По ту сторону забора - Страница 52 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1021
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард и Эммет в своей заботы такие милые  fund02002 fund02002 fund02002
Жалко что Эдвард осознал поздно  girl_wacko просто если бы не опека то бы дочка так не отрегировала .
Но в конце до слез жалко Эдварда  cray cray cray ведь он не виноват.
А Белла так жестока с ним.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1022
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эммет, он и в Африке Эммет. Сначала было весело читать главу. А в конце стало жаль Эдварда. Ну зачем она с ним так? Это же её Томкэт. Весёлый, заботливый. любящий семью Томкэт. Ему и так не ловко, а Белла взяла и уехала. Конечно она его простит, она же его Шефгёл. Но сейчас ему очень тяжело. Жду проду.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:40 | Сообщение # 1023
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06015

Ну в данном случае, перегнул палку Эдвард... Но явно видно, что Эммет его на это подтолкнул. 
Карлайл - голос разума прост. fund02002
Эмми поймет отца, путь даже через время. Когда-нибудь и она будет так же переживать за своего ребенка.
Белла, естественно, очень расстроилась. И ладно бы они просто пришли проверить - они устроили целое шоу.
И смех и грех. fund02002



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:16 | Сообщение # 1024
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташа спасибо большое! Глава больше грустная чем смешная... Мне так жалко Томкэта...Ну за что его так Белла? Он и так себя считает виноватым, а она его еще и бросила...Выслушала бы сначала. Она ведь подумала что они приперлись подсматривать за девочкой, но они ведь пришли просто отдать камеру, И вот в первые в жиэни он остался один... без Беллы. Это жесть. Нельзя так строго. Он ведь хороший отец и просто волнуется... А Белла еще и на всю ночь отпустила дочку... Какого ему теперь?
А ведь подумали бы молодые отцы, что у Карлайла жизненного опыта то побольше будет. fund02002 Кстати котик в очёчках- просто прелесть!
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:21 | Сообщение # 1025
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Мне жаль Эдварда, ведь он просто гиперопекающей папочка и его слкдует простить fund02002 И вообще почему Белла его бросила в таком нервном напряжение, лучше бы она способ его отвлечь на несколько часов JC_flirt А Карлайл вообще самый благаразумный, он ведь пытался их остановить и ему досталось cray Несправедливо
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:19 | Сообщение # 1026
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Слегка посмеялась. Боюсь Эдварду с утра не слабо попадет. Жду не дождусь продолжения. good good good
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1027
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Боже мой! Эдвард это просто что-то с чем-то! На месте его дочери я бы поступила точно так же:) папочка вполне заслужил хорошую оплеуху, и от дочки, и от жены:)
Спасибо за главу! :) *


 
maus
maus Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:00 | Сообщение # 1028
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Всю главу ржала,хотя в конце главы мне стало немного жаль Эдварда...Но все таки он сумашедший родитель giri05003 Мдаааа....Все же миром правят женщины...И мужчинами тоже,что бы мужики не говорили :giri05003:Блин реально ржака,когда *мальчики* испугались приближения разъяренных *девочек* fund02002
Спасибо за главу! Реально подняли настроение!



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 05.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1029
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо за позитивную главку lovi06015 lovi06015 lovi06015

Насмеялась от души, но все же к концу мне Эдю жалко стало cray Что же он будет делать? taktak

С нетерпением жду продолжение dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 05.03.2014, 14:38 | Сообщение # 1030
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата 1Hope ()
Как то очень жалко стало Эдварда.
Цитата вильветта ()
Но в конце до слез жалко Эдварда
Девочки, я согласна, возможно Белла в своём наказании немного перегнула палку, но она тоже человек и поддалась эмоциям. Всё будет хорошо, они помирятся... бурно  girl_blush2 , а Эдвард запомнит этот урок и надо надеяться, на выпускном у Кейтлин поведёт себя более благоразумно)))
Цитата YuLiEnKa ()
Плюс ко всему, он всегда был супер-гипер-опекающим.
Вот, это главное. Он всегда был таким и по отношению к Белле, и к своим детям. Белла, конечно, должна это понимать... это как смягчающее обстоятельство))
Цитата YuLiEnKa ()
А она - взяла и уехала...
Ох, это только начало наказания  girl_blush2
Цитата ахаха ()
Жду проду.
Скоро. И это будет уже заключительная часть этой истории))
Цитата RobSten_LoVe ()
Но явно видно, что Эммет его на это подтолкнул.
  Да, но Э сильно не сопротивлялся. И в любом случае ему достанется больше всех((
Цитата Alice ()
Какого ему теперь?
Мучения его продлятся ещё пару дней, но потому всё будет хорошо и Белла пообещает так больше не поступать))
Цитата TUTIK ()
И вообще почему Белла его бросила в таком нервном напряжение, лучше бы она способ его отвлечь на несколько часов
Возможно, да, ей следовало остаться с ним и самой его отвлечь. Чем-то поинтереснее, чем пиво и пицца;)) Но она и не думала, что всё может этим закончиться))
Цитата TUTIK ()
Боюсь Эдварду с утра не слабо попадет.
У Беллы свой метод наказания. Жестокий   facepalm01


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 05.03.2014, 14:41 | Сообщение # 1031
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
Эдвард это просто что-то с чем-то!
А в тандеме с Эмметом, да ещё с Карлайлом... получилось весело  giri05003 Только последствия довольно грустные 
Цитата maus ()
Реально подняли настроение!

Мариш, я рада, лучший комплимент!  lovi06015
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Что же он будет делать?
скоро узнаем:))
Девочки, спасибо огромное за комментарии!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:20 | Сообщение # 1032
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015  
Не понимаю я этот американский менталитет 4 Слишком много позволяют подросткам. Я с Беллой не согласна. Пусть ее дочери 15, но же еще ребенок. Ей нельзя давать слишком много свободы, а то сядет на шею. Я за Томкэта fund02016 fund02002 Пусть и его операция "заботливый папа" провалилась.


Арья
 
Korsak
Korsak Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:14 | Сообщение # 1033
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Удивительная история!
Только, я думаю,что все,конец,как вдруг еще дети,еще глава,еще приключения,еще любовь.Это здорово!Есть жизнь после свадьбы!Есть любовь после свадьбы!Дети не конец отношениям,не конец карьере,а начало новой удивительной жизни,в которую надо погрузиться полностью,чтобы полакомиться плодами.И все же заботливый отец и муж,это весьма воодушевительно!и ужасно трогательно...Правда,не знаю,чтобы я сделала,если б мой отец прибыл на выпускной навеселе...внешне сопротивляюсь,а нутром чую,что Белла все правильно сделала!
Спасибо!Творческих успехов!
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1034
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка!   lovi06015  Спасибо за продолжение!
Наташа!   lovi06015  Спасибо за твой позитив!


Ох уж эта троица! Великие конспираторы наворотили дел))  
Эмилайн легко можно понять, в ее возрасте контроль родителей особенно тяготит. Тем более, ей вроде как дали право на свободу, и Эдвард нарушил это право. Ее обида очевидна, злость Беллы за испорченный выпускной дочери как бы тоже понятна, но... Но как всерьез можно злиться на этого чудика Э.  fund02002
Ну жалко же параноика!  
Эдвард заботиться и оберегает не только Беллу, но и детей, свою семью. Он словно заряжен на любовь, и с этим ничего не поделаешь, да и, честно, не надо его менять. Он такой любящий и внимательный!  hang1
Жду развязки внезапно возникшей семейной драмы  JC_flirt
Автор захотел в финале острых ощущений, но мы-то знаем, что нас ждет хэппик  dance4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:31 | Сообщение # 1035
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Ей нельзя давать слишком много свободы, а то сядет на шею.
Думаю, с таким папулей этого не случится giri05003
Цитата Korsak ()
Дети не конец отношениям,не конец карьере,а начало новой удивительной жизни,в которую надо погрузиться полностью,чтобы полакомиться плодами.И все же заботливый отец и муж,это весьма воодушевительно!и ужасно трогательно...
Какие замечательные слова! И как хочется, чтоб у всех было именно так  fund02016
Цитата Korsak ()
.Правда,не знаю,чтобы я сделала,если б мой отец прибыл на выпускной навеселе...
Да уж, Эмилайн понять можно  giri05003 Но вот Белла мне кажется слишком сурова к своему Томкету JC_flirt
Цитата Alegria ()
Ох уж эта троица! Великие конспираторы наворотили дел))
Ага, ещё и Карлайла в это вовлекли)))
Цитата Alegria ()
Ну жалко же параноика!
Жалко. Что-то в последних переведённых мной главах всех Эдврдов жалко;)) Так совпало JC_flirt
Цитата Alegria ()
да и, честно, не надо его менять.
Нет, не надо, ни в коему случае
Цитата Alegria ()
Автор захотел в финале острых ощущений, но мы-то знаем, что нас ждет хэппик
Обязательно, Танюш, можешь не сомневаться! lovi06015


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:52 | Сообщение # 1036
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Встречаем финальные главы!


 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:26 | Сообщение # 1037
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки спасибо за работу!!! Спасибо за замечательный ФФ за перевод классный за грамотную редактуру- ФФ такой светлый с юмором и позитивный!!! Получила большое удовольствие пройдя с вами весь этотж путь :) Надеюсь не забудете пригласить в следуюшую вашу работу :) Спасибо
 
TUTIK
TUTIK Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1038
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:42 | Сообщение # 1039
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Жалко расставаться с Томкэтом и его Шефгёл!  cray Они счастливы, у них замечательная семья! Дети взрослеют, папа становится мудрее. Я получила огромное удовольствия читая этот фанфик.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:51 | Сообщение # 1040
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Вот и закончилась эта чудесная история. cray
 Спасибо большое, что дали нам возможность прикоснуться к ней, она прекрасна. cvetok01   cvetok01   cvetok01
 На душе становится светло.  
Но с наказанием Белла всё равно переборщила.... Избаловалась она таким идеальным мужем и слишком бурно реагирует. Пусть даже  и старые детские невзгоды вспомнились - это несопоставимо. Главное - Эдвард безумно любит своих детей, и пусть порой перегибает палку, но это от любви и заботы, и это гораздо лучше, чем равнодушие или неприязнь. Самым мудрым в данной ситуации оказался юный Сэт, взрослым бы у него поучиться.
И слава богу, что всё закончилось примирением.  kisssss


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: