Учитель искусствоведения - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Учитель искусствоведения (ЗАВЕРШЕН!)
Учитель искусствоведения
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:23 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline

Огромное спасибо Дашеньке DashaZh за потрясающую обложку!


Разрешение:

Переводчик: dafffkin
Бета: bliss_
Саммари: Он научил меня понимать искусство, ценить слово, любить жизнь, испытывать страсть, мечтать о великом. Вот только он не знал, что самой моей большой мечтой был он сам...
Рейтинг: M ( 18+ )
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал (14 глав+эпилог+1 ауттейк) - закончен, перевод - в процессе. Главы будут выходить 1 раз в неделю.
Огромное спасибо Варе Sensuous за идею и вдохновение!
Наташе Нотик за помощь и поддержку!
Дашуле DashaZh за помощь, отзывчивость, талант и потрясающее оформление!
И незаменимой, потрясающей и великолепной Ксюше bliss_спасибо!!!
А также огромная благодарность нашей почтовой голубке Танюше RobSten_LoVe

Содержание

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Эпилог
Ауттейк
Код для вставки баннера в подпись:
Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1457-1][img]http://pix.academ.org/img/2013/07/09/39c32dc93af4b90f7605f50bec0e3a65.gif]



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал dafffkin - Среда, 26.02.2014, 14:05
 
astpa
astpa Дата: Среда, 25.09.2013, 06:48 | Сообщение # 381
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!:lovi06032: 
Хорошо, что Белла все-таки выслушала Эдварда... Может быть, она все поймет и простит... Ведь в мире искусства так много грязи и очень трудно, да почти невозможно, пробиться бедным талантам без спонсоров...


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 25.09.2013, 07:03 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эдвард вывернул себя на изнанку, он испытывает огромное чувство вины. Очень важно уметь прощать и надеюсь Белла простит. Спасибо огромное за главу.
 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 25.09.2013, 08:47 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Эта исповедь стоит уважения. Эдвард не пожалел ни Беллу, ни себя и рассказал всю свою жизнь и все то, что с ним происходило в это время без Беллы. Ей много нужно осмыслить и это будет очень нелегко. Но ведь он здесь - в Форксе! Надеюсь Белла не сможет устоять перед силой их чувств.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 25.09.2013, 12:37 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
dafffkin, bliss_, спасибо девочки за новую главу!!!
Эдвард и порадовал и расстроил своим рассказом и своим поведением. Хотя и в рассказе о прошлом..я думала этих богатых денежных баб будет больше...как то он не свалился до конца в это дерьмо,кажется это так легко..договориться со своей совестью...противно ,но как такое осудишь,каждый выживает как может и голод не тётка...А вот то что он её нашёл да еще с такими трудностями,то что он чувствовал и чувствует к ней, то что он так решительно настроен всё исправить и у него есть план действий говорит о том как он повзрослел и стал настоящим мужчиной...надеюсь у него все получится и новых трудностей он уже не испугается...и бегать больше не будет...она это заслужила такой долгой любовью!!!
Жаль что история к концу...и как все наладится так и конец)))
Отличный перевод девочки,очень качественный...приятно читать!!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 25.09.2013, 17:43 | Сообщение # 385
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Ну вот теперь мы точно все знаем. Так неправильно получилось... Да и вообще, Эдвард бы не смог всю историю рассказать тогда, месяц назад. Слишком много информации, слишком длинный разговор. Но Белла... могла бы дать ему слово. 
И сейчас она действительно должна подумать. Все это проанализировать и понять, как же дальше жить?  JC_flirt Но меня радует, что Эдвард довольно решительно настроен.  good Он молодец, своего обязательно добьется!
Теперь у них есть шанс все исправить и начать заново. Во всяком случае, так будет правильно. dream111



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 25.09.2013, 22:14 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
dafffkin, bliss_, большое спасибо за новую главу! lovi06032
RobSten_LoVe, спасибо за оповещение! lovi06032
Как и предполагалось Эдварду пришлось не просто добраться до Беллы и опять всё упёрлось в его финансовые возможности, но оставить всё как есть он просто не мог, понимая, что обязан объясниться с ней и принять её решение, каким бы оно не было.
Правда, какой бы горькой она не была, всё же правда, да и не всё оказалось настолько запущенно.
Эдвард пытался приспособиться к жизни художника и прижиться в Нью-Йорке, а это без денег и без связей сделать не так-то легко.
Не он первый и не он последний, кто пошёл на содержание к богатым замужним дамам и существует за их счёт, но в отличие от других кого не очень гложет совесть, Эдварда такое положение вещей тяготило ужасно, а усугубилось всё в тот момент, когда он понял, что влюбился. С его стороны было правильным уйти четыре года назад, понимая, в какое положение он может поставить Беллу.
Тогда он защищал её и меньше думал о себе, но время показало, что и его чувства к ней и её к нему живы несмотря не на что, но опять-таки отголоски прошлого и пропасть между ними снова встали на пути.
Сейчас их положение уравнялось.
Эдвард беден, как церковная мышь, но ради того, чтобы быть вместе с Беллой он готов взяться за любую работу, лишь бы она дала ему шанс, да и Белла оставила свою богатую жизнь позади и пока ещё находится на перепутье, только начав обретать почву под ногами.
Эдвард рассказал ей всё, что чувствовал и чем жил.
Он не идеален и он ошибался, но и Белла не может считать себя безупречной, а потому не может его судить строго, тем более что он единственный кто ей нужен и кто способен сделать её счастливой.
Решение за ней.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:03 | Сообщение # 387
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Наконец-то Эдвард решил перестать убегать от своих проблем.
Приехал к Белле в Форкс несмотря на то, что ее могло там не быть.
Рассказал ей всю правду cray
Теперь Белле осталось над этим хорошенько подумать.


Арья
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:05 | Сообщение # 388
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
dafffkin, огромное спасибо за перевод новой главы!
И все-таки несладко пришлось Эдварду в жизни, что я и подозревала. Мне жаль его, честно.
Но я очень рада, что он настроен решительно по поводу Беллы. Надеюсь, она все обдумает и сможет простить его, ведь чувства Эдварда искренние, это видно.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:56 | Сообщение # 389
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  продолжение! lovi06032
Эдвард  рассказал  свою  историю, которая  оказалось  очень  непростой! 4 Ему  многое  пришлось  пережить, и  часто  его  поступки  были  сделаны  под  давлением  внешних  обстоятельств! Но  Белле  тяжело было  понять  его! Главное, что  она  его  выслушала  и  у  неё  есть  время всё  обдумать!
Он  настроен  очень решительно - будет  искать  сдесь  работу! Так  что, медленно  но  верно всё  у  них  наладиться!
Жду  продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
yuro
yuro Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:34 | Сообщение # 390
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ух, ты! Такой решительный шаг и поворот в жизни! Думаю, герои смогут справиться со сложившейся ситуацией и разобраться в своих отношениях. Огромное спасибо за главу!


Сообщение отредактировал yuro - Пятница, 27.09.2013, 14:34
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Даша, спасибо за перевод! lovi06032 Ксюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Танюша, спасибо за маячок! lovi06032
Рада, что у Эдварда столько желания и мужества увидеть Беллу и поговорить. Он ехал, и надеясь, и не надеясь ее увидеть. Он не знал наверняка, но приехал, чтобы увидеть ее. Он искренен и решителен. Его исповедь трогает за душу. Его метания, его сомнения. Он выстрадал свою любовь. И хочет быть с Беллой. В ее жизни тоже были ошибки.
Его настойчивость и желание начать жизнь по новому, это замечательно. Он хочет вернуть ее доверие и их любовь.
Он многое переосмыслил. "Я провел годы, пытаясь покорить мир художественной богемы Нью-Йорка... Так, может, настало время попробовать что-то другое, в другом месте? Пришло время сойти со сцены и сосредоточиться на самом искусстве". Его талант никуда не делся. Картины он может писать где угодно. Главное - их любовь. Они имеют право быть счастливыми.
Спасибо большое за замечательные перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:40 | Сообщение # 392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Ну вот и вторник да???
girl_coffe girl_coffe girl_coffe Посиду,подожду...попью кофию)))
 
dafffkin
dafffkin Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:56 | Сообщение # 393
с надеждой о РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
ksyTa, мноооого кофе тебе понадобится fund02002
Глава,как и всегда,будет только вечером,когда ребенка уложу JC_flirt


 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:52 | Сообщение # 394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
dafffkin, а в предвкушении то самый кайф giri05003
 
dafffkin
dafffkin Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:38 | Сообщение # 395
с надеждой о РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Дорогие мои! Новая глава уже ждет вас dance4
Готовы еще немного поплакать? cray
Кстати, если вы еще не проголосовали за нашу историю - это можно сделать вот тут :1_012:




Сообщение отредактировал dafffkin - Вторник, 01.10.2013, 20:38
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:23 | Сообщение # 396
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Снова  преграды  на  их  пути... Вроде  всё  начало  потихоньку  налаживаться! Белла  только  поняла  всю  серьёзность  намерений  Эдварда  завоевать  её  снова  и  остаться с  ней  в  Форксе! У  них всё  так  хорошо  складывалось - совместные  вечера, ужины, разговоры! hang1 То, что  Эдвард  получил  степендию - это  отлично, это  его профессиональный  рост, новые  возможности  выставлять свои  работы! Но  Белле  так  тяжело  отпускать  его  в  НЮ  зная, что  вокруг  него  будет  вертеться  столько  женщин  таких  как  Мими, и  что  Эдвард  захочет  остаться  в НЮ, а  не  с  ней! cray Главное  здесь - это  доверие! Надеюсь, что  эта  поездка  не  затянется  надолго  и  Эдвард  вернётся!
Жду  продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:52 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Даша, спасибо за перевод! lovi06032 Ксюша, спасибо за редактуру! lovi06032
Да, печально, ох как печально. Не разобьются ли все благие намерения Эдварда? Слава и деньги - вещь коварная.
Столько искушений. Конечно рада за него. Он талантлив, очень. И наконец-то получил признание и возможность реализовать себя. А Белла, она до конца не верит ему. Он уже несколько раз разбивал ее сердце. Что будет на этот раз? Намерения - это одно. Но жизнь, немного другое. Жду продолжения.
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ianomania
Ianomania Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:56 | Сообщение # 398
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
dafffkin, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что отношения Беллы и Эдварда налаживаются! Также я счастлива за Эдварда, он действительно достоин этой стипендии как никто другой! И мне кажется, что его отъезд станет небольшой проверкой на отношения Эдварда и Беллы. Возможно, когда он вернется, а я почему-то не сомневаюсь, что так и будет, она снова сможет ему доверять!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 02.10.2013, 04:42 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Только начало все налаживается Эдвард нашел работу,милые по вечерам беседы hang1 hang1 hang1
И тут новость что Эдвард выиграл в конкурсе dance4 dance4 dance4 dance4
И конечно отъезд Эдварда  cray cray cray Белла думает что не приедет
будет слава деньги и она будет не нужна но главное она надеется.
Надеюсь Эдвард быстро уладит все и приедет к Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 02.10.2013, 07:11 | Сообщение # 400
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
"Я чувствовала, что как только он уедет, все, что было между нами, закончится, и он никогда уже не вернется." - пока Белла не станет вновь доверять Эдварду все время будет казаться, что любая его поездка - это их последние минуты вместе. Я понимаю, что Нью-Йорк теперь ассоциируется только с негативом, но ведь он художник и эта стипендия поможет ему стать кем-то самостоятельно, а не по протекции. К тому же Эдвард четко знает, что любая ошибка и он потеряет Беллу навсегда. Мне кажется сейчас его приоритеты немного сдвинулись и девушка почти затмила его желание стать известным художником. Время покажет.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Учитель искусствоведения (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: