По ту сторону забора - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:29 | Сообщение # 941
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
у Беллы и Эдварда все так идеально. hang1 hang1 hang1 Очень рада за них dance4
К Майку его зло вернулось бумерангом. Теперь он понял, что чувствовала Белла, когда он ее унижал.
А Чарли? Этого даже могила не исправит 4
Жду новую главу lovi06032


Арья
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:38 | Сообщение # 942
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Продолжение ждёт своих читателей!


 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:47 | Сообщение # 943
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Вообще не понимаю, о чем он беспокоится? Как он может думать, что родители отвергнут его? Да, будут эмоции, но он же не погулять ушел на 12 лет... Глупый, глупый ТомКэт.... И все такой же ненасытный - и в еде, и в сексе... Лапочка...  hang1 hang1 hang1
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:05 | Сообщение # 944
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Как же хорошо. что Энтони может увидится с семьёй. Его переживания понятны, но напрасны. Конечно же семья будет счастлива его возвращению. Скорее хочется узнать, как же всё произойдёт. Жду проду.
 
maus
maus Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:38 | Сообщение # 945
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Замечательная глава!...еще чуть-чуть и счастье Эдварда станет полным и безграничным (ну и читателей тоже)...я уверена,семья его простит....Поймет и простит...он же не только ради себя это сделал,но и ради их ,что бы они жили спокойно....Ему тоже столько пришлось пережить из-за этого...Ужасно жду продолжения...
Вдохновения вам,девочки....Вы большие умницы lovi06015



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Среда, 29.01.2014, 01:31 | Сообщение # 946
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу! Такая великолепная, обнадеживающая... Очень жду вторую часть!!!
 
Cat
Cat Дата: Среда, 29.01.2014, 05:27 | Сообщение # 947
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Такая потрясающая новость, вернуть семью! Конечно, Эдвард волнуется! Я так рада, что они у есть у друг друга! Просто молодцы! good Думаю, семья конечно же примет Эдварда, просто невозможно другого ожидать от родителей, воспитавшего такого человека hang1 Очень жду эту встречу! А еще очень нравится семья, которую создали эти двое! Из него получился отличный отец и внимательный муж hang1 Особенно он покорил меня, когда взял Эйдена с рук Беллы, чтобы уложить спать и дать ей немного отдохнуть good  А как он называет свою младшенькую "кексиком" hang1 Думаю, если бы Белла все еще могла рожать, они бы не остановились на четверых fund02002
Спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал Cat - Среда, 29.01.2014, 05:28
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 29.01.2014, 08:06 | Сообщение # 948
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард такой милаха и как он любит Беллу и своих детей hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Он привыкл уже жить без родителей и боится что они его не примут .
Рада что он сможет увидеть и обнять и познакомит Беллу со своей семьей.
Хорошо что дети у них спокойные  fund02002 fund02002 fund02002 что могут не много пошалить  hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 29.01.2014, 08:57 | Сообщение # 949
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эдварду ужасно страшно, но любые  родители будут счастливы весточке о воскрешении оплакиваемого ребенка, тем более не по своей воле их покинувшего. Спасибо огромное за главу.
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Среда, 29.01.2014, 09:13 | Сообщение # 950
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Блин, а я так надеялась, что они встретятся сегодня! Да уж, следующая глава будет просто... шок, куча эмоций и еще черт знает что girl_wacko


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 29.01.2014, 10:01 | Сообщение # 951
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за новую главу!!!
Вот уж и не надеялась что ему позволят вернуться к семье))) dance4 dance4 Для полноты счастья так сказать hang1
Значит две дочки и два сына...и он похоже расстроился что больше не будет...сумашедшие,куда еще то???))...Белла прям такая молодец!!!
А вот рассказ о его внешности почему-то заставил загрустить немного...хочется чтобы они были вечно молодыми ( форева янг так сказать giri05003 )
Но конечно жизнь не стоит на месте...представляю шок родителей...может сначала надо было им просто сказать,чтоб они немного переварили, а уж потом его показывать...а то уж слишком встряска большая...
Ждем встречу!!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 29.01.2014, 11:34 | Сообщение # 952
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, Наташа и смайлик lovi06015 lovi06015 Девочки, как же я переживаю и за Эдварда и за его родных.
Очень рада, что появилась главка, я даже не думала, что буду так скучать lovi06015 lovi06015 Спасибо вам lovi06032


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 29.01.2014, 13:43 | Сообщение # 953
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Думаю, родители ни за что не отвернутся от своего сына, даже если бы он возвратился через 20 лет! Они же родители! И, думаю, они поймут всю ситуацию! А также обрадуются, что у них еще есть четверо внуков! 
Думаю, что все, кто пережил боль утраты родного человека, хотели бы верить, что умерший человек на самом деле жив.
Спасибо за главу и милые смайлики!:) lovi06032


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 29.01.2014, 15:07 | Сообщение # 954
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Родители примут Эдварда и порадуются за него. Это было просто стечение обстоятельств. Он никогда не отказывался от своей семьи, просто судьба так распорядилась... cray
Белла поддерживает его. Они такие очаровательные. hang1 Муж и жена... уже столько лет прошло, а страсть все кипит.
Два сыночка и две доченьки - потрясающе! А больше и не нужно. Счастливая, теперь уже полноценная, семья.
Ждем встречи с родителями. Они будут рады за Эдварда, ведь у него такая потрясающая семья. JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 29.01.2014, 23:02 | Сообщение # 955
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата LinaS ()
Вообще не понимаю, о чем он беспокоится? Как он может думать, что родители отвергнут его?
Согласна, даже невозможно предположить такое, но, может, он просто сомневается, что должен вот так врываться в их жизни и снова напоминать о боли. Хотя, конечно, они будут безумно счастливы, но сначала шокированы  12
Цитата ахаха ()
Как же хорошо. что Энтони может увидится с семьёй.
Автор решила сделать полный happy end  fund02002 На радость нам)))
Цитата maus ()
еще чуть-чуть и счастье Эдварда станет полным и безграничным (ну и читателей тоже)
Вот-вот, Мариш, и я о том же))) 
Цитата maus ()
Ему тоже столько пришлось пережить из-за этого...
Да, мы, как и Белла знаем, как сильно он из-за этого переживал  cray
Цитата Лисёнок7355 ()
Очень жду вторую часть!!!
Мы работаем над этим  JC_flirt
Цитата Cat ()
А как он называет свою младшенькую "кексиком"
Правда, я сама от этого таю)))
Цитата Cat ()
Думаю, если бы Белла все еще могла рожать, они бы не остановились на четверых
Я уверена в этом  fund02002
Цитата вильветта ()
Он привыкл уже жить без родителей
К такому невозможно привыкнуть, скорее всего, он просто смирился  JC_flirt

Добавлено (29.01.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Эдварду ужасно страшно, но любые  родители будут счастливы весточке о воскрешении оплакиваемого ребенка, тем более не по своей воле их покинувшего.
 
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, следующая глава будет просто... шок, куча эмоций и еще черт знает что
Да, вторая часть этой главы ну ооочень эмоциональная. Так что готовим платочки. Я не шучу  JC_flirt
Цитата ksyTa ()
А вот рассказ о его внешности почему-то заставил загрустить немного...хочется чтобы они были вечно молодыми ( форева янг так сказать )
Да, хотелось бы. Я солидарна с тобой.  fund02016 Но тогда пришлось бы добавить нашему Томкэту немного вампирской крови)))
Цитата ksyTa ()
может сначала надо было им просто сказать,чтоб они немного переварили, а уж потом его показывать..
Они вроде так и решили. Сначала Эммет и Джейк постараются ввести их в курс дела, насколько это у них получится  girl_wacko ( ни черта не получится, если честно))) А что из этого выйдет, скоро узнаем)))

Добавлено (29.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Девочки, как же я переживаю и за Эдварда и за его родных.
Вита, солнце  lovi06015 , не переживай, всё будет хорошо. Следующая глава будет эмоциональной, но и очень счастливой)))
Цитата nastuphechca ()
А также обрадуются, что у них еще есть четверо внуков!
 О, Эсме будет безумно этому рада  dance4
Цитата YuLiEnKa ()
Смайлик, ты уже стал мне другом и товарищем, без твоих комментариев главы были бы не главами!
Юльчик, согласна с тобой. Скоро история закончится и даже не знаю, по чему я буду скучать больше. По самому фф или по Наташиным смайликам)))
Цитата YuLiEnKa ()
Так почему его семья должна поступить по-другому?
Они и не поступят по другому))) Никогда
Цитата RobSten_LoVe ()
Муж и жена... уже столько лет прошло, а страсть все кипит.
И я уверена, что так будет продолжаться и дальше. Они идеально друг другу походят... две половинки  hang1
Девочки, спасибо за комментарии!  lovi06015


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 29.01.2014, 23:04 | Сообщение # 956
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
IHoneyBee,Наталья_2011  девочки, спасибо большое за новую главу lovi06015

Конечно, семья Эдварда испытает шок, и, возможно, будет злиться. Но тот факт, что их син остался жив и их любовь быстро сменят все остальные эмоции!!!

Э. очень повезло с женой, которая его постоянно поддерживает и дарит такие необходимые тепло, уют и поддержку hang1 У них большая, крепкая семья, а теперь у Эдварда вновь появятся родные люди! Он это заслужил!!!

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:20 | Сообщение # 957
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Близится финал cray А так не хочется расставаться героями.
Не понимаю почему Эдвард думает, что родители не захотят принять его в семью?
По моему все страхи беспочвенны. Они должны его понять.


Арья
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:07 | Сообщение # 958
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
На самом интересном?... не чеееестно))) giri05014
Казалось, что глава оборвется на немой сцене, "здравствуй, мама, папа" и конец..  giri05003

Но самое важное и остросюжетное автор оставила для последней главы. Из всех высказанных опасений наиболее вероятные высказала Розали. Семья правда может гневаться на Эдварда, что на протяжении стольких лет они зря оплакивали сына. Да и этот гнев может быть  лишь следствием шока, поэтому будет временный и недолгий.
А в остальном страх быть не узнанным, не принятым - об этом, конечно, и не думаешь. Такое невозможно в столь доброй и романтичной истории JC_flirt И примут, и узнают его! dance4

Аленочка! lovi06015 Спасибо за продолжение и оповещение!  
Наташенька! lovi06015 Спасибо за работу и позитив
! 



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Четверг, 30.01.2014, 12:12
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:36 | Сообщение # 959
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Думаю, родные Эдварда всё поймут и с радостью примут его с семьёй. С нетерпением жду продолжения.
 
1Hope
1Hope Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:32 | Сообщение # 960
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
какая глава замечательная. балдею от Папочки и его любви к детям. :good:жажду продолжения.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: