По ту сторону забора - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 08:14 | Сообщение # 781
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо!
Новая глава чудесна! Белла - такая удивительная good : эти ее маленькие анонимные подарки для коллег - поступок, который говорит, что у девушки золотое сердце. А Томкэт - просто иллюстрация к истине: "хорошие мужики на дороге не валяются. Они дома валяются, на диване" giri05003 О, и теперь я знаю почему они это делают: безумно устали дегустировать макароны для вечеринки сотрудников boast
 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:29 | Сообщение # 782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBeeНаталья_2011, спасибо за главу!!!
Ну когда уже Эдвард ей признается в любви и все о себе расскажет??? dance4 dance4 dance4 dance4
Прям не терпится))) Да она на край света за ним пойдет ( и кто бы не пошел??)..он ещё сомневается))милашка такой..он для неё как личное солнышко)))..Заи)))
Вобщем я вся в сердечках после прочтения)))
Жду продолжения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:30 | Сообщение # 783
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!  lovi06032
Бедный, бедный Э, чуть инфаркт не схватил, когда узнал, что Белле срочно нужны носочки для новорожденных, не готов еще стать папочкой 4 fund02002 Очень рада, что проблема Майком решилась и Белла потихонечку стала подпускать людей к себе. Когдв же Энтони решится рассказать ей все girl_blush2
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:36 | Сообщение # 784
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Белла - фея! Это так мило! Несмотря на всю ее жизнь, полную боли, разочарований и одиночества, Белла остается человеком. Очень хорошим, добрым и милым человеком. А еще она застенчива:) И Эдварду это тоже нравится:) Они вместе дополняют друг друга! С Эдвардом/Энтони Белла по-настоящему ожила. Она именно живет! И теперь будет дарить людям еще больше улыбок и красок:)
Уже вся в нетерпении истории Эдварда! Какого... он тянет с этим? Ждет подходящего момента? Хм... меня тут не отпускает одна мысля... Эдвард случайно не под ПЗС? Ну типа "Программа защиты свидетелей"? Такое ощущение, что он скрывается от мафиози!:)
Спасибо большое за главу, очаровательные смайлики и милые комментарии:) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:27 | Сообщение # 785
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Какая прекрасная глава! Спасибо большое за перевод. Белла, благодаря помощи Эдварда, все больше осваивается в мире, становясь более открытой с окружающими.
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Понедельник, 18.11.2013, 18:31 | Сообщение # 786
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главу,  Белла с Эдвардом расцветает, так рада за неё lovi06032 наконец-то Майк оставит Беллу в покое? Он ведь оставит? 12 их свидание определённо удалось hang1 lovi06032 буду ждать продолжения lovi06032
 
maus
maus Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:26 | Сообщение # 787
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла!.....Ммммммм....... obozhau Как говорил кот-Бегемот:*Я В ВОСХИЩЕНИИ!*
Офигенная девушка,которой Бог послал,за все ее мучения,унижения и терпение,офигенного парня...И даже ,когда он расскажет свою загадочную историю,хрен она от него откажется..Потому что она...эх.........офигенная девушка
dream111
Че то я в нее влюбилась girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:27 | Сообщение # 788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главку и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Белла такая милая  lovi06019 lovi06019 lovi06019 Настоящая фея! Сейчас мало таких людей, которые просто так делают другим приятные подарки, просто так, для хорошего настроение и лучезарной улыбки! 

Теперь я жду, когда он признается в своей любви!!! lovi0600 Ну, и не терпится узнать его историю) 

Жду продолжение dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:47 | Сообщение # 789
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Белла - потрясающий человек! Какая же у нее всепростительная и добрая душа! И она, как никто другой, заслуживает счастья.
Что-то мне подсказывает, что она и Эдварда в любом случае поймет и примет все, что будет нужно.
Весьма позабавил разговор о детях.  giri05003 И опять же, не без доли романтизма...  hang1
История такая легкая, но такая классная. Притягивает своим сюжетом. Всегда с радостью читаю. JC_flirt good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:05 | Сообщение # 790
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девочки, Аленочка, Натусь, благодарю за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я люблю Томкэта! fund02002 Или не так, даешь каждой такого ТОмкэта! dance4 да-да-да! fund02016
Ох ты ж, девоньки. Ну какой он у вас тут лапочка.. hang1 hang1
Прям смотрела и смотрела бы. giri05003 Ну т.е. читала бы и читала. Сплошное удовольствие. good
Так хорошо, когда у герое хорошо. fund02002 Простите за "многословность" girl_blush2
Но милая, заботливая главка все нормальные мысли выбила из головы. girl_blush2

Спасибо огромное за перевод, редактуру, маячок! lovi06015 lovi06032 lovi06015
Спасибо, что дарите частичку Томкэта, каждой из нас! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.11.2013, 03:41 | Сообщение # 791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алена, Наташа, спасибо.
Очень позитивно, добро и ненавязчиво - мой любим. формат.
я с телефона пишу, поэтому нормальный отзыв чуть позже, не обижайтесь.
но я спросить хотела, Алена, ты по окончанию перевода планируешь повесить эту историю одним файлоом? Уверена, перечитывать её будет одно удовольствие:-)
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:27 | Сообщение # 792
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06015
Спасибо за несравненные комментарии и смайлики lovi06015
Как хорошо, что у Беллы есть настоящие друзья. Как хорошо, что у Беллы есть Эдвард.
Белла + Томкэт = lovi06019


Арья
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 20.11.2013, 12:37 | Сообщение # 793
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Эдвард помогает Белле быть более раскованной и ее все любит
ему до конечной цели осталось совсем чуть-чуть. Я имею в виду, чтобы Белла поверила, может не в себя, но в его любовь и что он не оставит её;))
Цитата ахаха ()
Она поймёт, почему он вынужден был ей лгать.
Конечно, она всё поймёт. Ему только стоит ей всё объяснить, со всей честностью, как оно есть на самом деле))
Цитата varya2003 ()
Новая глава чудесна!
Следующая будет ещё лучше. Обещаю  JC_flirt
И да... наконец-то глава от лица Беллы)))
Цитата varya2003 ()
О, и теперь я знаю почему они это делают: безумно устали дегустировать макароны для вечеринки сотрудников
giri05003 good
Цитата ksyTa ()
Ну когда уже Эдвард ей признается в любви и все о себе расскажет???
Ну ладно, скажу... признается в любви уже в следующей главе... а там через пару глав всё о себе расскажет. Мы уже приближаемся к концу истории;)))
Цитата ksyTa ()
Да она на край света за ним пойдет ( и кто бы не пошел??).
Абсолютная правда  fund02002
Цитата Cat ()
Бедный, бедный Э, чуть инфаркт не схватил, когда узнал, что Белле срочно нужны носочки для новорожденных, не готов еще стать папочкой
Ещё раз доказывает, что он нормальный парень, до нереального реальный  giri05003
Цитата nastuphechca ()
Эдвард случайно не под ПЗС? Ну типа "Программа защиты свидетелей"? Такое ощущение, что он скрывается от мафиози!:)
Всё может быть  podmigivanie

Цитата Drill_and_Rob ()
наконец-то Майк оставит Беллу в покое? Он ведь оставит?
Да, оставит  JC_flirt
Цитата maus ()
Че то я в нее влюбилась
fund02002 Марин, может, я должна быть в шоке, но меня это не удивляет  giri05003
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Сейчас мало таких людей, которые просто так делают другим приятные подарки, просто так, для хорошего настроение и лучезарной улыбки!
  Да, к сожалению, мало(((
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Теперь я жду, когда он признается в своей любви!!!
В следующей главе  от лица Беллы!!  dance4 dance4 dance4

Добавлено (20.11.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата RobSten_LoVe ()
Весьма позабавил разговор о детях.
мы ещё к этой теме вернёмся;)))
Цитата RobSten_LoVe ()
Всегда с радостью читаю.
Спасибо!  JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Или не так, даешь каждой такого ТОмкэта!
Ника, всей душой присоединяюсь к твоим пожеланиям  giri05003 Но боюсь столько Томкэтов мы не наберём  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Но милая, заботливая главка все нормальные мысли выбила из головы.

В следующей главе придётся немного погрустить, но всё же она как всегда будет очень светлая))) Будем избавлять Беллу от её комплексов;)) Раз и навсегда)))
Цитата lonalona ()
я с телефона пишу, поэтому нормальный отзыв чуть позже, не обижайтесь.

Наташ, мы не обижаемся. Совсем. Даже наоборот.  lovi06015
Цитата lonalona ()
но я спросить хотела, Алена, ты по окончанию перевода планируешь повесить эту историю одним файлоом?
Да, в планах такое есть. Я уже подготавливаю тот самый один файл  fund02002
Цитата kristy90 ()
Белла + Томкэт =
А скоро будет 
Белла + Томкэт = 
Белла + Томкэт = 

Ох, что я разоткровенничалась  girl_blush2


 
Montrous
Montrous Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:54 | Сообщение # 794
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу!
Действительно, Белла удивительная! Красава девочка! Изначально, когда я узнала, что Белла не хочет сажать своего горе брата в тюрьму и не смотря ни на что, все еще любит своего отца, мне казалось это вполне нормальным. Дети должны любить своих родителей и пытаться их понять и простить (если, конечно, речь не о криминале). Но, очень мило, что Белла делала коллегам по работе подарки инкогнито. Она - прелесть! 

Автор очень умело оттягивает момент - когда же мы узнаем, кто такой на самом деле наш Томкэт и что произошло в его прошлом? Ох, понимаю, что он, судя по всему, состоит в программе защиты свидетелей и сам был каким-то агентом, но что именно произошло? что или кто ему может угрожать? и как отреагирует на известие Белла?.... теряюсь в догадках. поскорее бы узнать JC_flirt
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:32 | Сообщение # 795
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Аленочка, Натасичка... спасибо за очередную удивительно- прекрасную главу! Так  все здорово, что я уже ожидаю подвоха... Он готов ей рассказать о себе, и он наконец то увидел что она не только для него такая замечательная! Может на этой вечеринке появится Майк? Тьфу-тьфу конечно... Но он уже готов признаться всему миру что любит ее..И ее ведь есть за что любить! Она помогает всем! она готова подарить радость всем! Она и детям помогает... Кстати этот момент когда она вязала шапочки и Энтони подумал что для себя... вернее для своего ребенка... а он подумал об их общем obmorok ну такая прелесть! Ну пусть уже скажет что любит и хочет быть с ней всю свою жизнь,... пусть она тоже признается  в том же... И мы ведь сами не знаем что скрывает Энтони.. Надеюсь что Белла его поймет и примет таким ка есть... Но как он к ней относится... Это ж можно с у май сойти... И все это увидели на вечеринке!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:04 | Сообщение # 796
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Montrous ()
Дети должны любить своих родителей и пытаться их понять и простить
Катюш, полностью согласна с тобой. Хотя в её  случае, даже не знаю, как повела бы себя я  girl_wacko
Цитата Montrous ()
Автор очень умело оттягивает момент - когда же мы узнаем, кто такой на самом деле наш Томкэт и что произошло в его прошлом?
Уже скоро. История потихоньку близится к концу))
Цитата Alice ()
Может на этой вечеринке появится Майк? Тьфу-тьфу конечно...
Нее... никаких подвохов. Следующая глава, правда, может, заставит немного взгрустнуть, но и как всегда порадует. И будет горячо  girl_blush2
Главка готова, но выложу уже завтра  JC_flirt
Цитата Alice ()
Кстати этот момент когда она вязала шапочки и Энтони подумал что для себя... вернее для своего ребенка... а он подумал об их общем ну такая прелесть!
Пройдёт не так много времени и эта мысль больше не будет его так пугать)))
Цитата Alice ()
Но как он к ней относится... Это ж можно с у май сойти...

То ли ещё будет)) Узнаем из следующей главы lovi06015

Добавлено (25.11.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Встречам новую главу!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:00 | Сообщение # 797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо! потрясающая глава!! Эдвард не только рассказал о своей любви, но  и показал насколько Белла желанна, любима и красива!! good lovi06032
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 26.11.2013, 05:43 | Сообщение # 798
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард ещё и психотерапевт! В каждой главе убеждаюсь, какой он идеальный! Кода же Белла узнает историю Эдвард и при каких обстоятельствах? Жду проду!
 
Cat
Cat Дата: Вторник, 26.11.2013, 08:49 | Сообщение # 799
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Ну наконец-то они признались друг другу hang1 dance4 С неуверенностью Беллы, я думаю покончено good . Теперь осталось одна тайна Энтони, надеюсь он найдет правильные слова для нее cray
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:08 | Сообщение # 800
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Какие трогательные  взаимные признания в любви. Эдвард молодец - только полюбив и приняв себя Белла сможет стать полностью счастливой. Спасибо большое за главу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: