По ту сторону забора - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 08.01.2014, 09:32 | Сообщение # 921
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Семейная идиллия : Томкэт, Шефгел и их детишки dance4
Трое детей! Ох уж эта ниндзя сперма fund02002
С новогодними праздниками lovi06015


Арья
 
Sofie
Sofie Дата: Среда, 08.01.2014, 20:24 | Сообщение # 922
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
ох... 34 глава cray hang1 good Как же это мииилоооо!!! Эта их взаимная любовь, забота друг о друге, общение *классный стиль главы выбран* просто такое ми-ми-ми lubov Я так рада что сейчас у них всё хорошо, что у них появились мини-томкэт и 2 копии шефгёл и несмотря не трех детей между Эдвардом и Беллой та же любовь, страсть, трепет и обожание  hang1 В общем, я хочу себе такого же "кота" girl_blush2
IHoneyBee, благодарю за перевод и с нетерпением жду продолжение lovi06032
И с прошедшими праздниками!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:33 | Сообщение # 923
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Встречаем новую главу!




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Понедельник, 20.01.2014, 22:22
 
maus
maus Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:22 | Сообщение # 924
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Возвращение Майка только подтвердило теорию,что Земля круглая...И за любое зло придется расплачиваться самым дорогим...Жизнь расставила все по своим местам..Жалко только,что от этой расплаты страдает ребенок...Но в реальной жизни все именно так и происходит....Как говорится:Не делай зла,вернется бумерангом...Но Майку чертовски повезло с сестрой...У Беллы просто огромное,доброе сердце и светлая,чистая душа...
Ох...теперь бы хотелось,что бы и с семьей Эдварда наладились контакты..Тогда они все,реально,станут большой и дружной семьей...А главное любящей....Уверенна семья Эдварда полюбит Беллу,как и все остальные...Потому что ее нельзя не полюбить...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
rushgirl
rushgirl Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:02 | Сообщение # 925
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Чудесная глава! Я как-то надеюсь на воссоединение Эдварда с его семьёй! Спасибо!
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 21.01.2014, 06:16 | Сообщение # 926
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Замечательно. Эдвард и Белла такие счастливые, они сами построили своё счастье. Они смогли преодолеть все трудности и благодаря заботе друг о друге сделали свою жизнь прекрасной. И Белла была такой великодушной, что приняла Менди. А со временем примет и Майка. Только бы нашли последнего злодея и Эдварду больше ничего не угрожало и он смог бы вернутся к семье. Жду проду.
 
Lisbet_Salander
Lisbet_Salander Дата: Вторник, 21.01.2014, 06:57 | Сообщение # 927
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Да уж, очень любопытно:) Бедный Джейк - увидеть друга и никому об этом не рассказать. Тяжело, наверное. 
Майк наконец-то понял, какой дрянью был. Хотя Белле от его понимания не легче, детство ей все равно испоганили. Но Мэнди он правда любит, в этом сомневаться не приходится. Только вот предлог для встречи с Беллой, по-моему, надуманный. Если бы они захотели, разобрались бы с проблемой сами. А он предпочел поехать к Белле. И вообще, раз уж несколько дней ездили мимо, наверняка знали, что она беременна: сложно не заметить семимесячный живот. Что, подождать не могли, чтобы не нервировать женщину в таком положении? В общем, отлично понимаю Эдварда, который наверняка мечтает начистить Майку физиономию.
Да, мне одной кажется, что Эдвард слегка высокомерен со своей ниндзя-спермой???


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 21.01.2014, 07:08 | Сообщение # 928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за великолепный перевод. Очень радостно читать про счастье, про детей. Белла не могла отказаться принять под свое крыло и дочку Майка, хотя самого его сложно простить.
 
Cat
Cat Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:27 | Сообщение # 929
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
У меня прямо нет слов! Какая счастливая семья у них получилась! А из Томкэта отличный муж и заботливый отец hang1
Судьба та еще стерва, наказала Майка так, что врагу не пожелаешь: видеть как обижают его единственную дочь 4 Мне стало его даже жаль. Мне кажется он повзрослел, понял и раскаялся, жаль, что потребовалось 5 лет, чтобы он признал ошибки и наконец принес своей сестренке извинения.
Жалко, только что семья Эдварда не может разделить с ними счастье cray
Спасибо за продолжение lovi06032
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:34 | Сообщение # 930
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Кто бы мог подумать, что Майк так изменится? Мне жалко Мэнди, но ни капли не жалко Майка. И, да, Белла простила Майка, но ей совершенно не обязательно любить его и относиться к нему как к брату. Очень хорошо, что рядом есть Эдвард/Энтони, который может ей об этом сказать, потому что, боюсь, как бы не изменился Майк,  если бы рядом не было Эдварда, Майк мог бы попытаться надавить на Беллу. Ну не верю я, что стал таким хорошим.


Сообщение отредактировал LinaS - Вторник, 21.01.2014, 11:34
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:15 | Сообщение # 931
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Майк удивил) Но все же он такой говнюк, хоть и исправился. Такое ощущение, что в Америке поход к психотерапевту - обычное дело:) 
Все хорошо у нашей парочки: любовь-морковь, детки и т.д. и т.п. Но вот другая семья Эдварда... буду ждать воссоединения с его старой семьей))
Спасибо за главу!:)


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:39 | Сообщение # 932
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Жизнь проучила Майка на все 100%. Жаль его дочку, ведь она на самом деле как все. Красивая... а ее уже обзывают. Но у нее есть любовь родителей, а у Беллы не было даже этого... cray
И все же она помогает, потому что семья превыше всего. Белла добрая и настоящая. good fund02016
Из Эдварда получился отличный отец. Сцена с детьми просто умиляет. Таю... hang1
Еще не родился третий ребенок, а он уже задумывается о четвертом.  fund02002
И все же интересно, что с его семьей будет дальше? Увидит ли он их? И как они отреагируют на то, что он жив. Женат. И что у него трое детей... girl_wacko Надеюсь, они поймут, что это были вынужденные меры.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:35 | Сообщение # 933
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Алена!  Наташа!   daj_5  Спасибо за новую главу! 
История с Майком оставила противоречивые чувства.
Казалось бы, все складывается наилучшим образом: Майк извинился, образумился, и доказательство тому - его слова и поступки. Но восторга от этого не испытала. Слишком долго он был жестоким по отношению к Белле. Это же не просто какие-то детские шалости, Майк и повзрослев продолжал оставаться идиотом. А теперь обзавелся семьей и стал положительным героем. Не хотелось ему верить, в этом плане понимаю и Беллу, и Эдварда. На их месте спустила бы Майка с крыльца, не слушая Джессику.
Но ребенок не при чем, и определенный плюс во всем этом  - Мэнди обзавелась классной тетей.

Вот родные Эдварда у меня вызывают больше сочувствия. Как же хочется увидеть воссоединение Эдварда с семьей. Очень любопытно увидеть эту сцену. Надеюсь, мы станем ее свидетелями.
С нетерпением жду продолжения!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 21.01.2014, 20:36
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:42 | Сообщение # 934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
У Эдварда и Беллы три счастья но он не против на счет четвертого готов приступить к действиям  fund02002 fund02002
Так хочется что Эдвард  встретился с семьей.
Майк понял поздно что был не прав радует что он изменился так
не ожиданно что дочке Майка похожа на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:38 | Сообщение # 935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо огромное Алена и Наташенька! Как всегда чудесно- распрекрасная глава! И не смотря на урода Майка, все равно классная! Придурок-брат приполз....Конечно  если б не его дочь, то Эдвард и близко бы не подпустил его к Белле... Но тут несчастная девочка, которой не может помочь ни мать, ни отец... а у  Беллы  любви хватает на всех, почему бы не подарить часть ее своей племяннице? Я рада за Беллу и Эдварда! У них такая отличная семья, дети...они так любят друг друга! Вот и четвертого сейчас сделают JC_flirt И действительно осталось только одно...Это что б тот ублюдок был пойман, и что бы Эдвард увидел сестру и родителей! Это неизвестно когда произойдет, но ведь должно произойти? И тогда они будут счастливы в полной мере, и сделают №5!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 22.01.2014, 13:46 | Сообщение # 936
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maus ()
И за любое зло придется расплачиваться самым дорогим...Жизнь расставила все по своим местам..Жалко только,что от этой расплаты страдает ребенок...
Да, но уверена, с Мэнди всё будет в порядке. У неё любящие родители, а теперь и Белла и вся её семья. Но Майк таким образом на своей шкуре прочувствовал всю ту боль, которую причинил своей сестре
Цитата maus ()
Ох...теперь бы хотелось,что бы и с семьей Эдварда наладились контакты..
Цитата rushgirl ()
Я как-то надеюсь на воссоединение Эдварда с его семьёй!
Цитата ахаха ()
Только бы нашли последнего злодея и Эдварду больше ничего не угрожало и он смог бы вернутся к семье.
Ждём следующую главу;))
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот предлог для встречи с Беллой, по-моему, надуманный. Если бы они захотели, разобрались бы с проблемой сами. А он предпочел поехать к Белле.
Мне тоже так показалось. Скорее всего дело не в Мэнди, а в его желании извиниться. Видимо совесть его совсем замучила  JC_flirt
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, мне одной кажется, что Эдвард слегка высокомерен со своей ниндзя-спермой???
Да нет, так оно и есть на самом деле  giri05003
Цитата Helen77 ()
хотя самого его сложно простить.
Может, со временем, она сможет это сделать. Я почти в этом уверена)))

Добавлено (22.01.2014, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Cat ()
А из Томкэта отличный муж и заботливый отец
Да, и это при его такой не обнадёживающей реакции, когда он впервые увидел, как Белла вяжет детские шапочки  fund02002
Цитата LinaS ()
И, да, Белла простила Майка, но ей совершенно не обязательно любить его и относиться к нему как к брату.
Вряд ли это возможно. Ведь как и у него не было возможности узнать свою сестру, так и у неё не было возможности узнать его как любящего брата. думаю, теперь меня что-то уже слишком поздно 
Цитата nastuphechca ()
Такое ощущение, что в Америке поход к психотерапевту - обычное дело:)
  Думаю, так и есть. По крайне мере, психотерапевт присутствует во всех фф, которые я переводила (перевожу)  girl_wacko Может, это знак, что мне пора уже своего личного завести  giri05003

Добавлено (22.01.2014, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата RobSten_LoVe ()
И все же интересно, что с его семьей будет дальше? Увидит ли он их? И как они отреагируют на то, что он жив.
Ждём следующую главу. правда она ещё больше чем эта и думаю, нам придётся разделить её на две части  JC_flirt
Цитата Alegria ()
История с Майком оставила противоречивые чувства.
Танюш, полностью с тобой согласна. Его дочь, конечно, ни в чём не виновата, хотя даже складывается впечатление, что именно воспользовавшись своим ребёнком, Майе решил вымолить себе прощение. Не очень красиво  girl_wacko
А ещё меня удивляет Джессика. Довольно редко  в фф её персонаж - положительный. Приятное исключение  fund02002
Цитата Alegria ()
Надеюсь, мы станем ее свидетелями.
Обязательно!  fund02016
Цитата вильветта ()
У Эдварда и Беллы три счастья но он не против на счет четвертого готов приступить к действиям
Да он вроде дюжину хотел  fund02002
Цитата Alice ()
Но тут несчастная девочка, которой не может помочь ни мать, ни отец...
Очень сомнительный факт, на самом деле. Опять же мне кажется, что Майк просто воспользовался своей дочерью. И что основная причина их приезда вовсе не в ней  girl_wacko
Цитата Alice ()
И тогда они будут счастливы в полной мере, и сделают №5!
Дождёмся последней главы и посмотрим, на каком количестве они остановятся giri05003


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:58 | Сообщение # 937
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Алёна, Наташенька lovi06015 lovi06015 lovi06015 Спасибо огромное за главу lovi06015

Я, как всегда, получила массу позитива от их милых отношений hang1 У них прекрасная, счастливая семья и оба героя заслужили это счастье!

Майк получил хороший жизненный урок. Джессика изменила его, привела в чувства, но только собственная дочь открыла ему глаза. Белла молодец, что согласилась помочь племяннице, которой просто необходима та поддержка, те слова, что она уникальна и красива.

Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:56 | Сообщение # 938
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Класс! Просто потрясающе. А с семьёй Эдварда, я думаю, всё будет в порядке и  они, наконец, снова будут вместе. С нетерпением жду продолжения.
 
Любася
Любася Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:09 | Сообщение # 939
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
огромное спасибо за такую прекрасную и нежную главу!!! столько любви и нежности!!! Э. так счастлив, так обожает Беллу и детишек!! я рада что Белла впустила Мэнди и помогла ей чувствовать себя уверенно и счастливо!! побольше бы таких сказок в реальной жизни!!
еще раз спасибо за перевод!!!


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:29 | Сообщение # 940
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Жду продолжение
Сегодня выложу)))
Цитата yuro ()
А с семьёй Эдварда, я думаю, всё будет в порядке и  они, наконец, снова будут вместе.
Скоро узнаем)))
Цитата Любася ()
побольше бы таких сказок в реальной жизни!!
Желаю, что у каждого в жизни была такая сказка !  hell giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: