По ту сторону забора - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
По ту сторону забора
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 12.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline






Автор замечательной обложки наша талантливейшая Дашулич. Дашенька, спасибо!  :lovi06015:



Информация для автора:

 IHoneyBee
 Наталья_2011
 все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - автору.
 +17
 Эдвард/Белла
 Hurt/Comfort/Romance
 оригинал (37 глав) - закончен; перевод - в процессе. Главы будут выкладываться один-два раза в неделю.
Он прячется, чтобы защитить тех, кого любит. Она прячется, потому что это всё, что она знает. Уединение - это образ жизни их обоих. Два соседа. Всё что отделяет их - забор. Кто знает, что ждет по другую сторону? Хватит ли у них решимости выяснить это?
 Только на RobSten.ru!

От переводчика: Это довольно лёгкая, светлая история. Местами забавная, иногда грустная, и довольно интригующая)) Мы с Наташей очень надеемся, что вам понравится наш выбор)))





























Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 13.11.2015, 09:46
 
varya2003
varya2003 Дата: Среда, 14.08.2013, 20:05 | Сообщение # 421
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ох, как я возвернулась-то под забор: прямехонько к новой главе! giri05003
IHoneyBee, Наталья_2011, Юльчик Карлайловна_хD , спасибо, что продолжаете переводить, редактировать, выкладывать эту прекрасную историю, а также исправно оповещать нас об этом!
clapping cwetok01 clapping

Встреча состоялась.... динамично! fund02016
Когда Эдвард "ахнул" после того, как Белла открыла глаза, лично у меня первой мыслью было: "точно: косоглазие, как я и предположила сколько-то там глав назад. Или бельмо на глазу. Или еще что-нибудь этакое".....
С особенным нетерпением жду следующую главу: в ней-то уж точно выяснится причина затворничества.... Вот интересно: как Эдвард отреагирует? Первая реакция, наверное, будет - отдернется.... Не хотелось бы, конечно, о грустном, но это - естественная и самая частая реакция.... Жду, жду, жду продолжения.... girl_wacko


Сообщение отредактировал varya2003 - Среда, 14.08.2013, 20:40
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 14.08.2013, 23:11 | Сообщение # 422
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо огромное за ваши комментарии! lovi06015 lovi06015
Прошу простить, но у меня катастрофически не хватает времени
Но на днях я обязательно всем отвечу и мы порадуем вас новой главой... Где будут ответы на многие вопросы:))


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:15 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Девушки благодарю за главушки!!! lovi06015 Они шикарны. hang1

Столько мыслей, и слов хотелось сказать, по поводу ее братца, 4 да все забылось после такого окончания главы. hang1 Сразу захотелось или убить родичей Беллы, которые может быть, все таки изувечили глазки Беллы. Надеюсь я ошибаюсь. Или же расцеловать Эдварда, за подбор слов, интонаций, Боже да даже мыслей.
Он здесь потрясающий!!! hang1

Спасибо, огромное за продолжение!!! Теперь очень-очень хочется услышать продолжение истории!
girl_blush2 Спасибо! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Стелла
Стелла Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:20 | Сообщение # 424
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за главу lovi06032
Наталья_2011 , спасибо за редактуру lovi06032
Эдвард- ты мой герой!!!!!!!!!! dance4 bjet_chelom Какая же гадкая семья у Беллы раз родной брат Так мучает ее... бедняжка cray Хорошо что теперь у нее есть Эдвард girl_blush2
Вся эта ссоры послужила, огромным толчокм для них двоих!!!
Ох на самом интересном месте giri05003
Что же там с ее глазками... может они какогото странного цвета... JC_flirt Красные.. что ли.. fund02002
Но мне почему то кажеться,ни чего страшного там нет... lovi06032
С нетерпением жду продолжения!!!!!! lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:40 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Спасибо вам за главу Алена, Наташа и Юльчик!
Вот так встреча! Я и предположить не могла что именно так.. Думала что они разговорятся через забор и Тони выпросит разрешения взглянуть на нее... ну или перелезть... А тут и раздумывать не пришлось! Как хорошо что он приехал так во время! А если бы это урод, ее братец, уже смог обидеть Беллу и уехать, то она была бы разбитой и рыдающей и не сказала бы ни слова Энтони... Но он успел! Хорошо что лесенка была на готове! И вот эти его две фраы мне особенно понравились: – Тебе мудак, не позволяли задавать вопросы. Это лучше всякого приветствия! Коротко и по делу! И вот: – Давай, придурок. У меня друзья намного выше, чем полиция и я буду только рад, если они жестоко покарают твою жалкую задницу fund02002 Я догадываюсь в каких кругах служит(ну или служил) наш Тони, и он даже не побоится задействовать своих друзей...Он уже сообразил что полиция здесь не поможет...
- Не могу сдержаться. Ну какой урод и дибил этот Майкл. Согласна с Наташей! Мало он ему врезал! Можно сказать просто по человечески отнесся к нему! И ядумаю что будет продолжение. Как я догадалась эти двое(Чарли и Майк) буквально сосут из нее деньги и жить не дают! Как же повезло Белочке с соседом! А сейчас он увидел ее.. и все... он по моему умр от восхищения!
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:41 | Сообщение # 426
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
IHoneyBee , спасибо за новую главку lovi06032
Наталья_2011 , спасибо за редактирование lovi06032
Карлайловна_хD , спасибо за оповещение lovi06032

Так вот значит при каких обстоятельствах Белле понадобилась помощь hang1

Цитата
Я в ужасе уставился на него. Это был брат Беллы.

Вот как это это понял? Он, конечно, оказался прав, но как???

Цитата
Я схватил его за руку и, вывернув её, толкнул, на этот раз, прижав лицом к стене.

Интересно, откуда у него эти бойцовские навыки? И - он в хорошей физической форме, похоже JC_flirt .

Получилось все замечательно. Нет ничего лучше для начала романа, чем спасение девушки от рук бандита. Девушка благодарит героя, он ее утешает, поцелуй - конец истории fund02002

С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:18 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Интересно, откуда у него эти бойцовские навыки? И - он в хорошей физической форме, похоже JC_flirt .

Это видимо связано с его прошлой деятельностью... из за которой он вынужден жить под другим именем. Может это что типа ФБР...
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:42 | Сообщение # 428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Может это что типа ФБР...

да, вполне возможно. Где еще он мог бы работать, если в реальности ему нужно притворяться мертвым...
Или же у него были проблемы с бизнесом. И тогда ему пришлось исчезнуть. Или политика...
Правда все это не ведет к хорошей физической форме.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:50 | Сообщение # 429
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Чувствую себя ужасно виноватой JC_flirt Но времени совсем нет. cray
Завтра рано уезжаю, вернусь в субботу, и обязательно отвечу на все ваши комментарии!
Девочки, спасибо огромное! lovi06032 Люблю вас! lovi06015


 
Montrous
Montrous Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:19 | Сообщение # 430
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод, редактуру и оповещение! lovi06032
Полностью согласна с Натальей, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! 12 И, конечно, радует, что они наконец встретились. Теперь уже для них обратного пути не будет, и мы узнаем тайну Беллы. Что же у нее с глазами? Они разного цвета? Не знаю, это единственное, что приходит мне на ум. JC_flirt
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:41 | Сообщение # 431
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Тогда ещё интереснее, что с ней не так, чем Эдвард будет очарован?
Столько вопросов, но я отвечу так: новая глава завтра  giri05003

Цитата (KseniaKU)
Она ещё живёт, она ходит на работу, готовит, по минимуму но общается. Она не сдаётся.

Она пыталась выбраться из того д***ма, что было в её прошлом, но видимо, родственички ей не позволяют(((

Цитата (KseniaKU)
Все мужчины должны быть такими решительными. Уметь защищать женщин. Держу за них кулачки!

И я с тобой!  fund02016

Цитата (RobSten_LoVe)
они странные, да? Неестественный цвет или же они разного цвета?

завтра всё станет известно)))

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
если отрицательный герой - значит Джеймс

Согласна. Но Майк тоже не подарок  at

Лен, спасибо за тортик! Объедение!  lovi06015

 
Цитата (Helen77)
надеюсь, она не станет его отталкивать и они будут вместе.

Думаешь, он ей позволит?  podmigivanie

Цитата (вильветта)
надеюсь он понял и он больше не приблизиться к Белле.

Боюсь, что он ещё доставит им проблем(((

Цитата (Cat)
Что такое? Почему Эдвард ахнул? Что не так ее глазами? Может она слепая?

Что бы там ни было, она точно не слепая. Всё не так страшно))) 

Цитата (Cat)
И все ее брат испортил. Хотя с другой стороны, мне думается вряд ли Белла позволила ему так быстро оказаться на ее стороне забора, даже уловками Томкэта она бы упиралась до последнего

Вероятно ты права. И каким бы мудаком ни был этот Майк, он всё же сделал кое-что хорошее - помог им сблизиться)))

Добавлено (17.08.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (Drill_and_Rob)
а этот мудак надеюсь больше не появиться или появиться?

Так просто он не отступит.  JC_flirt  
Цитата (Drill_and_Rob)
Бедная Белла за что с ней так?

В следующей главе  будут ответы на многие вопросы;))

Yana1907, пожалуйста!  lovi06032

Цитата (ksyTa)
Посмотрел её в глаза....и как нам теперь дожить чтобы узнать что он там увидел??? Надеюсь офигел от их красоты)))..

Точно, офигел  fund02002 Я серьёзно  JC_flirt

Цитата (Inna:))))
Ну, да, конечно, для нас было бы огромной роскошью в одной главе и о встрече узнать, и об их реакции на эту встречу!

giri05003 Такова задумка автора  JC_flirt

Цитата (Angy)
У нее ведь все с глазами нормально и он просо в них влюбился?)))

Он уже давно в неё влюбился и мне кажется, чтобы там ни было с её глазами, он будет очарован)))

Цитата (marik100182)
мне очень понравилось!

Мы очень рады!  dance4

Цитата (marik100182)
пожалуйста, примите меня в ПЧ!

Конечно, с удовольствием! Добро пожаловать!  lovi06015 fund02016

Цитата (varya2003)
"точно: косоглазие, как я и предположила сколько-то там глав назад. Или бельмо на глазу. Или еще что-нибудь этакое".....

Ну почти, только более экстравагантное  fund02002

Цитата (varya2003)
Вот интересно: как Эдвард отреагирует? Первая реакция, наверное, будет - отдернется....

То, что он увидит, не приведёт его в ужас, скорее в восхищение)) Главное потом убедить в этом Беллу  giri05003

Цитата (Eva_summer)
Сразу захотелось или убить родичей Беллы, которые может быть, все таки изувечили глазки Беллы.

Не-не, ничего такого. 
Цитата (Eva_summer)
Он здесь потрясающий!!!

Ох, Ника, а какой он будет в следующей главе!  hang1

Цитата (Стелла)
Вся эта ссоры послужила, огромным толчокм для них двоих!!!

да, возможно хотелось бы по-другому, но это действительно помогло им сблизиться)))

Цитата (Стелла)
Красные.. что ли..

Не, Белла не вампир  fund02002

Цитата (Alice)
то она была бы разбитой и рыдающей и не сказала бы ни слова Энтони...

Слава Богу, этого не произошло! ))) 
Цитата (Alice)
Я догадываюсь в каких кругах служит(ну или служил) наш Тони

Как бы там ни было, наш Энтони всё же обратится за помощью к Эммету ;))

Цитата (Alice)
Как я догадалась эти двое(Чарли и Майк) буквально сосут из нее деньги и жить не дают!

Белла расскажет, чего они от неё хотят в следующей главе  JC_flirt

Цитата (Ойя)
Вот как это это понял? Он, конечно, оказался прав, но как???

Я помню, в одной из глав Белла упоминала о своём брате и отце, да и Эммет при личной встрече что-то говорил об этом  JC_flirt

Цитата (Ойя)
Девушка благодарит героя, он ее утешает, поцелуй - конец истории

Ну как-то так  giri05003

Цитата (Montrous)
Теперь уже для них обратного пути не будет, и мы узнаем тайну Беллы.

Уже завтра всё узнаете  lovi06015

Цитата (Montrous)
Что же у нее с глазами? Они разного цвета?




Девочки, спасибо огромное за комментарии!  lovi06015 lovi06032


 
Alegria
Alegria Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:50 | Сообщение # 432
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Нее-еее-еет! Что с  Беллой?!)))
Эдвард оказался настоящим защитником, показал себя с новой стороны, не медля ни минуты, кинулся в гущу событий .. good
Думала, первая встреча произойдет не так драматично, надеялась, Эдвард подстережет Беллу на очередной прогулке, но все обернулось иначе, пришлось познакомиться с Майком.. 4
Братец еще тот уродец, как бы Белла справилась с ним, если бы не Эдвард. Единственное, что оставалось бы Белле — терпеть и ждать, когда Майк оставит ее в покое.
Для Беллы сложившаяся ситуация оказалась огромным стрессом, но мне очень сцена с  противным Майком понравилась, Эдвард проучил его, хотя надолго ли...
А после всех переживаний снова видишь Эдварда чутким, мягким и крайне внимательным.. Идеальное сочетание мужественности и нежности) JC_flirt Эдвард С Беллой вроде бы и встретились, вроде и поговорили, но еще много неопределенного и этот открытый
финал...) Ух.. С преогромным(!) нетерпением жду продолжения! giri05003
Аленочка! lovi06015 Наташечка! lovi06015 Спасибо за перевод и редактуру!
Юльчик! Спасиб за маячок!
  :lovi06032:



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Суббота, 17.08.2013, 22:54
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:27 | Сообщение # 433
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Нее-еее-еет! Что с  Беллой?!)))

Танюш, привет!  lovi06015 Не бойся, ничего страшного;))
Цитата (Alegria)
Единственное, что оставалось бы Белле — терпеть и ждать, когда Майк оставит ее в покое.

Это точно. Со следующей главы мы узнаем, что Белле к подобным стычкам с родным братцем не привыкать, но действительно, оставалось бы только ждать и надеяться на чудо.

Цитата (Alegria)
Эдвард проучил его, хотя надолго ли...

Думаю, что нет  JC_flirt

Цитата (Alegria)
Ух.. С преогромным(!) нетерпением жду продолжения!

По плану должно быть сегодня  giri05003 Ждём;))


 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:18 | Сообщение # 434
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо огромное за 15 главку lovi06015 Ого у Беллы глаза необычного цвета? а бывает такое в жизни? 12 lovi06032 блин Эдди просто герой дня, побил урода и выгла и леди защитил, утешил, развеселил, накормил, спать уложил....не парень а мечта hang1 hang1 hang1 да ещё и охранять будет...эх влюбился Эдди hang1 hang1 hang1 hang1 dance4 а Эдвард быстрый в доме Беллы как у себя giri05003 Беллу жалко, тяжёлая жизнь у неё, но теперь она не одна lovi06032


когда  читала этот момент я просто разревелась cray cray cray   жду продолжения lovi06015 lovi06015 fund02016
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:50 | Сообщение # 435
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девулички спасибо за главу! За комментарии и смайлы fund02002 . Эдя ты меня покорил, ну просто ангел-хранитель, а не мужчина lovi06015 . По поводу глаз, заниженная самооценка не более того.
Цитата (Drill_and_Rob)
Ого у Беллы глаза необычного цвета? а бывает такое в жизни? 12


Конечно бывает, очень редко, я встречала такую девушку в Стамбуле, запомнила на
всю жизнь, как по мне очень не обычно но красиво!




Сообщение отредактировал irinabog - Воскресенье, 18.08.2013, 21:54
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:56 | Сообщение # 436
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Я угадала - у неё глаза разного цвета!!!  dance4 А Эдвард идеальный мужчина! Мечта  hang1 hang1 hang1 ! Как он заботится о Белле! Защитил, накормил (правда пиццей), комплиментов наговорил, успокоил, спать уложил, и ему награда - рядом примостился. Теперь они оба не одиноки. Жду продолжения. Спасибо за такую          сказочную главу!  Эх, за какими заборами живут такие великолепные мужчины!
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:17 | Сообщение # 437
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Какая замечательная  глава! dance4 Теперь я спокойна за Беллу. Эдвард рядом.
И с внешностью всё не так страшно оказалось. Разный цвет глаз это особенность, изюминка, но ни как не недостаток. Но я кажется догадываюсь что папаша и братец внушили маленькой Белле что мама ушла от них из-за её глаз. Взрослая девушка до сих пор убеждена, что с такой особенностью  она никому не нужна. И этот факт ужасен.
Надеюсь у Эдварда получится оградить Беллу от родственников её. Я верю в него. Ведь он у нас шустрый fund02002 Ещё только вчера через забор общались и лишь ручку пожимали, а уже сегодня в объятия друг друга засыпают. Эдя фореве! fund02002
Спасибо большое за главу! С большим нетерпением жду продолжения! lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Воскресенье, 18.08.2013, 22:23
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:48 | Сообщение # 438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
вау! разные глаза! необычно!! Надеюсь Эд сможет превратить этот недостаток( по мнению Беллы) в достоинство!!! И Белла станет более уверенной в себе!! спасибо lovi06032
 
varya2003
varya2003 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:15 | Сообщение # 439
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну надо же было столько интриговать! fund02002 giri05003 Глаза всего-то разного цвета! А я уже и косоглазие и бельмо и шрам, и даже искусственный глаз представила.... girl_wacko Это же как нужно было постараться, чтобы внушить ребенку что он - урод, когда он таковым не является? Тут только отца и брата недостаточно, неужели в школе никто не сказал, что это - ерунда, что угодно, только точно не уродство?...(риторические вопросы...)
Эдвард - мой герой. Даму спас, утешил, накормил, напоил и спать уложил - метод Бабы-Яги по-прежнему действует безотказно giri05003
Как же я рада, что все так благополучно разрешилось с ее внешностью!
Спасибо! Жду продолжения.
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:29 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Алена, Наташенька спасибо за главу! После предыдущей грустной и печальной главы, эта глава такая классная! Полная нежности и тепла, любви...То, как он ее обнял, как прошла их первая встреча глаза в глаза...и как он ее успокаивал...Одну руку я запустил в её густые шелковистые волосы, и, обнимая её, слегка покачивал нас. И ее глаза... они разного цвета, и она думает что из за этого она никому не нужна! А он и так был уже практически влюблен, теперь вообще обалдел! И как он ее успокоил, и про букетик вспомнил, и пицу заказал, и...остался...А потом так все быстро произошло...Он в ее постеле...И все его слова...Тако еслышать и устоять перед ним не возможно! Я перечитывала дважды! И про носки, и про его задницу, и про то, что он такой очаровательный и превзошел самого себя... И ни какой он не псих! Конечно это она любя так... но он просто красавчик! И теперь будет у нее как мобильный тлф fund02002 ...Девочки, ну я  просто в таком восторге что слов описать все это у меня не хватает 4 ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » По ту сторону забора (Подзаборный роман))) ЗАВЕРШЁН!)
Поиск: