Любить сильнее, чем прежде - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
zelphira
zelphira Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 341
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за перевод , замечательный фанф. Некоторые главы читать было очень тяжело, но жду продолжения с надеждой, что у них все будет хорошо. Можно меня в ПЧ?
 
Чипка
Чипка Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:25 | Сообщение # 342
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
zelphira,
Цитата zelphira
Спасибо за перевод , замечательный фанф.

На здоровье=)))
Цитата zelphira
Некоторые главы читать было очень тяжело, но жду продолжения с надеждой, что у них все будет хорошо

Да, история не из легких. Она со смыслом и для людей со стойкой психикой=)) Но счастливый финал обещаем=))
Цитата zelphira
Можно меня в ПЧ?

Конечно можно=))

Добавлено (01.09.2012, 01:25)
---------------------------------------------
наташа75,
Цитата наташа75
мне очень нравится этот фанфик!

Очень радостно слышать, что в середине истории появляются новые лица=)))
Team_RobSten,
Цитата Team_RobSten
Хочу сказать спасибо всем переводчикам и редакторам данной истории!!! Она просто невероятная и притягивающая!

На здоровье=))) Рады стараться=)) lovi06032
Цитата Team_RobSten
И я ни капельки не жалею, что несмотря на столь слезливые и драматичные комментарии, решилась прочитать "Любить сильнее, чем прежде".

А мы рады, что вы смогли найти в себе силы почитать эту историю. Она того стоит=))
Цитата Team_RobSten
Но оно до жути любит свою дочку, хоть и дочка эта .. Не буду спойлерить.

Да ладно, уже все знают, чья Элизабет дочка=)) JC_flirt
Цитата Team_RobSten
Я прошусь в ПЧеньки, и буду с удовольствием читать дальше данную историю. Спасибо! lovi06015

Принимаем=))
Irrina,
Цитата Irrina
Где вы, "Эдварды"? Дама ооочень зрелого возраста, читая фанф и периодически утирая слёзы, завидует изломанной жизнью героине.

fund02002 Не завидуйте, у каждого своя судьба и у каждого свой "Эдвард"=)))
Цитата Irrina
И прикидывает: на какие бы муки согласилась, если бы наверняка потом появился такой вот "Эдвард"?

fund02002 Нееет, не хзотела бы я испытать все то, что пережила Белла.
Цитата Irrina
Так много медицинских терминов и разных нюансов. Умницы!Спасибо! good

А я медик, потому мне несложно с терминами=)) JC_flirt
Irisss,
Цитата Irisss
Очень грустная история, но любовь все исцеляет..

Да, любовь исцеляет. И за все ужасы жизни им воздастся=))
наташа75,
Цитата наташа75
читая эту историю местами сердце сжимается

Меня радует одно - что читатели все же находятся, они переживают за героев. Может, чему учатся, может, просто сопереживают. Это тоже важно - найти в себе силы прочитать о тяжелой жизни женщины.
ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123
Белла идёт на поправку, скорее бы уж её выписали домой!

Да, это их общая цель=))
серп,
Цитата серп
Девочки, спасибо большое за перевод.Очень интересная история, замечательный перевод.

На здоровье=))) Очень радостно слышать, что перевод нравится=)))
LILILIM24,
Цитата LILILIM24
римите в ПЧ,пожалуйста и простите,что прошу об этом только сейчас...

Ничего, лучше поздно, чем никогда=)) lovi06032
ViktoriaMak,
Цитата ViktoriaMak
Девочки, шикарный перевод!

Спасибо, нам это бальзам на души=)))
Цитата ViktoriaMak
Примите пожалуйста в ПЧ

Принимаем=))
Фух, на этом моя миссия выполнена и маленькое объявление: Тема перешла в заботливые руки Schneewittchen, а я же остаюсь простым переводчиком. lovi06032
 
Апельсинка
Апельсинка Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:52 | Сообщение # 343
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Своими руками бы Чарли кастрировала (простите, но других слов нет) aq
 
Svetapi
Svetapi Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:11 | Сообщение # 344
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за перевод , замечательный фанф.
Тяжело читать некоторые моменты до слез.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод.
Можно меня в ПЧ?
 
irinka66
irinka66 Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:18 | Сообщение # 345
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень интересно! Возьмите в ПЧ
 
Wasp80
Wasp80 Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:43 | Сообщение # 346
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасссибоооо переводчику Чипка! Я не выдержала, и прочла на английском, но представляю, как все ждут новых глав! Я тоже читаю. Успехов!
 
Submissive
Submissive Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:45 | Сообщение # 347
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Wasp80)
Спасссибоооо переводчику Чипка! Я не выдержала, и прочла на английском, но представляю, как все ждут новых глав! Я тоже читаю. Успехов!

Wasp80, только без спойлеров пожалуйста, хорошо?

Добавлено (01.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Svetapi, irinka66, добро пожаловать в читатели!

 
Bella_Ragazza
Bella_Ragazza Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:16 | Сообщение # 348
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за перевод! Перечитала уже много историй, но по настоящему цепляют не все. А эта одна из тех, которые действительно западают в душу, заставляют сопереживать героям или радоваться вместе с ними. Я таки не удержалась от прочтения в оригинале, но всё равно перечитываю Ваш перевод. Очень нравиться этот фанфик! Еще раз - спасибо! lovi06032
 
kuzenih
kuzenih Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:35 | Сообщение # 349
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Чипка Спасибо за перевод , таково замечательного фанфа.
Очень сложно читать некоторые моменты, иногда останавливаюсь на середине главы и только через какое то время продолжаю читать.....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:38 | Сообщение # 350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Чипка и O_Q (Ольга), большое спасибо за перевод и редактирование новых глав! lovi06032
Schneewittchen, спасибо за оповещение! lovi06032
Белле очень повезло, что Эсме нашла Беллу в том плачевном состоянии, и вовремя отправила в больницу, в этом Розали абсолютно права. Случись всё по-другому, неизвестно, как бы сейчас обстояли дела.
Теперь, когда у Беллы есть семья, она не перестаёт удивляться, как хорошо все к ней относятся, как заботятся о ней и о её малышке, сколько терпения и понимания каждый из Калленов проявляет к ней.
Все они любят Беллу, и восхищаются храбростью и стойкостью молодой женщины, испытавшей в свои годы столько боли и страданий и не растерявшей, при этом, душевной теплоты и способности любить.
Особенно горд за Беллу Эдвард, она делает его счастливым только одним тем, как изо дня в день она борется со своими страхами и комплексами, и шаг за шагом преодолевает их один за другим.
Для Беллы существует только одна главная цель, она как можно скорее хочет быть достаточно здоровой для того, чтобы вернуться домой к своей семье и любимому мужчине, и начать жить нормальной жизнью, где её так ждут и Эдвард, и Элизабет, и Эсме с Карлайлом и все остальные.
Для каждого из них это будет самой радостной минутой, когда Белла переступит порог своего нового дома.
В домашней обстановке ей будет гораздо легче преодолеть и остальные свои страхи, а Эсми с Розали помогут ей стать не только хорошей матерью, но и хорошей женой.
Самым главным страхом Беллы, является страх близости с мужчиной, она боится, что не сможет стать для Эдварда полноценной женой и дать ему то, чего он так заслуживает, но она и сама очень скоро захочет пойти дальше, как только физически почувствует себя к этому готовой.
Она уже хочет Эдварда, даже, если до конца и не осознаёт этого, а значит это только вопрос времени, когда всё наладится, всё будет хорошо.
А пока, можно подготовиться к просмотру фильма и насладиться импровизированным походом в кино вместе со своей семьёй в полном составе и любимым мужчиной рядом.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Машка
Машка Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:40 | Сообщение # 351
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Возьмите меня в п.ч., пожалуйста!!!


 
lil176
lil176 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:19 | Сообщение # 352
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Не зря ЖИЗНЬ на Земле вышла из воды. Вода дарует исцеление. И Любовь!!!!!!
 
daniellestirbu
daniellestirbu Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:03 | Сообщение # 353
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод.
 
Submissive
Submissive Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:31 | Сообщение # 354
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Всем привет!
Всех записала в список ПЧ и добавила новую главы.
Читайте и наслаждайтесь.
 
marto
marto Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:20 | Сообщение # 355
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
prosto nu neznay cray

Добавлено (03.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
prosto nu neznay cray

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:11 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за бонус! Что-то мне не нравится настроение и стремление этой Келли! Конечно, Эдвард, кроме Беллы, никого не замечает, но уж больно эта Келли, запала на него! Хотя, Эдвард, даже этого, по моему, и не заметил! Это ещё раз доказывает, как повезло Белле! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:42 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
O_Q (Ольга), Чипка , большое спасибо за перевод и редактирование! lovi06032
Schneewittchen, спасибо за оповещение и за новую главу! lovi06032
Любопытно посмотреть, взглядом со стороны, на всё происходящее между Беллой и Эдвардом, эти двое, как будто созданы друг для друга, они буквально на одной волне, настолько гармонично они смотрятся вместе.
Ничего нет удивительного, что Келли буквально потерялась в мечтах об этом мужчине, он почти идеален, мало того, что красив, как бог, так ещё нежен, заботлив и благороден, а как он любит свою девушку, есть чему позавидовать белой завистью.
Розали заметила, какими глазами инструктор пялилась на её деверя, пришлось даже одёрнуть, чтобы занялась своими прямыми обязанностями.
Конечно, Келли можно понять, такой красавец и чужой, но Белла, как никто другой заслужила всю ту любовь, заботу и понимание, которое ей дарит Эдвард.
Только эта малышка имеет для него значение, других женщин вокруг для него просто не существует, и за это ему можно поставить ещё один жирный плюс к его остальным достоинствам.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
kaktus
kaktus Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:46 | Сообщение # 358
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Замечательный бонус. И совершенно понятна реакция Келли, кто бы так не отреагировал? :) Да ведт Эдвард никого не увидит, кроме Беллы, ведь "они - команда". И необыкновенно приятно за этим наблюдать. Спасибо большое, девушки!
 
БЕЛЛАснежка$$$
БЕЛЛАснежка$$$ Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:39 | Сообщение # 359
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
это наверное самая душищипательная история... Эдвард здесь просто мечта... А Белла здесь такая нудная .! Постоянно приходится уговаривать... Идти на процыдуры.., в первую очередь она о своем здоровье должна думать ..ВыЛечится ради Элизабет и Эдварда ... Которому она жизнью обязана .. Ждем проду. Спасибо за перевод
 
Duduka
Duduka Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:50 | Сообщение # 360
infantile escapist
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Меня уже начинает пугать то, как всё хорошо у них складывается и какие все вокруг доброжелательные.
Постоянно подсознательно ожидаю, что сейчас как бахнет! Либо Джейк выкрадет Беллу (хотя вот зачем?!), то ли Чарли окончательно съедет крышей и всех перестреляет...


Чукча — читатель.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: