Дом из стекла - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Дом из стекла
surveillante
surveillante Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline









Новая обложка от vkastalskaya (Вика)

Старая обложка

Огромная благодарность Яночке за помощь с оформлением темки!



Разрешение на перевод: for author
Перевод: team_Robert (1-17 главы), surveillante (с 18 главы)
Редактор: BellaSwan (1-17 главы), Nidji (с 18 главы)
Рейтинг: M (18+)

Жанр: драма
Предупреждения: нецензурная лексика
Пейринг: Белла/Эдвард
Дислеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер.
Статус: оригинал (20 глав и эпилог) — завершен, перевод — завершен
Саммари: Когда тебе семнадцать лет, ты веришь в сказки о прекрасном принце. Когда тебе двадцать четыре, ты устала его ждать и пытаешься довольствоваться малым. Когда тебе тридцать, ты на сто процентов уверена, что его не существует.

Размещение: только на Robsten.ru

От переводчика (team_Robert): спасибо всем, кто решил заглянуть в мою новую историю. Я прочла ее уже давно и с тех самых пор хотела поделиться ею с вами. Мой верный редактор Анюта согласилась мне в этом помочь. Хотя жанр фанфика — драма, не ждите особо душераздирающих событий. Просто реальная жизнь, и все в таком духе.

От переводчика (surveillante): спасибо всем, кто не терял надежды на возобновление перевода. Надеюсь, завершение истории вам понравится. Все существующие теплые слова благодарности — в адрес моего редактора Nidji (Юли). Без нее продолжение едва ли стало бы возможным. Невероятная признательность — vkastalskaya (Вика) — за новую обложку: смелую, яркую, необычную. И, разумеется, отдельное спасибо модераторам — за доверие.


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19


Сообщение отредактировал surveillante - Пятница, 10.01.2020, 15:20
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 23:34 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, Леся, привет! 1_012
Спасибо за перевод первых двух глав! lovi06015 lovi06032
Примешь в ПЧ припозднившихся? JC_flirt
Прочитала главы на одном дыхании. Очень понравилось начало. good
Может быть, Изабелла Свон и считает себя ничем не примечательной особой, но Эдвард Мейсен видит её иначе. Он прав – все случайности не случайны и если им предопределено было встретиться, они встретились.
Памятуя о неудачном опыте, Изабелла не хочет наступать на одни и те же грабли и тем более допустить близость с человеком, с которым предстоит работать. Но это всего лишь начало и как знать может её мнение «не мусорить там, где ешь» вскоре изменится. В конце концов, Эдвард Мейсен ей понравился, иначе она не приглядывалась бы к нему так тщательно, когда случайно увидела в кофейне и во второй раз на выставке современного искусства старалась рассмотреть его получше. Но когда он попался на глаза ей в третий раз, и Элис немного просветила подругу на его счёт, то уже тогда Белла должна была догадаться – не просто так он появился в её жизни. Сам же Эдвард Мейсен слывёт сложным человеком, да и Белла не горит желанием вступать в новые отношения, влекущие за собой новые обязательства, но, кажется, она всерьёз зацепила Эдварда.
И хотя поездка в Милан закончилась для них ничем и их по-прежнему связывает только работа, неизвестно что принесёт с собой завтрашний день. Элис не угадала, когда сказала Белле, что Эдвард не её тип.
Это совсем не так. Они с Эдвардом оба интересны друг другу и как бы Белла не гнала от себя мысль о новых отношениях, влечение к Эдварду у неё есть. А при более близком знакомстве может оказаться так, что он и есть тот, с кем стоит заводить семью и детей и восполнить этот жизненный пробел, которого Белла до сих пор не смогла достичь.
Буду ждать дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:47 | Сообщение # 62
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
Фанфик был переделан в книгу и издан под названием "прекрасный подонок". Но предупреждаю сразу, она на порядок хуже фанфика.
спасибо, Лесь, я  уже заметила эту закономерность JC_flirt

Цитата team_Robert ()
а у меня и в течение дня рецидивы случаются
эх, для меня это к сожалению не позволительно cray админы отрубили ютуб cray

Цитата team_Robert ()
ну я вообще все предпочитаю на оригинале смотреть, тоже люблю больше аутентичные голоса героев слушать. да и вообще, мне по профессии такое полагается
аналогично, подруга. Так-так... и что у нас за профессия? мы, что еще и коллеги? giri05003

Цитата team_Robert ()
сама читала фанф в оригинале всю ночь до семи утра, и потом поперлась на учебу. так что представляю, каково тебе сейчас
да, история очень-очень сильная good


 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:13 | Сообщение # 63
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Ket-maluспасибо за внимание к истории!
в ПЧ беру даже не глядя, устраивайся
новая глава будет уже скоро fund02016


Цитата Niki666 ()
Примешь в ПЧ припозднившихся?

еще спрашиваешь? нет, ну вот щас возьму и откажу fund02002
конечно, ты в ПеЧеньках!


Цитата Niki666 ()
Памятуя о неудачном опыте, Изабелла не хочет наступать на одни и те же грабли и тем более допустить близость с человеком, с которым предстоит работать.

да, обжегшись на молоке, и на воду дуешь. Пока все зависит от Эдварда. Как напорист будет чувак, так все и пойдет) А Белла пока инициативой не блещет.
спасибо за отзыв, дорогая! ты прямо у меня во всех историях отмечаешься! Так приятно, дай обниму! danc2


Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, для меня это к сожалению не позволительно админы отрубили ютуб

а другие сайты? ну рутуб допустим. у меня вообще все намного проще, я себе на ноут скачала все трейлеры) вот так вот все запущено giri05003


Цитата ДушевнаяКсю ()
аналогично, подруга. Так-так... и что у нас за профессия? мы, что еще и коллеги?

я заканчиваю последний курс на училку иностранных языков. правда работать по этой профессии я не буду
хочу на переводчика, это надо на магистратуру идти значит...
а ты у нас кто по профессии, а?


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, история очень-очень сильная

прочитала уже чтоль? 12 :12: 12



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Вторник, 25.11.2014, 13:17
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:40 | Сообщение # 64
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
а другие сайты? ну рутуб допустим.
все обрезали, закрыли бы еще и сайт Сумерек-повесилась бы hang1

Цитата team_Robert ()
у меня вообще все намного проще, я себе на ноут скачала все трейлеры) вот так вот все запущено
здорово, я такой роскошью не обладаю...

Цитата team_Robert ()
я заканчиваю последний курс на училку иностранных языков. правда работать по этой профессии я не буду хочу на переводчика, это надо на магистратуру идти значит...
а ты у нас кто по профессии, а?
ёмты-мопты... там мы еще и коллеги giri05003 я тоже по образованию учитель... английского языка, но по специальности не проработал и дня girl_blush2 тоже мечтала о роли переводчика. но после рождения дочери... пришлось от нее отказаться cray а сейчас работаю секретарем и очень довольна JC_flirt но совй любимый английский не забываю!

Цитата team_Robert ()
прочитала уже чтоль?
ага... за 1,5 дня giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:56 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
еще спрашиваешь? нет, ну вот щас возьму и откажу fund02002
конечно, ты в ПеЧеньках!

Спасибо, Леся! lovi06015
Цитата team_Robert ()
Пока все зависит от Эдварда. Как напорист будет чувак, так все и пойдет) А Белла пока инициативой не блещет.

Я думаю, у Эдварда хватит напористости, если он решит добиться расположения Беллы, но всё же справедливости ради надо сказать, они совсем мало знакомы и Эдвард сам понимает, что слегка поторопился. Но, поставив себе цель по завоеванию Беллы, положительный результат ему обеспечен, хотя, может быть, и не без труда.
Белла-то вряд ли станет инициатором, а потому здесь всё в руках Эдварда.
Цитата team_Robert ()
ты прямо у меня во всех историях отмечаешься! Так приятно, дай обниму!

Так мимо твоих историй не пройдёшь - все как одна интересные и заслуживающие внимания. fund02002
Обнимашки! girls




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 25.11.2014, 20:57
 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 26.11.2014, 10:56 | Сообщение # 66
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
все обрезали, закрыли бы еще и сайт Сумерек-повесилась бы

как-то они не догадались! fund02002
тебе на пользу)


Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово, я такой роскошью не обладаю...

опа. а почему? дома нет ноута?


Цитата ДушевнаяКсю ()
ёмты-мопты... там мы еще и коллеги

вот так совпадение giri05003
но приятное!


Цитата ДушевнаяКсю ()
тоже мечтала о роли переводчика. но после рождения дочери... пришлось от нее отказаться

а я вот пока замуж не собираюсь, хотя если позвали бы, побежала бы роняя тапки, наверное fund02002
так что пока учеба, учеба, и еще раз учеба. ну, и перевод фанфиков JC_flirt


Цитата ДушевнаяКсю ()
а сейчас работаю секретарем и очень довольна но совй любимый английский не забываю!

если ты довольна, то это самое главное. хорошо. языки вообще в жизни помогают. а ты только английский учила? второго языка у тебя не было?


Цитата ДушевнаяКсю ()
ага... за 1,5 дня

реактивно! ты хоть за это время ела,спала? giri05003
а то если меня история затягивает, я ничего делать не могу, пока ее не прочту до конца!
прямо зависимость, все никак не научусь дозировать)


Цитата Niki666 ()
Но, поставив себе цель по завоеванию Беллы, положительный результат ему обеспечен, хотя, может быть, и не без труда.

не без труда) сразу Новолуние вспомнилось fund02002 да в жизни все не так просто дается. он, конечно, получит то, что хочет, только вот у Беллы сменятся приоритеты...


Цитата Niki666 ()
Так мимо твоих историй не пройдёшь - все как одна интересные и заслуживающие внимания.

окончательно засмущала girl_blush2 :girl_blush2:
надеюсь, смайлик в конце фразы не означает, что ты так пошутила giri05003



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Среда, 26.11.2014, 11:01
 
team_Robert
team_Robert Дата: Среда, 26.11.2014, 11:32 | Сообщение # 67
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
добавлена 3 глава! приятного прочтения!



Дом из Стекла



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 26.11.2014, 11:42 | Сообщение # 68
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
team_Robert, Спасибо большое за новую главу!
События несутся с бешенной скоростью,но зачем медлить,когда можно немного поспешить,правда я не сказала бы,что они поспешили,они два взрослых человека, она его незавершенный гештальт,вернее теперь почти завершенный,он для нее был весьма желанным мужчиной. Все же забавно,что мы все, все женщины, мысленно себя сканируем- те ли чулки,то ли белье, ноги,бритвы girl_blush2 Как же мы похожи! 
Эдвард все запомнил,все продумал, он крайне внимателен к деталям,и его букет был хорошим,не банальным, но он так идет напролом, словно Изабелла его новый проект,только бы не остыл быстро.Правда то,что он настоял на том, чтобы она осталась,он проявил беспокойство хороший знак. Он ,конечно ,закрытый, и он себе на уме, но время покажет.
О, а внутренняя богиня,вернее это выражение очень-очень старое,еще до фанфикшена придумано,оно из практик различных, где женщин учат повышать свое его,превозносить его и прочее.Я читала про внутреннюю богиню в трудах,если их можно так назвать датированных началом 20 века.
 
облачко
облачко Дата: Среда, 26.11.2014, 12:24 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую третью главу!
Читая соображения Беллы ( ноги побрила, эпиляцию сделала, белье в порядке), вспомнила одно женское выражение-шутку:"Сколько измен не состоялось из-за непобритых ног!" Тут не измена, боже упаси, но ситация близка по смыслу.
Эдвард напорист, внимателен, романтичен - кто из нас не восхитился бы огромным букетом разноцветных тюльпанов! А запасной зубной щеткой? И, похоже, не любит терять время - дал Белле две недели на привыкание - и вперед! И так все удачно сложилось - проект приняли, что дополнительно простимулировало возбуждение. И воображение.
А швейцару надо было еще визитку оставить, так, на всякий случай...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 26.11.2014, 12:36 | Сообщение # 70
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
как-то они не догадались! тебе на пользу)
ага... мне блин вообще по жизни везет... как утопленнику 4 но тут... видимо пронесло fund02002

Цитата team_Robert ()
опа. а почему? дома нет ноута?
конечно, есть, но дома я смотрю лишь вечером, опосля работы fund02002

Цитата team_Robert ()
вот так совпадение но приятное!
и не говори! fund02016

Цитата team_Robert ()
а я вот пока замуж не собираюсь, хотя если позвали бы, побежала бы роняя тапки, наверное
понимаю, хотя сейчас спустя три года брака понимаю, что торопиться НИКОГДА не стоит. Твое придет тогда, когда нужно! JC_flirt

Цитата team_Robert ()
если ты довольна, то это самое главное. хорошо. языки вообще в жизни помогают. а ты только английский учила? второго языка у тебя не было?
да, очень довольна, да и порой нужно и по работе кое-что перевести lovi06032 да, лишь английский, хотя не отказалась бы от испанского или французского. Ну, ничего, впереди еще целая жизнь - будет и время и возможности lovi06032

Цитата team_Robert ()
реактивно! ты хоть за это время ела,спала? а то если меня история затягивает, я ничего делать не могу, пока ее не прочту до конца!
прямо зависимость, все никак не научусь дозировать)
так, подруга, у  нас с тобой обнаруживается все больше и больше общего good fund02016 я вообще книго-зависимая hang1 и аналогичная ситуация - когда что-то увлечет, ничто не оторвет-даже бульдозер giri05003


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 26.11.2014, 13:32 | Сообщение # 71
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
теперь о главе... я тут немного того... вскипела fund02002 girl_blush2
я рада, что Эд все же не отказался от Беллз и своего притяжения... но он реально чувствует себя слишком уверенно или же испытывает внутри тот же ураган эмоций, что и наш переводчик? girl_blush2
я бы тоже на месте Беллы подумала, что "я вытащу линзы" какой-то код 4 ну право дело... он так сдержанно и холодно вел себя всю дорогу к его дому...
в любом случае, я рада за нашу девочку и желаю ей еще не одной такой незабываемой ночи good


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Среда, 26.11.2014, 14:51 | Сообщение # 72
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод и редактуру этой интригующей истории! lovi06032
Эдвард, конечно, мерзавец, но зато какой обаятельный! Все просчитал и никаких шансов Белле на отступление не оставил. Даже и  непроэпилированная fund02002 , я думаю, она все равно бы оказалась в постели такого изысканного соблазнителя. Пока она себя убеждает, что это секс на одну ночь. Я бы поостереглась с уверенностью такое заявлять - от Эдварда только тогда можно уйти, когда он сам захочет отпустить тебя. А захочет ли? JC_flirt
 
Маш
Маш Дата: Среда, 26.11.2014, 16:38 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
team_Robert, большое спасибо за новую главу! Необыкновенно чувственная глава! А перевод... У меня не хватает слов восхищения. Вы безусловно и безоговорочно талантливы! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения! С бооольшущей благодарностью. Марина. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 26.11.2014, 17:47 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо одну автору за идею, а второму автору за перевод такой многообещающей истории. после прочтения трех глав решила, что я точно с этой историей до конца. мистер Мейсен подорожает своей напористостью, но в ней столько силы и энергии, что устоят Белле практически не было шансов. этот герои поражает меня любовью к деталям, отсюда я делаю высокую ставки на его более серьезное отношение к Белле. может дело еще до свадьбы не дойдет, но до более-менее нормальных отношений и общения возможно. радуюсь за героев, что они нашли друг друга:) конечно нас читателей будут ждать приятные сюрпризы и не очень, но мне кажется ожидание будет того стоит. 
 p.s. прошусь в ПЧ:)
p.s. №2. мои самые любимые моменты главы:
1) запискаи и приглашение в устричный бар. girl_blush2
2)О нет, ты вовсе не мышка. Ты обладаешь сердцем льва и любишь играть с огнем. 
3) Я ничего не соображала в сексе на одну ночь; что, если мне нужно снять  линзы – это какой-нибудь шифр, означающий «я оставлю тебя одну, чтобы ты собрала остатки своей гордости и тихо смылась»?
Неужели она подумала, что это какая-то разведывательная игра?
4)Вода прекратила литься, поэтому я надела туфли и направилась к коридору. Но дойти туда мне не удалось. Дверь ванной распахнулась, и он вышел, загородив мне путь. 
вот тут я была готова дать кексик Эдварду за сообразительность:) 
5) Ты мокрый, - прошептала я, запуская пальцы в его мягкие волосы.- Ты тоже. - Я почувствовала его улыбку на своей коже. Он точно принимал меня, как должное. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ну это вообще много-многообещающе.


 
SVmama
SVmama Дата: Среда, 26.11.2014, 22:27 | Сообщение # 75
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Странное ощущение от главы, ну ооочень всё стремительно...Итак, мистер Мейсон не терпит отказов от женщин? У него пунктик по этому поводу? Значит, надо довести дело до конца, как он выразился : Если какая-либо цель была поставлена, но не доведена до конца, человек испытывает расстройство и стресс. Я ощущаю все это с нашей  первой встречи, Изабелла. Мне нужно добиться завершенности с тобой. Прекрааасно, ну просто вау, как романтично! Дамочке цветочки, приглашение на ужин, устрицы, пару касаний (кстати, он прекрасно видит КАК он действует на Беллу) и наконец...прямое приглашение переспать без обязательств, ах да, обычно же ему не приходилось ТАК стараться, но это тоже опыт и он учится и совершенствуется...хм-м-м, А зачем столько усилий? Запоминать всякие мелочи, связанные с Беллой, что ей нравится? Можно ведь просто обольстить объект, обработать, довести до ума и...двигаться дальше (прямо пикапер какой-то получается). Справедливости ради, Белла также не невинная девочка и ясно увидела что и к чему, она чётко понимает, что это может быть на одну ночь, но... он походу просто сводит её с ума, раз она готова попробовать... Что ж, если это то, что хотят двое - почему бы и нет, вот только... Белла, как мотылёк, который вроде и понимает, но всё равно летит на огонь - может обжечься и очень больно... А вот Эдварда я не могу понять - он сдержан, даже высокомерен, закрыт, поступает обдуманно, даже слишком расчётливо, самоуверенность его просто зашкаливает!!! продумана каждая мелочь - ужин, поездка, квартира, сразу в постель без особых церемоний, бокал вина на тумбочке (очень предусмотрительно), и потом спокойно в ванну снять линзы? М-м-м-м, понимаю ощущение Беллы - после этого у неё появилось ощущение некомфортности, ненужности, и желание уйти..не успела.  Он точно принимал меня, как должное. А вот в этом я уже к концу главы - не уверена.  Что ж, с нетерпением жду продолжения! Спасибо за перевод и оповещение!




Сообщение отредактировал SVmama - Среда, 26.11.2014, 23:10
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
окончательно засмущала

Леся, это истинная правда. Я все твои переводы читаю с большим удовольствием. good
Цитата team_Robert ()
надеюсь, смайлик в конце фразы не означает, что ты так пошутила giri05003

Ни в коем случае, я серьёзна, как никогда. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:48 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Эдвард затеял игру в "плохого мальчика с целью завоевания Беллы.. или же он и есть такой?? Вопросы, вопросы... Поживем увидим!
Спасибо за новую главу!!!  lovi06032 lovi06015
 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:16 | Сообщение # 78
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
rebekka
Цитата rebekka ()
Все же забавно,что мы все, все женщины, мысленно себя сканируем- те ли чулки,то ли белье, ноги,бритвы

та ли фигура fund02002
верно, все мы одинаковые giri05003
да и мужики такие же) вечно не замечают эти наши чулки,ноги, бритвы, прически и т.д giri05003

Цитата rebekka ()
О, а внутренняя богиня,вернее это выражение очень-очень старое,еще до фанфикшена придумано,оно из практик различных, где женщин учат повышать свое его,превозносить его и прочее.Я читала про внутреннюю богиню в трудах,если их можно так назвать датированных началом 20 века.

серьезно? я не знала этого. если тебе не сложно, скажи, что это за работы. мне прямо интересно стало!
и отдельное спасибо за коммент! я рада, что ты в читателях!


облачко,
 
Цитата облачко ()
Сколько измен не состоялось из-за непобритых ног!"

посмеялась fund02002
вспомнила случай из жизни. сестра моя приехала от парня и побежала в душ мыться. говорит, у него в ванной ноги брить неудобно. начала там ему жаловаться, а он в ответ: зачем вы женщины вообще ноги бреете? это же дурость! fund02002
так что небритые ноги это препятствие только для нас)))

Цитата облачко ()
А швейцару надо было еще визитку оставить, так, на всякий случай...

да он и так будет ее запускать, как миленький fund02016
спасибо, что нашла время на отзыв!


Цитата ДушевнаяКсю ()
ага... мне блин вообще по жизни везет... как утопленнику

ну тут тебе как раз улыбнулась удача giri05003 так что не все так плохо fund02016

Цитата ДушевнаяКсю ()
конечно, есть, но дома я смотрю лишь вечером, опосля работы

зато весь день предвкушаешь, что сейчас вот отработаешь рабочий день и за трейлер, и за трейлер fund02002

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, хотя сейчас спустя три года брака понимаю, что торопиться НИКОГДА не стоит. Твое придет тогда, когда нужно!

пожалела что ли что замуж вышла? 12 хотела бы попозже?

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, очень довольна, да и порой нужно и по работе кое-что перевести да, лишь английский, хотя не отказалась бы от испанского или французского. Ну, ничего, впереди еще целая жизнь - будет и время и возможности

да, конечно, у нас еще будет время делов наворотить! giri05003
от испанского и я бы не отказалась! обожаю песни на этом языке - такие красивые hang1 hang1 hang1

Цитата ДушевнаяКсю ()
так, подруга, у  нас с тобой обнаруживается все больше и больше общего я вообще книго-зависимая и аналогичная ситуация - когда что-то увлечет, ничто не оторвет-даже бульдозер

ну за бульдозер я не ручаюсь, но вообще меня хрен оторвешь, если чем-то увлечена, этого не отнять! если бы мы жили вместе, то померли бы с голоду, так как обеих было бы за уши не оттащить от книжек giri05003

Цитата ДушевнаяКсю ()
я тут немного того... вскипела

да не ты одна girl_blush2 представь, я это переводила) читать-то проще fund02002

Цитата ДушевнаяКсю ()
или же испытывает внутри тот же ураган эмоций, что и наш переводчик?

блин, ты меня раскусила giri05003 сцена красивая, но....
мне Эдвард в первых главах не очень нравится. Такой холодный и неприступный...Только момент, когда он спросил, не напугал ли ее, был единственным проблеском заботы о ней...И этот момент входит в число моих любимых в истории good

Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы тоже на месте Беллы подумала, что "я вытащу линзы" какой-то код

да ты что? я так не подумала. он, если бы хотел, чтобы она ушла, так бы и сказал. Эдвард прямолинейный, мне кажется

Цитата ДушевнаяКсю ()
в любом случае, я рада за нашу девочку и желаю ей еще не одной такой незабываемой ночи

да лаааадно) просто хочешь еще нц-шку почитать giri05003 fund02016



Дом из Стекла



 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:41 | Сообщение # 79
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Эдвард, конечно, мерзавец, но зато какой обаятельный!

а чего это он мерзавец? 12
вроде ничего плохого не сделал!
даже наоборот, удовлетворил по полной программе girl_blush2


Цитата Саня-Босаня ()
я думаю, она все равно бы оказалась в постели такого изысканного соблазнителя.

ну так ее никто не заставлял. сама захотела JC_flirt


Цитата Саня-Босаня ()
А захочет ли?

а почему бы ему не захотеть? он ей явно заинтересовался, щас будет искать способ удержать ее возле себя подольше
спасибо за интерес к истории! lovi06032


Маш,
Цитата Маш ()
Вы безусловно и безоговорочно талантливы!

да брось! глупости!

Цитата Маш ()
Необыкновенно чувственная глава!

согласна, пока переводила, аж пар из ушей повалил girl_blush2 giri05003
спасибо, что читаешь!


losvpalto,
Цитата losvpalto ()
после прочтения трех глав решила, что я точно с этой историей до конца.

в таком случае добро пожаловать! никого из читателей еще не выгоняла, так что располагайся, впереди еще 18 глав. выдержишь?

Цитата losvpalto ()
p.s. №2. мои самые любимые моменты главы:

вот это вообще было интересно узнать! я выше в ответах на комменты привела свой любимый момент. если интересно, найди его. я люблю слушать, кому что понравилось, а что нет. так что не стесняйся и высказывайся и дальше так! lovi06032


SVmama,
Цитата SVmama ()
А вот Эдварда я не могу понять - он сдержан, даже высокомерен, закрыт, поступает обдуманно, даже слишком расчётливо, самоуверенность его просто зашкаливает!!! продумана каждая мелочь - ужин, поездка, квартира, сразу в постель без особых церемоний, бокал вина на тумбочке (очень предусмотрительно), и потом спокойно в ванну снять линзы?

мне тоже эти качества в Эдварде не нравятся...но могу сказать, что на Беллу у него долго идущие планы. так что никакой он не пикапер, как ни прискорбно fund02002
а насчет линз я не поняла. а че ему в них спать надо было? глазам же плохо от этого. так что поступил он в этом случае очень логично, как по мне.
ну и время не стоит на месте, и Эдвард тоже изменится. Дай срок fund02016
а пока спасибо, что ты с нами! lovi06032


Niki666,
Цитата Niki666 ()
Леся, это истинная правда. Я все твои переводы читаю с большим удовольствием.

как и я твои комменты к ним! lovi06015


Та-Нюша,
Цитата Та-Нюша ()
Вопросы, вопросы... Поживем увидим!

почитаем - увидим giri05003



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Четверг, 27.11.2014, 17:47
 
JILLKA
JILLKA Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:11 | Сообщение # 80
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо вам за новую главу и оповещение!
Все красиво, сексуально.. Но я не ожидала, что Белла быстро сдастся. Мне кажется, Эдвард в этой паре будет главным, при этом все время стремящимся к самостоятельности, отдельности что-ли... Один его разговор о распланированности секса чего стоит (как деловой разговор: встретили, договорились, воплотили)!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Поиск: