Интрижка - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:13 | Сообщение # 1001
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Танечка, ко мне можно на "ты".На сайте мы все "в одной лодке".
Quote (koblyktet)
На счет перевода... не очень понимаю ваш вопрос. Вас интересует как часто прода, или же каким методом я перевожу?

Я просто имела ввиду:материал уже наработан(достаточное количество глав написано) и осуществляется перевод или другой вариант-пишутся главы и осуществляется перевод в порядке их поступления от автора(так называемый синхронный перевод:глава написана-перевод, следующая глава-перевод и т.д.)
На все свои вопросы я получила ответы- спасибо.Жду с нетерпением новых глав.Удачи! piar04
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Леди, я надеюсь Танюшка скоро появится) fund02016 dance4 и поставит нам долгожданный тизерок! JC_flirt
Хорошего и сладкого вечера вам дамы!



И на всякий случай помахаю еще!)) fund02002 bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce bokseri bokseri bokseri siski


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Танько
Танько Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1003
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Ну наши голубки уж точно не могут насытится друг другом! ничто их не останавливает! Но у меня такое смутное ощущение, что Ирина о чем-то догадывается, не такая у ж она и глупая, и этот разговор про психолога! Посмотрим, что будет дальше!
с нетерпением жду продолжения.


Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет вас улыбаться...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:02 | Сообщение # 1004
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Eva_summer, ты сама рисовала????? 12 это очень здорово, у меня слов нет....
Ну и я как солдат, на боевом посту, жду Танюшу, в спецобмундировании...точнее без всего giri05003

bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1005
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Девы, на улице декабрь.. простынете без труселей и лифонов. giri05003
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:24 | Сообщение # 1006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
FluffyMarina, Маринка, приятно когда слов нет! giri05003 рисовала сама girl_blush2 буквально час назад..
К "Пейзажам" я уже рисовала пару картинок, нельзя же обделить любимую "интрижку" wub1
Тем более прошлая глава была ...просто Ах!!! hang1 hang1 Что сказать меня вдохновляет творчество Танечки! JC_flirt lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:35 | Сообщение # 1007
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (alisanes)
Ты там поспеши, а то кое-кто ужо разделся, а оно не лето, нет, ваще не лето giri05003 giri05003

Блин, даже тут снег выпал... только на верхушке Везувия... так красиво hang1
Quote (Shayk)
koblyktet, Нотик, спасибо за новую главу! Она мне очень понравилась! cvetok01 cvetok01 cvetok01

Спасибо вам! Мы рады этому lovi06015
Quote (Shayk)
Признаюсь, что когда читала тизер, то никак не ожидала, что в этой главе будет такое горячее блюдо!!! hang1 hang1 hang1

Ох, мало кто ожидал такое hang1
Quote (Shayk)
Автор умеет удивить! girl_wacko

Не тослово, хоть иногда я готова его убить нафиг 4
Quote (Shayk)
Понравились выводы Беллы относительно Ирины, и тут моралисты, конечно, могут закидать меня тапками, но что есть, то есть, похоже отношения Эдварда и Ирины давно себя изжили, причем не по его вине! Конечно адюльтер есть адюльтер, но очевидно одно: что если Эдварда и можно назвать чудаком на букву М по отношению к Ирине, то уж по отношению к Белле его точно таким назвать нельзя, во всяком случае, пока!!!

Тут моралистов уже не осталось, мы в АДВАРДЕ fund02002
Quote (Shayk)
Что ж будем наблюдать за дальнейшем развитием событий, но что-то подсказывает, что автор не из тех, кто будет гневно карать главных героев за измену! fund02002

Автор тоже хорош, поверьте мне girl_blush2
Quote (KriBert)
Ну даж иргу посмотреть спокойно не могут.... fund02002

Неа, нифига fund02002
Quote (KriBert)
Ирина странная женщина...у нее с головой всё нормально??? уличили в измене..целый год в путешествиях....нафиг ни чего не надо..и еще жалуется на жизнь... giri05003 мужика довела...блин...святого охренно-сексуального стоматолога!!!!

Да ничего не говори, и вот как ее не осуждать после этого?
Quote (KriBert)
п.п. Членом Эдварда =))))))) bj bj bj bj bj bj bj

Не комментирую fund02002
Quote (KriBert)
во ну и правильно... giri05003 вот еще голову ломать... эт проблема стоматолога))))) giri05003
Девочки спасибо))))) lovi06015 lovi06032

Спасибо тебе, дорогая lovi06015


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:49 | Сообщение # 1008
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Привет, компании ПЧ! Адвард и стильная дорога в ад, меня просто убило!
Посмотрим, что за змея Ирина. Так тонко, по-женски, подсела, завела разговор как с подругой! Не-а. Беллу это не проняло совсем. Путешествуй дальше и подольше, Ирина. Ты своего уже добилась, муж тебя не понимает и все чаще "жалуется". Психолог может помочь, если оба пациента заинтересованы в этом. не думаю, что Эдвард искренен на этих сеансах boast dance4
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (alisa0847)
так называемый синхронный перевод:глава написана-перевод, следующая глава-перевод и т.д.)

Поняла JC_flirt
Quote (alisa0847)
На все свои вопросы я получила ответы- спасибо.Жду с нетерпением новых глав.Удачи! piar04

Спасибо огромное lovi06015
Quote (Eva_summer)
Леди, я надеюсь Танюшка скоро появится) fund02016 dance4 и поставит нам долгожданный тизерок! JC_flirt

Я уже тут, детка lovi06015
Quote (Eva_summer)
Моя маленькая иллюстрация к прошлой главе girl_blush2

Quote (Eva_summer)
ну не смогла я пройти мимо той кладовки! girl_blush2

Ника, ну ты просто умничка hang1 Зай, эту я тоже в шапку хочу girl_blush2
Quote (Eva_summer)
И на всякий случай помахаю еще!))

Quote (FluffyMarina)
Ну и я как солдат, на боевом посту, жду Танюшу, в спецобмундировании...точнее без всего giri05003

Дамы, простынете fund02002
Quote (Танько)
Спасибо за новую главу!
Ну наши голубки уж точно не могут насытится друг другом! ничто их не останавливает! Но у меня такое смутное ощущение, что Ирина о чем-то догадывается, не такая у ж она и глупая, и этот разговор про психолога! Посмотрим, что будет дальше!
с нетерпением жду продолжения

Спасибо, что читаете lovi06015
Насколько мне известно - не догадывается... скорее оправдывается и набивается в подруги girl_wacko
Quote (Eva_summer)
Тем более прошлая глава была ...просто Ах!!! hang1 hang1 Что сказать меня вдохновляет творчество Танечки!

Да, главка просто ах.... hang1 Зай, не мое это творчество к сожалению girl_blush2 Я всего лишь перевожу его girl_blush2
Ну дамочки, я вроде как тут и готова fund02002 Что, ставим главку? girl_blush2 fund02002

Добавлено (07.12.2012, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (редмарина)
Привет, компании ПЧ! Адвард и стильная дорога в ад, меня просто убило!

Да, у нас свой собственный ад fund02002
Quote (редмарина)
Посмотрим, что за змея Ирина. Так тонко, по-женски, подсела, завела разговор как с подругой! Не-а. Беллу это не проняло совсем. Путешествуй дальше и подольше, Ирина. Ты своего уже добилась, муж тебя не понимает и все чаще "жалуется". Психолог может помочь, если оба пациента заинтересованы в этом. не думаю, что Эдвард искренен на этих сеансах boast dance4

Да не знаю, змея ли она... Просто не место ей рядом с Эдом, может она сможет осчастливить кого-то другого в жизни... Эдвард уже нашел свою Беллу hang1
Спасибо, что читаете lovi06032


 
Ольсер
Ольсер Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:00 | Сообщение # 1010
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Ну дамочки, я вроде как тут и готова Что, ставим главку?

Да,да,да bp bp bp bp danc1 :danc1:Очень,очень хотца!!!
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:11 | Сообщение # 1011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Quote (koblyktet)
Ну дамочки, я вроде как тут и готова Что, ставим главку?

ДА,ДА,ДА!!!
Даешь новую главушку!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (07.12.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Quote (koblyktet)
Ника, ну ты просто умничка Зай, эту я тоже в шапку хочу

Да, я такая girl_blush2 " покраснела и шаркаю ножкой"
Коть, вставляй пожалуйста, мну будет прияяятно!!)) fund02002
Quote (koblyktet)
Дамы, простынете

Неть, мы уже закаленные JC_flirt такая история, ну как не раздется?! fund02002 Как говорила Маринка, ради благого дела, можно и ню посидеть!
Quote (koblyktet)
Да, главка просто ах.... Зай, не мое это творчество к сожалению Я всего лишь перевожу его

Ну хорошо, я не так выразилась, перефразирую: меня вдохновляют талантливые переводы Танечки!
Обожаю тя! и очень жду главку!!!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 07.12.2012, 22:16
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:14 | Сообщение # 1012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Eva_summer, неее...я в шоке от твоего рисунка.... Оооооочень классно..... good good good

Нотик, Наташ, нас так Танюшка закалила, мы ж так и ходим усе время. ... girl_blush2

koblyktet, Танюш, как же мы тебя любим!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Стою вся в слезах от счастия...... cray


 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:28 | Сообщение # 1013
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Eva_summer)
Моя маленькая иллюстрация к прошлой главе girl_blush2

я тут тоже нашла.. не знаю к какой.. но наверно из того же репертуара... girl_blush2

Quote (FluffyMarina)
нас так Танюшка закалила, мы ж так и ходим усе время. ...

giri05003 ужасть.. это ей тепло в Италии, а вы че пример берете? fund02002
 
koblyktet
koblyktet Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:42 | Сообщение # 1014
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Ольсер)
Да,да,да bp bp bp bp danc1 :danc1:Очень,очень хотца!!!

Quote (Eva_summer)
ДА,ДА,ДА!!!
Даешь новую главушку!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Quote (FluffyMarina)
koblyktet, Танюш, как же мы тебя любим!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Стою вся в слезах от счастия...... cray

Зайки!!!! Главка готова, вперед lovi06015
Quote (Eva_summer)
Да, я такая girl_blush2 " покраснела и шаркаю ножкой"
Коть, вставляй пожалуйста, мну будет прияяятно!!)) fund02002

Спасибо тебе lovi06015 ты талантище hang1
Quote (FluffyMarina)
Нотик, Наташ, нас так Танюшка закалила, мы ж так и ходим усе время. ... girl_blush2

Quote (Нотик)
ужасть.. это ей тепло в Италии, а вы че пример берете? fund02002

Да ладно, у нас 10 градусов, и на Везувии снег 4 Холодно girl_wacko


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:45 | Сообщение # 1015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Quote (Нотик)
я тут тоже нашла.. не знаю к какой.. но наверно из того же репертуара...

Натали, честно у тебя круче!! hang1 hang1 И определенно подходит к нашим "безумцам"! good
Это меня чет пробило порисовать, а вы с Таней со своим переводом, просто ходячее вдохновение! fund02002 girl_blush2
Quote (Нотик)
ужасть.. это ей тепло в Италии, а вы че пример берете?

Да какось уже в привычку вошло, fund02002 треселями махать кажный вечер! girl_blush2
Quote (FluffyMarina)
Eva_summer, неее...я в шоке от твоего рисунка.... Оооооочень классно.....
Спасибо, спасибо! lovi06015 lovi06015 Так хвалите, girl_blush2 я ж вам форум "завалю" таким творчеством fund02002 бойтесь меня!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:11 | Сообщение # 1016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Нотик,
Quote
я тут тоже нашла.. не знаю к какой.. но наверно из того же репертуара...

Оооооййй....эт наверно в квартире у Белке...не дошли до спальни видать.... hang1

Quote
ужасть.. это ей тепло в Италии, а вы че пример берете

Хоспидя, да мы ж закаленнее всех будем...нас тута закаляют и закаляют, закаляют и закаляют...прям все время.... giri05003

Добавлено (07.12.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote
Меня больше беспокоят они,( дети) чем Ирина.

Ну вот, наверное Белла определила что то главное для себя...потому что если для любимого мужчины главное дети, зачем тогда ей забивать себе голову тем, о ком он даже и не волнуеться???? В этой главе показаны чувства Эдварда, которые дают понять, насколько они далеки с женой в эмоциональном плане, что у него даже и тени смущения нет, когда его любовница разговаривает с его женой сразу после секса сним!!!!! Вот это дааааа, я в шоке......... Ирина должна ооооочень много накасячить, чтоб он даже уважение к ней потерял......
Ну и понятно, что он и папа и мама в одном флаконе...интересно, как Ирина воооще могла хоть как то растить детей, если она и воду вскипятить не может???? Это еще один шок.....и он же видел это раньше, с первым ребенком, со вторым.....но потом же должен был увидеть, что она никакущая мать???? Зачем еще двоих рожали????? 12
Еще приду, можно? Не все мысли как то на место встали... М

Добавлено (07.12.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Оооооййййй!!!!!! Ну эмоции шкалят, чесслово!!!! Тока у вас, девчоночки, забываю сказать спасибо!!!!!
Спасибо вам большое за перевод и редактуру!!!!! Танюш, Наташенька, мы вас любим, спасибо вам за вашу потрясающую работу над этой историей!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:16 | Сообщение # 1017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Таня, Наталья, спасибо lovi06032
Ирина, спасибо за маячок. lovi06032

Становится все труднее и труднее отпускать его.
Вот и становится все на свои места....И это только начало. Белле будет все трудней, пока Эдвард купается в эйфории своих новых чувств, она будет страдать.

Ох, как бы не казалось это правильным шибанет однажды по голове...
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:25 | Сообщение # 1018
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! sval2
Славно проводят выходные наши герои girl_blush2 Эдвард еще и готовить умеет girl_wacko
 
maus
maus Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:32 | Сообщение # 1019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Девочки,спасибо за главу lovi06032
Что-то Ирина больно прикипела к Белле.Может она просекла тягу Эдварда к Белле и решила,как это говориться,держать врага по близости.
Милые у них выходные,такие семейные.Эдвард мне напоминает дорвавшегося до секса юношу(это хочу попробовать и это,и то...)Ирка ему чЁ ваЩе ничего не позволяла что ли такого,держала на сухом пайке girl_wacko




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
lemniscate
lemniscate Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:33 | Сообщение # 1020
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Знаете... Этот фанфик вызывает у меня такие противоречивые чувства... Да, люди не всегда бывают достаточно сильными, и у Беллы и Эдварда несколько иные обстоятельства. Но я не могу перестать представлять других героев на месте главных. Допустим, Эдвард и Белла знакомы с юности, встречались и давно поженились, а потом у них родились четверо сыновей-мини-копий-Эдварда. Чувства поугасли со временем, Белла, воспитывавшая четверых мальчиков, устала от домашней суеты и находит свое утешение в многочисленных путешествиях. Но она продолжает любить Эдварда, хотя бы, потому что то, что они пережили вместе, невозможно забыть. Ее ошибки-измены можно было бы объяснить тем, что она, свободолюбивая и строптивая, просто чахнет в клетке под названием "семейная жизнь". Ну и вот продолжается эта рутина уже длительное время. И вдруг у Эдварда-примерного-отца появляется молодоя пассия, которая словно возвращает давно забытое чувство того, что ты любим. Неважно, как это произошло, неважно, почему, измена есть измена. А наивная Белла еще и пытается подружиться с любовницей мужа, чувствуя с ней "какую-то связь". Как бы абсурдно и смешно это не звучало.
И здесь, при таких условиях, я абсолютно точно осознаю свое враждебное отношение к этой самой любовнице, разрушающей семью, и всей интрижке в целом. Эдвард для меня будет мудаком, но для которого, вроде бы, еще не все потеряно, если он вовремя одумается и вспомнит те клятвы, которые дал когда-то перед церковью. Белла в таком случае будет последней, кого я стану ненавидеть. И, конечно, я буду справедливо надеяться, что Белла и Эдвард поймут, что любят друг друга по-настоящему, вспомнят, наконец, что у них четверо детей, и в завершении этой слащавой истории, вызывающей у меня тошоноту своей банальностью, у них, разумеется, родится дочка. Happy end, не так ли?
Сколько авторов уже написало на эту тему? Сколько их присвоило всем любовницам неверного мужа сучий характер? Сколько сюжетов уже закончилочь такой наивной развязкой?
ИНОГДА люди совершают ошибки. ВСЕГДА они будут закрывать глаза на очевидное, если эта правда им неприятна. И НИКОГДА не перестанут осуждать тех людей и те поступки, которые противоречат общепринятым нормам. Даже не вдаваясь в подробности.
В глубине души я все равно буду считать Эдварда, в первую очередь во всем виноватым идиотом, но я не могу его осуждать.
У меня технический склад ума, как жаль, что эта задача не решается, потому что я постоянно прихожу к противоречию.
Большое спасибо переводчикам за проделанную работу good


Сообщение отредактировал lemniscate - Пятница, 07.12.2012, 23:35
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: