Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger (ЗАВЕРШЕН)
Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:22 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline



За обложку огромное спасибо Дашулич


Оригинальное название: Letters tо а Strаnger
Ссылка на оригинал: Letters tо а Strаnger
Автор:
momma2fan
Переводчик: DarlingSunlight
Бета: Meldara
Разрешение на перевод:

Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:перевод закончен, все главы выложены
Саммари:Белла была учителем в средней школе Сан-Бернардино. То,что начиналось как школьный проект,медленно переросло во что-то большее. Эдвард воюет в Афганистане,когда получает письмо,которое изменит его жизнь. Что случится,когда в письмах расцветет любовь?
Примечание:Я не переводчик, а только выкладываю главы. Но по всем вопросам о выходе глав, о переводе и прочее, обращаться именно ко мне.
Приветственная речь от переводчика:

ТРЕЙЛЕР К ИСТОРИИ JC_flirt

























Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Пятница, 15.02.2013, 17:55
 
vicodin
vicodin Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:27 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Жажду продолжения.) оно, вроде бы, уже сегодня должно появиться.)


Only love can change your life.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:46 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
примите в пч?



 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:26 | Сообщение # 43
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (vicodin)
оно, вроде бы, уже сегодня должно появиться.)

JC_flirt Появилось и ждёт вас))
tinyBaby, lovi06032 конечно!


Я на Youtube
 
Cat
Cat Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:14 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Fan_Robsten, спасибо за возможность чтения этой истории:lovi06032: .
Мне нравиться такие истории и один из моих любимых фильмов "Вам письмо" и'Перл;Харбор". Белла нашла друга и возлюбленного на другом конце мира, так мило. Немного смутила реакция Элис на 1ую встречу с Джаспером, ему не просто будет отклеиться от нее и я думаю, он и не захочет. Концовка 5главы была великолепная, Белла по-хорошему встряла, будет теперь невесткой, а ведь не хотела брать обязательств с Джейком fund02002 Осталась только Чарли и Рене оповестить и ее с Эдвардом заочно поженят fund02002
Надеюсь в истории мы узнаем почему Эдвард выбрал войну...
 
vicodin
vicodin Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:16 | Сообщение # 45
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Последняя строчка 5-ой главы заставила сердце постучать быстрее.


Only love can change your life.
 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:01 | Сообщение # 46
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Наверное, только мне одной глава показалась с оттенком грусти. Возвращение ситуации с Джейком, в которой, вроде бы, уже поставленна жирная точка. Эти рассеянные чувства Беллы и до невозможности грустное письмо, с нотками счастья в виде печенья и фотографий. Радует окончание главы и пушистый комок нежности снова уютненько устроился в моём желудке fund02002


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
ekkbc
ekkbc Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:42 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Приветик! Я как всегда в своем репертуаре - сначала прочитала последнюю выложенную главу, а уж потом стала читать начало. Могу сказать только одно - мне понравилось. Удачи с переводом!
 
Gem
Gem Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:58 | Сообщение # 48
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Ситуация складывается замысловатая: для Беллы Эдвард пока только друг по переписке, а со стороны Эдварда уже проглядывают серьезные чувства...


41-1346981679.gif
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:30 | Сообщение # 49
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
dance4 Бегом читать 6 главу! И поделитесь мыслями о поступках Рене в своих комментариях! lovi06032


Я на Youtube
 
ekkbc
ekkbc Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:32 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Никак не научусь читать по-порядку - вечно заглядываю в конец, а потом все по-порядку fund02002
Обычно в фф такое ерундой занимается Чарли, а тут Рене - совсем из ума выжила. Хоть бы скандала не было. Интересно, что за подарок приготовил ей Эд. Представляю как сбесится Джейкоб, когда увидит подарок. Да-а-а, ситуация. И зачем Рене приспичило это сделать - решила свей честной компании Рождество испортить.

Спасибо. Жду продолжения! lovi06032
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:06 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Белла не боиться стремительного развития отношений с Эдвардом,она настроена самым решительным способом. Вот блин дают,ну конечно по другому у них быть просто не может...он красавец,она красавица...А Рене видимо ближе Джейкоб,но с её стороны ей лучше видно,она же мать...
Эммет так мило сделал Розали предложение и какие красивые слова подобрал для этого.Это так мило hang1
Джаспер с Беллой,семья приедет на рождество к Белле...осталось дождаться разговора по скайпу...
DarlingSunligh.спасибо за перевод
:lovi06032:


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:35 | Сообщение # 52
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Добавлена 7 глава)
ПыСы: я хочу кинуть в Рене что-нибудь тяжёлое. fund02002


Я на Youtube
 
amita93
amita93 Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:04 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ой,как я оказывается пропустила то всего много.Бука-сессия.Будем нагонять. fund02002 Ну Рене и...мамочка.Никак от нее такого не могла ожидать.Чего же она творит,в семейный праздник так жестко поругаться с дочкой,из-за ерунды.Нельзя было принять ее выбор,и ее чувства, зачем же так Джейка навязывать.И с другой стороны, абсолютно понимающие родители Эдварда.Вот это контраст.А чувства Беллы и Эдварда все сильнее и крепче день ото дня. Уже и увидели друг друга.И конечно в предвкушении каникул.Наконец они увидятся в живую.
Спасибо большое за новые главки))) lovi06032
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:20 | Сообщение # 54
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Спасибо за главу! Как у меня ручки чешутся накостылять Рене! И нее совсем мозгов нет? Как можно такое устраивать! Да еще при посторонних! Она зделала невольными свидетелями всего этого родителей Эдварда. Уму не постижимо! 4

Спасибо! lovi06032
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Среда, 01.02.2012, 20:53 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
я хочу кинуть в Рене что-нибудь тяжёлое.

После чтения главы я б ещё и стукнула,может тогда задумается над своим поведением! 4
Глава прям такая милая и трогательная cray Они наконец то увиделись,это так романтично.А цветы на праздник,а обещание скорого отпуска hang1 Все это так мило!
Если бы только не Рене,хотя без ложки дегтя нельзя обойтись.Джейк конечно могбы быть и поумней,кто бы его не приглашал,все таки праздник у Беллы дома,мог бы немного и подумать прежде,чем приходить...Но у Беллы хватило смелости все высказать Рене.
DarlingS,спасибо за перевод главы.
lovi06032


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:42 | Сообщение # 56
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
JC_flirt итак добавлена немаловажная 8 глава!
Жду ваших комментариев!
И сообщаю, что уезжаю на сессию *уже одной ногой в дверях*. Интернета у меня не будет числа до 12, и выложить новую главу я смогу только в этих числах. Но если всё таки появится возможность, сделать это раньше, то конечно я выложу главу.
Спасибо, что читаете! lovi06032


Я на Youtube
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:57 | Сообщение # 57
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу!!!!!!
У них все так хорошо было, что у меня появилось оч нехорошее предчувствие, что что-то случится... 4
 
Аееее
Аееее Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:09 | Сообщение # 58
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
добавляйте в ПЧ это поистине чудо) girl_blush2
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:21 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
Интернета у меня не будет числа до 12, и выложить новую главу я смогу только в этих числах.

А вот это плохо. Ведь на самом интересном остановились.

Удачной сессии! lovi06032

Добавлено (07.02.2012, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Fan_Robsten)
числа до 12,

bang
Я сегодня перечитала все и сразу. Могу сказать только одно: читается на одном дыхании и так намного интереснее и сильнее затягивает. Мне безумно нравится, что история не затянутая, что события и время летит быстро. В одной главе Рождество, а в следующей уже весна.
Блин, 100 раз говорила себе, не читать рассказы где немного глав выложено и постоянно наступаю на ту же грабли. 4
 
Lapa
Lapa Дата: Среда, 08.02.2012, 16:24 | Сообщение # 60
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
можно в пч?


Сообщение отредактировал Lapa - Среда, 08.02.2012, 16:25
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Письма незнакомцу/Letters tо а Strаnger (ЗАВЕРШЕН)
Поиск: