По ту сторону забора - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:21 | Сообщение # 801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за главу!!!!
hang1 hang1 hang1 hang1 наконец-то он втемяшил в её голову..ну и в остальные места организма свою точку зрения))) Молодец наш Томкэт...просто замечательный))) И в любви признался наконец hang1 hang1 а глазами Беллы интересно было посмотреть,ну как мы и думали просто огроменный комплекс неполноценности,а Эдька красавец...конечно она комплексует cray Теперь осталось ему рассказать о своей тайне...она то его же никогда не бросит...любовь же girl_blush2
Жду продолжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:51 | Сообщение # 802
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Просто невероятная глава! Столько всех разных эмоций, прям пипец! Даже словами не выразить! Это было просто... Вау! Как легко Эдвард избавился от комплексов Беллы, прогнал прочь ее неуверенность своей любовью! И Белла наконец-то перестала сомневаться и в себе, и в нем!
Спасибо большое за главу и очаровательные смайлики!:) lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:18 | Сообщение # 803
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐахахаCatHelen77ksyTanastuphechca, девочки, спасибо за комментарии! 
Цитата ахаха ()
Кода же Белла узнает историю Эдвард и при каких обстоятельствах?
 
Цитата Cat ()
Теперь осталось одна тайна Энтони
Цитата ksyTa ()
Теперь осталось ему рассказать о своей тайне...
Уже скоро. Осталось помучиться лишь одну главу  giri05003


 
Montrous
Montrous Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:42 | Сообщение # 804
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за новую, потрясающе эмоциональную и невероятно сексуальную главу! lovi06032
Эдвард потрясающий психолог, good так точно нашел подход к Белле, смог показать ей на своем примере, что никто в мире не совершенен, и, что не смотря на то, что она считает себя уродливой и недостойной любви, он любит ее и видит в ней молодую привлекательную и очень сексуальную девушку. Снимаю шляпу перед Э-психологом. good
Белла в этом фанфе описана не так, как выглядит Кристен. Заборная Белла все-таки больше похожа (по внешности) на Майерскую Беллу. ИМХО. giri05003
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:54 | Сообщение # 805
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!  lovi06032 lovi06015

И почему Эдвард не психолог? У него хорошо бы получилось исцелять раненные души. Такая сильная глава. Действительно поворот во всей истории.
И хорошо, что данный разговор состоялся перед тем, как Эдвард расскажет всю  правду о себе. Кажется, теперь Белла всецело доверяет ему. И что бы там ни было - поймет и просит за тайну.
Жду главку! JC_flirt lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:11 | Сообщение # 806
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое, нет огромное спасибо за главку, это пожалуй самая милая и потрясающая глава, она настолько пропитанной романтикой, любовью, страстью, местами грустными моментами lovi06032 Эдвард умеет убеждать и он действительно сделал это, он убидел Беллу что она прекрасна и очень красива, раз её другой голос замолчал( когда прочитала это строчку было очень рада)) lovi06032   правда до этого когда Белле перечисляла свои недостатки или когда думала что Эд бросит её ревела cray она была так неправа, а Эд..когда он рассказывал ей какую он её видит...он такой романтик cray cray hang1 lovi06032 аауу они наконец-то признались друг другу lovi06032 hang1 буду ждать новую главку lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
maus
maus Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:15 | Сообщение # 807
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Вот это повышение самооценки
Но я отчасти понимаю Беллу...Мы женщины склонны к самокритике...Жаль что не у каждой есть такой вот Эдвард... cray




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:37 | Сообщение # 808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Сперва Белла подумала о расстование ведь она не знает что он хочет рассказать о своей тайне.
И как Эдвард показал что он любит и признался что любит  lubov lubov lubov lubov lubov
надеюсь эдвард хорошо ей показал свою любовь. hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:42 | Сообщение # 809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Уряяяяя!!!! Они признались друг другу в любви!! lovi0600 lovi0600

Эдя снова и снова покарает меня своим обаянием! Как он смог убедить Беллу,что для него она совершенна hang1 hang1 hang1

Жду продолжения JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:46 | Сообщение # 810
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! И за спойлеры!
Какой же он умница, что сумел достучаться до Беллы! Наш Томкэт может давать мастер-классы по психологии... На самом деле, он, конечно, просто очень любит Беллу и у него хватает терпения и опыта, чтобы найти нужные слова и все правильно сделать..
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:45 | Сообщение # 811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташа спасибо большое!  Наташа, твои ремарки и смайлики просто чудо! Ну наконец-то, Амур дострелялся в Беллу и Эдварда, и они сделали взаимные признания. fund02002 Этот Амур уже не просто стрелял в нее, а дал ей пинка в виде слов и действий Эдварда! Ей ведь не достаточно было его слов и действий до этого дня (а ведь он так старался)... пришлось прибегнуть к решительным мерам! Я прям дыхание затаила когда он стал раздеваться... а он вон че придумал! fund02002 И убедил, слава Господи!  Конечно ее жалко... так долго вдалбливали ей что некрасивая, толстая и прочее... Но сейчас кажется Эдвард ее убедил! – Я не никто, Белла. Я – твой, если ты хочешь этого. Мой.  Этот красивый мужчина хотел быть моим. Он любил меня. Такую, какой я была, со шрамами, растяжками и со всеми моими округлостями. obmorok Теперь ему осталась все рассказать про себя... но мне кажется что после такого признания она не отвернется от него...ну не сможет! Как ему не верить? Как не стать частью его жизни? Если конечно кто то опять не вмешается...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:54 | Сообщение # 812
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Montrous ()
Белла в этом фанфе описана не так, как выглядит Кристен. Заборная Белла все-таки больше похожа (по внешности) на Майерскую Беллу.
Насчёт Майерской не уверена, но да, на Кристен она точно не похожа  fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
У него хорошо бы получилось исцелять раненные души.
Тут скорее помогли не его способности психолога, а его любовь к Белле. Именно она помогла  найти ему правильные слова  hang1
Цитата RobSten_LoVe ()
И хорошо, что данный разговор состоялся перед тем, как Эдвард расскажет всю  правду о себе.
Он конечно, не планировал признаваться ей в любви до того момента, как всё не расскажет о себе. Но... ты уж получилось  girl_wacko
Цитата Drill_and_Rob ()
когда думала что Эд бросит её ревела

Катюша, солнце, ну до чего ж ты впечатлительная!  lovi06015
Цитата Drill_and_Rob ()
он такой романтик
Да, он у нас такой  JC_flirt
Цитата maus ()
Вот это повышение самооценки
fund02002 fund02016
Мариш, спасибо за картинки! Вот и алаверды. Дождались  girl_blush2
Цитата вильветта ()
И как Эдвард показал что он любит и признался что любит
Да, показал что надо  giri05003

Добавлено (27.11.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Они признались друг другу в любви!!
Да и можно уже сказать, что о Белле мы знаем всё.  осталась только тайна Эдварда  girl_wacko
Цитата LinaS ()
На самом деле, он, конечно, просто очень любит Беллу и у него хватает терпения и опыта, чтобы найти нужные слова и все правильно сделать..
Вот и я так думаю  JC_flirt
Цитата Alice ()
Я прям дыхание затаила когда он стал раздеваться... а он вон че придумал!
А ты думала, как он будет её убеждать?  JC_flirt
Ну, наверное, так, как убедил чуть позже  giri05003
Цитата Alice ()
Если конечно кто то опять не вмешается...
Не надо о плохом. Всё у нашей парочки будет хорошо)))

Добавлено (02.12.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Встречаем новую главу!


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:39 | Сообщение # 813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какое прекрасное пробуждение hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
и слова любви  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
С каждым днем Белла начинает верить и чувствовать любовь Эдварда lubov lubov lubov lubov lubov



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:58 | Сообщение # 814
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Обожаю Энтони! hang1 good lovi06015 Он такой молодец! Надеюсь Белла наконец-то ему поверит и обретет уверенность в себе dance4 С каждой главой, я боюсь как бы не получилось, что она узнает правду не от него (вдруг прибудут агенты и решат поменять место дислокации Энтони cray ), почему он тянет? Пора я думаю рассказать о себе. Нам тоже интересно, где такие хорошие томкэты обитают JC_flirt  
Спасибо за продолжение lovi06032
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:02 | Сообщение # 815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Молодец, Эдвард! Делает все, чтобы Белла почувствовала себя самой желанной и любимой. Спасибо большое за главу.
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:42 | Сообщение # 816
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Эдвард- просто находка для Беллы! Настолько всё правильно делает, чувствует её. Огромное спасибо за продолжение!
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:39 | Сообщение # 817
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо большое за главку она получилось очень милой, чувственной, сексуальной, нежной и страстной и из неё  просто сочится любовь girl_blush2 lovi06032    hang1 обожаю читать когда Эдвард боготворит Беллу lovi06032 всем бы такого парня как он girl_blush2   Эдвард молодец, он просто...ощущение что он нереальный....с  другой планеты, прилетел на планету Беллы и хочет показать ей свою планету и ему это удаётся lovi06032 girl_blush2 рада за них... мне кажется или они соединились душами? Они не только сексуальные партнёры но и духовные..мне так кажется...жду продолжение lovi06032 fund02016
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:52 | Сообщение # 818
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Какое прекрасное пробуждение

Да, и я думаю, теперь наша сладкая парочка будет так просыпаться часто 
Цитата Cat ()
С каждой главой, я боюсь как бы не получилось, что она узнает правду не от него

Немного приоткрыв завесу тайны, скажу, что да, впервые Белла узнает, что его зовут совсем не Энтони не от него girl_wacko
Цитата Cat ()
вдруг прибудут агенты и решат поменять место дислокации Энтони

Не, ничего такого страшного не будет JC_flirt
Цитата Cat ()
Пора я думаю рассказать о себе. Нам тоже интересно, где такие хорошие томкэты обитают  

Скоро, уже в следующей главе мы всё узнаем JC_flirt

Добавлено (02.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Drill_and_Rob ()
мне кажется или они соединились душами?

Ну, конечно, мне кажется, без этого любви просто не может быть. JC_flirt
Цитата Drill_and_Rob ()
Они не только сексуальные партнёры но и духовные..мне так кажется...жду продолжение

Две половинки... во всём hang1


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:02 | Сообщение # 819
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!  hang1 hang1 hang1 Эдвард  hang1 hang1 hang1 ! Это самый идеальный Эдвард среди всех  Эдвардов! Пока им хорошо, очень хорошо! Но что будет дальше? Эдварду грозит опасность или всё обойдётся? Белла будет с ним, что бы ни случилось? Жду проду.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:48 | Сообщение # 820
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Просто нереально мило и трогательно:) girl_blush2 JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: