Они не могут пожениться - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
Они не могут пожениться
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline



Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод: 

Переводчик: Ianomania
Редактор: Светлана (Іnmanejable)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла - ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен, в процессе выкладки.
От переводчика: Представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие истории, как эта, и надеюсь, что она найдет и здесь своих читателей! Эта история написана автором по мотивам фильма "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!


Главы будут появляться 1-2 раза в неделю!



Образы главных героев от редактора Светланы (Іnmanejable)










Сообщение отредактировал Ianomania - Четверг, 25.05.2017, 17:54
 
Likka
Likka Дата: Суббота, 05.08.2017, 04:04 | Сообщение # 181
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю  lovi06032  Наконец-то я добралась до этой истории и прочитала практически на одном дыхании  good


 
MJ_Kiss89
MJ_Kiss89 Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:17 | Сообщение # 182
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Когда-то давно начала читать данную работу, но потом потеряла ее. Сейчас с радостью дочитала!)
 
Благородная
Благородная Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:08 | Сообщение # 183
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень порадовал язык. Всё очень красиво описано. Да не хватает мыслей Эдварда, но при этом он тут какой-то соплежуй. Одна из него веревки вьёт и он молчит, джентльмен видите ли, другая в чувствах признаётся, а он никак не может о своих сказать. Порой его поведение на идиотизм смахивает. Вроде бы защитник и адвокат но при этом  единственное что должен сделать без проблем ели из себя выдавливает.  А Белка меня тут очень порадовала, умничка и чувства явно настоящие, только тот кто так чувствует может пожертвовать своим счастьем, ради счастья другого.
 
VG
VG Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:22 | Сообщение # 184
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересный фанф, по мотивам "Свадебного переполоха", спасибо, было интересно.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:11 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Благородная ()
... он тут какой-то соплежуй.
Вот про Эда очень верно подмечено! Слишком он держит все в себе) Даже Макконахи в "Свадебном переполохе" был слегка решительнее.  Эд боялся признаться, а Белла страдала! girl_wacko  Не в моем вкусе такие мужчины... Как ни странно, в этой истории мне даже очень своеобразная Таня понравилась, а вот Эд - нет giri05003
Если бы мне надо было достучаться до любимого человека, то я бы нашла как это сделать) А так получается, что ему это не так уж и важно объясниться, впрочем, как и то, на ком жениться...
А так история очень легкая, яркая и читается с большим интересом) Спасибо за нее! fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Они не могут пожениться (Она любит, но планирует его свадьбу с другой!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: