По ту сторону забора - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
Cat
Cat Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:50 | Сообщение # 981
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Одни эмоции и все положительные! Наконец-то Эдвард и Белла обрели семью, а там настоящее и сумасшедствие, столько новых родственников для детей hang1 Это так здорово good
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 982
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка! lovi06015 Наташенька! lovi06015 Спасибо, дорогие!

Глядя на эту шумную семью и уютную рождественскую атмосферу, кто бы мог подумать, что все начиналось с тайн, сомнений, да просто с элементарного опасения Беллы показаться на глаза своему доброму и забавному соседу)

Они прошли огромный путь, в итоге обрели себя, обрели друг друга и в качестве огроооомного бонуса обзавелись большой семьей и верными друзьями. Это здорово, трогательно и за пределами любых желаний!
Мечта о вечной любви, той любви, что не оставляет людей и в горе, и в радости, оказалось для героев реальностью.
Это так здорово: наблюдать за тем, как герои нуждаются друг в друге, ежесекундно, постоянно, как будто только встретились и видятся впервые.
Очень добрая, волшебная и светлая история!
Алена! Наташа! cwetok02
Спасибо вам за подаренные эмоции!
 



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 18.02.2014, 22:13
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:49 | Сообщение # 983
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Vita404Elena_AleksandrovnaCatAlegria, девочки, спасибо за комментарии!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
IHoneyBee, Алёночка, Наташа, какая глава Бальзам на душу, спасибо.
Следующая повеселит немного. Хоть и действие будет происходить "много лет спустя..." :fund02002: 
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Наконец-то вся семья в сборе и Томкэт по-настоящему счастлив, соединив прошлое и будущее.
Цитата Cat ()
Наконец-то Эдвард и Белла обрели семью, а там настоящее и сумасшедствие, столько новых родственников для детей
Мы ждали этого 36 глав!  JC_flirt
Цитата Alegria ()
Они прошли огромный путь, в итоге обрели себя, обрели друг друга и в качестве огроооомного бонуса обзавелись большой семьей и верными друзьями.
Танюш, знаешь,  к концу этой истории я поняла, что возможно и сама не отказалась бы от такой большой семьи и частности от такого количества детей.  giri05003 Если б только рядом был такой любящий, понимающий и оберегающий Томкэт  hang1


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:01 | Сообщение # 984
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
На смену этому фф придёт такой же добрый и настоящий))

Я надеюсь меня пригласят несмотря на вопиющую необязательность? *пряча голову в плечи, отведя глаза, шаркая ногой, как бы всем видом выражая раскаяние*
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:31 | Сообщение # 985
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я надеюсь меня пригласят
Даже не сомневайся  fund02016 lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:47 | Сообщение # 986
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Прекрасная глава! Огромное спасибо!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:46 | Сообщение # 987
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за полученное удовольствие!!!  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Вот и прочла я почти всю это милую и чудесную историю. s_knigoi   С удовольствием читала о таком необычном зарождении любви, просто оторваться не могла!
Такого замечательного Эдварда встречать ещё не приходилось.  lubov
Когда начинала, ошибочно думала, что произведение уже выложено, печалилась, читая "последнюю" главу, не желая расставаться с полюбившимися героями. Но приятной неожиданностью стало то, что впереди ещё одна глава.  dance4
Комменты и смайлики Беты были дополнительным удовольствием, за них отдельное спасибо!  good
Пы. Сы. Правда, меня немного смутило то, что Эдвард, перекрасившись в брюнета, отпустил при этом рыжеватую щетину. Это немного странно и очень демаскирующе, вам не кажется?   taktak


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:07 | Сообщение # 988
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Встреча с семьей прошла замечательно. Правда конечно семья Эдварда была в шоке. Они думали, что навсегда его потеряли, а тут оказалось, что он жив, женат и отец четырех непосед. Теперь у них большая пребольшая, но очень дружная семья!


Арья
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:06 | Сообщение # 989
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за полученное удовольствие!!!
Спасибо за добрые слова!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Такого замечательного Эдварда встречать ещё не приходилось.
 Согласна. Мечта каждой девушки)))  hang1
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. Правда, меня немного смутило то, что Эдвард, перекрасившись в брюнета, отпустил при этом рыжеватую щетину. Это немного странно и очень демаскирующе, вам не кажется?
Да, и правда забавно. Я даже об этом не думала   fund02016


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:08 | Сообщение # 990
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Правда конечно семья Эдварда была в шоке. Они думали, что навсегда его потеряли, а тут оказалось, что он жив, женат и отец четырех непосед.
Да, но в приятном шоке)))  good

Встречаем новую главу! 


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:05 | Сообщение # 991
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу (ну, только её начало, зато ещё осталось что попредвкушать!) 
cvetok01   cvetok01   cvetok01
Эдвард ведёт себя как самый нормальный любящий папочка. Да, он несколько перегибает палку, если смотреть со стороны, но она же его малышка, а вокруг эти ужасные мальчишки, он ведь и сам когда-то был мальчишкой и прекрасно знает, что там у них на уме. Так что счастье его дочек, что у них такая понимающая мама, способная порой приструнить папу, иначе сидеть бы им без свиданий лет до 30, не меньше.
Такая замечательная семья. Она нелегко досталась двум таким в прошлом одиноким людям, она выстрадана ими, поэтому попытки Эдварда эту семью защитить - вполне нормальны и понятны.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:16 | Сообщение # 992
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Какой классический папа  fund02002
Где-то в недрах своего дома я встречала такого  fund02002

Моей дочке как раз почти 15  girl_wacko
Нда...Правду сказать на заставке у неё стоит Жан Пьер Барда  :fund02002: а тащится она от ...как его....ребятки танцуют на шпильках.  :fund02002: 
Но там такой пресс, вы меня простите.... girl_blush2
Но папин шок не меньше.  fund02002
Немного утешает тот факт, что она расписала стены комнаты мультяшными героями и не ходит на свидания.
Какие свидания, кстати...? Головешку оторву самолично. Я не Энтони, вздыхать не буду... girl_wacko

Вообще очень теплая глава, как и обычно, в этой истории.
Белла с юморком.
Самоуверенный Эдвард, который естественно теряется при виде взрослой дочери.
А уж замечания про вшей - ваще шедевр.  fund02002
Взять на вооружение, что ли  giri05003

Девочки, спасибо большое  lovi06032

Я так поняла будет еще главка?
Жду!  lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 23.02.2014, 23:18
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:18 | Сообщение # 993
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Ксюня555lonalona, девчат, спасибо за комментарии!  lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Так что счастье его дочек, что у них такая понимающая мама, способная порой приструнить папу, иначе сидеть бы им без свиданий лет до 30, не меньше.
Этот папа ещё такое учудит!  giri05003
Цитата lonalona ()
Я так поняла будет еще главка?
Наташ, даже  две. Глава огромная, почти сорок вордовских страниц.  4 Мы решили разделить её на три части. Вторая часть будет ооочень весёлая  good


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 02:02 | Сообщение # 994
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Вот уже и детки подросли)
Старшая дочка уже с мальчиком дружит, а вот наш "строгий" папочка против.
Удивляюсь я с них. Девочке 15 лет, а она уже на свиданки ходит и до позна у подружек сидит! Когда мне было столько же у меня мысли были только о том как хорошо закончить школу. Какие мальчики? Да и у моего папы все строго. Не дай бог я бы пришла домой до заката солнца... Мои родители бы уже начали обзванивать все морги и больницы. Хуже сейчас приходится моей младшей сестре. Ей 17 лет. А с годами мой папа стал еще строже. Да, и я ее опекаю.
Цитата
Нда...Правду сказать на заставке у неё стоит Жан Пьер Барда
fund02002 а тащится она от ...как его....ребятки танцуют на
шпильках. fund02002

Знакомая история) Нынешние девочки-подростки приводят меня в шок своими интересами.


Арья
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 24.02.2014, 06:34 | Сообщение # 995
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Оказывается у идеального Томкэта есть недостаток - сверхзабота о детях с попытками диктаторства. Но это такой милый недостаток... К тому же мудрая Белла всегда рядом. Они много лет вместе, и всё ещё любят друг-друга. hang1 hang1 hang1 Идеальная, счастливая семья. Жду проду.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 24.02.2014, 06:55 | Сообщение # 996
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Насладилась прочтением этой главки. Спасибо.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 24.02.2014, 08:40 | Сообщение # 997
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард такой заботливый и так боится потерять свою малышку.
Главное что Сет ему понравился . dance4 dance4 dance4
Но пошалить не дал  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 08:42 | Сообщение # 998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Папочка Эдвард вызывает умиление и массу положительных эмоций и доброго смеха. Да детки взрослеют и нужно вовремя их отпускать Спасибо большое.
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:05 | Сообщение # 999
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Классная семья! Огромное спасибо за продолжение!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:16 | Сообщение # 1000
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
kristy90ахахаTUTIKвильветтаHelen77, спасибо за комментарии!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата kristy90 ()
Удивляюсь я с них. Девочке 15 лет, а она уже на свиданки ходит и до позна у подружек сидит! Когда мне было столько же у меня мысли были только о том как хорошо закончить школу. Какие мальчики?
У меня в 15 была первая любовь))) Но это всё было на расстоянии, чисто платонически. И конечно ни о каких свиданиях речь и быть не могло  giri05003
Так что, судя по всему не так уж папочка Томкэт и строг;))
Цитата ахаха ()
Оказывается у идеального Томкэта есть недостаток - сверхзабота о детях с попытками диктаторства. Но это такой милый недостаток...
Милый, согласна)) Но думаю, Томкэт не прочь от него избавиться, особенно после того что учудит  fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: