Любить сильнее, чем прежде - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Любить сильнее, чем прежде
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline






За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48


Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале не надо спойлерить здесь!
Автор: maxigrumpling Разрешение на перевод: получено.

Переводчик:Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon
Бета (редактор):Nato4ka, O_Q
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: М, NC-17
Жанр: Angst, Romance
Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом. Используя предложение о вступлении в брак, чтобы сбежать из ужаса, творившегося дома, Белла надеется, что наконец встанет на ноги. Неожиданная беременность вырывает надежду у неё из рук, а предполагаемый спаситель превращается в ревнивого, собственнического монстра, что оказывается более опасным, чем то, с чем она когда-либо сталкивалась дома. Повторная встреча с её подростковым увлечением только увеличивает опасность, пока её и её ребенка не вытаскивает из пасти монстра рыцарь в сияющей хирургической одежде. Есть ли у них второй шанс?
От переводчика: Это поистине тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу. Буду рада всем - проходите, располагайтесь, поболтаем=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!




Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*
Глава 28. Грехи отца.
Глава 29. Струны сердца.
Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.
Глава 31. Длинная рука закона
Глава 32. Небольшая помощь друга
Бонус №1. POV Келли.
POV Эдвард
Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.
Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.
Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блэка.
Глава 35. Одинокий.
Бонус № 4.
Глава 36. Быстро преодолеть.
Глава 37. Новые друзья, старые враги
Глава 38. И кто здесь кому нужен?
Глава 39. Птичка в клетке
Глава 40. Честность ничего нам не стоит…*
Ауттейк №5
Глава 41. Наведение порядка
Глава 42.Свободна

 



Иллюстрация к 6 главе:
Спасибо Yani4ka -золотые ручки=)


Для всех поситителей, кто считает, что тема была перенесена на пользователя Submissive (он же Schneewittchen, он же Professor_Gabriel_Emerson) без согласия переводчицы Алины (она же Чипка):
обратите свое внимание на ЭТО СООБЩЕНИЕ от Алины, в котором она ясно дает понять, что тема перенесена на
другого человека, а она остается лишь переводчиком. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Professor_Gabriel_Emerson - Суббота, 29.12.2012, 12:34
 
MissKareglazka
MissKareglazka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Сколько же разнообразных чувств вызывает эта история! Читается на одном дыхании! Огромное спасибо автору! И примите меня в ПЧ, пожалуйста.. girl_blush2
 
Lady_in_Dreams
Lady_in_Dreams Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 322
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
С огромным трудом прочла первую главу, но очень интересно и я пошла читать дальше.


 
@брикосик
@брикосик Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 323
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прочла саммари и слова переводчика о фанфике и очень заинтриговали. Пошла читать надеюсь не разочаруюсь JC_flirt



«Если ты чувствуешь, что мир отобрал у тебя все, придумай,
как можно это вернуть»
 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 324
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дорогие читатели, прошу простить меня за задержку главы и отсутствие ответов на ваши отзывы. Я заболела, поэтому просто пока не могу найти сил, чтобы с чувством и толком ответить. Обещаю, что в ближайшее время исправлюсь, а пока новая глава уже на активации. Желаю всем приятного прочтения=))) lovi06032
 
Sophia-Isabella
Sophia-Isabella Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 325
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень интересная история, замечательный перевод. Можно и мне в ПЧ?
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 326
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Чипка, привет. lovi06015 большое спасибо за главу.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
O_Q (Ольга), Чипка, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Schneewittchen, спасибо за оповещение! lovi06032
Очень оптимистичная глава.
Белла постепенно идёт на поправку, шаг за шагом с помощью врачей , Эдварда и всего семейства Калленов она потихоньку избавляется от всех своих фобий.
До полного выздоровления ещё далеко, но Белла очень хочет побыстрее выйти из больницы и оказаться дома, а значит и стараться будет лучше. Она молодец, после того, как в прошлый раз, когда произошёл срыв она навредила себе, теперь она старается относится к своему телу более бережно, и к грязным простыням она постепенно начнёт относится спокойно.
Главное у неё есть такой заботливый любимый человек, который готов сделать для неё буквально всё, лишь бы девушка чувствовала себя счастливой. В их с Эдвардом отношениях тоже есть заметный прогресс, хотя сама Белла опасается, что не сможет дать Эдварду того, что должна, не сможет преодолеть свой страх физической близости, но Эдвард очень осторожно показывает ей, какой может быть близость между любящими мужчиной и женщиной.
От одних только прикосновений Эдварда к её телу, Белла чувствует сладкую дрожь во всём теле, да и сама когда прикасается к нему ощущает только удовольствие.
Каждый раз, позволяя заходить в своих прикосновениях всё дальше, после того, как Белла полностью поправится и вернётся домой у неё самой, со временем, может появиться желание пойти дальше, и когда это произойдёт Эдвард сделает её самой счастливой и желанной женщиной на свете.
А, пока Беллу ждёт семейный просмотр фильма в компании самых дорогих и близких людей, Эдвард начал исполнять все желания Беллы, которые он в силах исполнить, и это одно из многих, чего Белла никогда раньше не делала, но очень бы хотела попробовать.
Постепенно жизнь налаживается, совсем скоро и Джошуа присоединится к их семье, и Белла очень счастлива, что этот маленький мальчик, запавший ей в душу будет расти вместе с её дочкой.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 19.08.2012, 12:30
 
KarliNikki
KarliNikki Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 328
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
девочки, спасибо большое за перевод. я этот фанфик откладывала и откладывала. все боялась читать из-за жестокости. перевод шикарный, все внутренности наружу выворачивает. столько эмоций. спасибо большое еще раз )))


 
Luka
Luka Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
O_Q (Ольга), Чипка, спасибо огромное за перевод новой главы!
O_Q (Ольга), спасибо большое за редакцию!
Schneewittchen , спасибо огромное за маячок!
Девочки, больше всего радует в ситуации с Изабеллой, что вслед за физическим выздоровлением следует и психологическое, что теперь ей оказываются подвластны такие чувства и желания, прежде о которых она и мечтать не могла. Ведь еще совсем недавно, Белла с ужасом думала о физической близости с мужчиной, потому что вместе с этим шли унижение и боль. Но теперь, находясь в объятиях Эдварда, даря ему поцелуи и ласковые прикосновения, девушка поражена силой своего влечения, и её не надо убеждать в том, что с ним всё будет абсолютно по-другому, так, как может быть только между любящими людьми… Причем, эти двое полны сил и уверенности в том, что им хватит душевного тепла и достатка, чтобы подарить не только крышу над головой маленькому Джошу, но и свою любовь, стать ему настоящими родителями, чтобы на земле стало на одно счастливого человечка больше))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:27 | Сообщение # 330
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
спасибо большое за главку и маячок!

Белле уже намного лучше. она уже не так боится физической близости. это даже как-то слишком быстро, сказала бы я. все-таки после всего пережитого и стольких травм.. 4 но любовь творит чудеса. как же я восхищаюсь терпением и нежностью Эдварда! поистине святой человек!!!

мне всегда нравилась забавная бестактность Эммета. он такой милашка! а его маленький ниндзя вообще отпад! это ж надо, все мамины секреты выдал! fund02002

рада, что после тяжелого срыва все-таки жизненная полоса стала светлее. предвкушаю очаровательный семейный кино-вечер!



 
Чипка
Чипка Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 331
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
MissKareglazka,
Quote (MissKareglazka)
Сколько же разнообразных чувств вызывает эта история! Читается на одном дыхании! Огромное спасибо автору! И примите меня в ПЧ, пожалуйста..

Мы рады, что остаются эмоции после прочтения=))) и записываем в пч=))
Lady_in_Dreams,
Quote (Lady_in_Dreams)
С огромным трудом прочла первую главу, но очень интересно и я пошла читать дальше.

история сама по себе эмоционально тяжелая, но со счастливым концом. Тут уж вопрос за читателем - сможет ли он дойти до конца вместе с нами=)
@брикосик,
Quote (@брикосик)
Прочла саммари и слова переводчика о фанфике и очень заинтриговали. Пошла читать надеюсь не разочаруюсь JC_flirt

Приятного прочтения=)
Sophia-Isabella,
Quote (Sophia-Isabella)
чень интересная история, замечательный перевод. Можно и мне в ПЧ?

Конечно можно=))
Schneewittchen,
Quote (Schneewittchen)
Чипка, привет. lovi06015 большое спасибо за главу.

Привет=)) Говорила и повторюсь- всегда пожалуйста=))) lovi06032
Niki666,
Quote (Niki666)
В их с Эдвардом отношениях тоже есть заметный прогресс, хотя сама Белла опасается, что не сможет дать Эдварду того, что должна, не сможет преодолеть свой страх физической близости, но Эдвард очень осторожно показывает ей, какой может быть близость между любящими мужчиной и женщиной.

Да, Эдвард выбрал самую верную тактику - не торопиться..=)))
Quote (Niki666)
А, пока Беллу ждёт семейный просмотр фильма в компании самых дорогих и близких людей, Эдвард начал исполнять все желания Беллы, которые он в силах исполнить, и это одно из многих, чего Белла никогда раньше не делала, но очень бы хотела попробовать.

Да, тут легко понять, насколько жизнь Беллы была ненормальной. Она даже в кино не была ни разу и не потому что не было возможности...
KarliNikki,
Quote (KarliNikki)
девочки, спасибо большое за перевод. я этот фанфик откладывала и откладывала. все боялась читать из-за жестокости.

Не бойтесь, заходите=))) Тут есть пункт выдачи носовых платочков, если что и он-лайн психологическая помощь)
Quote (KarliNikki)
перевод шикарный, все внутренности наружу выворачивает. столько эмоций. спасибо большое еще раз )))

Вам спасибо за комментарий и за добрые слова=)))

Добавлено (20.08.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Luka,

Quote (Luka)
Девочки, больше всего радует в ситуации с Изабеллой, что вслед за физическим выздоровлением следует и психологическое, что теперь ей оказываются подвластны такие чувства и желания, прежде о которых она и мечтать не могла

А как иначе то?=)) Любовь и все дела, теперь Белла сама целует Эдварда и задумывается над большим=))
Quote (Luka)
Причем, эти двое полны сил и уверенности в том, что им хватит душевного тепла и достатка, чтобы подарить не только крышу над головой маленькому Джошу, но и свою любовь, стать ему настоящими родителями, чтобы на земле стало на одно счастливого человечка больше))

Мне кажется, Эдвард дал понять всем, что у него уж точно хватит и сил, и терпения вырастить мальчика самостоятельно. А уж если подключится и Белла, все точно получится еще лучше=)))
Мяуриция,
Quote (Мяуриция)
спасибо большое за главку и маячок!

на здоровье=))
Quote (Мяуриция)
это даже как-то слишком быстро, сказала бы я. все-таки после всего пережитого и стольких травм.. 4

Она пока что только задумывается. А мысли и действия разделены большим промежутком=)) Да и любовь творит чудеса=))
Quote (Мяуриция)
это ж надо, все мамины секреты выдал! fund02002

fund02002 Вот они, мужики=))
 
наташа75
наташа75 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 332
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
мне очень нравится этот фанфик!
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 333
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо всем переводчикам и редакторам данной истории!!! Она просто невероятная и притягивающая! Хотелось бы еще сказать спасибо автору, но его тут нет, к сожалению)
Я давно подсела на фф, с жанром драма или ангст.. И вот мне как-то посоветовали почитать данную историю. И я ни капельки не жалею, что несмотря на столь слезливые и драматичные комментарии, решилась прочитать "Любить сильнее, чем прежде".
Я с первой главы, как завороженная, слежу за историей Беллы Свон и ее доченьки, и не могу оторваться...
Да, история очень сложная и печальная. Таких тварей, как Джейкоб и Чарли надо казнить! Просто я не знаю, как можно быть такими. Я вообще, еще мягко говоря ненавижу этих персо-тваре-нажей!
Беллу мне очень жалко, хоть она сильная и не нуждается в жалости, но этот человек настолько запуган, что мама дорогая. Но оно до жути любит свою дочку, хоть и дочка эта .. Не буду спойлерить. Но я обожаю ее персонажа, и буквально с ней переживаю все ее травмы, маленькие радости, боль и счастье. Эдвард очень внимательный и любящий мужчина, правда плаксив, но это не такой уж недостаток. Полюбила всю семью Калленов до жути и в этой истории. Такие понимающие и любящие... cray good
Я прошусь в ПЧеньки, и буду с удовольствием читать дальше данную историю. Спасибо! lovi06015


Больше жизни...

 
Irrina
Irrina Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 334
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ах, какой Эдвард! Верный, нежный, терпеливый, самоотверженный! Если бы мне попался такой в жизни мужчина! Где вы, "Эдварды"? Дама ооочень зрелого возраста, читая фанф и периодически утирая слёзы, завидует изломанной жизнью героине. cray
И прикидывает: на какие бы муки согласилась, если бы наверняка потом появился такой вот "Эдвард"?
Благодарю девочек за перевод. Наверное очень трудно и необычно переводить. Так много медицинских терминов и разных нюансов. Умницы!Спасибо! good
 
Irisss
Irisss Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 335
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень грустная история, но любовь все исцеляет...спасибо за перевод девочки lovi06032
 
наташа75
наташа75 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:28 | Сообщение # 336
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
читая эту историю местами сердце сжимается
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо, чудесно! Как же повезло Белле с Эдвардом, это ей Боженька помог за все её страдания! Рада за Джоша, теперь и у этого мальчугана будет настоящая любящая семья! Белла идёт на поправку, скорее бы уж её выписали домой! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
серп
серп Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 338
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за перевод.Очень интересная история, замечательный перевод.
 
LILILIM24
LILILIM24 Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 339
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Примите в ПЧ,пожалуйста и простите,что прошу об этом только сейчас...


Твое от тебя никуда не денется

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:29 | Сообщение # 340
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Привет! прочитала фанфик на одном дыхании, история очень интересная и захватывающая! Девочки, шикарный перевод!
Примите пожалуйста в ПЧ
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любить сильнее, чем прежде (Статус: ЗАВЕРШЕН!!!)
Поиск: