуга больше молодежь привержена, в Эдичкином возрасте пора бы уже освоить более продвинутые техники, которые мы тут обсуждали. Бум надеяться, наверстают... dream111


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 03.02.2012, 01:05
 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Пятница, 03.02.2012, 07:28 | Сообщение # 1028
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Аленушка, спасибо огромное lovi06015 за очаровательный тизер lovi06032
Хоть возраст Эда уже и не слишком юный, однако с ТАКОЙ женщиной ему хочется попробовать все шалости, а тут еще Эммет вспомнил об их былых подвигах с Розали JC_flirt , вот и поперла потребность наверстать ))) Тем более, что раньше и помыслить об этом не мог, ведь так многое зависит от женщины, влияющей на своего мужчину...


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:37 | Сообщение # 1029
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за тизер, с нетерпением жду главу JC_flirt


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:15 | Сообщение # 1030
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
Ваще, признаться, мне казалось, что этому способу проведения досуга больше молодежь привержена, в Эдичкином возрасте пора бы уже освоить более продвинутые техники, которые мы тут обсуждали. Бум надеяться, наверстают...

ахахахах, а вот и нет а вот и нет=_)))) Как только "старички" дорываются до траха, которого раньше не пробовали- только так!! Хотят все и везде=))) girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:22 | Сообщение # 1031
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо, дорогая, за тизер!
Как это Эдя дожил до тридцати и ни разу (!) не безобразничал в машине? Поди, в старости нечего будет вспомнить, если не прошел через секс на заднем, а хоть бы и на переднем сидении автомобиля)) Может, списочек составить, где эНтим самым можно еще позаниматься, и подарить ему в качестве бонуса?)) girl_blush2


Спасибо Natali_T))
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:50 | Сообщение # 1032
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
а вот и нет а вот и нет=_)))) Как только "старички" дорываются до траха, которого раньше не пробовали- только так!! Хотят все и везде=)))

Quote (Luka)
Как это Эдя дожил до тридцати и ни разу (!) не безобразничал в машине? Поди, в старости нечего будет вспомнить, если не прошел через секс на заднем, а хоть бы и на переднем сидении автомобиля)) Может, списочек составить, где эНтим самым можно еще позаниматься, и подарить ему в качестве бонуса?))

Так вот меня удивляет не то, что хотят все и везде -это как раз нормально, а что до сих пор не попробовал. Ваще ужисть, чем и где он занимался стока лет... girl_wacko Действительно, че вспоминать-то на старости лет будет? Жизнь надо прожить так, чтобы вспомнить было приятно, а рассказать стыдно. giri05003 И, правда, впору инструкцию составлять, а то че ж у нас такой гарный хлопец и совсем необразованный. fund02002

Аленка, спасибо за тизер, хоть есть себя чем занять в ожидании новой главки. Кста, пусть не с ванной, но с машиной мы все-таки угадали. JC_flirt


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 03.02.2012, 12:51
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:59 | Сообщение # 1033
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
fund02002
Quote (Ayakes)
а то че ж у нас такой гарный хлопец и совсем необразованный.

Да... но зато находчивый в экстренных ситуациях! girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:34 | Сообщение # 1034
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Да... но зато находчивый в экстренных ситуациях!

Это верно. Спотанный секас завсегда приветствуется, но иногда все-таки предпочтительнее подготовленный экспромт piar02 , шоб не подручными средствами... podmigivanie


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:42 | Сообщение # 1035
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
но иногда все-таки предпочтительнее подготовленный экспромт

Согласна.... но уж совсем его со счетов не списывай.... мож он еще отмочит че-нить эдакое, и есть еще порох.... girl_blush2
Quote (Ayakes)
шоб не подручными средствами..

А разок даже интересно =) giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:58 | Сообщение # 1036
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
но уж совсем его со счетов не списывай.... мож он еще отмочит че-нить эдакое, и есть еще порох....

Само собой, что я зверь какой... Вьюнош определенно с потенциалом, тем более теперича мы взялись за их, тессезеть, подготовку. Думаю, доведем до нужной кондиции. podmigivanie

Quote (Fatsumomo)
Quote (Ayakes)
шоб не подручными средствами..

А разок даже интересно =)

Ага, в качестве эксперимента, но не для первого раза, имха у меня такая... dream111 Хотя повторюсь, ежели правильно подготовить процесс, то можно было обойтись и продуктами собственного производства, необязательно в холодильник лазать (я помню, что масло было рядом))). JC_flirt


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:02 | Сообщение # 1037
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
но не для первого раза,

Да, да.... всякие девайсы из холодильника это для матерых знатоков и скучающих , перепробовавших уже все парочек=) giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:16 | Сообщение # 1038
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Да, да.... всякие девайсы из холодильника это для матерых знатоков и скучающих , перепробовавших уже все парочек=)

Вот и я про тож, а они у нас ребята покамест не сильно продвинутые, еще учиться и учиться у старших товарисчей. Слава те, что все прошло с обоюдным удовольствием, а то у товарисчей без опыта могли бы быть варианты... Эдьке, чай, не 15 уже, нешто не знает, что секас - штука зачастую спонтанная, а самая удачная импровизация - это хорошо подготовленная и продуманная. Такшта на будущее надо помнить - мечты сбываются, следует быть готовым к их осуществлению, помечтал - подготовься. giri05003


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:35 | Сообщение # 1039
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Ayakes)
помечтал - подготовься.

Quote (Ayakes)
а самая удачная импровизация - это хорошо подготовленная и продуманная.

Ну не знаю..... а как же тогда Вау эффект и сюрприз???


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Ayakes
Ayakes Дата: Пятница, 03.02.2012, 14:51 | Сообщение # 1040
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Ну не знаю..... а как же тогда Вау эффект и сюрприз???

Обязательно, как без них! Говорю ж, спонтанный секас - наше фсе. dance4 Но при отсутствии опыта что у Эдьки, что у Белкки импровизация с маслом могла оказаться не слишком успешной для обоих. Я про то, что неплохо бы заранее продумывать свои шаги и их последствия, мечты иногда сбываются внезапно. Что мешало нашему свободному художнику, уж коли он заговорил с Беллкой о своих желаниях, зайти в правильный магазинчик, а не супермаркет, и прикупить соотв. девайсы? Кстати, тогда бы Вау-эффект был бы еще круче. girl_blush2
Надо думать, что этот случай его научил иметь необходимый минимальный набор на разные случаи. Вон для машины аж пледик готовит. giri05003


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Пятница, 03.02.2012, 14:52
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: