Дом из стекла - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Дом из стекла
surveillante
surveillante Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline









Новая обложка от vkastalskaya (Вика)

Старая обложка

Огромная благодарность Яночке за помощь с оформлением темки!



Разрешение на перевод: for author
Перевод: team_Robert (1-17 главы), surveillante (с 18 главы)
Редактор: BellaSwan (1-17 главы), Nidji (с 18 главы)
Рейтинг: M (18+)

Жанр: драма
Предупреждения: нецензурная лексика
Пейринг: Белла/Эдвард
Дислеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер.
Статус: оригинал (20 глав и эпилог) — завершен, перевод — завершен
Саммари: Когда тебе семнадцать лет, ты веришь в сказки о прекрасном принце. Когда тебе двадцать четыре, ты устала его ждать и пытаешься довольствоваться малым. Когда тебе тридцать, ты на сто процентов уверена, что его не существует.

Размещение: только на Robsten.ru

От переводчика (team_Robert): спасибо всем, кто решил заглянуть в мою новую историю. Я прочла ее уже давно и с тех самых пор хотела поделиться ею с вами. Мой верный редактор Анюта согласилась мне в этом помочь. Хотя жанр фанфика — драма, не ждите особо душераздирающих событий. Просто реальная жизнь, и все в таком духе.

От переводчика (surveillante): спасибо всем, кто не терял надежды на возобновление перевода. Надеюсь, завершение истории вам понравится. Все существующие теплые слова благодарности — в адрес моего редактора Nidji (Юли). Без нее продолжение едва ли стало бы возможным. Невероятная признательность — vkastalskaya (Вика) — за новую обложку: смелую, яркую, необычную. И, разумеется, отдельное спасибо модераторам — за доверие.


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19


Сообщение отредактировал surveillante - Пятница, 10.01.2020, 15:20
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:12 | Сообщение # 101
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Еще раз.




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Воскресенье, 07.12.2014, 13:06
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:51 | Сообщение # 102
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за главу lovi06032
да, такого предложения я не ожидала 12 но в положении Беллы грех от такого отказаться... хотя лично я бы не смогла состоять в таких отношениях...
посмотрим, кто сдастся первым giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:41 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, Леся, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Эдвард не знает, на что он только что подписался.
Это только с виду кажется заманчивым и ничего не значащим – пятничный секс. На самом деле, как бы ему не угодить в собственную ловушку. Беллу пока всё устраивает, при её обещании самой себе, не заводить ни с кем отношений, чтобы ни от кого не зависеть, но ей, как и любой другой женщине нужен секс, а если для этого будет постоянный партнёр по определённым дням, то почему бы и нет. Тем более что Эдвард очень хорош в постели и Белла уже предвкушает, как он будет выполнять свои обещания на этот вечер.
Они идеальные партнёры и заводят друг друга с пол оборота, и всё же для Эдварда его предложение отступление от собственных правил. Для Беллы хотя бы нежелание заводить постоянные отношения, связано с её прошлым неудачным опытом, у Эдварда причина другая. Он трудоголик и можно сказать, женат на своей работе, а физиологические потребности берут своё, поэтому время от времени в его постели появлялись женщины для разового секса. С Беллой одного раза оказалось недостаточно, и он решил заполучить её на постоянной основе, по крайней мере, до тех пор, пока их будет всё устраивать.
Но Эдвард не учитывает, что может случиться так, что и одного раза в неделю станет недостаточно и он захочет засыпать и просыпаться в объятиях Беллы изо дня в день, а работа перестанет приносить должное удовлетворение, и всё о чём он сможет думать только о Белле.
Они оба ступают на скользкий путь, при котором с лёгкостью можно остаться с разбитым сердцем.
Конечно, сейчас рано об этом говорить и для начала нужно закончить совместное сотрудничество, чтобы не нарушать корпоративную этику. Свою связь им придётся скрывать и это тоже в дальнейшем может стать проблемой.
Любопытно будет посмотреть, что из всего из этого получится и куда их приведёт деловое соглашение.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Четверг, 04.12.2014, 20:43
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Пятница, 05.12.2014, 10:18 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Как -то даже в голове не укладывается такое странное сочетание: холодный расчет и пылкая страсть... хм... по пятницам... hang1
Неужели Эдварду будет достаточно одной ночи в неделю?? что-то слабо верится... girl_blush2
 
Спасибо за очередную главу!:lovi06032:
Чем дальше, тем интереснее! good
 
С нетерпением буду ждать продолжения!  1_012


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
lost_in_twilight
lost_in_twilight Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:41 | Сообщение # 105
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Когда я прочитала самари, то представила себе явно другую историю. Но это намного интереснее. И как я удачно попала на новую главу. Удачи в переводе)) буду переодически заглядывать в столь занимательную историю ;)
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:04 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте девушки. lovi06032

Я сейчас мало читаю girl_blush2 И еще меньше пишу ...
Но выбирая новую историю остановила свой взгляд на твоей истории Леся, помятую о Фениксе... (если будет голосование года - он мой фаворит, самое сильное мое впечатление)
И как же я рада, что мой выбор пал на Эту историю.
Легко читается, действительно легко.
Понятна героиня, её история, её отношение к жизни, к обстоятельствам. Она не кажется такой уж разочаровавшейся или опустошенной, но в тоже время - она одинока, пытающаяся найти позитив и в этом.
Долго думала почему дом из стекла, образное ли это название... в последней главе мелькнули эскизы дома...
Стекло хрупкий материал, а при битье еще и опасные, иногда смертельно опасный.
Эдвард... а мне нравится этот Эдвард. Он человек дела и человек слова. Это подкупает. Его предложение не так уж неприятно или недопустимо для двух взрослых людей не стремящихся к близким отношениям, но нуждающимся в близости.
Но вот долго ли они продержаться в таком режиме?
Мне кажется Белла первая падет, ей может захотеться большего. Она не та, кто любит быть одна - даже кота завела... Не знаю, мне это показалось важным штрихом.
Еще. Белла постоянно подстраивалась под своих мужчин, но с Эдвардом нет такой нужды, значит у него будет шанс узнать настоящую Беллу... да и белла тоже узнает Эдварда. Не Джона.
Спасибо за выбор истории.
Я с вами fund02016
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:26 | Сообщение # 107
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
сколько комментов, мама дорогая! времени в обрез, но постараюсь потихоньку-помаленьку, но всем ответить!


SVmama,
 
Цитата SVmama ()
Эмоциональную привязанность куда денем? а ведь она уже начинает появляться, так что...запасаюсь-ка я попкорном пожалуй!

запасайся всем, чем можно fund02016
привязанность мы будем скрывать...

Цитата SVmama ()
Да, кстати, а физическая тяга друг к другу у них просто фантастическая, они как два магнита, и при этом аж искры летят, так что....будем посмотреть.

это да, но отношения не могут держаться только за счет физического влечения...но, как ты написала, будем смотреть) что из этого выйдет!

Цитата SVmama ()
Огромное спасибо за главу и оповещение. С нетерпением буду ждать продолжения!

спасибо тебе, что читаешь и оставляешь отзывы!


Саня-Босаня
Цитата Саня-Босаня ()
-Ура-ура - новая глава!

да-да) пока время есть - радую вас! надеюсь, меня прижмет не сильно, и я смогу хоть понемногу и дальше переводить... girl_wacko

Цитата Саня-Босаня ()
Но то, что ей предложил Эдвард, только кажется взаимовыгодным предложением - это может привести только к драме, если условия "сделки" не поменяются.

да, тяжело придется тому, кто захочет большего. но без трудностей жизнь скучна, правда? ничто просто так не дается, а такая любовь вообще редкость, как по мне.


MagicGES
Цитата MagicGES ()
И этот его пунктик с обезличенным жильем и педантизмом, вряд ли это все из вм училища.

верно, там еще и другие причины. сами все прочтете JC_flirt


rebekka
Цитата rebekka ()
Чем дальше,тем больше мне нравится эта история, она становится моей любимой.

даже так?) нам очень приятно)

Цитата rebekka ()
Импонирует его замечание о полигамности, по-сути их маленький договор и есть отношения, только отношения на особых небольших условиях. 

да он сам не понимает, насколько глубоко насадился на крючок. хотя думал, что является рыбаком.

Цитата rebekka ()
Что же такое с ним случилось,что он создал себе стеклянный дом? Головоломка.

решаемая, уверяю тебя! fund02016
спасибо, что заглянула!


Та-Нюша
Цитата Та-Нюша ()
Ух деловущие то все какие))

ну а то) обычные отношения нас не устраивают, видишь ли giri05003


Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Боюсь, что гонясь за безопасностью отношений, она сама себя загоняет в западню. Она же не робот, чтобы всё время придерживаться такого договора.

а ты считаешь, сам Эдвард не захочет с ней нормальных отношений? JC_flirt



Дом из Стекла



 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:34 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу!!! lovi06015
Я так и думала, что Эдвард предложит секс без обязательств. Одной ночи мало оказалось.  JC_flirt Но удивлена, что предложил встречаться только один раз в неделю. Ему достаточно одной ночи?Трудоголик. girl_wacko Беллу тоже все устраивает, ей пока не нужны отношения.
Только как долго они смогуть быть в таких отношениях, они уже потихоньку становятся зависимыми друг от друга. JC_flirt
Дом из стекла существует...на бумаге точно...Может, и в жизни был или есть...



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:32 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Довольно интересное начало, прочитала на одном дыхании! Эдвард с Беллой, заключили договор, пока он устраивает их обоих, только секс и ни каких обязанностей! На долго ли их хватит? С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Прошусь в читатели! Спасибо! Удачи, добра и вдохновения!!!  good
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:39 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной наградой!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:00 | Сообщение # 111
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, такого предложения я не ожидала

а чего ты ждала, Оксан? по-моему, такой исход было легко предугадать!


Niki666Ириша, 1_012

Цитата Niki666 ()
как и любой другой женщине нужен секс, а если для этого будет постоянный партнёр по определённым дням, то почему бы и нет.

твои слова да богу в уши giri05003
мне еще кажется, что дело тут не только в физиологических потребностях. Просто как подметил Эдвард, их друг к другу тянет, а на взгляд Беллы простой секс подходит, ведь в отношениях она разочаровалась..

Цитата Niki666 ()
Он трудоголик и можно сказать, женат на своей работе, а физиологические потребности берут своё, поэтому время от времени в его постели появлялись женщины для разового секса.

ага, ну теперь прогресс прямо, раз в неделю секс fund02002
ну прямо по графику giri05003


Ket-malu,
Цитата Ket-malu ()
Неужели Эдварду будет достаточно одной ночи в неделю?? что-то слабо верится...

а ты поверь! так и будет JC_flirt


lost_in_twilight,
Цитата lost_in_twilight ()
Когда я прочитала самари, то представила себе явно другую историю.

о, и что же ты представляла себе?

Цитата lost_in_twilight ()
буду переодически заглядывать в столь занимательную историю ;)

будем рады! записываю в ПЧ bv


lonalonaНаташ, рада тебя видеть и в этой истории!

Цитата lonalona ()
Я сейчас мало читаю И еще меньше пишу ...

от того твое внимание еще более ценно для меня!

Цитата lonalona ()
Но выбирая новую историю остановила свой взгляд на твоей истории Леся, помятую о Фениксе... (если будет голосование года - он мой фаворит, самое сильное мое впечатление)

спасибо, что не забываешь о Фениксе! Он, по-моему, был в голосовалке по лучшим фанфикам осени, так что шанс свое отношение показать у тебя был fund02016

Цитата lonalona ()
Он человек дела и человек слова. Это подкупает.

да, этого не хватает сейчас многим мужчинам! а я таких людей очень уважаю, сама стараюсь жить по принципу сказала-сделала.

Цитата lonalona ()
Белла постоянно подстраивалась под своих мужчин, но с Эдвардом нет такой нужды, значит у него будет шанс узнать настоящую Беллу... да и белла тоже узнает Эдварда. Не Джона.

под него она тоже будет немного подстраиваться, но в другом смысле. И слава богу, как так можно было все время молчать в тряпку и позволять, чтобы твое мнение не учитывали?
спасибо, что заглянула, Наташ, я тогда в ПЧ тебя записываю, да?


savage_garden,Танюша, здравствуй!

Цитата savage_garden ()
Ему достаточно одной ночи?Трудоголик.

да вообще не говори, я ему поражаюсь. у него же совсем свободного времени не остается! одна работа, а развлекаться когда? так свалиться недолго girl_wacko

Цитата savage_garden ()
Дом из стекла существует...на бумаге точно...Может, и в жизни был или есть...

и в жизни есть! dance4 :dance4: dance4
спасибо, что высказалась по главе!


ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Прошусь в читатели! Спасибо! Удачи, добра и вдохновения!!!

Спасибо! Ты, естественно, в читателях!


Niki666,
Цитата Niki666 ()
Поздравляю с заслуженной наградой!

спасибо за поздравление! все благодаря вашим голосам!



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Вторник, 09.12.2014, 12:04
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:33 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата team_Robert ()
спасибо, что не забываешь о Фениксе!

Ой, как же его забудешь.
Миник, а концентрированных эмоций хватило.
Я помню о нем fund02016
Цитата team_Robert ()
под него она тоже будет немного подстраиваться, но в другом смысле. И слава богу, как так можно было все время молчать в тряпку и позволять, чтобы твое мнение не учитывали?

Обычная ситуация на самом деле, жизненная. Мне поэтому история и приглянулась, что нет излишнего драматизма (может пока?), но в тоже самое время - честно.
Это наблюдение, что ты можешь не оглядываться - оно очень типично женское. girl_blush2
Вот мне, правду сказать, после двадцати лет брака, уже сложно сказать - вот это Я люблю, это Муж. Чего-то все перемешалось.
Если я вдруг обнаружу, что раньше я любила вышивать крестиком и найду для это время...ну, я буду рада giri05003
Цитата team_Robert ()
спасибо, что заглянула, Наташ, я тогда в ПЧ тебя записываю, да?

Записывай, Лесь fund02016
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:12 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Леся, Анечка, поздравляю с наградой!!! lovi06015




 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 114
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
team_Robert, Спасибо огромное за новую главу!
Чем дальше,тем лучше.
Мне всегда импонировали люди, подобные Эдварду, объясню почему, мне нравится педантизм, аккуратность,я сама к этому склонна, но еще больше я люблю перфекционизм, в случае Эдварда, к нему добавлена здоровая доля страсти, это хорошая комбинация. У него определенный пунктик,он хочет и берет от жизни самое лучше, лучшее в его представлении,к тому же, он честно зарабатывает свои деньги, почему бы не купит самый дорогой шампунь, к тому же, Изабелла сама не так давно решила,что египетский хлопок гораздо лучше безличных,одинаково-убогих простыней из Икеи. Они нашли друг друга,только времени им надо будет очень много, его жизнь устроена,отлажена, но судя по его дому, вернее по некой стерильности дома,он крайне одинокий человек, ее жизнь устраивает ее, одного им не хватало, чувств,настоящих чувств. У них есть шанс на большее,чем встреча на одну ночь,только все обретается постепенно,особенно у взрослых, состоявшихся людей. 
У Эдварда талант, он узнал об Изабелле очень много,но о себе рассказ крайне мало.
Все же, мне никогда не нравилось,когда в личную жизнь вмешиваются,конечно Сью хочет для Изабелла лучшего,но совет,который дан без просьбы, худший совет. Зачем она указала Изабелле на моменты,связанные с Эдвардом и тем,кто был у нее до него, мужчины Изабеллы дело только Изабеллы.В конце-концов, сестра пришла к сестре, одна видит,что у другой довольное выражение,и черт возьми, порадоваться надо,что у нее появился мужчина,который дарит ей удовольствие,зачем спускать на землю. Поняла бы,будь Изабелле 16 лет,и она ничего не понимала в жизни, она все понимает и принимает сама решения,не надо вмешиваться. 
Кармен, интересный выбор, что же дальше,будут еще какие-то оперы? Красное белье,черное платье. По закону жанра, когда будет плохо,будет звучать Травиата или Мадам Баттерфляй. Но лучше бы этого не было, пусть будет не финал Травиаты,а ее начало, заздравная.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:24 | Сообщение # 115
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Пока все красиво и романтиШно.))) И Эдвард безупречен. Разве что немного напрягает его нежелание рассказывать о себе. Он держит определенную дистанцию, и нарушать ее опасно - ведь прошлое у всех разное. Значит, есть причины скрывать его. Какую-то малую часть информации Эдвард выдал, конечно, но, в основном, Белла снова рассказывала о себе. Мне кажется, что она все же будет стараться узнать Эдварда поближе - уж такие мы женщины любопытные - всегда нарвемся на страшную комнату в замке "синей бороды". fund02002 Эд, конечно, не душегуб никакой - скорее, ему нанесли душевную рану, и он, наученный горьким опытом, никого себе в душу не пускает. JC_flirt
Леся, спасибо огромное за перевод новой главы!)))
Аня, спасибо за редактуру!)))


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 11.12.2014, 12:25
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:06 | Сообщение # 116
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!
Глава получилась очень милая, первое свидание после заключения договора - практически идеальным. Слегка царапнула по нервам реакция Эдварда на невинный в общем-то вопрос о месте учебы. Вместе с его любовью называться безликим именем Джон, наводит на размышления. Или я просто жду какого-то подвоха.
А в остальном все прошло идеально - вкусный ужин, милая беседа, явно бурная ночь (и утро). Сцена в душе - очень горяча. Расставание на улыбчивой ноте, букет роз, милый телефонный разговор - все просто идеально. (Другого слова просто не подберу).
Ну почему у меня все равно такое чувство, что за углом притаилось огромное жирное "НО"?


 
JILLKA
JILLKA Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:42 | Сообщение # 117
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение!
Как много общего у них, как они похожи. Белла как мне кажется лучше держит себя в руках. Здесь кто-то уже высказался, что скоро Эду будет мало пятниц-суббот. Поддерживаю предыдущего оратора.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:23 | Сообщение # 118
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Дашунь, спасибо за продолжение lovi06032
да, Каллен и меня сводит сума, умело сочетая холод и тепло girl_blush2 good
мне вот тревожно, что он так испугался и напрягся, когда Беллз спросила о флоте? что за секреты он хранит?


 
SVmama
SVmama Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:33 | Сообщение # 119
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Нет, всё конечно здОрово, эйфория у них просто буйным цвЕтом цветёт, всё так горячо и зажигательно, первая пятница прошла великолепно, почти....ну если не включать сюда попытку - а поговорить? Невинный вопрос Беллы по поводу академии и где он её заканчивал натолкнулся на...правильно! на моментально выстроенную стенку, возможно даже стеклянную....прямо физически ощущались его колебание и напряжение, да что ж такого в его прошлом, что его ТАК накрывает от невинных вопросов? Предложил ВООБЩЕ ни о чём не расспрашивать друг-друга и...сам же стал задавать личные вопросы о жизни Беллы...Собственно и после их разговора стало понятно, что с ним НИЧЕГО не понятно, вот же зашифровался! И вообще его интерес к ней простирается явно дальше, чем просто секс по пятницам БЕЗ обязательств, иначе бы не следил за ней, не расспрашивал о её детстве и родных и не присылал бы цветы на работу, чтобы напомнить о себе....Ладно, первую пятницу они пережили, что дальше? Будут выключать свои эмоции и мысли на неделю, а потом включать, как автоматику после режима ожидания? Ну-ну...Подождём - увидим. Девочки, огромное спасибо за перевод и маячок!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:17 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за отличный перевод, редактуру и маячок! Мне нравится такой Эдвард! Хоть и один раз в неделю, но зато КАК! А затем, шикарный букет роз! И, пока, никаких обязательств! Думаю, они скоро должны перерасти в более близкие отношения! Эдвард - кремень, не хочет раскрываться! Скрывает своё прошлое! Пока не доверяет Белле! Ничего, расколется! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Поиск: