По ту сторону забора - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:09 | Сообщение # 761
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. В каждой главе нахожу подтверждение, что Томкэт идеальный мужчина. А эта глава ещё и заинтриговала. Когда же наконец Эдвард всё расскажет Белле? В следующей главе? Или в следующей он ещё будет ждать подходящего момента? Надеюсь Белла когда всё узнает правильно отреагирует, не испугается, не обидится, поддержит его. Жду проду.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:18 | Сообщение # 762
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Наконец Эдвард решился! Пора уже раскрыться перед Белой.  Чем дольше он будет скрывать от неё всю историю, тем сложнее будет признаться. Да и реакция Беллы будет хуже. Ведь она уже доверилась ему. 
И всё ещё не понятно от кого же скрывается Каллен. Что у него случилось. Чем разоблачение будет грозить ему.
Благодарю за продолжение.  Жду новых глав!  lovi06032
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:40 | Сообщение # 763
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Опять Майк довел Беллу до слез

Да, но похоже, это в последний раз JC_flirt
Цитата ахаха ()
Когда же наконец Эдвард всё расскажет Белле? В следующей главе? Или в следующей он ещё будет ждать подходящего момента?

Да, в следующей всё ещё будет ждать giri05003 Меня не бейте, такова задумка автора girl_blush2
Цитата KseniaKU ()
Пора уже раскрыться перед Белой.  Чем дольше он будет скрывать от неё всю историю, тем сложнее будет признаться. Да и реакция Беллы будет хуже. Ведь она уже доверилась ему. 

Да, согласна, и он это понимает. Но случится кое-что непредвиденное. То, чего наш Э очень боится JC_flirt
Но в итоге всё будет хорошо)))
Цитата KseniaKU ()
Чем разоблачение будет грозить ему.

Смертью. Его и возможно, всей его семьи 4


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:56 | Сообщение # 764
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Майк - ублюдок!!!!!!! Другого слова просто нет!!!!!!!
Разорвать его на хрен в клочья!!!!
Я уже просто не могу дождаться историю Эдварда!!!!!!! hang1 hang1 hang1
Спасибо за главу и очаровательные смайлики:) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
maus
maus Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:04 | Сообщение # 765
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Мне кажется Эдвард и Эммет зря опасаются,что Белла может отвернуться от Эдварда,когда узнает правду о нем...Эдвард же сам сказал,что ей единственной достались мозги в семье...Так она,как умная девочка,все обдумает и поймет его...Он же не преступник...Он,как я поняла,вынужден был уйти в подполье,чтоб защитить семью...Думаю Белла поддержит даже его...Она же в конце концов любит его girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:08 | Сообщение # 766
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 Наконец-то Энтони дошло, мне кажется, Белла давно и бесповоротно в него влюблена hang1 Надеюсь у нее хватит мужества понять его (почему он скрывал это так долго). И вообще хочется узнать что произошло с Энтони, как говорится, из первых уст cray Майк еще недоигрался, кажется, вот бы и правду ему организовать встречу с Эмметом fund02002
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:26 | Сообщение # 767
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главку,  Белла действительно начинает делать шаги, lovi06032 надеюсь со временм Белла поймёт что всё что с ней делали ужасно и Эдвард поможет ей понять lovi06032 ого у них с Эмметом был очень продуктивный разговор lovi06032 надеюсь когда Эд расскажет Белле она хорошо воспримет информацию....и скорей бы она с Эмметом познакомилась....жду продолжения lovi06015 lovi06015 fund02016
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:00 | Сообщение # 768
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee Наталья_2011, спасибо за продлжение!!!
Вот кажется уже нельзя Эдварда (ой Энтони))) любить сильнее...ан нет,оказывается можно!!! girl_blush2
Ну просто слов нет, как же он мил когда её звщищает...да...теперь Майку с папашей лучше катится по добру по здорову!!!!
А после разговора с Эмметом я его заобожала ещё больше hang1 hang1
Вот это настоящий мужчина...правильно рассудил,надо ей все расскажать...эх Эммет,не знаешь ты ещё нашу Беллочку...да и кто в здравом уме от такого как Томкэт откажется???...Они же две половинки))) (но про блюдо это они загнули fund02002 )Чет меня на романтик потянуло girl_wacko
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:45 | Сообщение # 769
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение!
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 11.11.2013, 04:55 | Сообщение # 770
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Да, но похоже, это в последний раз
Это хорошо  dance4 dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:08 | Сообщение # 771
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
Я уже просто не могу дождаться историю Эдварда!!!!!!

Первая на очереди глава от лица Беллы JC_flirt Правда не следующая 

Цитата maus ()
Мне кажется Эдвард и Эммет зря опасаются,что Белла может отвернуться от Эдварда,когда узнает правду о нем...Эдвард же сам сказал,что ей единственной достались мозги в семье...
Мариш, конечно, она от него не отвернётся. И скорее не потому что умная, а потому что очень любит его  lubov
Цитата Cat ()
Наконец-то Энтони дошло, мне кажется, Белла давно и бесповоротно в него влюблена
В следующей главе Эд в этом убедится)))
Цитата Drill_and_Rob ()
и скорей бы она с Эмметом познакомилась....
Познакомится и очарует его)))
Цитата ksyTa ()
да и кто в здравом уме от такого как Томкэт откажется???
И правда. Кто?

Цитата ksyTa ()
но про блюдо это они загнули
На самом деле так в  в штатах называют полненьких, аппетитных женщин. Может, ключевое слово именно "аппетитных"  fund02002 А Белла не худышка, по крайней мере так она воспринимает она себя сама. Отсюда все её комплексы. Я имею в виду, то что она не раздевается при нём полностью.
Томкэт же от неё без ума)))


 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:03 | Сообщение # 772
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! 
Значит Эдвард все же решился!!! Очень похвально! Очень надеюсь, что Белла поймет его.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:06 | Сообщение # 773
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032

Эдварда молодец, что решился!  good Чем быстрее все расскажет, тем будет только лучше! dance4  
Надеюсь, Белла поймет его и не будет обижаться.
Да и сама я хочу уже его прошлое узнать. fund02002 girl_blush2
Спасибо, девочки! lovi06015 Милая история, легкая, но романтичнаяяяя...  hang1 hang1 hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:46 | Сообщение # 774
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Майк точно пьяный был... Да как он посмел писать всю эту туфту? Козлина!!!

Эде пожелаем удачи! Он молодец, что хочет раскрыться Белле. Отношение нельзя начинать с вранья. Я уверена, что Белла его поймет и поддержит dance4

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:19 | Сообщение # 775
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.  :lovi06032: 
Спасибо за главу. Как всегда все очень по-доброму, хотя и обошлось без волнений.
Надеюсь этот "брат" получит свое и это научит его манерам и исполнению закона. Гаденыш  недоразвитый, напиться и писать письма - реально мужской поступок. Уровень самосознания лет на 7 остановился...а то и раньше.
Удивительно, что Белла помогает материально. Не поворачивается язык её осуждать, можно только восхититься её милосердием. Что еще раз подчеркивает жалкий образ её брата и отца. Отец тоже хорош, дочь - неудачница неблагодарная , а деньги принимает. 
Радует и пугает одновременно, что Эдвард-Энтони решил рассказать его историю.
Но зато и мы, читатели, узнаем её  :girl_wacko: 

Спасибо еще раз  :lovi06032:
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:42 | Сообщение # 776
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Так этому гаду и надо! 4 Он  ещё  не  знает  на  кого  нарвался - Эммета  обязательно  надо  к  этому  делу  подключить! В  следующий  раз  10  раз   подумает, перед  тем, как  нашу   Беллу  грязью  поливать!
Эдвард  полностью   прав  на  счёт   Майка - он  неудачник, который  самоутверждается  за  счёт  слабых!
Наконец-то  Эдвард  признал, что  любит  Беллу! dance4 Я  уверена, что  что  бы  Эдвард  ей  не  рассказал  о  себе, она  его  не  оставит, а  поддержит!
Жду  продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:58 | Сообщение # 777
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Лисёнок7355RobSten_LoVeElena_AleksandrovnalonalonaНик1503, девочки, спасибо огромное за комментарии! 
Цитата lonalona ()
Удивительно, что Белла помогает материально. Не поворачивается язык её осуждать, можно только восхититься её милосердием.
В следующей главе мы ещё раз убедимся, насколько Белла великодушна)))
Цитата Лисёнок7355 ()
Значит Эдвард все же решился!!!
Цитата RobSten_LoVe ()
Чем быстрее все расскажет, тем будет только лучше!
 
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Он молодец, что хочет раскрыться Белле.
Цитата lonalona ()
Радует и пугает одновременно, что Эдвард-Энтони решил рассказать его историю.
 
Цитата Ник1503 ()
Я  уверена, что  что  бы  Эдвард  ей  не  рассказал  о  себе, она  его  не  оставит, а  поддержит!
Не в следующей главе, но вскоре Эдвард расскажет о себе. И конечно, Белла его поймёт. А его история... как я уже говорила... дума., не станет для вас неожиданной JC_flirt

Добавлено (17.11.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Встречаем новую главу!


 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:40 | Сообщение # 778
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную главу! Думаю, Белла поймёт вынужденную ложь Эдварда и поддержит его. С нетерпением жду продолжения!
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 779
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард помогает Белле быть более раскованной и ее все любит  lubov lubov lubov lubov
но Белла не знала пока не встретила Эдварда.
С Беллой он спит спокойно и не тревожит hang1 hang1 hang1
Долго устоять Эдвард не смог о такой красоты Беллы hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:55 | Сообщение # 780
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард зря переживает, что Белла отвернётся от него. Она и так готова любому помочь, а отказаться от любимого мужчины, который в силы обстоятельств очень одинок, да ещё от такого мужчины, как Томкэт! Она поймёт, почему он вынужден был ей лгать. Жду с нетерпением проду и историю Эдварда.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: