Женщины его Превосходительства - Страница 150 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Женщины его Превосходительства
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 22.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Автор: Бесяка
 
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.


Шикарная обложка от Bad_Day_48



И еще одна невероятная обложка от Стюшечки к 34 главе. Спасибо огромное!







Стихи от наших ПЧюшек

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1. Часть 2.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1. Часть 2.
Глава 22.
Глава 23. Часть 1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1.Часть 2.Часть 3.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.
Глава 27. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1. Часть 2.
Глава 30. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Часть 2.

Глава 32. Часть 2.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.Часть 1. Часть 2
Глава 36. Часть 1.
Часть 2. Часть 3.
Глава 37.
Эпилог. от 18.09.

Дорогие наши Пченюшки, на нашем форуме смена руководства, теперь главным кондитером и очаровательным Шоколотье станет прекрасная FluffyMarina. Теперь форум и все пребывающие в нём, включая так же Автора- Бесяка и Меломанку, полностью отданы в её власть.Она же сизокрылая голубка и вестница новых глав.

Для тех, кто хочет баннер в подпись
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1149-184][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/6FUgbtQL.jpg








Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 18.09.2014, 19:39
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 24.04.2013, 20:37 | Сообщение # 2981
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
У меня ощущение, что я попала в безвременье, вязкий кисель, жидкий мед, нежность между ними искрами проскакивает, но что-то не дает им разжечь этот костер.Белла столько горького нахлебалась, и поверить Каллену страшно, да и он особо не навязывается(это если мягко сказать) Как будто оба гасят пробивающиеся ростки...
И вот ждешь-ждешь...Ну вот сейчас, ну вот-вот, и опять облом....И не читать невозможно,манит сюда, и от безнадежности происходящего страшно...Как в фильме ужасов!
Тем не менее спасибо огромное автору) Это однозначно неординарная история,и эта глубокая тоска умной сильной женщины мне так понятна) Ждем следующих главок! good
 
Kuliema
Kuliema Дата: Среда, 24.04.2013, 20:38 | Сообщение # 2982
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ирочка Бесяка, спасибо огромное за продолжение и новые впечатления!))))
Спасибо всем причастным к этой истории!)))
Так ярко описаны ощущения инстинктов, так ярко описано отношение Беллы и Эдварда, что не остается ни какого желания, а самое главное, как либо оценивать, то, что между ними происходит.
Мужчина и женщина!
Для меня самая важный момент во второй части главы тот где Белла сама того не замечая засыпает в объятиях Эдварда. Нежность, она просыпается в двух потерянных людях.
Я промолчу, о его попытке ограничить ее в этих четырех стенах, она провалилась и этим все сказано, Белле нельзя опаздывать.
Еще раз спасибо!)))



 
LinaS
LinaS Дата: Среда, 24.04.2013, 20:45 | Сообщение # 2983
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! Прям ждала-ждала и дождалась!
Ну и как, скажите, после ТАКОГО окончания дожить до следующей главы????!!!!!!! Почему она об этом НИКОГДА не узнает? Что случится с ними?
А в доме он решил ее одну оставить зачем? Прятал от своих врагов или просто решил запереть дома для себя, любимого?
К Белле он явно не ровно дышит - ревнует, бесится, чуть с балкона не выбросил, потом она ему чай предложила, а он в ответ: "Вас этому тоже учили?". Обидчивый какой... Но если к человеку равнодушен, то не будешь обижаться... И она уже испытывает чувства к нему, но боится... Привыкла жить с выключенными эмоциями, отгородилась от всего, а тут такое.... Нежность....
Очень хочется узнать его мысли....
Ой, блин, одни вопросы....
Бесяка! Вам желаю вдохновения и сил, а нам терпения, чтоб дождаться продолжения!
 
ARIША
ARIША Дата: Среда, 24.04.2013, 20:47 | Сообщение # 2984
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за главу .
"Господи, а дальше-то что? Господи, а дальше-то как? Господи, а дальше-то зачем? " и "Я никогда не узнаю, что он вернулся в этот же день. В пустой дом."

и хотя она заснула в его руках (беспрецидентный, показательный, на мой взгляд, случай для неё) и он мягче чтоли, не знаю, его приследуют (целый день об этом думал и к вечеру выдал) мысли о том было ли ей страшно и больно .............меня почему то не отпуская ощущение что это конец, тупик
 
varya2003
varya2003 Дата: Среда, 24.04.2013, 20:53 | Сообщение # 2985
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вау! я думала только у меня такие тоскливые ощущения после 24 главы остались...Оказывается, нет...Это массовое погрустнение форумчан... cray А вот побег Беллы мне не понравился. Не знаю почему...Напомнило сказку про Царевну-Лягушку: "Зачем же ты, Иванушка, кожу лягушачью сжег? Всего три дня потерпеть надо было"...Так и здесь: "Зачем же ты, Белла, сбежала, да еще к Элис обратилась за помощью? Всего-то 12 часов потерпеть надо было"...Пичалька... Эдварду сочувствую, Белле почему-то нет (хоть она и натерпелась, конечно, не отрицаю. Но мы еще ничего про Каллена не знаем. Он тоже небось не чай с плюшками пьет без нее...Держись, Эдвард. Терпения тебе и самоконтроля. Сделай шаг навстречу, приоткройся).
Бесяка - спасибо за продолжение, за интригу, за творчество.. lovi06032 lovi06015
МеломанкА - гран мерси за оповещение lovi06032 lovi06015
прекрасная FluffyMarina - респект за содержание форума и поддержание беседы lovi06032 lovi06015
В печали смиренно ожидаю продолжения...
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 24.04.2013, 21:10 | Сообщение # 2986
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Даже и не знаю, как после подобных глав оставлять комментарии!
Таких слов ещё не придумали, чтоб передать всю гамму испытанных чувств...
Сложно, как же сложно и головой почему-то хочется обо что то удариться...
Жизнь как на минном поле...то всё чисто..тишина, спокойствие, идиллия, то бабах и всё кувырком...
Подозреваю, что Эдвард не просто так хотел, чтоб Белла оставалась в этом защищённом со всех сторон месте, что то происходит, но вот что!?
Хорошо Белле, что она не знает, что он вернулся, а вот мы знаем, что ВЕРНУЛСЯ к НЕЙ, а её НЕТ...теперь ещё сильнее хочется головой стукнуться!
Спасибо!


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 24.04.2013, 21:11 | Сообщение # 2987
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я ничего не понимаю! Я запуталась в их отношениях! Полная пустота на лицах! Смесь ярости и идиотизма в чувствах! В какие игры играет Эдвард? Пф, относится к Белле, как к кукле, которую можно то туда отнести, то сюда привезти, не спрашивая ее мнения. Что у него в голове? Думаю, что даже Бог не знает ответ на этот вопрос...
Ну я реально не понимаю его мотивов. Если она ему так дорога, то эта вся напыщенность всего лишь маска, или он просто не умеет открывать свои эмоции и чувства другим людям?
И этот вечный эгоизм! Он никогда не учитывает ничьих пожеланий, а делает только то, что ему нужно!

Хм... хм... вот мне абсолютно не нравится эти два последние предложения! Бесяка, думаю это будет объяснимо в следующей главе?:) С нетерпением жду! Спасибо за главу и оповещение!


 
Kuliema
Kuliema Дата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 2988
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
nastuphechca,Дело в том, что автор до конца сохраняет интригу, и понять и узнать, как сложатся судьбы героев, мы можем только одним способом, читая дальше.
Люди не меняются на ать-два, Эдвард такой, какой он есть, он не способен за раз взять и изменится ни по отношению к Белле ни к кому вообще. Если он привез в этот дом ее значит, у него были на это причины. А учитывая то, в каком мире они живут, то все возможно, что это было разумением ее безопасности.
Возможно, вы и правы, в том, что Эдвард не умеет открываться людям, но скорее всего он не хочет этого делать.
С последними фразами все до безобразия просто, не надо искать второй смысл там, где его нет.
Давайте просто читать и наслаждаться эмоциями, подаренными нам автором.
Бесяка нам все расскажет, как только придет время, постепенно ...





Сообщение отредактировал Kuliema - Среда, 24.04.2013, 22:31
 
магас
магас Дата: Среда, 24.04.2013, 22:35 | Сообщение # 2989
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сижу в ступоре. Прочитала дважды. Потом еще раз. Мысли разбегаются, чувства какие то непонятные -неизлагаемые. После прочтения второй части надеялась на нежное утро и рассказ о Ренесми... Ага - размечталась.
«Было страшно?» «Было больно?» - после такого сердце читателя (по крайней мере мое) бьется тихо тихо и понимает что, нет на свете железобетонных и каменных. hang1
"Я никогда не узнаю, что он вернулся в этот же день. В пустой дом" - после этого сердце останавливается. Что это? она снова обманывает Каллена, а "балконный" день то был только вчера!!! И понимаешь, что Ренесми ей настолько дорога. Белла плюет на собственную безопасность - лишь бы оправдать доверие и надежды девочки.
Вспоминаются слова из песни: "Сильная женщина плачет у окна..."
Надеюсь Каллен поймет ее (нужно дать Бесяке Оскара за лучший образ Каленна в фанфах - таким он мне очень нравится). Ох, даже не представляю, что нас ждет дальше...
Бесяка, вам (или тебе 1_012 ) надо выйти в широкие массы и публиковаться. Ваши книги будут нарасхват. Неиссякаемого вдохновения и бесконечного кружения творческой музы над головой.
Отдельный респект за маячок и форум! lovi06015
 
zvezda
zvezda Дата: Среда, 24.04.2013, 22:45 | Сообщение # 2990
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
СПАСИБО! Автор! Я читаю не отрываясь, безумный слог! hang1
Пытаюсь их понять - это невозможно - и это замечательно!!!
Мне очень страшно за Беллу!!! Успокойте меня пожалуйста!!! 12 Эдвард и правда как мертвый реагирует и он этого очень жутко!!! Вся надежда на Элис!!! Элис спаси!
giri05003 А как там Несси??? Ведь для нее время вообще безумно драгоценно! cray И как на нее отреагирует Эд???
girl_wacko Почему он попросил 2 дня??? Почему так быстро вернулся??? Я сожалею,но в голове у меня каша! girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Спасибо за такую смелую Беллу! Я неперестаю ей восхищаться!!! hang1

Добавлено (24.04.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Все читатели в шоке!!! Можно прятаться и разбегаться в разные стороны!!! fund02002 fund02002

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 24.04.2013, 23:10 | Сообщение # 2991
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 давайте вместе рассуждать, я сама в ступоре после главы.....всю вторую часть ком в горле стоял от нежности и близости их, а всю третью часть тот же ком, только слезный....


Блум, Антонина, привет!! lovi06032 спасибо, что читаешь!!!! lovi06015 lovi06015

Мурлыська, Олечка, привет, солнц!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата
У меня такие ужасные мысли в голове

Вот же блин.....значит, не одна я такая....двое нас, Оль fund02016 fund02016
Цитата
понять мотивов Эдварда по отношению к Белле, знаю одно, что она ему очень дорога

Я уже стоко всего передумала.....может, у него уже включился подсознательнвй страх ее потерять???? Хочет привязать как можно крепче, чтоб и самому спокойнее было.....
Цитата
Беллу, могу понять, так как она вообще не знает, чего от него ждать, а

Да, ее мотивы очень даже понятны....
Цитата
Мариша, моя, давай рассуждать, ептить.... Такие заковырки заковырестые, жесть

Давай, Олечка fund02016 у меня уже голова пухнет от дум за них......как то страшно мне 4
Спасибо большое за коммент, зай!!!! lovi06015 lovi06015

Добавлено (24.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
cosine, Леночка, привет!!! lovi06032

Цитата
написано конечно...так.. будто я там находилась и ощущала все, не самые веселенькие эмоции Беллы!

Ой, мы вместе с ней то на балконе стоим, то все эмоции через себя пропускаем......вот такой у нас Автор giri05003
Цитата
чует моя попа... Белла зря позвонила Элис... как то некомфортно даж...

Вот мне тож не нравится возможная помощь от Элис...она тоже не будет делать все за просто так....и намекала она Белле про устранение Каллена....
Леночка, спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 держись, мы вместе cray fund02016

KseniaKU, Ксения, привет!!!! lovi06032
Цитата
Белла, я так понимаю, выбралась. Надеюсь, она счастлива

Очень хочеться надеяться, что она все таки к Ренесми рвалась.....
Цитата
А вернулся зачем в тот же день? Передумал? Не смог оставить одну в том доме

Опять же, можно только надеяться, что он не смог оставить ее надолго....
Спасибо большое за коммент, ждем вместе проду fund02016 fund02016

paneshka09, Танюшенька, привет, дорогая!!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
и мне понравилось, что не было секса, а был разговор

Вот!!!!! Ты знаешь, вот это, наверное, самый крутой комплимент от Каллена!!!!!!
Цитата
она в таком состоянии, что считает, лучше сейчас разорвать с ним все отношения, потому, что потом будет больней

Да она, по моему, вообще в расстерянности от его внезапной нежности и от разговоров....она не привыкла так и от этого ей не комфортно.....
Цитата
Девули, я что-то туплю- сорри, но объясните мне, пожалуйста, Беллке в центр надо к Ренесми???? Она

Не паникуй, с тобой весь форум тупит fund02002 fund02016 хтож, кроме Бесяки, знает куда надо Белле????? fund02002
Цитата
теперь начинаю додумывать дальше...

Приходи еще, вместе подумаем fund02002 fund02016
Спасибо огромное за коммент, Танюш!!! lovi06015 lovi06015


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 24.04.2013, 23:12 | Сообщение # 2992
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Всем приветик!
Даже не знаю, что написать... Каша в голове, надо переварить. Но я думаю, Белла сейчас совершает огромную ошибку. Мне кажется, Каллен специально ее там оставил, чтобы посмотреть, как после ее почтипрыжкас25 этажа она будет себя вести, послушается ли его.
Сцена возле окна, когда она уснула возле Каллена - это взрыв моего мозга. Это было очень чувственно.
Его ладонь задерживается на животе, и он тихо спрашивает «Было больно?»
JC_flirt
2 раза перечитала. Не могла поверить тому, что я читаю. Не бесчувственный он.

Эти мгновения приятны на ощупь. Если закрыть глаза и дотронуться кончиками пальцев до секунд. Как до хрупкого цветка. Очень осторожно. Едва касаясь. А потом втянуть слабый аромат. Тонкий, как паутинка. Едва уловимый. Но дразнящий и пробуждающий фантазию
офигенно написано, дрожь меня пробрала girl_wacko
Спасибо за главу и маячок! lovi06032
Завтра перечитаю еще разок, может еще какие мысли появятся





Сообщение отредактировал NadushkiN - Среда, 24.04.2013, 23:17
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 24.04.2013, 23:12 | Сообщение # 2993
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Мурлыська, пральная картинка.....нам бы всем на этот берег, помидитировать после главки.... giri05003


 
Lady6039
Lady6039 Дата: Среда, 24.04.2013, 23:31 | Сообщение # 2994
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! Автору низкий поклон. Вы талантище! lovi06032 Как описаны внутренние монологи Беллы, сколько в них боли, одиночества, страха. Она не знает что ждать. Каким будет ее будущее и будет ли оно вообще. Она прикипела всей душой к этому мужчине.
Потеряла ребенка, чуть не сорвалась с высоты и он ее оставляет в одну, когда ей так нужны его нежность и ласка. Что он хотел этим показать? Мне кажется именно его внешняя показная холодность заставляет Беллу носить маску безразличия, отталкивать его каждым словом и жестом.
Но Эдвард без сомнения испытывает к ней глубокие чувства. Это больше, чем просто секс. Как он кладет руку ей на живот и спрашивает было ли больно. Это не просто интерес. Это глубокое эмоциональное переживание любящего мужчины.
Почему у них все так сложно? Будет ли нормальное счастливое развитие их отношений?
И последняя фраза правда настораживают. Что значит "Я никогда не узнаю, что он вернулся в этот же день. В пустой дом"? Неужели Белочка с собой что-то сделает. Почему ей нужен медицинский центр?
Столько вопросов. С нетерпением жду продолжения. Желаю автору сил и легкости в написании следующий главок.


Сообщение отредактировал Lady6039 - Среда, 24.04.2013, 23:36
 
kaktus
kaktus Дата: Среда, 24.04.2013, 23:39 | Сообщение # 2995
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Оба они не бесчувственные, и между ними много могло бы и может быть. Эдвард Беллу понимает и много о ней знает, и она может причинить ему боль - он этого и не может допустить. И показать. По-моему, это у них взаимно. Черт. вот придут ли они друг к другу? Или все кончится плохо? Гадаю, надеюсь... Спасибо за главу lovi06032
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 24.04.2013, 23:41 | Сообщение # 2996
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
astpa, привет!!!! lovi06032
Цитата
Не поторопилась ли Белла с побегом

Одна надежда на то, что у нее веская причина на это......
Цитата
Неужели Каллен ее не будет искать? Неужели решил ее отпустить?

Вот почему не думаю так.....после такой близости....
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

TUTIK, Оля, привет!!!! lovi06032
Цитата
Тревожно, не знаешь, что ждать и от Беллы и от Эдварда.

Тревожно не то слово....вся история напряженная.... cray
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

waxy, Наташа, привет!!!! lovi06032
Цитата
Он не должен лишать ее свободы, об этом не договаривались

Так парадокс в том, что они изначально ни о чем не договаривались.....он сам все правила установил....захотел - поменял....
Цитата
А Каллен, подлец, не ценит

А что, Белла чтоль его ценит????? giri05003 они друга друга стоят....
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

fish, привет!!!! lovi06032
Цитата
Хотелось бы, не останавливаясь, ещё главки три читануть

Так и до конца хочеться залпом....а потом думаешь, нет, надо наслаждаться каждой главой, как глотком благородного вина....
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015

Tomik, привет!!!! lovi06032
Цитата
Как будто оба гасят пробивающиеся ростки...

Или незнают, как их взрастить....или боятся этого....
Цитата
не читать невозможно,манит сюда, и от безнадежности происходящего страшно...

Только поистину достойная история играет на таких эмоциях! fund02016
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Kuliema, Ларисочка, привет!!! lovi06015 lovi06015
Цитата
Нежность, она просыпается в двух потерянных людях.

Да, медленно, но верно....Ларис, а мне еще показателен, когда он растегнул ей платье с вполне ясными намерениями, но отправил ее спать после ее слов.....
Спасибо огромное за коммент, дорогая!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
mast
mast Дата: Среда, 24.04.2013, 23:56 | Сообщение # 2997
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну вот, было тихо и мирно, нежно даже, хоть немного... И опять - не выдержала, удрала. Она ведь сказала, что не хочет оставаться. Теперь он ее точно сбросит откуда-нибудь cray Все время боль друг другу причиняют, когда остановятся?! 4 Да, и зачем ей в медицинский центр?

Спасибо большое автору! И, пожалуйста, пусть они уже "разморозятся" JC_flirt


Сообщение отредактировал mast - Четверг, 25.04.2013, 00:00
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:55 | Сообщение # 2998
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Моя благодарность за новую главу, очень ждала продолжения,как всегда- совершенный текст,чистое удовольствие от прочтения.
Одно меня удивляет и обескураживает в Изабелле- она не учится на своих ошибках, она видит, чувствует вкус последствий, она стояла на том треклятом балконе,стояла на цыпочках между жизнью и смертью, видя прекрасный заоблачный горизонт, за которым сырая холодная земля и черви пирующие над сгнивающей плотью, но нет, ее это ничему не научила.
Она всегда бросает ему вызов, бросает тому,против кого она не в силах бороться,она лишь барахтается, но не думает, ей нужна стратегия,а на первый план выходят эмоции,ей нужен рассудок, но она звонит Элис, Элис какая бы власть в ее руках не была сейчас, глубоко внутри остается той девочкой,что когда-то,не в этой ,как ей кажется жизни, сидела на краю моста.Отключат камеры, выйдут незаметно, незаметно для кого?Для собственного самообмана. Не поверю,что Каллен не заметит,не узнает,не встряхнет ее вновь с такой силой, что ей самой захочется в заоблачные дали и сырую землю.
Мы способны заснуть, убаюканный разговором и теплом только с теми, кому мы доверяем, странно,Изабелла не верит Каллену,но она заснула у его ног как прирученная кошка, быть может она сама себя не знает, не понимает, она видит только одну часть Эдварда, не прилагая усилий,чтобы увидеть другую,ту ,что не видим мы, но способна увидеть она.Почему не попробовать сыграть его фигурами на его доске,дать иллюзию подчинения,согласиться на вынужденный выбор, ведь это не убьет ее, но даст фору,даст возможность узнать его, понять что-то,что в будущем быть может спасет ее саму.
Холодный дом, напоминающий операционную в своей стерильности(склонна сама к такому), огромная кровать, где невозможно заснуть, но ведь все это лишь декорации, в которых не спят двое, слишком запутавшиеся, далекие,но ведь близкие.Ему не все-равно, будь он холодным как этот дом, он не коснулся ее, спросив- было больно.Ему, будь ему все-равно, плевать было на боль.
Он словно дает ей понять какой он,но она не видит.
Чай лучше черный,добавки убивают вкус, вкус, цвет, запах, прикосновение,близость хороши только в чистом виде.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:29 | Сообщение # 2999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
LinaS, привет!!!! lovi06032
Цитата
Почему она об этом НИКОГДА не узнает? Что случится с ними?

Но она же уехала, когда он вернулся.....а Каллен особо ничего и не рассказывает.....может, как то так....
Цитата
Но если к человеку равнодушен, то не будешь обижаться

Да его много эмоций выдают с головой......а уж про нежность вооще чеж говорить.....
Цитата
Привыкла жить с выключенными эмоциями, отгородилась от всего, а тут такое.... Н

Да, как будто, незнает что с этим делать.....как будто расстерялась , ведь проще, когда без эмоций, когда играешь.....
Цитата
Очень хочется узнать его мысли

Его не узнаем! Автор говорила, что история будет от Беллы.....мне тоже сначала хотелось у него в голове покапаться, а теперь думаю, не надо.....даже страшно как то fund02002
Спасибо огромное за коммент, ждем с нетерпением вместе проду fund02016 fund02016 fund02016

ARIША, Ириша, привет!!!! lovi06015
Цитата
меня почему то не отпуская ощущение что это конец, тупик

Да нет, до конца еще рано fund02002 ну я надеюсь fund02002 меня поддерживает мысль и Ренесми, думаю, Беллу тоже.....как то это все должно определиться.....ждем проду, что еще нам остаеться???? fund02002 fund02016
Спасибо большое за коммент!!!!! lovi06015 lovi06015

varya2003, Варюша, привет!!!! lovi06032
Цитата
Это массовое погрустнение форумчан

cray ну так мы ж одна команда fund02016
Цитата
Так и здесь: "Зачем же ты, Белла, сбежала, да еще к Элис обратилась за помощью? Всего-то 12 часов потерпеть надо было"

Ага, как и Иван ниче не знал про заклятие Василисы, так и Белла ниче незнает, чего там у Каллена на уме giri05003
Цитата
Эдварду сочувствую, Белле почему-то нет (хоть она и натерпелась, конечно, не отрицаю. Но мы еще ничего про Каллена не знаем.

Вот, ихде женская солидарность???? fund02002 ох, думаю, если представить очень хорошенечко себя на месте Беллы, то мысли будут все таки другие.....
Цитата
Терпения тебе и самоконтроля. Сделай шаг навстречу, приоткройся).

Так им бы вместе, навстречу друг к другу этот шажочек бы сделать......
Варюш, спасибо огромное за интересный коммент! Приходи поболтать в ожидании проды! fund02016 fund02016

Soleil12473, Иришечка, привет, зай!!!! lovi06015
Цитата
Сложно, как же сложно и головой почему-то хочется обо что то удариться

Эээээ, ты там с головой поаккуратнее!!!! fund02002 если чо, у меня все под рукой fund02002 giri05005
Цитата
Жизнь как на минном поле...то всё чисто..тишина, спокойствие, идиллия, то бабах и всё кувырком

Иришкин, ну кода в этой истории особо много тишины то было????? giri05003 привыкли ужо fund02002
Цитата
Подозреваю, что Эдвард не просто так хотел, чтоб Белла оставалась в этом защищённом со всех сторон месте, что то происходит, но вот что!?

Может, он только для собственного спокойствия хотел ее безопасности????????
Цитата
а вот мы знаем, что ВЕРНУЛСЯ к НЕЙ, а её НЕТ...теперь ещё сильнее хочется головой стукнуться!

Вот запугала ты меня! fund02002 все, ну ка, иди ко мне giri05005 fund02002
Иришкин, спасибо огромное, солнц, за коммент!!!! fund02016 бум ждать проду без травм fund02002

nastuphechca, Настюш, привет!!! lovi06032
Цитата
Пф, относится к Белле, как к кукле, которую можно то туда отнести, то сюда привезти, не спрашивая ее мнения. Что у него в голове?

А как он должен относиться к женщине, которую взял из за секса и которую содержит??????? Она ж не леди из приличного общества......а до осознания ее значимости для него, ему еще дойти надо......
Цитата
или он просто не умеет открывать свои эмоции и чувства другим людям?

Он не хочет этого делать, как и Белла, которая об этом и говорит в этой главе......при всей их разности, они очень похожи....
Спасибо огромное за коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

магас, Асият, привет!!!! lovi06032
Цитата
бьется тихо тихо и понимает что, нет на свете железобетонных и каменных.

Вот совершенно верно!!! fund02016 fund02016 он говорит о своих чувствах больше, чем сам этого хочет.....
Цитата
понимаешь, что Ренесми ей настолько дорога. Белла плюет на собственную безопасность - лишь бы оправдать доверие и надежды девочки

Да, Белла не может ее обмануть, она понимает, что это значит для Ренесми....да и сама привязалась......
Цитата
Вспоминаются слова из песни: "Сильная женщина плачет у окна

Как правило, самые сильные сильно рыдают.....
Цитата
нужно дать Бесяке Оскара за лучший образ Каленна в фанфах - таким он мне очень нравится). Ох

Прально!!!! Уже давно об этом говорю!!!! giri05003 и еще за образ Беллы, за интригу, за стиль, за эмоции, за неповторимость, за мудрые мысли fund02016 fund02016 fund02016
Асият, спасибо огромное за эмоциональный коммент!!!!!! fund02016 Автор у нас скромный, но все комменты читает fund02002

zvezda, привет!!!! lovi06032
Цитата
Пытаюсь их понять - это невозможно - и это замечательно!!!

Звучит, как девиз истории fund02002 fund02016 точно подмечено fund02016
Цитата
Эдвард и правда как мертвый реагирует и он этого очень жутко!!! Вся надежда на Элис!!! Элис спаси!

Да?????? А мне в этой главе он показался более, чем живым.....он показал кусочек сердца и души, хоть и пытался все это стереть.... А вот кого боюсь, так это Элис!!!! giri05003 не доверяла бы ей.....
Цитата
Можно прятаться и разбегаться в разные стороны!!!

Здрасьте 12 стоять, не двигаться fund02002 за чем то плохим всегда следует хорошее, и наоборот fund02002 так что, ждемссссс.... fund02002
Спасибо большое за коммент!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kyzia
kyzia Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:26 | Сообщение # 3000
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Ну вот, только я раскатала губешки, что наметился какой-то проблеск в их отношениях, как бац......Белла опять испытывает терпение Каллена??? Как уже выше писали, ей что мало того, что она стояла на цыпочках на балконе??
Спасибо за главу и маячок!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Женщины его Превосходительства ((16+) Она не для него)
Поиск: