Название:Возвращение домой Автор: OVMka Бета: лучшая в мире - Lastochca Предупреждение: Местами присутствует нецензурная лексика, детальное описание секса Размещение: Только на Robsten.ru Рейтинг: NC-17 Пэйринг: Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон Жанр: Романтика Статус: Завершен Описание: Дом – это не стены и крыша. Дом – это место, где живет твое сердце… Роберту и Кристен выпадает серьезное жизненное испытание. Мимолетная ошибка приводит к глубокой драме, происходящей на глазах миллионов. Как преодолеть боль предательства и тяжесть вины? Как суметь подняться над всем миром? Как найти свой путь домой? Это история, показанная через мысли и чувства двух людей, преодолевающих все ради самого ценного, что у них есть – их любви.
"Возвращение домой"
POV Кристен Он уходил, как будто в страшном сне, Охапкой в сумку комкая одежду, Ни разу взгляд не задержав на мне, Не оставляя скользкую надежду. «Я позвоню…потом… и мы поговорим» - Он не кричит, не злится и не судит. Я чувствую, как мы почти живьем горим, Я знаю, что пути назад не будет. В лоб поцелуй, зажмурившись на миг Такое дежавю… все это было… было… Откуда этот образ вдруг возник? Не помню.. очень больно…позабыла… Как выстрел – звук закрывшихся дверей! Сползаю вниз по косяку дверному. Забвение, приди ко мне скорей, Но взгляд скользит по опустевшему вдруг дому. Здесь все о нем, куда не посмотри Его рояль, и ноутбук, гитара, книжка… Какой же холод воет изнутри! И лишь спина в тепле – спасибо, Мишка. Порой не ценишь то, что видишь, слышишь, Пока не потеряешь, оступившись… Ведь воздух редко хвалишь – просто дышишь, Но задыхаешься, его лишившись… Любимый, дай нам будущего миг! Наш маленький мирок закрой от скверны. Не зря пересеченья судеб шанс возник, И выбор наш был в жизни самый верный! Пусть все вокруг твердят, что боль – пустяк, Что с легкостью переживешь потерю. Любовь не умирает просто так. Я знаю, что вернешься. Знаю. Верю.
POV Роберт Мой мир исчез, вдруг мраком свет поправ, Лишь на момент тебя с другим представил. И я ушел, ни слова не сказав Вот только сердце у тебя оставил. Два месяца то злости, то тоски Два месяца раздумий и терзаний, Душа рвалась на части, на куски И мозг взрывался от воспоминаний: Улыбка ангела и дерзкий взгляд чертенка, Когда в глаза мне смотришь и молчишь, И ротик приоткрыт, как у ребенка, Когда, в мое плечо уткнувшись, спишь. Зачем мне слава и любовь фанатов, Софитов свет и все кино-награды? Зачем богатство? Мне его не надо, Если тебя со мною нету рядом. Плевать, на то, что люди говорят, И на «папсов», охочих до скандала. Все люди верят в то, во что хотят, Я верю в нас. Давай начнем сначала. Лишь смяв тебя в объятьях, все забыв, Лишь ощутив, что тело невесомо, Лишь сердца стук губами уловив Я понял, что вернулся, что я дома.
Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:38 | Сообщение # 4028
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
Ань, ты такя лисичка хитрая, я чуть было не попалась на этот твой заход
ну, Юля у нас прям с ходу все отгадывает, а я так - методом наводящих вопросов усе выуживаю, токА ты, Оль, чет никак мне не поддаешься, крепкий орешек, млин!!!
Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:57 | Сообщение # 4035
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
Протянув руку за ним и щурясь от яркого свечения экрана мобильного телефона, я прочла сообщение о новом СМС. Ответном СМС от Роба!
Ура! Ура! Ура! Конечно же, это еще ничего не значит, но все-таки это контакт какой- никакой Первые шаги к сближению Ох, у меня у самой сердцебиение участилось! Как будто бы это я получила смс от Роберта Паттинсона Что же он ей ответит? Что-нибудь в таком же духе или ..или... или......
Добавлено (19.02.2013, 23:57) --------------------------------------------- Нормальная у Скаут реакция Самая что ни есть правильная! И Роба сильно много тоже жалеть в тот момент я бы не стала! Кристен реально тогда с дерьмом смешали, а Роб все это съел и облизнулся! Конечно, я понимаю, что он обязан был подыграть этому выхухолю, но есть это хр..ое мороженное Я знаю, что не найду по этому поводу союзников , но я так думала тогда, думаю и сейчас.
Еще несколько часов назад прочла тизер... не нашлась, что комментировать сразу, но теперь могу сказать одно: Олька, ты так "затизирила" меня, что я отойти не могу и у меня уже третий час перед глазами картинка Крис с телефоном в руках.... и догадки, что же она там увидит???? Что???? Ну ты и мастер интриг
1. никак 2. вкусно или кисло или еще какое-то описание вкуса 3. с твоей кожи было вкусней 4. ты вкусней мороженого 5. я хочу тебя, а не кусок пломбира!
Добавлено (20.02.2013, 00:48) --------------------------------------------- Забыла поздороваться и поблагодарить. Вечно я так, сначала ногой дверь вышибаю, а потом расшаркиваюсь, как будто дверь от этого сама на петли станет.
Еще несколько часов назад прочла тизер... не нашлась, что комментировать сразу
эу, чё там такое я понаписала? пойду перечитаю
Цитата (seagull)
Олька, ты так "затизирила" меня,
оченно классное слово! Буду пользовать его теперь! производные - оттизерила, недотизерила
Цитата (seagull)
я отойти не могу и у меня уже третий час перед глазами картинка Крис с телефоном в руках.... и догадки, что же она там увидит???? Что????
через 2 дня все точно будем знать
Цитата (seagull)
Ну ты и мастер интриг
ну, я стараюсь... так ведь ждать главы интереснее lonalona,
Цитата (lonalona)
Хм. Неожиданно, прямо скажем.
я на это и рассчитывала! Но, кто ж знал, что двое человек додумаются и прям слово в слово СМСку угадают? А вообще когда глава появится целиком, то там текст про мороженку сам напросится
Цитата (lonalona)
Я предлагаю варианты, вне конкурса
ну, один из вариантов практически попал!
Цитата (lonalona)
Забыла поздороваться и поблагодарить.
Цитата (lonalona)
Вечно я так, сначала ногой дверь вышибаю, а потом расшаркиваюсь, как будто дверь от этого сама на петли станет.
Цитата (lonalona)
Вечно я так, сначала ногой дверь вышибаю, а потом расшаркиваюсь, как будто дверь от этого сама на петли станет.
люблю таких читателей! кому эти двери вапще нужны? а насчет расшаркиваний - ты это дело брось, зачем на формальности время тратить? LoreleiKaa,