Договор на золе - Страница 126 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Договор на золе
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Переводчик: skov

Редакторы: CullenS, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус:закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Женщина, которой нечего терять, и мужчина, который потерял все, заключают договор. Старый, как мир, и греховный, как пламя, которое грозит поглотить их, он либо спасет их, либо обратит в пепел. Непростая история любви.




Главы 1-3
Главы 4-5
Главы 6-8
Главы 9-11
Главы 12-14
Главы 15-18
Главы 19-21
Главы 22-25
Главы 26-28
Главы 29-33
Главы 34-37
Главы 38-41
Главы 42-44
Главы 45-48
Главы 49-50
Главы 51-56
Главы 57-60
Главы 61-64
Главы 65-69
Главы 70-72
Главы 73-76
Главы 77-80
Главы 81-84
Главы 85-88
Главы 89-91
Главы 92-95
Главы 96-98
Главы 99-101
Главы 102-104
Главы 105-106
Главы 107-111
Главы 112-117
Главы 118-121
Главы 122-127
Главы 128-129
Главы 130-135
Главы 136-139
Главы 140-143
Глава 144-147
Главы 148-150




 
skov
skov Дата: Среда, 22.10.2014, 01:21 | Сообщение # 2501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
голубь,
Цитата голубь ()
Девочки, большое спасибо всем за перевод и редактуру, за незадержку глав, за музыкальные треки

Пожалуйста от нас всех! lovi06032
Цитата голубь ()
за любовь и страсть главных героев, за их переживания и борьбу за счастье, что мы так успешно, но с волнением пережили вместе с ними.

Спасибо автору за такую эмоциональную историю! good
Цитата голубь ()
Интереснейшая история, она теперь в списке моих любимых.

Мы рады, что вам понравилось! dance4
Цитата голубь ()
Жду новых историй, пожалуйста

Постараемся что-нибудь найти. JC_flirt
голубь, спасибо, что читали и комментировали! lovi06032

Ёжик)),
Цитата Ёжик)) ()
Света, Лена, Нюра, большое вам спасибо за эту заиечательную историю!!!!

Пожалуйста, он всех! lovi06032
Цитата Ёжик)) ()
Очень рада за Беллу и Эдварда)))особенно их детишкам, трое - это так прекрасно))) Для Беллы, которая уже почти смирилась, это наверно было невероятно!!!

Белла теперь полностью счастлива. Все ее мечты осуществились.
Цитата Ёжик)) ()
Здорово, что и у кейт с Таней будет малыш)))

Джеймсу надо памятник поставить. Все-таки он мировой мужик! good
Цитата Ёжик)) ()
Грустно прощаться(

Не грустите fund02016
Цитата Ёжик)) ()
Спасибо большое за перевод!

Пожалуйста! lovi06032
Ёжик)), спасибо, что читали! lovi06032

svetulya,
Цитата svetulya ()
skov, Светочка, добрый вечер!

Добрый, Светочка! lovi06015
Цитата svetulya ()
Вот и последние главки, которые в этот осенний вечер меня согрели любовью и счастьем полюбившихся героев! Я очень рада, что у Беллы и Эдварда всё хорошо, они счастливы, любят друг друга, у них двое прекрасных девочек ( я даже не сомневалась, что судьба им подарит деток), а вскоре у них будет третий ребёнок ( похожий на Эдварда)!

И пусть это будет мальчик, а то Эдик с ума сойдет в этот бабьем царстве. fund02002
Цитата svetulya ()
Наверное, без всех испытаний, которые им пришлось пройти, они не смогли бы по-настоящему ценить то, что у них сейчас есть…Сейчас они есть друг у друга, любят друг друга, их окружают любимые детки, а остальное не важно…

Согласна! fund02016 Не было бы испытаний и совместного будущего бы у них не было.
Цитата svetulya ()
Светочка, спасибо тебе и твоим редакторам за эту потрясающую историю, которая практически сразу стала одной из моих любимых!

Пожалуйста, от всех нас! lovi06015 Мы, правда, очень рады, что история понравилась тебе так же, как и нам. fund02016
Цитата svetulya ()
Я рада, что однажды попала на твой тёплый форум, с которого не хочется уходить , ты сразу покорила меня своим вниманием, добротой и интересом к своим читателям, чьё мнение и комментарии для тебя действительно ценны и интересны... Спасибо за замечательные песни, многие из которых стали моими любимыми! Спасибо за потрясающие эмоции, я всегда с нетерпением ждала новые главки, которые читала на одном дыхании, радуясь и огорчаясь вместе с героями.

Ох, я даже растерялась от такого количества комплиментов. girl_blush2 Спасибо тебе, дорогая, за такие теплые и невероятно приятные слова. Если бы не ваши развернутые, эмоциональные и искренние комментарии, то никой особой атмосферы на форуме бы не возникло. Так что это ваша заслуга. fund02016 good
Цитата svetulya ()
Я очень надеюсь, что новый перевод уже есть в твоих планах…

Скрывать не буду, есть giri05003
Цитата svetulya ()
А можно, я попрошусь в ПЧ твоей новой истории?

Конечно, можно. fund02016 Но предупрежу заранее. Это будет совсем другая история, но одно останется неизменным – главные герои Эдвард, Белла и, конечно, любовь.
Цитата svetulya ()
Светочка, удачи тебе, творческих успехов и всего самого лучшего!!! Спасибо за всё!!!

Спасибо огромное за пожелания! lovi06015 lovi06015 lovi06015
svetulya, Светочка, спасибо за то, что все эти полгода была с нами, за искренние и теплые комментарии! lovi06032 lovi06015

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Девочки! Спасибо, Вам, огромное, за Вашу работу, за прекрасный перевод, за редактуру и оповещения!

Пожалуйста, от всех нас! lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Получила массу удовольствия, от прочитанной истории! Спасибо! Надеюсь встретиться с Вами и не раз, за Вашими переводами!

Мы тоже надеемся увидеть вас в числе читателей нашей следующей истории fund02016
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях!!!

Большое спасибо за пожелания! lovi06015
ЕЛЕНА123, спасибо, что читали и комментировали каждую главу! lovi06015 lovi06032

вильветта,
Цитата вильветта ()
Приветик!

Вика, привет! 1_012
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за прекрасную историю!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата вильветта ()
Их первая встреча изменила их судьбу.

Может быть, первая и не очень изменила, но зато вторая точно! fund02002
Цитата вильветта ()
Белла и Эдварда обрели счастья да еще трое дитишек у них

Семья – полная чаша good
Цитата вильветта ()
А Тани и Эдвард как всегда

Типичные брат и сестра fund02002
вильветта, Вика, спасибо, что читала и комментировала каждую главу! lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Среда, 22.10.2014, 01:46 | Сообщение # 2502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
kiki080,
Цитата kiki080 ()
Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!

Спасибо автору good , ну, и нам немножко fund02002
Цитата kiki080 ()
Вот же Эммет козел! Несостоятельность (пусть и по здоровью) в зачатии ребенка переложил на Беллу, а она ведь была здорова, что и подтверждают их с Эдвардом малыши!

И хорошо, что свалил, а то бы Белла так с ним и мучилась до самого конца дней. 4
Цитата kiki080 ()
Я очень рада, что ребята наконец счастливы, окружены детьми и любящими родственниками))
У них прекрасная большая семья. Любящая и теплая. Именно такая какой у них никогда не было.
kiki080, спасибо, что читали и комментировали каждую главу! lovi06032

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за подаренную возможность познакомиться с этой запоминающейся историей.

Пожалуйста и спасибо, что были с нами! fund02016 lovi06032

Даaf,
Цитата Даaf ()
skov, привет!

Даша, привет! lovi06015
Цитата Даaf ()
Большое спасибо за последние главки!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Даaf ()
И конечно огромное спасибо за эту потрясающую историю

Огромная благодарность автору! good
Цитата Даaf ()
Рада, что у Эдварда и Беллы всё отлично! Они вместе, и у них наконец-то появились дети Вообще супер!

Теперь у них есть все, даже то, о чем они не мечтали.
Цитата Даaf ()
Конечно жаль Розали и Эммета, но ничего не поделаешь....Такова судьба!

Надеюсь, им повезет, и они тоже станут родителями.
Цитата Даaf ()
С нетерпением жду новые переводы

Обязательно пришлю маячок! fund02016
Даaf, Даша, спасибо, что читала и комментировала каждую главу! lovi06015 lovi06032

Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новые главы и маячок!

Пожалуйста! lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Замечательный эпилог. Встреча с Розали и Эмметом (стоящим в сторонке) удовлетворила моё чувство мести, хотя самой Белле это уже не нужно. Она самодостаточна.

Ура! dance4 Злодеи повержены и добро восторжествовало. good
Цитата Ксюня555 ()
Трое деток - именно о таком конце я и мечтала. Они оба это заслужили.

Счастливчики! Сердце радуется, когда читаешь об их взаимной любви и крепкой семье.
Цитата Ксюня555 ()
Но для моего злого сознания было бы ещё приятнее, если бы их малышки тоже появились пред светлы очи Розали. А не просто назвались их имена, это не так впечатляет. Я злая? Но у Беллы-то пять счастливых лет прошло, она успела простить и забыть. А для меня их предательству всего несколько месяцев, мне можно хотеть мстю посочнее.

Для Беллы ее жизнь с Эмметом теперь далекое прошлое. Она счастлива и это самое гланое.
Цитата Ксюня555 ()
Рада за Таню и Кейт, хотя всё равно считаю, что ребёнок в такой семье вырастет... обделённым и... ну, неполноценным, что ли. Даже родись он натуралом - модели нормальной семьи перед глазами уже не будет, психика будет сдвинута. Но, для них там это нормально, так что...

Давай надеется, что Джеймс, пусть и в качестве дяди, будет активно учувствовать в жизни этого малыша.
Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, ребёночек всё же узнает, кто его папа, и будет иметь перед глазами и нормального родителя.

Мы мыслим одинаково fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Большое спасибо за всю это чудесную историю.

Пожалуйста! lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Жду новых, таких же замечательных

Посмотрим, понравится ли тебе новая история JC_flirt
Ксюня555, Оксана, большое спасибо за искрение, эмоциональные комментарии! lovi06015 lovi06032

МилашкаКсю,
Цитата МилашкаКсю ()
большое спасибо за финал... такой красивый, такой нежный и самое главное ПРАВИЛЬНЫЙ

Автор расстаралась на славу! dance4
Цитата МилашкаКсю ()
я так рада, что Белла познала это величайшее счастье - быть матерью и любящей женой в одном лице! Эдварду удалось не только вернуть Белле веру в себя, убедить, что она самая красивая и лучшая, но и подарить истинное постоянное счастье

Думаю, что и Белла сделала для него тоже самое.
Цитата МилашкаКсю ()
крутой финал, когда бывших сталкивают лбами и те, кто так выхвалялся своим счастьем, теперь стоят в сторонке и тихо завидуют

Справедливый финал. Жаль, что в жизни таких маловато.
Цитата МилашкаКсю ()
уверена,что этот малыш уж точно будет похож на своего папочку

Я даже не сомневаюсь в этом. fund02002
Цитата МилашкаКсю ()
и я надеюсь, что наши герои не остановятся на троих?

Думаешь, за четвертым рванут? Все может быть. JC_flirt
Цитата МилашкаКсю ()
большое спасибо все, кто имел отношение к этой истории - получила массу эмоций и чистого удовольствия

Пожалуйста, он всей нашей команды! lovi06015
МилашкаКсю, Оксана, спасибо, что читала и эмоционально комментировала каждую главу! lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
losvpalto,
Цитата losvpalto ()
я с грустью и счастья прочитала последние главы. фанфик был умопомрачителен, интересен и великолепен:) я с удовольствием его читала и ждала продолжения. я раза за всех героев:) спасибо! спасибо! спасибо!

Пожалуйста и спасибо автору за увлекательную историю! good lovi06032
losvpalto, спасибо, что читали! fund02016 lovi06032

astpa,
Цитата astpa ()
Девочки, спасибо большое за интересную историю, за замечательный перевод и редакцию, за регулярное, без задержек выкладывание главок и за музыкальное сопровождение к ним!

Пожалуйста и спасибо за лестный отзыв о нашей работе. Мы старались. girl_blush2 lovi06032
astpa, спасибо, что были с нами! fund02016 lovi06032

magvai,
Цитата magvai ()
Огромное спасибо за такую потрясающую историю, за этих героев, за эмоции во время прочтения, спасибо за стабильное и постоянное появление глав, спасибо за отсутствие задержек. Эмоций куча))))))))))

Пожалуйста, и, конечно, большое спасибо автору! good lovi06032
magvai, спасибо, что читали и комментировали! fund02016 lovi06032

терминатор,
Цитата терминатор ()
какой чувственный и радостный конец

Да, ХЭ удался на славу! dance4
Цитата терминатор ()
спасибо большое

Пожалуйста! lovi06032
Цитата терминатор ()
если собираетесь еще что-то переводить, зовите

Обязательно! fund02016
терминатор, спасибо, что были с нами! fund02016 lovi06032

Luka,
Цитата Luka ()
skov, Света, спасибо, дорогая, за перевод заключительных глав и за маячок!

Люба, всегда пожалуйста! lovi06015
Цитата Luka ()
Девочки, огромное спасибо, что подарили нам эту историю, в которой многие вещи были довольно сложными, а отношения главных героев вообще завязались на странном договоре с оговорками, когда и в помине не шло речи ни о любви, ни о привязанности…

Верно, начало истории было не романтичным, а прагматичным. Расчет, а не чувства.
Цитата Luka ()
Но в очередной раз жизнь показала, какая она удивительная штука, и если мужчина и женщина созданы друг для друга, их пути обязаны пересечься. Можно веритьили не верить в судьбу, но даже если под ногами и на сердце пепел прошлых лет, надо надеяться и верить, что однажды всё изменится к лучшему, и судьба обязательно подарит шанс испытать счастье.

Люба, как образно и чертовски верно!!! lovi06015 good fund02016
Цитата Luka ()
А еще надо бороться за любовь, не боясь, что проиграешь в этой волнующей игре, любовь - не для слабых и неуверенных людей. Любовь – это величайший дар, но если двое любят по-настоящему, то пронести его через всю жизнь – задача вполне по силам))

Очень хочу верить, что она под силу не только литературным героям, но и нам простым людям.
Цитата Luka ()
Я уверена, что всё это Эдвард и Белла и без того знают, а подтверждение своей любви они слышат в признаниях, чувствуют в прикосновениях, взглядах… Видят её в глазах собственных детей, так похожих на них, и определенно чувствуют себя от этого еще счастливее и могут поделиться своим счастьем, своей радостью с дорогими и близкими людьми.

Наконец-то у них есть близкие, с которыми они могут разделить и радость, и тревоги, которые поддержат и помогут не только советом, но и делом.
Цитата Luka ()
Света, Лена, Нюра, жду с нетерпением новых переводов в вашем изумительном исполнении)) Клянусь писать комментарии к ним)))

А мы клянемся их читать, читать и еще раз читать! fund02016 lovi06015
Luka, Люба, огромное спасибо, что не сдалась, поверила нашим героям и дочитала историю до конца. Спасибо за комментарии, над которыми я зависаю по нескольку минут и которые хочется перечитывать! lovi06032 good lovi06015

RobSten_LoVe,
Цитата RobSten_LoVe ()
Девочки, спасибо большое за эту удивительную историю!

Танюша, пожалуйста! lovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Одна из немногих, в которой я гадала гадала, гадала гадала, да прогадала.

Надеюсь, тебя это не сильно расстроило JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
Безумно счастлива за Эдварда и Беллу! Они боролись и заслужили свое счастье! А три ребеночка - вообще идеально!

Точно! Как вишенка на торте! dance4 good
Цитата RobSten_LoVe ()
Спасибо, спасибо, спасибо!

Всегда пожалуйста! lovi06015
RobSten_LoVe, Танюша, спасибо, что была с ними эти пол года. Спасибо, что читала и комментировала! fund02016 lovi06015 lovi06032



 
skov
skov Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:10 | Сообщение # 2504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
skov, CullenS, mened, Свет, Лена и Нюра, спасибо вам за эту историю!

Ирочка, пожалуйста! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Читала с огромным удовольствием. Концовка просто блеск.

Автор расстаралась! good Дала читателям возможность окунуться в счастливое будущее (настоящее) наших героев!
Цитата Niki666 ()
Они заслужили своё счастье в полной мере, пережив немало боли и предательства в прошлом, но теперь оглядываясь назад, Белла даже благодарна своему бывшему мужу за то, что когда-то бросил её ради другой. Не останься Белла совсем одна в пустом доме без какой либо поддержки, может и не было бы у неё всего того что есть сейчас. И самое главное с ней рядом не шёл бы по жизни самый прекрасный, самый любимый и самый желанный мужчина - отец её дочерей.

Согласна! fund02016 Если бы Эммет не ушел, Белла так бы с ним и мучилась до самого конца. 4
Цитата Niki666 ()
Белла с Эдвардом не перестают благодарить судьбу за то, что свела их вместе, соединив нелепым договором, оказавшимся судьбоносным, и подарила ещё один шанс на счастье.

И отношения по расчеты могут принести счастье, главное, чтобы расчет был верным (с) fund02002
Цитата Niki666 ()
Спасибо ещё раз за чудесную историю!

Пожалуйста! lovi06015
Niki666, Ирочка, спасибо за то что была с нами, за твои потрясающие комментарии, за искренние эмоции! fund02016 lovi06015

Raduga,
Цитата Raduga ()
Спасибо за замечательную историю!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Raduga ()
Как же радостно читать такие окончания! Рада, что у Беллы с Эдвардом так все здорово и ждут уже третьего малыша! Пусть это будет мальчишка :-) девчонок им уже напосылали :-)))

И я за мальчишку! Эдварду нужен помощник, чтобы справится с этим бабьим царством. fund02002
Цитата Raduga ()
а Эммета и Роуз если честно очень жалко. Понимаю, что они виноваты перед Беллой. Но все-равно... Хотелось бы, чтобы и они были счастливы и родили малыша или сделали счастливым приемного.

Мне кажется, что и у них должно получится стать родителями.
Цитата Raduga ()
Они раскаялись уже тыщу раз, иначе бы не искали встречи с Беллой.

Они не искали встречи. Она произошла случайно.
Цитата Raduga ()
Ой, пусть все будут счастливы! С удовольствием читала! Еще раз огромное спасибо за перевод!

Пожалуйста и, правда, пусть все будут счастливы! fund02016 lovi06032
Raduga, спасибо, что читали и комментировали каждую главу! fund02016 lovi06032

Miss_Ann_Pattinson,
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Я немного щас в астрале, потому что не очень хорошо со здоровьем, и залажу редко...так что дико извиняюсь за длительное отсуствие

Анечка, главное выздоравливай, а все остальное не важно lovi06015 fund02016
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Светочка, Лена...спасибо огромное за работу над этой потрясающей историей! она надолго в моем сердце!!

Пожалуйста от нас обеих! lovi06015
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Жду новых переводов, и успехов вам дорогие

Спасибо! lovi06032
Miss_Ann_Pattinson, Анечка, спасибо, что читала эту историю вместе с нами! fund02016 lovi06015

Ольсер,
Цитата Ольсер ()
skov, Светочка,привет!!!

Привет, Оленька! lovi06015
Цитата Ольсер ()
!Ну вот и ещё одну потрясающую историю мы прочитали с твоей помощью!!!Спасибо тебе дорогая за труд!!

Оленька, пожалуйста! lovi06032 Переводить для таких читателей огромное удовольствие! dance4
Цитата Ольсер ()
Как же все замечательно закончилось!!!
Как я рада,что Белла и Эдвард стали родителями двух крошек и ожидают появления ещё одного чуда!!!Они много пережили и достойны счастья как никто другой!!

Верно, свое счастье они в прямом смысле выстрадали!
Цитата Ольсер ()
Джеймс,как он мне тут понравился!!!Хороший мужик,настоящий!!
И то,что он помог Тане и Кейт...на такое надо решиться,просто молодец!!!Так поступают в настоящей семье!!

Это лучший образ Джеймса из всех прочитанных мной фф! Еще раз благодарю автора за нее неординарный подход к характерам героев. good
Цитата Ольсер ()
А ещё понравилось,что автор все же дал шанс на счастье Розали
и Эммету...да не очень красиво они поступили с Беллой,но если бы не их предательство,то Белла не была бы счастлива сейчас,не имела такую дружную и любящую семью,т.ч. не делается в жизни,все к лучшему!!!

Верно, Оленька, такая простая истина, понимание ее дается ой как не просто. girl_wacko
Цитата Ольсер ()
Света,жду приглашения и новый перевод!!!

Обязательно пришлю! lovi06015
Ольсер, Оленька, спасибо, что была с нами, спасибо за всегда искренние и эмоциональные комментарии! fund02016 lovi06015 lovi06032



 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:31 | Сообщение # 2505
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю....Белла и Эдвард молодцы, не смотря на непростые истории своих жизней, смогли все преодалеть и быть вместе...Теперь у них любящая семья и замечательные дети....
Еще раз спасибо вам за то, что познакомили с этим чудесным фф... good hang1 lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:34 | Сообщение # 2506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой и наградами!  lovi06015



Успехов! lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 08.12.2014, 20:04
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:45 | Сообщение # 2507
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
skov, Светочка, CullenS, Лена, поздравляю с победой и наградами любимую историю "Договор на золе" !!!  lovi06015
Удачи и творческого вдохновения ! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Понедельник, 08.12.2014, 22:50
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:43 | Сообщение # 2508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:58 | Сообщение # 2509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Девули, с заслуженными наградами замечательную команду! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Света, Лена, Нюра, поздравляю с наградами!!! lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:47 | Сообщение # 2511
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Света, Лена, Нюра, поздравляю с победой и наградами! Они заслужены! История была супер!)




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:58 | Сообщение # 2512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Светочка, Леночка, Нюра!!! Спасибо огромное за фф "Договор на золе" lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Мне прочитать эту историю посоветовала Светочка, за что я ей сейчас очень благодарна! lovi06015 Оно того стоило! hang1 hang1 hang1 История завораживает с первой строчки и затягивает так,что ты начинаешь ужасно переживать за судьбу главных героев. Я прочитала все за два дня и в тех перерывах,когда не удавалось тихонько посидеть у себя в комнате, чтобы узнать,что будет дальше у нашей парочки, я ходила и постоянно думала и размышляла, как бы я поступила в их ситуация?
Хоть в эмоциональном плане было трудно читать, но в тоже время так было легко отключится от реальности и окунуться в их мир. У обоих было прошлое с многими ошибками. Но кто сейчас не делает ошибки по молодости, о которых ты часто вспоминаешь, и думаешь "а вот если бы сделал(а) все иначе". Но если бы не те неудачи в их прошлом, они бы никогда не встретились, не узнали бы это великое чувство,которое дарит счастье, тепло и уют - ЛЮБОВЬ! Еще с того момента, как они подписали договор, они на подсознательно уровне знали каков будет итог.
"Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании." © Зигмунд Фрейд.
И судьба вовремя свела два израненных сердца. Они заслужили свое место под солнцем!

Спасибо еще раз всей команде, которая трудилась над переводом и редакцией lovi06015 lovi06015 lovi06015 Эта история надолго останется в моем сердце воспоминаниях и займет почетное место среди лучших произведений фанфикшена! good good good



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Воскресенье, 11.01.2015, 22:00
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 14.01.2015, 12:57 | Сообщение # 2513
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю с огромным количеством побед и наград!Они всезаслужены! Истории великолепные! Так держать!!!




 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 14.01.2015, 14:16 | Сообщение # 2514
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
поздравляю с победой в голосовании  Disco


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 14.01.2015, 16:15 | Сообщение # 2515
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Поздравляю "Вниз?" с первым местом среди миников+с заслуженной юмористической номинацией.
А "Договор на золе" - с призовыми местами аж в 3-х номинациях! (если я не обсчиталась)
А так же самую отзывчивую хозяюшку форума и (как это по-русски?) "адаптатора на русский язык" (уф, выговорила!)!
Света, поздравляю тебя! Ты это заслужила!



 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 14.01.2015, 19:15 | Сообщение # 2516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Поздравляю замечательную команду с наградами!





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 14.01.2015, 21:46 | Сообщение # 2517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю "Вниз?" с заслуженной наградой!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 14.01.2015, 21:47 | Сообщение # 2518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами!  lovi06015



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 14.01.2015, 21:54 | Сообщение # 2519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю "Договор на золе" с заслуженными наградами!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 14.01.2015, 21:55 | Сообщение # 2520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Поздравляю любимую команду с заслуженными наградами!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: