По ту сторону забора - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
maus
maus Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:35 | Сообщение # 901
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Просто сказка какая то obozhau (правда хотелось бы поподробнее про все почитать girl_blush2 )
И если они будут так же продолжать обзаводиться детьми,то скоро будут выглядеть так же...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:18 | Сообщение # 902
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
girl_blush2 Потрясающая глава! Какие же они счастливые, милые, влюблённые!  Эд и правда стрелок отличный.   Тяп ляп и 3 малыша уже готовы. fund02002 Умница!
Спасибо большое за эту историю! lovi06032 С праздниками! elka
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:47 | Сообщение # 903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
действительно Ниндзя-сперма!!! 12 три в наличии и четвертого ему подавай!!! Для четного кол-ва!!! :fund02002:может пора прекратить его так много и вкусно кормить?? :giri05003:А Белле прекратить носить носочки??? спасибо! потрясающая глава! С Новым Годом! present
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 04.01.2014, 06:13 | Сообщение # 904
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Какое прекрасное продолжение! Просто шквал положительных эмоции. Так держать, скоро им понадобится еще один дом. Спасибо огромное.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:35 | Сообщение # 905
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Господи, они такие милые:) Оба неудержимые:) Надеюсь, номер 4 все исправит:):):):):)
Спасибо за очаровательную главку!) lovi06032 С Новым Годом!!!!! lovi06032 lovi06015


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:08 | Сообщение # 906
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! hang1

Такая классная! Вся состоит из переписки - супер! good Так идея эта понравилась!
Эдвард и Белла великолепны! А какова идея того, что плоды подзаборного романа буду расти, и измерять их рост на доске от этого забора! ИДЕАЛЬНО! cray good
Кто ж мог знать, что такая встреча дойдет до свадьбы, семьи, детей... hang1 good
Ох, история потрясающая! В нетерпением буду ждать дальнейших подробностей о жизни этой семейки. dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:58 | Сообщение # 907
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
После прочтения каждой главы хочется бежать искать забор. Или самой строить!!!
Эх, если бы это помогло найти такого Томкэта, я бы уже давно это сделала  giri05003
Цитата ахаха ()
Осталось совсем мало глав.
Ага, всего 3  JC_flirt
Цитата ахаха ()
Надеюсь у него не возникнет проблем. А наоборот появится возможность "воскреснуть", вернуть своё имя, воссоединится с семьёй.
Будем надеяться именно на это;))
Цитата Лисёнок7355 ()
Просто схожу с ума, что же будет в след. главе???
очередной сюрприз  girl_wacko правда в следующей главе мы как бы вернёмся немного назад, т.е. №3 будет только готовиться к выходу  giri05003
Цитата вильветта ()
Такие любимые и счастливые

Всё-таки мы приближаемся к финалу. К счастливому финалу)))
maus, Маришка, картинка просто обалденная!  lovi06015 Да, думаю, с такими темпами, ещё лет пять, и их семья будет именно такой  fund02002
Цитата KseniaKU ()
Тяп ляп и 3 малыша уже готовы.
Он старался  JC_flirt
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
А Белле прекратить носить носочки???
Да, носочки на него очень странно влияют  girl_blush2
Цитата Helen77 ()
Так держать, скоро им понадобится еще один дом.
У Эда теперь свой бизнес, думаю он сможет себе это позволить)))
Цитата nastuphechca ()
С Новым Годом!!!!!
Спасибо!  lovi06015
И всех вас, счастья, радости и любви!  lovi06032

Добавлено (04.01.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата RobSten_LoVe ()
Вся состоит из переписки - супер!
Да, для этой главы автор выбрала очень оригинальный стиль. С удовольствием её переводила  JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
В нетерпением буду ждать дальнейших подробностей о жизни этой семейки.
Подробностей осталось немного, будем надеяться, что обойдётся без драм)))


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:02 | Сообщение # 908
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Пока читала не заметила слезы умиления у себя... Это та мило, трогательно... Может и хорошо что мы не знаем подробности их быта...наверняка и ссоры случались...Но Томкэт так замечательно умеет мириться! JC_flirt М не даже показалось что это последняя глава... Просто хочется что бы Эдвард встретился с семьей, что бы все враги его сдохли как и Чарли! И Пусть у них еще родится мальчик...для равновесия fund02002 Э, я родила только 5 часов назад. Я не готова говорить о №4. Справедливо. Обсудим это завтра. bj Такая прелесть! girl_blush2
Цитата maus ()
И если они будут так же продолжать обзаводиться детьми,то скоро будут выглядеть так же.
Мариночка! Налюбоваться не могу!!!
Алена, Наташенька спасибо за главу! Надеюсь это не последняя...
 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:46 | Сообщение # 909
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Привет в наступившем году!
Алена, не естся и не пьется тебе в праздники) Вот и продолжение любимых историй! Спасибо тебе!!  lovi06015
Наташа! Спасибо за неизменный оптимизм!  lovi06015

Глава вышла крайне забавной!
Форма переписки оказалась как нельзя кстати: жизнь Эдварда и Беллы как будто промотали на кинопленке, в режиме нон-стоп узнали все важные события за последнее время.
Но впереди еще будут события. Если бы не стояла точка в детективной истории Эдварда, вполне можно было бы считать главу финальной. Но как я понимаю, нас еще ждет пара главок, предположительно добрых, светлых и как всегда сахарно-ванильно-романтичных. Сладких, но не приторных, а вкусных и по-настоящему магических.

Герои обрели друг друга, не первый день вместе, но за ними не устаешь наблюдать.
Эдвард просто невероятный выдумщик! История с доской из забора - ну это так.. так.. Блин, да нет слов! Таких тонко чувствующих парней просто не встречала)) Обычно сентиментальность - черта слабого пола, но Эдвард - волшебное исключение. Его чувство юмора доброе, искреннее. Нумерация детей №3, №4 вообще рассмешила.
Белла, конечно, также радует. Она изменилась, стала смелее, забавнее. Перед нами лишь переписка, но и в ней нет места сомневающейся и неуверенной в себе девушке. Думаю, любовь Эдварда все-таки заставила Беллу поверить в себя.
Остается лишь порадоваться за их огромное семейство (для меня семьи с тремя детьми всегда казались большими)), а уж когда говорят еще и о планах на четвертого киндера... Определенно, это огромное семейство!)

maus, Мариша! Потрясающее фото) Белла чуток гламурна, но Эдвард в майке такой домашний, настоящий глава семьи - просто 100% попадание!

Аленочка! Наташенька! Спасибо за ваш труд и внимание!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Суббота, 04.01.2014, 17:50
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:49 | Сообщение # 910
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Во дают! Очень рада за них. А сколько всего планируется глав?
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:52 | Сообщение # 911
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
На форуме "Истерзанной" мельком увидела это название и решила посмотреть поближе. Понравилось:) Только вот после последней главы подумала, что уже лет шесть, как Эдвард умер. Семья регулярно ходит на могилу, оплакивает. Жалко. Надеюсь, они увидятся:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:10 | Сообщение # 912
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот после последней главы подумала, что уже лет шесть, как Эдвард умер. Семья регулярно ходит на могилу, оплакивает. Жалко. Надеюсь, они увидятся:)
Насть... чет я тебя не поняла... я не подумала что его уже нет. Все ведь хорошо у них... и даже киндер № 4 планируется...
 
Стелла
Стелла Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:15 | Сообщение # 913
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибочки за главку))
Боже они такие милые))))Еще и трое детей..что тут сказать Чудо Эдвард
 

Я безумно рада за них hang1 hang1 hang1
Только вот мы близимся к концу... это меня растраивает,мне вот интересно Эдварду удасться наладить связь со своими близкими? cray
С нетерпение буду ждать продолжения))))И новых смайликов lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:14 | Сообщение # 914
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Насть... чет я тебя не поняла...
Alice, я имела в виду для семьи умер. Они-то его похоронили. Вот я и думаю, закончится когда-нибудь эта чертова программа защиты свидетеля. Хочется, чтоб Карлайл и Эсме посмотрели на внуков, Элис с Джаспером - показали своих детей. Что-то мне подсказывает, что там наверняка есть Эдвард-младший fund02002


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:47 | Сообщение # 915
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Столько нежности и любви!!! hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:49 | Сообщение # 916
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Мне даже показалось что это последняя глава...
Нет, не последняя. У нас будет полный happy end  giri05003
Цитата Alice ()
Просто хочется что бы Эдвард встретился с семьей, что бы все враги его сдохли как и Чарли!
Может так всё и произойдёт)))

Добавлено (05.01.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Alegria ()
Но как я понимаю, нас еще ждет пара главок, предположительно добрых, светлых
У нас ещё с Майком не всё улажено  JC_flirt В следующей главе будем улаживать эту проблему. Но не бойтесь, ничего страшного, скорее неожиданно)))
Цитата Alegria ()
Она изменилась, стала смелее, забавнее. Перед нами лишь переписка, но и в ней нет места сомневающейся и неуверенной в себе девушке.
О да, от прежней Беллы не осталось и следа. 
Цитата Alegria ()
Думаю, любовь Эдварда все-таки заставила Беллу поверить в себя.
Несомненно)))
Цитата yuro ()
А сколько всего планируется глав?
Осталось три. Но большие  girl_wacko
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот после последней главы подумала, что уже лет шесть, как Эдвард умер. Семья регулярно ходит на могилу, оплакивает.
Получается уже больше шести лет. Лет 7-8. Семья за это время наверное уже смирилась, но мы, все конечно надеемся, что воссоединение всё же произойдёт)))
Цитата Стелла ()
Только вот мы близимся к концу... это меня растраивает,мне вот интересно Эдварду удасться наладить связь со своими близкими?
немного терпения. Скоро всё узнаем)))
Цитата Lisbet_Salander ()
Вот я и думаю, закончится когда-нибудь эта чертова программа защиты свидетеля.
Из следующей главы мы узнаем немного подробнее об этом и вообще мысли Эдварда на эту тему. и возможно в последующих главах будем ждать встречи с его семьёй. Думаю, автор нас не разочарует)))
Цитата Lisbet_Salander ()
Что-то мне подсказывает, что там наверняка есть Эдвард-младший
fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Спасибо за новую главу
Спасибо за комментарий!  lovi06015


 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:07 | Сообщение # 917
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
ох, сколько всего произошло 12  наверстала всё, что упустила  girl_wacko
и официально заявляю: Эдя - мужчина моей мечты hang1

(только без крашенных волос... Беллка, дай пять  fund02002 )
обычно, в фанфах существует тенденция преображения этакого БэдВарда в принца, а здесь он такой с самого начала... невероятно заботливый, оберегающий, до безумия любящий... э-м-м прожорливый   giri05003 такой обаятельный, очаровательный...  hang1  шаловливый  (ну че поделать - Томкэт берет свое  fund02002 )  

а Беллочка - это отдельная песня... из забитой и загнанной девочки стать такой уверенной в себе и даже дерзковатой (в хорошем смысле fund02016 и опять же - не без участия, или лучше сказать, при непосредственном участии Эдюшки  boast ), но сохранив свое доброе и чистое сердце... она - чудесный человечек  lovi06015
они такая такая восхитительная пара  hang1 или теперь правильнее выражаться - пятерня  fund02002  
с таким потомством Беллка у плиты дневать и ночевать будет girl_wacko
(в голове почему-то назойливо маячит эпизод из любимого фильма детства "Бетховен", когда маленькие и милые щенятки со временем превратились в слоново-гиппопотамовых монстров, которые бегут по лестнице, снося за собой весь дом  giri05003  )  тут, мне кажется, аналогичная история намечается - только по части еды  dance4

что касается прошлого Эдварда... я очень рада, что автор не стала разыгрывать театральные этюды а-ля "она вытурила его, не дав ему объяснить ни слова --> он уходит, беспомощно взмахивая рукой --> полгода они мучаются и терзаются в разлуке --> и тут совершенно случайно она наконец-то выясняет от подруги подруги со слов еще одной подруги..."  girl_wacko
все прошло именно жизненно и правильно. я и не сомневалась, что Белла выслушает его, войдет в его ситуацию, все поймет и простит. 
теперь, значит, ждем только расправы над Майком  smile152
надеюсь, Эдя ему наваляет по самое не хочу при удобно представившемся случае  JC_flirt

девочки, спасибо вам огромное за ваш труд - великолепный перевод и редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
и отдельное спасибо за смайлики и забавные заметочки  lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:46 | Сообщение # 918
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:05 | Сообщение # 919
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Дорогие наши читательницы! Поздравляем вас  с самым светлым праздником, с Рождеством!
Пусть  этот день станет для вас знамением предстоящих светлых и радостных событий, которые приготовила для вас судьба. Путь этот светлый день будет очередной ступенью к безграничному счастью!





Сообщение отредактировал IHoneyBee - Вторник, 07.01.2014, 21:05
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.01.2014, 02:24 | Сообщение # 920
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёночка, Наташа,  забежала поздравить вас с праздником и низко поклониться за эту чудесную, светлую историю. Отдыхаю, наслаждаюсь и тащусь от смайлика!



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: