Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея фика − автору
Рейтинг: 18+ (из-за сексуальных сцен и нецензурной лексики)
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Hurt/Сomfort
Статус: оригинал (24главы + эпилог + ауттейк) завершен, перевод завершен
Саммари: Белла унаследовала старый дом, который когда-то принадлежал ее дедушке Аро. К своему удивлению, она находит неожиданного гостя, живущего в нем. Он знает ее, но кто, черт возьми, он?
Размещение:только на robsten.ru
Благодарность: спасибо моим замечательным бетам Анечке и Марине за помощь и поддержку, Ренатке и Rochester за прекрасные обложки и баннеры.
От переводчика: Белла Свон только что развелась с мужем по очень «интересной» причине, одновременно унаследовав дом на берегу. Я хотела бы рассказать больше, но… пусть это будет для вас сюрпризом. Остроумный стеб, помноженный на сексуальное напряжение, надеюсь, не даст вам заскучать.
Прекрасный вечер у костра и круг друзей,и разговоры, но все же гложит грусть тоска и сложно с этим всем поспорить. Да, он прекрасен спору нет и даже голос вожбуждает, но трудно все это принять, не просто все это понять. Что делать как ей быть, ведь сердце просит ласки и хочется про все забыть и погрузиться в эту сказку.. Ведь сердце знает,вот оно, то что искала ты так долго и быть вам вместе суждено.. Осталось разу убедить и наплевать на все сомненья, на волю чувства отпустить, и позабыть про опасенья!
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:05 | Сообщение # 1323
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, милые, с победой!!!! Светик. спасибо за горячий перевод!!! Спасибо за редактуру и почту!!! Ну семейка МакКарти в своем репертуаре!!! Отлично, что Белла нашла собеседницу в лице Роуз, думаю со временем они станут подругами. Так мило было наблюдать за тихим семейным ужином. А потом дорога домой... Но Эдя(фигов кайфоломщик ) абсолютно прав в своей поведенческой стратегии. Все или ничего!!! А сам только и делает, что соблазняет!!! Согласна со многими- так Белла быстрее его затащит в постель или куда там придется!! Жду продолжения!! Всем удачи!!
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1324
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Похоже Белле надо чуток побольше времени,чтобы раз и навсегда понять,что же ей нужно.Это Эдвард то все давно для себя решил. Прервались ребята конечно на самом интересном месте,и такое наверняка будет еще не раз.Безумно интересно как отношения у ребят будут развиваться дальше. Спасибо большое за новую главку))
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:19 | Сообщение # 1328
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Ох, и главка Ужин прошел хорошо, надеюсь, Белла обретет новую подругу в лице Роуз, девочкам нужно иногда разговаривать с девочками о насущном Эдвард полностью проник в мысли Белки, она даже не заметила, как это произошло, но она думает о нем постоянно, вспоминая их горячие прикосновения и зажимания в ванной Ей уже пора снять это напряжение, иначе девочка взорвется Розали с Эмметом такие милахи И видно, что Роуз тоже не против подружиться с Беллой, готова выслушать, поддержать и посоветовать Но не могла бы ты кое-что уточнить, поскольку сейчас едва ли ты захочешь узнать, какие картинки мелькают в моей голове. Собственно, и у меня тоже У Беллочки прорвало фильтр, и она вывалила на свободные уши все и сразу, причем вперемешку Особенно понравился голый Эдвард, танцующий под дождем Да уж, бедная Рози Они так быстро и неожиданно убежали, что у меня возник вопрос: пирог с мороженкой жрать-то кто будет?? А то могу и я Со всех тарелок Сцена у дерева Этот Эдвард не только Беллу заводит Потрясающий мужчина Мог бы воспользоваться ситуацией, но, как истинный джентельмен, оставляет право выбора за женщиной. Он прав, Белла пока не готова. ей нужно время, чтобы отпустить свое прошлое и разобраться в своих чувствах в настоящем. Она нужна ему целиком и полностью, Эдя слишком долго ждал ее, чтобы довольствоваться лишь трахом в лесу или где бы там ни было. Эдвард обозначил свои желания, теперь мне нужно было понять, чего хотела я. Давай, Белка, разбирайся поскорее в своих чувствах к Эду, нам уже, как и ему, нужно большее Хотя страшно представить, каким же будет их первый секс, если даже легкая прелюдия так невообразимо горяча skov, спасибо за потрясающий перевод и оповещение Анна_160786, спасибо за редактуру
Иииииииии *барабанная дробь*........ Поздравляю с победой!!!!
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:58 | Сообщение # 1333
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Поздравляю с победой! Рада за вас! Вы лучшие!!! Вот это выдержка у Эда! По лезвию ножа, на грани балансировать и не сорваться! Вот это чувства! Круто! Спасибо за главу!!!
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:59 | Сообщение # 1337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
кирюша5775, okcana3468, olune4ka, Даaf, alisanes, mened, Lastochca, inanem, Luka, Lolly, девочки, большое спасибо за поздравления! Без вашей поддержки это было бы не возможно!
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:13 | Сообщение # 1338
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
присоединяюсь к поздравлениям! и считаю необходимым вручть приз Эдварду,что-то из разряда-Мистер Целибат, или Мистер Ворздержание! Мистер Я Буду Ждать! ну, или наконец - Мистер Она ешё не готова! Это ж надо. не парень, а кремень просто!
Спасибо за главу!
Сообщение отредактировал touchwise - Воскресенье, 09.09.2012, 14:13
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:21 | Сообщение # 1340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, этому поспособствовал дедушка, или это такая верная детская любовь?
Об этом Эдвард расскажет чуть позже. ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий!
Quote (Valentina)
Ну, у Эда и терпение, выдержка большая. Все ради любимой!
Ради Беллы Эдвард готов практически на все. Valentina, спасибо за комментарий!
Lolly, спасибо, что читали!
Quote (pollli)
Боже, в какой очереди раздавали таких мужчин, и где в это время была я??
К сожалению, его сделали в единственном экземпляре и специально для Беллы. Мы в пролете. pollli, спасибо за комментарий!
Quote (Mallinka)
Думаю, не долго ему осталось ее ждать. Скоро Белла до крайней точки кипения дойдет и прибежит к нему, а там...
Представляю, реакцию Эдварда, когда это наконец случится. Mallinka, спасибо за комментарий!
Quote (lora028)
Разговорчивая глава у Беллы получилась, с Розали поговорила, с Эдвардом поговорила.
Думаю, это должно ей помочь.
Quote (lora028)
но это так хорошо, что он обозначил свои желания и не толкает Беллу к отношениям силком, а дает право выбора!
Эдвард хочет Беллу на всю жизнь, а силой и напором этого не добиться. lora028, Лариса, спасибо за комментарий!
Quote (varya2003)
Его самоуверенность без заносчивости, его настойчивость без агрессивности, его бесконечное терпение без уныния, его романтические задумки наподобие танца под дождем - это настолько удивительный образ!
Такой образ Эдварда действительно очень редок. Именно этим и знаменита наша история.
Quote (varya2003)
как бы я тоже хотела немного самоуверенности от такого Эдварда перенять, и перестать заниматься самокопаниями
Порой разобраться в себе просто необходимо. varya2003, спасибо за теплые слова и комментарий!
Quote (maus)
Но у меня осталось чувство неудовлетворенности,как и у Беллы
Думаю, не только у тебя.
Quote (maus)
Может Розали ей поможет понять свои чувства
Посмотрим, к чему приведет их встреча. maus, спасибо за комментарий!
Quote (NadushkiN)
Девочки, каким лесом пойти на поиски такого вот Эдварда?
Если бы знала, давно бы уже была там.
Quote (NadushkiN)
Белла, давай думай быстрее, Эдька бедный скоро взорвется!
И она вместе с ним. NadushkiN, спасибо за комментарий!