Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger (ЗАВЕРШЕН)
Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:22 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline



За обложку огромное спасибо Дашулич


Оригинальное название: Letters tо а Strаnger
Ссылка на оригинал: Letters tо а Strаnger
Автор:
momma2fan
Переводчик: DarlingSunlight
Бета: Meldara
Разрешение на перевод:

Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:перевод закончен, все главы выложены
Саммари:Белла была учителем в средней школе Сан-Бернардино. То,что начиналось как школьный проект,медленно переросло во что-то большее. Эдвард воюет в Афганистане,когда получает письмо,которое изменит его жизнь. Что случится,когда в письмах расцветет любовь?
Примечание:Я не переводчик, а только выкладываю главы. Но по всем вопросам о выходе глав, о переводе и прочее, обращаться именно ко мне.
Приветственная речь от переводчика:

ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ JC_flirt

























Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 15.02.2013, 17:55
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:54 | Сообщение # 21
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt 2 главка уже ждёт Вас!


Я на Youtube
 
Gem
Gem Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:04 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за перевод! С удовольствием прочитала выложенные главы и буду ждать продолжение!


41-1346981679.gif
 
amita93
amita93 Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:42 | Сообщение # 23
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Обалденное продолжение))Кажется это письмо написанное Беллой,попадет прямиком к Эдварду,и завяжется их общение.Не терпится почитать как Эдвард на него отреагирует,и что в ответ напишет.И так жаль,что Джаспер не может никак сообщить о своем благополучии своим родителям,а особенно сестре,она же так переживает.И надолго, интересно это его миссия...И здорово,что ребята налаживают отношения между собой,можно и с ужина начать.А расставание с Джейкобом, очень верное со стороны Беллы решение,не будет ни себя,ни его мучить.
Спасибо за замечательную главку))С нетерпением буду ждать продолжение)) lovi06032


Сообщение отредактировал amita93 - Суббота, 14.01.2012, 20:43
 
Вилия
Вилия Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 24
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Одна из моих любимых историй! Очень красивая и трогательная! Рада, что она появилась на сайте и у пользователей теперь есть возможность её прочитать! Спасибо за перевод и удачи! lovi06032
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:54 | Сообщение # 25
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Gem, amita93, Вилия, lovi06032 lovi06032


Я на Youtube
 
Bella_bambina
Bella_bambina Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:23 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за вторую главу))Вот и написала письмо она=))Интересно, что же будет дальше=))
Удачи=)
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:17 | Сообщение # 27
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
lovi06032 3 глава уже выложена!


Я на Youtube
 
Sunny_smile
Sunny_smile Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:07 | Сообщение # 28
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Очень понравились первые три главы! Принимай ПЧ! JC_flirt Интересно что будет дальше) Жду проду) lovi06032


30 дней из жизни Изабеллы Свон
Кафе "Три улицы"
 
Gem
Gem Дата: Среда, 18.01.2012, 14:14 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Джаспер наконец-то нашелся, а между Беллой и Эдвардом уже завязалась переписка good


41-1346981679.gif
 
amita93
amita93 Дата: Среда, 18.01.2012, 21:41 | Сообщение # 30
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Класс))Вот уже и переписка завязалась.Но главное,что Джаспер нашелся и с ним все в порядке.и теперь уж точно никуда больше не пропадет,раз он с Эдвардом.А Эммет- умничка,не прогадал,знал же что эта парочка идеально подходит,и что они сразу друг друга зацепят, так и получилось.У самого все сложилось,да еще и братику личную жизнь наладил.
Спасибо за главку)) good
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:02 | Сообщение # 31
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt Бегом читать 4 главу))


Я на Youtube
 
облачко
облачко Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:19 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Очень хороший фанф - про добрых и ответственных людей, любовь, семью, крепкие искренние отношения.
Эдвард-военный - это слегка неожиданно, но в жизни нет ничего невозможного. А Белла-учительница - очень милый образ (мы такую Беллу кое-где уже видели, но об этом молчок!). И ее проект сделает ее счастливой, не правда ли? Надеюсь, я тут ничего лишнего не разболтала, я уже видела обещание на форуме, что happy end будет!
Спасибо!
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Это такая трогательная история...такие трогательные письма,вроде бы ничего особенного,но когда ты представляешь кому они предназначены,то все воспринимается по другому...Эдвард солдат и вокруг него война,смерть и ему письма Беллы буквально как глоток свежего воздуха,это связь с той другой жизнью,которая существует...но он солдат и должен исполнять свой долг. Постепенно письма для Эдварда становяться чем то больше,чем тот проект ,который она начинала.Она не боиться поделиться с ним тем,что у неё в душе,о своих отношениях с парнем,теперь уже бывшем,о предстоящем празднике,о ьеспокойстве за брата...И эта невидимая связь между ними превращается в нечто большее...
Fan_Robsten,спасибо за то,что выкладываешь эту замечательную историю! lovi06032
DarlingSunlight,спасибо за перево
д! lovi06032


 
Gem
Gem Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:54 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Наконец-то, Белла встретилась с братом, замечательный день у нее получился - письмо от Эдварда получила и Джаспер приехал! Где-то далеко одинокий солдат видит сны о безликой красавице, это надо срочно исправить и выслать фотку :JC_flirt:, чтобы сны были уже о конкретной красавице!


41-1346981679.gif
 
vicodin
vicodin Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:21 | Сообщение # 35
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Прочитала первые 4 главы "залпом". Это замечательно. Чудесно. Очень благодарна за примечания переводчика. И спасибо всем тем, кто имеет отношение к этой истории за ваш труд. Надеюсь, что продолжение скоро будет.) И вот такой вопрос: какой длины фик? И принимайте в постоянные читатели, конечно.)


Only love can change your life.
 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:37 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девчонки, огромное спасибо! Давно не читала ничего настоль нежного и волнующего. Драмы немного поднадоели, а тут простая, чистая и красивая история о двух одиноких сердечках. И я определённо фанат последних предложений каждой главы. Всего одна фраза. Одна мысль. Где-то даже простая констатация факта. А вот мой желудок неизменно наполняется приятным пушистым комком нежности, что мне чертовски несвойственно, стоит отметить. Я тоже переписываюсь с незнакомцем. Ну... не совсем.... Отправляю письма на несуществующий электронный ящик. Жаль конечно, что ответа я так и не получу. 1_012


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:31 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Fan_Robsten, привет)) Прости меня, читаю с первой главы, а отписываюсь только сейчас)
Очень нравится стиль, так это все загадочно и романтично, любовь по переписке, сейчас этого уже практически нет, а так это здорово ждать писем, получать их, если нужно и станцевать)))
Эммет просто молодец!)
Спасибо большое, очень нравится произведение))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:56 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
А переписка только набирает обороты.Сейчас Белла отошлет свое фото и перестанет быть безликой красавицей,и покорит Эдварда еще больше.Так здорово,что Джаспер домой вернулся.Да и вообще все у Беллы налаживается. Любимый брат дома,и отношения по переписке развиваются.
Спасибо за продолжение)) lovi06032
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:05 | Сообщение # 39
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
облачко,Svetoshka, vicodin, amita93, Лисбет, Gem, lovi06032 lovi06032 спасибо за то, что читаете и за тёплые слова.
Quote (vicodin)
И вот такой вопрос: какой длины фик?

20 глав


Я на Youtube
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:08 | Сообщение # 40
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Kalpea_Enkeli, lovi06032 lovi06032
Quote (Kalpea_Enkeli)
Я тоже переписываюсь с незнакомцем. Ну... не совсем.... Отправляю письма на несуществующий электронный ящик. Жаль конечно, что ответа я так и не получу.

JC_flirt чудеса и в нашем мире случаются


Я на Youtube
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger (ЗАВЕРШЕН)
Поиск: