Любить сильнее, чем прежде - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
Нотик
Нотик Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:31 | Сообщение # 521
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 13.07.2019, 21:35 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Не удивлена, что история основана на реальных событиях - описания очень детальные и реалистичные. Когда читаешь, такое ощущение, что автор понимает о чем пишет. Особенно поначалу, до счастливого медового месяца Беллы, в главах нет той наивности, которая часто присутствует в описании жестокости авторами фанфиков)
  Очень трагичная, ужасающая ситуация, в которой оказалась по сюжету Белла! Такое не позабудется, как ни старайся, хорошо, что это не сломило героиню и ее успели спасти в прямом и переносном смысле и от мучителей, и от самой себя!
  Джейк и Чарли получили по заслугам, как говорится "земля круглая" - "не рой другому яму, сам в нее попадешь". Во мне нет сочувствия к Джейкобу, как бы он там не осознал в финале свою вину. Я не особо верю, что совершивший подобное человек может 100% искренне раскаяться, а не притворяться в этом, чтобы обелить себя.
  В какой-то момент желание Джейка признаться мне напомнило Достоевского с его "Преступлением и наказанием")))
 Спасибо переводчику и редактору за доведенную до финала работу над таким эмоционально сложным произведением, думаю это было непросто!


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 10.02.2024, 16:50 | Сообщение # 523
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
До того момента, как выяснилось, что история автобиографична, у меня было намерение высказаться о том, что жертвы зачастую сами становятся тиранами и отравляют своими эксцессами жизнь своим благодетелям. Все эти драматические истерики, шоки, обмороки и прочие нарочитые реакции. Но видимо автор и сама отдаёт себе отчёт, что условным Колленам приходится переживать совершенно незаслуженные обвинения в неосторожном обращении с условными Беллами. И это делает честь автору. История очень тяжёлая, но поучительная и информативная. Не припомню, чтобы когда-нибудь испытывала такой внутренний дискомфорт от прочтения фанфика. Тем более, заслуживают уважение все усилия по написанию и переводу этой истории. Благодарю)


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: