Дом из стекла - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Дом из стекла
surveillante
surveillante Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline









Новая обложка от vkastalskaya (Вика)

Старая обложка

Огромная благодарность Яночке за помощь с оформлением темки!



Разрешение на перевод: for author
Перевод: team_Robert (1-17 главы), surveillante (с 18 главы)
Редактор: BellaSwan (1-17 главы), Nidji (с 18 главы)
Рейтинг: M (18+)

Жанр: драма
Предупреждения: нецензурная лексика
Пейринг: Белла/Эдвард
Дислеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер.
Статус: оригинал (20 глав и эпилог) — завершен, перевод — завершен
Саммари: Когда тебе семнадцать лет, ты веришь в сказки о прекрасном принце. Когда тебе двадцать четыре, ты устала его ждать и пытаешься довольствоваться малым. Когда тебе тридцать, ты на сто процентов уверена, что его не существует.

Размещение: только на Robsten.ru

От переводчика (team_Robert): спасибо всем, кто решил заглянуть в мою новую историю. Я прочла ее уже давно и с тех самых пор хотела поделиться ею с вами. Мой верный редактор Анюта согласилась мне в этом помочь. Хотя жанр фанфика — драма, не ждите особо душераздирающих событий. Просто реальная жизнь, и все в таком духе.

От переводчика (surveillante): спасибо всем, кто не терял надежды на возобновление перевода. Надеюсь, завершение истории вам понравится. Все существующие теплые слова благодарности — в адрес моего редактора Nidji (Юли). Без нее продолжение едва ли стало бы возможным. Невероятная признательность — vkastalskaya (Вика) — за новую обложку: смелую, яркую, необычную. И, разумеется, отдельное спасибо модераторам — за доверие.


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19


Сообщение отредактировал surveillante - Пятница, 10.01.2020, 15:20
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:44 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Леся, привет lovi06032
Спасибо за продолжение и за то, что ты выложила главки даже болея. Поправляйся и больше не болей fund02016

Мне по прежнему нравится эта история good
Она спокойная, светлая и добрая. Именно такая, как мне сейчас нужна. Я как вампирчик, который ходит по свету, отыскивает себе вкусняшки и ест их. fund02002 Ням Ням igrushka

Мне отчего-то не хочется рассуждать на тему их договора и того, как сильно этот договор переходит рамки де юро.
В 5ой главе меня удивила Белла, пытаясь узнать что-то об Эдварде, пытаясь если не понять его, то разговорить. Непонятно зачем ей это... Впрочем о чем я? Обыкновенное женское любопытство и интерес к прекрасному мужчине... как откажешь себе..
В 6ой главе удивил Эдвард. Его работа... Он заключил договор именно с целью отвлекаться на работу, подобрав себе женщину, которая способна его отвлечь, но видимо не в силах Беллы отвлечь его от насущных проблем. Что ж, он предупреждал - он трудоголик. Все по-честному.
Но складывается впечатление, что вовсе не для регулярного секса страстный (как мы имели возможность увидеть) Эдвард заключил эту сделку, а для для того, что бы иметь в жизни женщину... но на безопасном расстоянии для него. Что им движет? Страх перед потерей? Или наоборот желание обладать именно этой женщиной, но неумение строить отношения? А за ширмой де юро так легко спрятаться.
Их отношения очень теплые, почти дружеские. Игры в твистер, ужины, перекус в Маке, мороженое с ложки, маленькие тайны шепотом на диване и даже некое сожаление, что не встретил в её 17.
Что ж, я пожалуй займу место рядом с Оксаной и буду ждать продолжения.
Надеюсь автор если и приготовит нам бурю - она не будет фатальной или зубосводящей.
Что скажешь, Лесь, спойлернешь? Или сохранишь интригу?
зы. Я погуглила дома из стекла, их оказывается много girl_blush2

Ах, еще заметила тягу Эдварда к всему самому лучшему (считает ли он Беллу лучшей...?) Тягу систематизировать и перфекционизм.
В отличии от дома Беллы, где даже живет мистер Кот. JC_flirt

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще эта игра... давно уже хочу в нее сыграть - вот бы еще найти такого же партнера

Ксюша, погодь пока. Настоятельно не рекомендую fund02016

зы. Мы играем постоянно, даже в походы с собой берем. fund02002
 
Jate27
Jate27 Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:22 | Сообщение # 142
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень люблю эту работу. Эдвард здесь загадочный, у себя на уме)) Надеюсь в последующем отнес будет известно больше
 
lindafrolowa
lindafrolowa Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:46 | Сообщение # 143
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за продолжение - ждала его с нетерпением! 
Замечательный фанф, просто зачитываюсь им - написано интересно, читается легко - в общем получаю массу удовольствия от прочтения - спасибо автору. А переводчику отдельная благодарность за превосходную работу - постоянно забываю, что фанф переводной. 
Скрытность Эдварда придает ему шарма (что-то гложет его изнутри, но он изо всех сил пытается это скрыть - мое любопытство растет с каждой главой: какая история у него в прошлом? и в прошлом ли?), а Белла молодец, ведет себя с ним очень осторожно и тактично -  иначе можно его спугнуть. Очень нравятся характеры героев.
Жду скорейшего продолжения.
P.S. Примите в ПЧ, плиз))


“As lovers, the difference between men and women is that women can love all day long, but men only at times.”
― W. Somerset Maugham, The Moon and Sixpence
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 19.12.2014, 14:19 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Эдвард, ярый трудоголик! По моему, он боится привязанности к Белле! Интересно, что у него в прошлом и связано ли с настоящим? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:33 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, Леся, спасибо за новую главу и маячок! lovi06015 lovi06032
Белле хорошо с Эдвардом, но принятые ею правила накладывают на их отношения ограничительный характер.
Всё, что касается личной жизни, Эдвард обсуждать не хочет либо, не отвечая на вопросы, либо уводя разговор в сторону, но на вопрос о своём возрасте ответил, хотя и предупредил Беллу, чтобы не вздумала дарить ему подарки на его День рождения. Для него работа стоит на первом месте, а всё остальное уже вторично и возможно тому есть свои причины. Но как бы там ни было и какие бы рамки между ними не стояли, Белла Эдварду не безразлична и он ждёт встречи с ней так же нетерпеливо, как и она ждёт встречи с ним.
Неспроста он не хочет заниматься с ней сексом наспех, когда даже в назначенный день, который должен посвятить исключительно Белле, он не может оторваться от своей работы. Когда он рядом с Беллой он хочет растворяться в ней без остатка, но это становится невозможно, когда его мысли заняты чем-то другим.
С другой стороны, он не хочет отменять эти встречи, пускай им и не удаётся провести так много времени в объятиях друг друга, как хотелось бы. Может быть, в глубине души Эдвард понимает, что постепенно становится зависимым от Беллы и это его пугает, хотя он сильно огорчился, узнав, что пасхальные дни Белла проведёт со своей матерью и не сможет с ним встретиться.
Почему-то именно после прочтения этой главы есть ощущение, будто Эдварда что-то гложет и он боится подпустить к себе Беллу ближе, потому и держит определённую дистанцию, но делать это ему становится всё трудней, особенно если обстоятельства играют против них.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:25 | Сообщение # 146
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Как-то подозрительно эти встречи по договоренности по пятницам начинают смахивать на обязательный супружеский долг. Сначала как бы и все нормально, но потом установленное расписание напрочь убивает романтику в отношениях. Есть ли здесь романтика, в отношениях ГГ? Определенно есть пока: конфеты, букеты, изысканная еда и совместные завтраки... Секс по расписанию навевает скуку по сути, как его не разнообразь. Тем более жизнь вносит коррективы: не всегда ты настроен на физическую близость из-за каких-то серьезных проблем. Родственники, друзья так же могут нарушать твои планы. Непонятно, почему так Эдвард боится встречаться спонтанно? Думаю, мы рано или поздно узнаем об этом.
Леся, спасибо огромное за перевод!)))
Аня, спасибо за редакцию!)))
 
SVmama
SVmama Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:39 | Сообщение # 147
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...Нет, правда, договорённость-договорённостью, но...ведь просто жизнь никто не отменял, а она начинает вмешиваться в их "замечательный" план довольно активно - то встреча с подругой в пятницу, то работа, которую некуда отодвинуть, то приезд мамы, которой не откажешь...вот уже и отклонения от намеченного, а в другое время он категорически отказывается с ней встречаться, уж на что невинное приглашение  покушать в выходной у Беллы было встречено настороженно-категорическим отказом...Понравилось, как они мило провели время за игрой, но...Белла купила игру, чтобы как-то разнообразить их встречи!!!! Ей уже мало просто секса, хочется простого общения! Она уже начинает серьёзно прикипать к нему , хотя старается не думать об этом, но чувства-то уже есть!!! А он заботится о ней, продумывает все мелочи,но сам остаётся закрытой книгой... Да и весь этот месяц мало что добавил в понимание Эдварда, как личности, Белла мне вообще напоминает золото-копателя - это ж сколько руды надо пролопатить и промыть, чтобы получить крупицы золота (информации об Эдварде), а сам-то он с удовольствием интересуется и задаёт вопросы, например о её первом мужчине (не слишком ли личные вопросы?). Видно, что он привязывается к ней, по своему и на своих условиях, но почему? Что не так с ним? Почему нельзя просто встречаться? Чего он боится? Не думаю, что дело ТОЛЬКО в его занятости....
Спасибо большое за главу и оповещение, жду с нетерпением продолжения!


 
lost_in_twilight
lost_in_twilight Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:32 | Сообщение # 148
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Все как-то очень грустно. Столько напряжения в главе. Я прямо чувствую приближение грустных глав :( спасибо за главу и маячок lovi06015
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:13 | Сообщение # 149
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
новая 7 глава! спасибо всем за комментарии! я не отвечала, но вижу все, и читаю все. моя сессия закрыта, так что постараюсь впредь радовать вас главками и комментами почаще! всем приятного прочтения!



Дом из Стекла



 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 29.12.2014, 07:24 | Сообщение # 150
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
team_Robert, Спасибо большое за новую главу!Очень ждала продолжения.
Отдельное спасибо автору истории за то,что я наконец-то прочла,что женщине не нравится быть связанной!Обычно все поют треклятые оды шарфам, плеткам и прочей фигне,все словно помешались на этих атрибутах унижения,словно без них никак нельзя,только когда читаешь про связывания и т.д.,всегда думаешь-так-так,что же не так с вами,раз без этого вы не можете получить удовольствие. В случае с Эдвардом это скорее игра,он и без шарфов все получает и отдает.Выходит,что он очень многое испробовал,хорошо,что завязал с этим,не выношу я доминантов, они строят из себя мужиков,а на деле обычные садисты. 
Изабеллу можно понять, любая нормальная женщина испугалась бы на ее месте, любая.Здесь дело не в том,что она не доверяет ему настолько,чтобы позволить ему лишить себя ориентации,дело не в доверии, по-сути доверять нельзя никому настолько,чтобы полностью отдаться во власть,даже тот,кого,как тебе кажется,ты знаешь от и до,кого любишь от и до,может сделать с тобой то,о чем ты никогда не подумала бы. Ее паника объяснима и понятна. Она на самом деле мало знает об Эдварде, она хочет  с ним нормальных отношений, но пока есть только частичные отношения, как им самим кажется,пока он не начнет с ней говорить,рассказывать о себе,будет тяжело,сейчас он многое знает о ней,но она о нем мало, вернее,если задуматься,суммировать все то,что он говорил,то некая картина вырисовывается. 
Он хорошо извиняется, правильно, и она правильно поступила,что приняла его подарки,в том числе и серьги, здесь феминистки могут сколь угодно много орать,что это неправильно,дуры они эти феминистки,правильно. Принять подарок, подарок-извинение правильно. Изабелла видит пока только то,что Эдвард хочет ей показать,и ее до одури пугает то,что она не видит. 
Его испуг,что она уйдет пожалуй, был равноценен ее испугу,когда он завязал ей глаза. Она много значит для него, она для него не сексуальная утеха, она нечто больше,думаю,что она принесла в его жизнь тепло и краски.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 10:52 | Сообщение # 151
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.  lovi06032
Интересный поворот... Вроде бы ничего такого уж неприемлимого Эдвард не сделал, всё по взаимному согласию, но... Бедная Белла, реакция была через край. Я её понимаю - всю жизнь самый страшный кошмар - быть обездвиженной, беспомощной, по ночам снится, как где-то застреваю, не могу двинуться - реально ужас. У неё, конечно, чуть иначе, сильнее всего пошла реакция на завязанные глаза, но результат был кошмарный - в прямом смысле.
Эдвард, конечно, молодец, что изо всех сил пытается сгладить ситуацию, исправить, вернуть доверие. Это говорит о том, что Белла по настоящему стала ему дорога и необходима.
Но всё же эта её реакция... Как-то уж слишком резко её накрыло, вроде бы, теоретически, могла бы сразу сказать - "сними повязку, развяжи". Но... у неё просто словно выключателем щёлкнули, отключая адекватную реакцию. Может, вынырнуло что-то из детства - подавленное, забытое, но страшное?
В любом случае - посмотрим, что будет дальше. В этой главе я довольна Эдвардом - он действительно не хотел её напугать, хотел лишь поиграть, самому-то ему подобная игра понравилась. И повёл себя после этого идеально.
В прежних главах всё указывало на присутствие "тараканов" и тайн в прошлом у Эдварда. В этой герои словно бы местами поменялись. Любопытно...


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:03 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, до конца, пока не доверяет Эдварду, но думаю это ненадолго! Эдвард, нежный, заботливый, ну не получилось поиграть, как говорят - первый блин комом, наверняка последующие игры станут более доступными! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
   Очень хочу поздравить Вас, с наступающим Новым годом! И пожелать всего самого наилучшего в новом году! Исполнения всех желаний, добра, любви и благополучия!!!  good
 
SVmama
SVmama Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:46 | Сообщение # 153
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Двойственное ощущение от этой главы. Эдвард  практиковал жёсткий секс в прошлом и не скрывает этого,но..у них попытка провалилась. Белла точно больше этого не повторит, страх - штука иррациональная, а если для него ЭТО важно - вот и причина для разрыва, хотя Эдвард и уверил её, что ему НЕ хотелось бы, чтобы она ушла, но он поймёт - если она это сделает...мда-а-а. Получается, что ТАКИЕ разрывы уже были? Да и были ли у него отношения в обычном понимании, если всё сводилось только к поиску усиления наслаждения, тут всё равно рано или поздно наступает пресыщение...Что-то мне Беллу жаль, она уже определённо эмоционально к нему прикипела...Спасибо огромное за главу!


 
Саня-Босаня
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:32 | Сообщение # 154
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Леся и Аня, спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы!)))
Вроде бы все прекрасно, но невидимая часть айсберга под названием "прошлое Эдварда" начинает показываться на поверхность. С другой стороны - наши герои как-то продвигаются вперед, а не стоят на месте. И пока желание не терять другу друга удерживает их от того, чтобы расстаться из-за не состыковок в интимных отношениях. В принципе, ну что такого страшного произошло? Ну попробовала женщина впервые полностью отдать в сексе контроль мужчине и не справилась с возникшими страхами. Эдвард не виноват, что так вышло. Он готов ее "облизывать", ублажать и т. д. Возможно, что к Белле первой он почувствовал какую-то душевную тягу. Может быть, для него тоже открытие, что он может быть таким нежным и заботливым. Кто знает? JC_flirt
Девочки, с Наступающим! Здоровья и счастья в Новом году! present


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 03.01.2015, 08:07
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:02 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо автор за новую главу:) поздравляю с Новым годом и закрытием сессии lovi06032 я была удивлена тому насколько Эдвард доверяет Белле. Это для меня большой шаг в их недоотношениях. Я понимаю Эдварда в том, что нас мир настолько иногда извращает и растаптывает веру в настоящие чувства, что мы придумываем т.н. дружбу с привилегиями. Если опустить их т.н. договор, то можно сказать, что многие-многие вещи, которые демонстрирует Эдвард больше похожи на ухаживания в обычной ситуации. А его слова:Я не хочу с тобой расставаться, Изабелла. Не могу. Я очень долго искал именно такую девушку, как ты, - шепотом признался он. – Я хочу искупить свою вину. Я пойду ради тебя на что угодно.  Скажи мне, чего ты хочешь, и ты это получишь.
это же чуть ли не признание не в любви, но в крепкой привязанности. эти  ощущения ничего общего с похотью не имею точно по-моему мнению.


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:35 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
team_Robert, Леся, спасибо за перевод новой главы и маячок! lovi06015 lovi06032
Это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
Вон как Эдвард переполошился после своей промашки, даже на работу не пошёл и весь день посветил Белле, пытаясь вернуть к себе её доверие. Испугался, что может потерять Беллу и поставил её приоритетом перед своей работой, на которой практически женат. Работа-то никуда не денется, а вот Белла вполне может послать его куда подальше. Во всяком случае, их отношения не настолько доверительные и глубокие, чтобы можно было рассчитывать на длительный срок. Рано или поздно кого-то из них перестанет устраивать существующее положение дел, и скорее всего Беллу, поскольку как бы хорошо ей не было с Эдвардом, если у отношений нет развития и они никуда не ведут, то в конце концов, заходят в тупик. А каждая женщина в глубине души желает найти того единственного с кем захочет разделить свою жизнь, но Эдвард сразу же обозначил границы – предел до которого готов Беллу впустить в своё личное пространство. Его устраивает регулярный секс, без каких либо продолжений и Белла была с ним согласна, но всё течёт и всё меняется.
Возможно, после неудачной попытки доминировать над привязанной к кровати Беллой у Эдварда на их отношения и изменится взгляд. По крайней мере, терять он Беллу не хочет, а это уже само по себе говорит о многом.

Леся, поздравляю с Новым годом! С новым счастьем! Желаю, чтобы этот год принёс только радость и удачу! Крепкого здоровья, любви и успехов во всех начинаниях!






Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:34 | Сообщение # 157
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
rebekkaпривет! спасибо, что не забываешь о истории и комментируешь!

Цитата rebekka ()
Отдельное спасибо автору истории за то,что я наконец-то прочла,что женщине не нравится быть связанной!Обычно все поют треклятые оды шарфам, плеткам и прочей фигне,все словно помешались на этих атрибутах унижения,словно без них никак нельзя,

о дааа! мы тут с тобой полностью совпали. я тоже не люблю все плеточное и т.п., но это уже мейнстрим, похоже....из-за экранизации 50 оттенков все еще более усугубилось. Кристиан Грей теперь вместо Эдварда Каллена, его хотят миллионы....

Цитата rebekka ()
Он хорошо извиняется, правильно, и она правильно поступила,что приняла его подарки,в том числе и серьги, здесь феминистки могут сколь угодно много орать,что это неправильно,дуры они эти феминистки,правильно.

я вообще была не против феминизма, но сейчас он достиг таких масштабов, и развился до такой тупости, что я перестала его поддерживать. женщины, хотите быть наравне с мужчинами - идите работать на стройку. я всегда так говорю. и поступок Эдварда мне в данном случае импонирует очень.


Ксюня555, привет, спасибо за коммент!
 
Цитата Ксюня555 ()
Бедная Белла, реакция была через край. Я её понимаю - всю жизнь самый страшный кошмар - быть обездвиженной, беспомощной, по ночам снится, как где-то застреваю, не могу двинуться - реально ужас

ой да, мне как-то снилось вообще, что меня душат...вот это был кошмар-кошмарный..пошевелиться не могла, только сипела во сне...фух...

Цитата Ксюня555 ()
Но всё же эта её реакция... Как-то уж слишком резко её накрыло, вроде бы, теоретически, могла бы сразу сказать - "сними повязку, развяжи". Но... у неё просто словно выключателем щёлкнули, отключая адекватную реакцию. Может, вынырнуло что-то из детства - подавленное, забытое, но страшное?

может, она просто не ожидала сама, что с ней такое будет...
и ее шок охватил. бывает такое, ступор находит, и ничего сделать не можешь, все тело не слушается...


ЕЛЕНА1231_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, до конца, пока не доверяет Эдварду, но думаю это ненадолго!

о нет, у нее тоже тараканчики в голове круги наворачивают. Она привыкла, что ее в отношениях подавляют,а тут, боясь повторения унижений, не будет подпускать Эдварда близко к себе...
хотя не буду пугать) giri05003
следующая глава одна из моих любимых. там все будет ооочень класссно hang1
спасибо за отзыв!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


SVmama, здравствуй!
 
Цитата SVmama ()
Да и были ли у него отношения в обычном понимании, если всё сводилось только к поиску усиления наслаждения, тут всё равно рано или поздно наступает пресыщение...

не было у него нормальных отношений никогда. он отчаянный трудоголик с тяжелым прошлым. Белла - единственная, кого он подпустил к себе так близко во всех смыслах.

Цитата SVmama ()
Что-то мне Беллу жаль, она уже определённо эмоционально к нему прикипела...

да, это четко видно, и дальше будет еще хуже. Я пока читала, мне было интересно, а что же Эдвард испытывает, повествование ведь всегда от лица Беллы. А я люблю, когда история рассказывается парнем...Так мне понятнее, почему-то girl_blush2
спасибо, что читаешь!


Саня-Босаня, хай!
 
Цитата Саня-Босаня ()
В принципе, ну что такого страшного произошло? Ну попробовала женщина впервые полностью отдать в сексе контроль мужчине и не справилась с возникшими страхами. Эдвард не виноват, что так вышло. Он готов ее "облизывать", ублажать и т. д.

да ты права, в принципе, ничего страшного. у них так сказать пока идет стадия узнавания друг друга, тут неизбежны всяческие ошибки. но Белла сейчас будет долго от этого отходить fund02002
И Эдварду придется постараться, чтобы она об этом позабыла.
спасибо за комментарий!


losvpalto1_012
Цитата losvpalto ()
А его слова:Я не хочу с тобой расставаться, Изабелла. Не могу. Я очень долго искал именно такую девушку, как ты, - шепотом признался он. – Я хочу искупить свою вину. Я пойду ради тебя на что угодно.  Скажи мне, чего ты хочешь, и ты это получишь.
это же чуть ли не признание не в любви, но в крепкой привязанности. эти  ощущения ничего общего с похотью не имею точно по-моему мнению.

я от этих его слов растаяла, сразу говорю giri05003
он уже привязан к Белле, хотя и не отдает себе отчет
так что все потихоньку складывается у них dance4 dance4 dance4


Niki666,дорогая, привет!
Цитата Niki666 ()
Возможно, после неудачной попытки доминировать над привязанной к кровати Беллой у Эдварда на их отношения и изменится взгляд.

Он будет больше о ней заботиться, а нам, женщинам, забота нужна как цветам солнце. без нее мы завянем. Мне кажется,Эдвард и сам не подозревает, что в нем есть столько любви и нежности, сколько он подарит Белле JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло.
Вон как Эдвард переполошился после своей промашки, даже на работу не пошёл и весь день посветил Белле, пытаясь вернуть к себе её доверие. Испугался, что может потерять Беллу и поставил её приоритетом перед своей работой, на которой практически женат. Работа-то никуда не денется, а вот Белла вполне может послать его куда подальше.

послать-то она может, но вот станет ли? она в любом случае уже преодолела точку невозврата. ща будет терпеть все его выходки...


девочки,спасибо за поздравления с Новым годом! Я тоже вас поздравляю! Пусть в ваших домах всегда будет уютно и тепло, слышится детски смех ,и царят любовь и понимание!!!! Желаю в этом году много спотыкаться, падать и плакать! Но спотыкаться о деньги, падать во объятия и плакать от счастья! Любите и будьте любимы! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Дом из Стекла



 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:36 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
team_Robert, с Новым Годом!!! lovi06015




 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:42 | Сообщение # 159
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Привет,всем! 
Только начала читать и сторию, понравилась очень. :good:
 Вот нравится мне такой Эдвард, сначала неприступный, деловой, всё по расписанию, а потом вдруг расписание нафиг, оторваться не может от девушки, ну всё, значит накрыло парня.  girl_wacko
Спасибо, можно в читатели? я с вами до конца :fund02002:
 


[/url]
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:03 | Сообщение # 160
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
savage_gardenспасибо большое!!! lovi06015


голубь
Цитата голубь ()
Спасибо, можно в читатели? я с вами до конца

ну конечно можно! только рада! fund02016



Дом из Стекла



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Дом из стекла (Перевод завершен)
Поиск: