Возвращение домой - Страница 251 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Возвращение домой (ЗАКОНЧЕН)
Возвращение домой
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:09 | Сообщение # 1
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline



Fika, applebell, Irakez, Toffee спасибо огромное за Ваши обложки!



Почтовая голубка этого ФФ - Irakez


Название:Возвращение домой
Автор: OVMka
Бета: лучшая в мире - Lastochca
Предупреждение: Местами присутствует нецензурная лексика, детальное описание секса
Размещение: Только на Robsten.ru
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон
Жанр: Романтика
Статус: Завершен
Описание: Дом – это не стены и крыша. Дом – это место, где живет твое сердце…
Роберту и Кристен выпадает серьезное жизненное испытание. Мимолетная ошибка приводит к глубокой драме, происходящей на глазах миллионов. Как преодолеть боль предательства и тяжесть вины? Как суметь подняться над всем миром? Как найти свой путь домой?
Это история, показанная через мысли и чувства двух людей, преодолевающих все ради самого ценного, что у них есть – их любви.



Содержание

Глава 1 - 23 июля
Глава 2 - 24 июля
Глава 3 - 24 июля. Часть 2
Глава 4 - 24 июля. Часть 3
Глава 5 - 24 июля. Часть 4
Глава 6 - Финал трудного дня
Глава 7 - Осознание
Глава 8 - Зачем нужны друзья и родственники
Глава 9 - Вечер 25 июля
Глава 10 - Джованни Агнелли
Глава 11 - Время собирать вещи Видео к 11-ой главе
Глава 12 - Тем временем
Глава 13 - 5 августа Обложка к 13-ой главе
Глава 14 - В ожидании нью-йоркской премьеры «Космополиса»
Глава 15 - Нью-Йорк. «Космополис». Роберт
Глава 16 - Не все Стюарты одинаково хороши
Глава 17 - Оправданные ожидания
Глава 18 - Доброе утро, Америка… доброе утро, Кристен!
Глава 19 - Том, Сиенна, Марлоу. Пора домой
Глава 20 - Долгожданная встреча
Глава 21 – «Лос-Анджелес – Торонто»
Глава 22 - Время неожиданных сюрпризов
Глава 23 - Добро пожаловать домой!
Эпилог - Мои любимые чудики
Завершен

Бонус №1 - Нэшвилл: туда и обратно
Бонус №2 - Парижские тайны




Сообщение отредактировал OVMka - Вторник, 10.09.2013, 19:27
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:59 | Сообщение # 5001
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Оль, привет! прости.. я только сегодня прочитала! хотела в первый же день, как получила маячок, зашла прочитала коммент чей то и поняла, что ты пишешь о настоящем и настоящее это совпадает с моей первоначальной версией событий.. то есть версией расставания..
просто у меня в сознании что то перевернулось, даже не буду говорить, что именно стало причиной, но я отказываюсь верить в то что они вообще, расставались.. и мне так легче, мне так хорошо... и на тот момент мне даже не хотелось читать даже фантазию, версию чего то подобного..
и была права.. у меня сегодня хорошее настроение.. было.. пришла с уверенностью, что меня фик убедишь в обратном)) начала читать бонус и слезы градом.. Оль, ты пишешь так реалистично, так правдоподобно, начинаешь себе это представлять, сопоставлять.. ну да! все именно таковым и кажется..
и самое главное, написано снова так, как я себе думала первоначально, прямо детально, в мелочах girl_wacko girl_wacko girl_wacko просто поразительно girl_wacko
а почему реву, так потому что не хочу чтоб так было! я понимаю всякое бывает, блин, это же жизнь! и наши не святые! просто знаешь, я боюсь что нам кто показывает такой хорошо спланированный, дебильный спектакль, а мы тут все волосы на *опе рвем страдаем, переживаем, ведемся, чувствую себя подопытным кроликом girl_wacko
вот написала, проревелась и полегчало JC_flirt
Оля, вот как на духу.. написано офигительно.. hang1 и подумалось мне.. JC_flirt не ну а чо, как версия просто, почему нет giri05003 думаю то я по другому.. но и эта версия тоже не страшная, ну поссорились, ну разбежались на чуток, показали, по крайней мере попытались, кто круче и самостоятельнее..)) все равно в конечном итоге.. ВМЕСТЕ БУДУТ или ЕСТЬ!
короч, у меня шарики за ролики! вот знала, что так будет когда шла на бонус giri05003
Оля, Оль, я не буду деталь рассписывать эмоции сегодня! все разобрали без меня.. пока я тут зрела для прочтения, просто я написала свои ощущения, не знаю, мне кажется это смахивает на бред сумасшедшего, имею ввиду свой свой словесный понос girl_wacko но как то так..
не я точно сошла с ума fund02002 под конец главы я просто в голос ржу, как потерпевшая fund02002
от того как нашим "пофиг" друг на друга и делают то, что им типа нравится, и исполняют свои давние "мечты" fund02002 fund02002 fund02002 а "предатели" собаки! я усикалась! bj bj не, не, а это В конце концов, мы же можем быть просто друзьями? fund02002 fund02002 агась, нежданьчик тебе в помощь fund02002 ой, я упысылаааась!!! а завлекательная поза fund02002 мать, я не могуууу!!!!
не, Оль, ты гений lovi06015 "трагическую" ситуацию вывернуть таким образом, чтоб нигде не скребло и не щемило! я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!
да что ж такое то!!!! girl_wacko
написано так! что ведешься!!!! Оль, ну круто! good fund02016 и по ощущениям это просто зайцы, вот прям такими их и вижу, оболдеть! как тут не повестись!! giri05003
и всетки я останусь при своем!)))
Оляяяяя! ты взорвала мой мозХ в который раз giri05003 СПАСИБО!!!!! и прости меня заблудшую овцу! giri05003
я читала и писала одновременно, поэтому какая то кулебяка , а не коммент giri05003 под конец главы настроение снова, как нельзя лучше fund02002 fund02002
Оль, я такая наглая терь буду с нетерпением ждать куда они там при-е-е-хали, хотя конечно доХадываюсь giri05003 конечная остановка.. хватит уже стигать girl_blush2
еще раз спасибо! здорово! good


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:25 | Сообщение # 5002
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Оли, привет, солнышко) lovi06015 Спасибо за первый бонус lovi06032
Непросто далось, да? Я, уж, точно вся испереживалась читать.
То, как ты чувствуешь своих героев, конечно, поразительная вещь. Я узнаю их в тех парне и девушке, о которых читала зимой и весной, и в то же время не узнаю. Что за кошка пробежала между ними? Откуда этот юношеский максимализм в Кристен? И почему Роб растерял разом все свое здравомыслие? Почему они перестали слышать друг друга? obmorok Ведь, все так замечательно было.
Ты решила писать, так сказать, «по горячим следам»? fund02017 Тогда получается, что после нескольких лет отношений и пережитых испытаний, они демонстрируют удивительную незрелость. Причем, ОБА. 4
После того как прочитала бонус, у меня все смешалось. Не знаю, как и выразиться, чтобы не проводить никаких параллелей с робстен "настоящими". Ведь, мы и раньше знали мало, а сейчас и вовсе ничего.
У меня, конечно, появилась «теория», что там в придуманной тобой истории не заладилось между ребятами и я даже все тут изложила. А потом подумала, перечитала и удалила.
К чему ее, «теорию-то», эту тут выкладывать, когда у Роба «нежданчик», а Крис сама не своя от образовавшейся, и вдруг, ставшей никому не нужной свободы??? Да, и с «нежданчиком» Крис как-нибудь разберется и найдет к чему приспособить без лишних демагогий. girl_blush2 giri05003
В общем, они, конечно засранцы те еще и нервы нам здесь мотают и так и эдак. girl_wacko
Но, что хуже, они мотают нервы себе любимым.
Я бы их обоих в "завлекательную позу" построила , да выпорола, чтоб не присесть.
Подождем, о чем договорятся. И если, что примем решительные меры. giri05003 kisssss


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:29 | Сообщение # 5003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
mushka_1981, Катюх, я с тя ржу!!! giri05003
но и обнимаю!!! girls точь-в-точь мои эмоции описала!!! good good good

Добавлено (12.08.2013, 18:29)
---------------------------------------------
OVMka, Олька, спасибо за бонус, мась!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:04 | Сообщение # 5004
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Darisha, Дашуль, привет lovi06015
Цитата (Darisha)
Понравилось как ты всю эту неразбериху описала

спасибо, Даш fund02016
Цитата (Darisha)
черт их поймет,что у них там в семье творится

это ты верно говоришь... никто ничего не знает, нам остается лишь догадываться girl_blush2
Цитата (Darisha)
Жду продолжения!!!

Даш, будет, обязательно lovi06032 lovi06015 Один точно будет. Спасибо, что забежала на форум fund02016
Ойя,
Цитата (Ойя)
Но.. как то жестоко прервать его на самом интересном месте, не находишь?

нахожу, конечно, но если бы я его прервала на несколько абзацев позже... это было бы куда более жестоко giri05003 поверь мне fund02002
Цитата (Ойя)
Настоял таки на встречу на ее территории

да ему тоже охота домой JC_flirt осознанно или нет... тянет его туда
Цитата (Ойя)
Ну а что: сам съехал, сам пусть и подкатывает обратно

твоя логика - безупречна! fund02002
так и вышло
Цитата (Ойя)
Разве можно такому пусику отказать

нереально просто girl_wacko
Цитата (Ойя)
Но оба "рогатых" (овен и телец fund02002 ) упертые до жути. Готовы бодаться, но не показывать как одному без другого фигово. Ну як дети, чесс слово

обида, невысказанные претензии - могут сделать барана из любого человека... даже из умного, даже из любящего...
Цитата (Ойя)
Бонус обалденный, с нетерпением жду продолжения

спасибо огромное lovi06015 lovi06032

Добавлено (12.08.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Sunny_Robsten,
Цитата (Sunny_Robsten)
У меня у одной уже ломка началась из-за отсутствия новых бонусов?

бе-е-едная... даже не знаю как помочь girl_wacko
Шерман,
Цитата (Шерман)
не, не у одной... походу я тоже в зависимость впала ...Оля тут местный наркобарон оказывается , всех подсадила на эту историю...

наркомафия не дремлет giri05003
бонус будет, но попозже... я только сегодня вернулась из отпуска, сейчас сяду за бонус №2. Честное слово. pioner

Добавлено (12.08.2013, 23:04)
---------------------------------------------
mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
Оль, привет! прости..

Кать, привет lovi06015 рада тебя видеть lovi06032
и никаких прости... удумала тож girl_wacko
Цитата (mushka_1981)
и поняла, что ты пишешь о настоящем и настоящее это совпадает с моей первоначальной версией событий..

у нас с тобой часто совпадения бывают JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
но я отказываюсь верить в то что они вообще, расставались..

возможно и не было расставания... но кто ж там знает, что на самом-то деле было girl_wacko хочу верить, что у любимок все хорошо lovi06032
Цитата (mushka_1981)
и самое главное, написано снова так, как я себе думала первоначально, прямо детально, в мелочах просто поразительно

это мы с тобой на одну волну попали, правда ты нашла новую волну, а я свою в текст облекла, но все равно совпадения не просто так бывают JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
а почему реву, так потому что не хочу чтоб так было

понимаю тебя, Кать, fund02016 ооооочень хорошо понимаю
Цитата (mushka_1981)
вот написала, проревелась и полегчало

знакомая схема giri05003 сама так делаю fund02002
Цитата (mushka_1981)
и подумалось мне.. JC_flirt не ну а чо, как версия просто, почему нет

вот именно... я не документалист же... свечки не держала, все что написано - всего лишь придумка, не более... но ведь могло быть и так? версий миллион... у меня у самой в голове пара штук, но написала эту...
Цитата (mushka_1981)
не знаю, мне кажется это смахивает на бред сумасшедшего, имею ввиду свой свой словесный понос. но как то так..

facepalm01 вот чего люди на себя наговаривают? girl_wacko Кать, понятно все написано
Цитата (mushka_1981)
под конец главы я просто в голос ржу, как потерпевшая

на ржач в конце не рассчитывала, но настроение там должно было немножко улучшиться JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
В конце концов, мы же можем быть просто друзьями? fund02002 fund02002 агась, нежданьчик тебе в помощь

он ему помоооожет, кАнЭш giri05003
Цитата (mushka_1981)
трагическую" ситуацию вывернуть таким образом, чтоб нигде не скребло и не щемило!

дак хватит нам этих щемлений... это бонусы, а не ВД-2... тут все быстро происходит, никто не будет страдать 10 глав подряд girl_wacko
с этим все уже
Цитата (mushka_1981)
и всетки я останусь при своем!)))

поделись, а? интересно же girl_blush2 хотя бы в ЛС
Цитата (mushka_1981)
Оль, я такая наглая терь буду с нетерпением ждать куда они там при-е-е-хали, хотя конечно доХадываюсь конечная остановка..

Внимание-внимание... конечная остановка - Кольцевая! fund02002 Это я спойлерю помаленьку JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
еще раз спасибо! здорово!

Катя, ну как всегда, спасибо тебе за комментарий, я его два дня перечитывала, пока до нормального интернета не добралась. Спасибо, что помнишь, где форум находится lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал OVMka - Понедельник, 12.08.2013, 22:32
 
Sunny_Robsten
Sunny_Robsten Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:10 | Сообщение # 5005
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 149
Статус: Offline
OVMka, ну все! Буду читать в поездке girl_blush2 lovi06015
Вдохновения тебе :)


I wanna stay with Rob *O*

«За всевидящим воробьем и грозным львом прилетит легкокрылая голубка и принесет мир.»
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:47 | Сообщение # 5006
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Fika,
Цитата (Fika)
Оли, привет, солнышко)

Натали, привет 1_012
Цитата (Fika)
Непросто далось, да?

непросто было собраться и заставить себя написать бонус, все время что-то мешало... но потом случилось кое-что (об этом во 2-м бонусе будет, поэтому пока вынуждена промолчать), и текст родился легко и с первого раза girl_wacko
Цитата (Fika)
Что за кошка пробежала между ними? Откуда этот юношеский максимализм в Кристен? И почему Роб растерял разом все свое здравомыслие?

была причина, и то, что Роб первым поехал к Крис, а не она к нему - следствие той причины
что касается юношеского максимализма, то он великолепно процветает на удобренных обидами почвах. А если себя еще и накручивать (или не дай Бог друзья и родня поспособствуют), то можно долго в таком состоянии пробыть.
Цитата (Fika)
Ты решила писать, так сказать, «по горячим следам»?

нет, не было заранее никаких продуманных решений, был импульс и все как-то само собой решилось girl_wacko :girl_wacko:
Цитата (Fika)
после нескольких лет отношений и пережитых испытаний, они демонстрируют удивительную незрелость. Причем, ОБА.

возможно... но вообще они очень молоды, особенно Кристен JC_flirt да еще и актеры. ОБА. Это люди с сильным эмоциональным внутренним миром. Под влиянием эмоций можно многое наворотить и незрелые поступки совершить тоже.
Цитата (Fika)

После того как прочитала бонус, у меня все смешалось

а что с чем? давай вместе разберемся JC_flirt
Цитата (Fika)
у меня, конечно, появилась «теория», что там в придуманной тобой истории не заладилось между ребятами и я даже все тут изложила. А потом подумала, перечитала и удалила.

зачем? я бы прочла с удовольствием... интересно же JC_flirt
Цитата (Fika)
В общем, они, конечно засранцы те еще и нервы нам здесь мотают и так и эдак.

ой да... этого не отнять, конечно JC_flirt
Цитата (Fika)
Подождем, о чем договорятся. И если, что примем решительные меры.

а это правильная позиция! Решать проблеы по мере их поступления... может и не нужны решительные меры giri05003
Наташ, была рада тебя увидеть здесь. Тут все-таки мы боьше общаемся чем где-либо lovi06015 lovi06032

Добавлено (12.08.2013, 23:47)
---------------------------------------------
LoreleiKaa,
Цитата (LoreleiKaa)
Олька, спасибо за бонус, мась!!!

та нема за шо... ты у меня хоть не плачешь, а? JC_flirt
Sunny_Robsten,
Цитата (Sunny_Robsten)
Вдохновения тебе :)

ой, спасиб... это лишним не бывает никогда lovi06015 lovi06032




Сообщение отредактировал OVMka - Понедельник, 12.08.2013, 23:56
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:51 | Сообщение # 5007
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
это мы с тобой на одну волну попали, правда ты нашла новую волну, а я свою в текст облекла, но все равно совпадения не просто так бывают

я тож так подумала.. JC_flirt и от этого не легче..
но с другой стороны, мне раньше казалось, что мы их так хорошо знаем, что то что мы видим, так и есть, такие они и есть, но ведь они могут быть совсем другими и за тем, я что мы видим совсем всё иначе обстоит, так как мы себе и предположить не могли girl_wacko вот от чего мне страшновато бывает..
Оляяя, я надеюсь ты поняла очередной мой бред)) сама говорила, что я понятно пишу, что терь скажешь? giri05003
Цитата (OVMka)
поделись, а? интересно же хотя бы в ЛС

у меня версий воз и маленькая тележка было! в один прекрасный день я плюнула на всё, отключила думалку и впервые примерила "розовенькие", короч, я в танке! girl_blush2 просто жду и верю!
ооооохххх, не скрою, бывает оч сложно!!!!!!!! girl_blush2
Оль, хочу конечную Кольцевую в реале.. lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Вторник, 13.08.2013, 11:58
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:41 | Сообщение # 5008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
ты у меня хоть не плачешь, а?

пока нет... JC_flirt у самой такие психи и загоны бывают... giri05003 4


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:25 | Сообщение # 5009
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
LoreleiKaa, ой, твой коммент пропустила giri05003 мне кааца, все кто читают ВД на одной волне.. fund02016


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
applebell
applebell Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:41 | Сообщение # 5010
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Оля, приветик! lovi06015
Наконец-то я до тебя добралась! girl_blush2 Вот ведь лето как расслабляет, не хочется ни читать, ни писать giri05003 ну ничего, скоро в школу! giri05003
Оль, я тебе говорила, что я тебя обожаю?! Оля, я тебя обожаю! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Мы все конечно переживали тогда за них, а ты как всегда настроила свои антенки на нужную волну и изложила все так, будто события разворачивались у нас перед глазами.
Психанули голубки наши и сразу же каждый попытался доказать и показать другому, как ему/ей хорошо!
Но слишком много у них общего, слишком многое их связывает и главное - есть любовь!
А и еще два замечательных ребятенка, которые, как и положено детям, поспособствовали примирению их родителей giri05003
И тут уж дело осталось за малым, giri05003 причем все стало понятно без слов, достаточно лишь одной крисопопы, пары длиииинных крисоног и одной "мечтательной физиономии", и вот вам и снова "Возвращение домой"!!!!! hang1 good good good
Оля, спасибо за очередное потрясающее творение! lovi06015 lovi06032


 
zelphira
zelphira Дата: Четверг, 15.08.2013, 01:18 | Сообщение # 5011
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
OVMka, спасибо за бонус. Читать тебя одно удовольствие, такое чувство, что подглядываем за ними спрятавшись.
Довольная мечтательная физиономия напротив, с легко узнаваемым озабоченным выражением, спутала все карты. При-иеха-а-али… Любишь ты обрывать на сладком и томить нас в ожидании. А это тебе
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:35 | Сообщение # 5012
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Я в шоке от бонуса 12 Оля,ты издеваешься?? giri05003 Повторюсь! ССОРЫ НЕ БЫЛО!! НИКАКОЙ!!!!! fund02002


 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:55 | Сообщение # 5013
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
Эй, наркодиллер, хде доза? а то ломка уже girl_wacko giri05003 giri05003


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
Шерман
Шерман Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:09 | Сообщение # 5014
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
OVMka, спасибо за дразнилку! fund02016
Оля, ну  ты как всегда...раздразнишь и в кусты...ждите пятницы   giri05003
Так , теперь по тизеру  :
я так понимаю в кулаке  у Хромоногова  кольцо?Смотрю примирение у них прошло "хорошо"... fund02002
Ну, все сижу жду главу!!! fund02016




 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:12 | Сообщение # 5015
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Ух ты сколько я комментариев пропустила... girl_blush2
Исправляюсь lovi06032 lovi06015

mushka_1981
Цитата (mushka_1981)
Оляяя, я надеюсь ты поняла очередной мой бред)) сама говорила, что я понятно пишу, что терь скажешь?

Кать, хочешь верь - хочешь нет: но все понятно.
Цитата (mushka_1981)
вот от чего мне страшновато бывает..

А я с этим просто смирилась. Повлиять ни на что мы не можем. Молча смотрю и жду что дальше будет.
Цитата (mushka_1981)
в один прекрасный день я плюнула на всё, отключила думалку и впервые примерила "розовенькие", короч, я в танке! girl_blush2 просто жду и верю!

о-о-о, добро пожаловать в мир розовоочкастых! fund02016
Цитата (mushka_1981)
Оль, хочу конечную Кольцевую в реале..

кто знает? может и не за горами JC_flirt
LoreleiKaa
Цитата (LoreleiKaa)
пока нет... JC_flirt у самой такие психи и загоны бывают...

я тебя, как Оля Олю, оченно хорошо понимаю, ога fund02002
applebell
Цитата (applebell)
Оля, приветик!

приветик, Анют lovi06015
Цитата (applebell)
Вот ведь лето как расслабляет, не хочется ни читать, ни писать

вот даже спорить не стану с тобой fund02016 лето, правда. уже заканчивается cray
короткое оно
Цитата (applebell)
Психанули голубки наши и сразу же каждый попытался доказать и показать другому, как ему/ей хорошо!

психанули, ой как психанули... но это только в фике, надеюсь в реале все нормально
Цитата (applebell)
Но слишком много у них общего, слишком многое их связывает и главное - есть любовь!

даже профсоюз общий giri05003 куда они при таких "оттягчающих" друг от друга денутся? fund02002
Цитата (applebell)
все стало понятно без слов, достаточно лишь одной крисопопы, пары длиииинных крисоног и одной "мечтательной физиономии", и вот вам и снова "Возвращение домой"!!!!!

ой, как хорошо подытожила lovi06015
Анют, lovi06015 lovi06032


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:18 | Сообщение # 5016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
содержимое крепко сжатого кулака
JC_flirt колечко?
JC_flirt кулончик?
JC_flirt брелок?  giri05003
OVMka, цаловаю... lovi06015 lovi06015 lovi06015


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:28 | Сообщение # 5017
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
zelphira, привет, Зельфир lovi06015
Цитата (zelphira)
Любишь ты обрывать на сладком и томить нас в ожидании

ну... иначе никто читать не будет, приходится мучить всех *вздыхаю* girl_blush2

Цитата (zelphira)
А это тебе

спасибо за цветочки, люблю розы obozhau
Irakez
Цитата (Irakez)
Я в шоке от бонуса 12 Оля,ты издеваешься??

12 Я? Где? fund02002
Цитата (Irakez)
Повторюсь! ССОРЫ НЕ БЫЛО!! НИКАКОЙ!!!!!

ladoshi я помню, Ириш, это просто фик! ladoshi

Добавлено (26.08.2013, 21:26)
---------------------------------------------
AliceVanAlen

Цитата (AliceVanAlen)
Эй, наркодиллер, хде доза? а то ломка уже

уже готовится, ога fund02002

YuLiEnKa
Цитата (YuLiEnKa)
Олик, большущее-пребольшущее спасибо тебе за бонус!

привет, Юльчонок 1_012 скучала по тебе fund02016
Цитата (YuLiEnKa)
Другой парень или девушка точно не выдержат.

вот прям правильные слова! Они идеально друг другу подходят, никто другой рядом даже не смотрится fund02016
Шерман
Цитата (Шерман)
OVMka, спасибо за дразнилку!

спасибо, что напомнила
вот тебе ромашечки за это lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Шерман)
Оля, ну ты как всегда...раздразнишь и в кусты...ждите пятницы

поддерживаю свою репутацию как могу boast giri05003
Цитата (Шерман)
я так понимаю в кулаке у Хромоногова кольцо?Смотрю примирение у них прошло "хорошо"...

возможно JC_flirt
а что еще можно спрятать в кулак? В большой мужской кулак? JC_flirt
LoreleiKaa
Цитата (LoreleiKaa)
JC_flirt колечко?
JC_flirt кулончик?
JC_flirt брелок? giri05003

Олик, все варианты имеют право на жизнь good
Цитата (LoreleiKaa)
OVMka, цаловаю...

а я тебя, зай lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (26.08.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Для "страдающих ломкой" - в шапке фика выложен тизер нового бонуса! 1_012
Люблю вас!


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:29 | Сообщение # 5018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
а я тебя, зай
скучаю по тебе  fund02016 по твоим бонусам, пробусам, лобусам.... giri05003
по Светику скучаю... fund02016
давайте уже возвращайтесь!!!!!!!!!!!


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:32 | Сообщение # 5019
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата (LoreleiKaa)
давайте уже возвращайтесь!!!!!!!!!!!

Оль, мы стараемся, честно. lovi06015 Поэтому пропадаем с форумов надолго girl_blush2
Цитата (LoreleiKaa)
по твоим бонусам, пробусам, лобусам....

мнУ похихикал с твоего Тривариантина giri05003


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:34 | Сообщение # 5020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата (OVMka)
мы стараемся, честно.
я жду... JC_flirt  обещали в августе, а август уже вот-вот скончается... giri05003
типа обещанного три года ждут?  4
Цитата (OVMka)
мнУ похихикал с твоего Тривариантина
giri05003 я рада что ты хоть хихикнула  fund02016


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Возвращение домой (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: