Договор на золе - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Договор на золе
skov
skov Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline









Переводчик: skov

Редакторы: CullenS, mened

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору

Статус:закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Женщина, которой нечего терять, и мужчина, который потерял все, заключают договор. Старый, как мир, и греховный, как пламя, которое грозит поглотить их, он либо спасет их, либо обратит в пепел. Непростая история любви.




Главы 1-3
Главы 4-5
Главы 6-8
Главы 9-11
Главы 12-14
Главы 15-18
Главы 19-21
Главы 22-25
Главы 26-28
Главы 29-33
Главы 34-37
Главы 38-41
Главы 42-44
Главы 45-48
Главы 49-50
Главы 51-56
Главы 57-60
Главы 61-64
Главы 65-69
Главы 70-72
Главы 73-76
Главы 77-80
Главы 81-84
Главы 85-88
Главы 89-91
Главы 92-95
Главы 96-98
Главы 99-101
Главы 102-104
Главы 105-106
Главы 107-111
Главы 112-117
Главы 118-121
Главы 122-127
Главы 128-129
Главы 130-135
Главы 136-139
Главы 140-143
Глава 144-147
Главы 148-150




 
Black_Anny
Black_Anny Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:49 | Сообщение # 81
= One Love =
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 782
Статус: Offline
Не нашла себя в читателях, поэтому прошусь. Удачи в дальнейшем переводе!


НБ , НБ: ВШ , ТСТ
 
Мэлани
Мэлани Дата: Среда, 09.04.2014, 00:06 | Сообщение # 82
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
Вот только как 150 глав умещаются в понятие маленькие истории?
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 09.04.2014, 00:06 | Сообщение # 83
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и главы! lovi06015 lovi06032

Я конечно в полнейшем шоке от поступка Розали. Мало того что мужа увела, так еще и лучшая подруга, так еще и зная о всех проблемах просит о ТАКОМ. 4 Там либо дура, либо слишком расчетливая.
А вот Эдвард Каллен уже успокоил. Того гляди и нанется уже самое интересное. dance4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 09.04.2014, 00:43 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
skov, приветик
Вот прочитала первую историю, которая сразу же меня и покорила))
Хоть Белла и грешила на лифт, обзывала его, - а лифт оказался волшебным)) Как всё в итоге прекрасно получилось))
Белла такая забавная)) Эдвард здесь весьма обаятельный и страстный парень))
Как они здание не разрушили?))))
А Элис любительница дальнобойщиков, вообще, что-то новенькое)))


Спасибо за перевод такой смешной и романтичной истории!!! lovi06015 lovi06032

Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!

 
medikkosm
medikkosm Дата: Среда, 09.04.2014, 01:06 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
На одном дыхании прочитала первую историю, вторая не менее интригует
Примите, плиз, в ПЧ
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 09.04.2014, 06:51 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с победой! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ушла не знаю когда вернусь.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 09.04.2014, 08:54 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки,поздравляю с наградой!!! lovi06015




 
skov
skov Дата: Среда, 09.04.2014, 09:26 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
savage_gardenвильветтаღАлаяღ



за поздравления!!!

Без вашей поддержки у нас бы ничего не получилось!



 
skov
skov Дата: Среда, 09.04.2014, 09:57 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
МиЛледИ,
 
Цитата МиЛледИ ()
,но я вот не понимаю зачем ей ( Белле ) так издеваться над собой ?

Действительно, зачем? Единственной причиной может стать желание показать всем, что она не сломленна и не нуждается в жалости.
Цитата МиЛледИ ()
что Розали хочет?- вернуть дружбу или покаяться

Покаятся, я думаю.
Цитата МиЛледИ ()
но вот  Белле то от этого легче и лучше не станет, даже если она и уже возможно и понимает , что  Эммет был  не ее мужчина

Даже не знаю, понимает ли. Ведь они прожили с Эмметом не год и не два.
Цитата МиЛледИ ()
думаю что ей надо с начала встретить своего мужчину и быть с ним счастливой ,что бы   душа перестала болеть и  притупились воспоминания  и горечь от произошедшего .

Леночка, согласна на все 100! fund02016



 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 09.04.2014, 11:09 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки приветик. lovi06032
 у не фига себе, после такой легкой и смешной офисной любви в предыдущей истории, у нас тут такое печальное, грустное и тяжелое начало.  cray
Честно мне стало искренне жаль Беллу, любила мужа, я так понимаю все была готова для него сделать, а он ушел к другой. И еще больней от того что эта другая ее лучшая подруга.
 Ужас просто.
 Очень жаль ее даже больше не от предательства мужа, а от того что она как женщина перенесла выкидыш, а после и рождение мертвого ребенка, . Думаю это намного больше ранило ее. 
Хотелось бы увидеть историю так и же и со стороны Эдварда.
 Пусть она и на временной работе, но как она сама сказала это на данный момент действительно хоть что-то постоянное в ее жизни, то что пока что не изменится.
 Хочу пожелать нашей героине сил, терпение и удачи. Уверена что она сможет все преодолеть и обретет свое истинное счастье. 
Спасибо большое за перевод и редактуру. Удачи вам и вдохновения!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


==================

 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 09.04.2014, 12:27 | Сообщение # 91
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Светлана, поздравляю с новым переводом lovi06032
первые три главы полностью завладели моим вниманием. Села, разместила голову на теплых ладошках и жду проду lovi06032
сразу начинается с... двойного  предательства cray очень печально... Белла потеряла себя...
Эдвард работает с оружием...ммм... это заводит girl_blush2 временно работает? я молюсь, чтобы ее работа стала постоянной, а дружелюбное отношение босса переросло во что-то более серьезное... и взрослое girl_blush2 giri05003
в любом случае, прошусь в ПЧ. Интересно написано JC_flirt


 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 09.04.2014, 13:14 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, что он открыто перешёл жить к Розали через неделю после того, как ушёл от Беллы. Но так быстро это не бывает.
Ксюнь,не факт...ушел от жены по одной причине,а тут жилетка подвернулась,которая его поддержала и все в омут с головой...разве такого не бывает? girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Иначе Розали должна была бы быть на стороне Беллы, разве нет?
ну что тут скажешь...вот тебе реальная история...моя мама с папой с 9 класса вместе,была у нее подруга,с которой воздух пополам...как-то поссорились родители,мама ей в жилетку поплакать а та ей говорит:Ну раз вы уже не вместе,можно я с ним буду встречаться?...разве поспоришь с такой железной логикой "подруги" giri05003




Сообщение отредактировал vl@dany - Среда, 09.04.2014, 13:15
 
vl@dany
vl@dany Дата: Среда, 09.04.2014, 13:22 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата skov ()
Почему страшно? 350 глав
  эээээммм...тут будет такая? *придерживает подергивающийся глаз*  fund02002
Цитата skov ()
Кстати, как Эммет проник в дом Беллы? Ведь дверь она ему не открывала
Светик....открыл ключом? fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.04.2014, 13:47 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
..открыл ключом?
Мне интересно, а почему у него до сих пор ключ есть? 

"Это мой крест и нести его мне" ?  girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 09.04.2014, 14:05 | Сообщение # 95
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
Ну раз вы уже не вместе,можно я с ним буду встречаться?
Думаю, если бы Розали "подобрала" его уже после расставания с Беллой, "ничейного" - Белла бы не реагировала настолько остро. Наверное. По крайней мере - на подругу. А так она чувствует себя преданной. Значит - предала подруга.
Ну, мне так кажется...
Цитата lonalona ()
Мне интересно, а почему у него до сих пор ключ есть?
  Да просто в кармане лежал, вот и остался. Не думаю, что при их расставании было: "Оставь ключи!". Белле в том шоке не до ключей было, я думаю. Для неё ж реально обухом по голове...


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.04.2014, 14:15 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Думаю, если бы Розали "подобрала" его уже после расставания с Беллой, "ничейного" - Белла бы не реагировала настолько остро. Наверное. По крайней мере - на подругу. А так она чувствует себя преданной. Значит - предала подруга. Ну, мне так кажется...
Да не, Оксан, все равно будет неприятно. 
Там еще общие друзья, которые держат нейтралитет, окружение...все накладывает свой отпечаток.
К тому же, прошел бы год, скажем., улеглось хоть как-то, а то через неделю. 
Она наверное еще и понять-то толком не успела, что случилось, как подруга подсуетилась. 
Цитата Ксюня555 ()
Да просто в кармане лежал, вот и остался. Не думаю, что при их расставании было: "Оставь ключи!". Белле в том шоке не до ключей было, я думаю. Для неё ж реально обухом по голове...
Я так поняла уже достаточно прошло времени. В любом случае - заходить в чужой теперь для тебя дом с помощью своего ключа - верх неприличия, что ли. Неправильно это.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 09.04.2014, 14:28 | Сообщение # 97
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В любом случае - заходить в чужой теперь для тебя дом с помощью своего ключа - верх неприличия, что ли. Неправильно это.
После приглашения на празднование по поводу будущего младенца, подтверждающее полное и абсолютное отсутствие элементарного чувства такта у обоих, приход Эммета в уже давно чужой дом кажется такой мелочью. Ему и в голову не пришло, что так не делают. У него кожа как у носорога, он же даже ужина от Беллы ждал.


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 09.04.2014, 14:34 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Знаешь, у многих мужчин, почти в у всех отсутствует ген отвечающий за чуткость, тактичности, в его же случае природа еще и порядочностью обделила. 
Но ему вроде как стыдно....перед бывшей женой, только поступает он при этом странно. Верней поступает согласно интересам нынешней жены. 
Мне, если честно, Роуз понять сложней. 
Эммет....ну он....неумный просто.
Роуз, как женщина должна бы видеть дальше собственного живота, но нет. Отправила с приглашением  4
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 09.04.2014, 14:49 | Сообщение # 99
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Роуз, как женщина должна бы видеть дальше собственного живота, но нет. Отправила с приглашением
 Роуз - махровая эгоистка, тут видно невооружённым глазом по одному только поступку. 
А Эммет действительно рассуждает как большинство мужиков. Год же уже прошёл, чего ж заморачиваться? Для него уже и проблемы нет никакой. Конечно, он видит далеко не радушный приём Беллы и несколько теряется, начинает сознавать, что возможно тут как бы что-то и не так. А шёл-то он вообще рассчитывая на дружеский приём и ужин в придачу.


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 09.04.2014, 15:03 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!!!


(  прочие излишества будут вечером!!
 
А пока, я как та ворона с сыром : "Не могу молчать!!!!"

Я понимаю, что Эмету и Розали нужна индульгенция, иначе нафига приглашать бывшую - значит  ЕЕ совесть еще царапает... потому что новоиспеченный муж чувствует себя  почти превосходно - желает объединить в едином порыве всех  своих "девочек" - нынешних и прошлых....

Цитата Ксюня555

Цитата
Год же уже прошёл, чего ж заморачиваться? Для него уже и проблемы нет никакой. Конечно, он видит далеко не радушный приём Беллы и несколько теряется, начинает сознавать, что возможно тут как бы что-то и не так. А шёл-то он вообще рассчитывая на дружеский приём и ужин в придачу.




воистину... прошел год..
.А то, что за этот год все выгорело в душе Беллы - это уж, извините, вопросы не к нему... у него все замечательно - все колосится и плодоносит...
Он еще слегка упрекает ее в недопонимании ситуации...
имеет право... у них грядет важное событие... а она всегда понимала и принимала его....
я так понимаю, что и его уход прошел без скандала и упреков... действительно.... а что говорить человеку, который уже все решил..
 Она потеряла или... пока ничего не приобрела в замен...


Договор на золе... на выгоревших жизнях? наверное, пока только на выгоревших  чувствах...
но зола - коварная вещь, под ней скрывается иногда маленькая искорка... только бы найти ее -
для ее раздувания потребуется 150 глав? наверное,  меньше,...
но оставшиеся будут поддерживать яркое пламя горения... - нам же обещан ХЭ...



Мне нравится улыбка Беллы , с которой она  идет навстречу сотрудникам в офисе Каллена...
и это после приглашение на бэби-душ "предателей", и это после потери - неоднократной - долгожданных детей...и...
Она удивительно сильная... она умеет видеть хорошее в обычной монотонии - даже в  приготовлении завтрака... не для себя...
Я хочу участвовать в этом!!!!!

Можно мне в ПЧ    girl_blush2


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 09.04.2014, 17:15
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Договор на золе (18+; Непростая история любви (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: