Ride - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ride (эксклюзивно на робстен.ру)
Ride
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:51 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

 




Оригинальное название: Ride
Автор: kris salvador
Перевод: DashaZh
Беты: bliss_ и Нотик
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: все права на героев принадлежат СМ, идея фика - kris salvador
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Статус: оригинал завершен, перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Белла хочет исполнить свою фантазию. Что если изголодавшийся по сексу бывший заключенный решит помочь ей в этом?
Разрешение на размещение перевода: Эксклюзивно для robsten.ru


Прекрасные обложки для нашего перевода сделал Robert


Предупреждение для читателей, не достигших 17-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечание в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.

***
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.1. 7.2.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1 15.2
Глава 16. Ауттейк. Иглы
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
***



Бета: bliss_
Примечание автора



3 часть. в переводе и редакции dafffkin

4 часть.в переводе и редакции dafffkin

или

4 часть в переводе dafffkin и редакции freedom_91

***
Благодарим Milka за созданный для нас сексуально-вдохновляющий трейлер!!!



Наши ПЧ:



Бонусы:



Читать в строго-смешном порядке!



 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:53 | Сообщение # 121
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Quote (volvo4ka)
fund02002 Обязательно буду следовать этим правилам:) good
нам ещё 3 часа ждать:(

а у меня уже без 7 мин понедельник...может, перейдем на мои понедельники?))



 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:02 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
а у меня уже без 7 мин понедельник...может, перейдем на мои понедельники?))

с радостью giri05003


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:07 | Сообщение # 123
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я точно в ПЧ))


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:09 | Сообщение # 124
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
volvo4ka, сейчас посмотрю,что можно сделать с переводом часов ;) в крайнем случае, накалдуем))) dance4

Добавлено (07.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Blume_der_Freude, спасибо,что присоединилась? с правилами ознакомиась ;)?




 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:19 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
в крайнем случае, накалдуем)))

Ну чего получиться? JC_flirt я уже устала страницу обновлять и на 2 главу тыкать:)


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:21 | Сообщение # 126
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
volvo4ka, я думала,что модератор наша сможет пораньше, но пока ее нет. Я сообщу, как появится JC_flirt Потерпи,не пожалеешь. Удовольствия хватит на всех)И.НЕ.РАЗ giri05003



 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:22 | Сообщение # 127
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
DashaZh, о да, правила шикарны fund02002
особенно про Российские электрички good


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:28 | Сообщение # 128
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Blume_der_Freude, girl_blush2 старалась я))а то с первой главой кто-то уже и работать не мог...и мужа дождаться с работы... giri05003 giri05003 а зачем нам рисковать? нам еще 16 глав читать вместе!



 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 129
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
DashaZh, верю на слово))
Самое горячее только впереди girl_blush2

Добавлено (07.08.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Ура! вторая глава!



Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 130
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Blume_der_Freude, торопись читать вторую главу! Силой вашего желания, понедельник был приближен самыми невероятными усилиями!! lovi06015



 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:40 | Сообщение # 131
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
DashaZh, спасибо за перевод!))
Эта глава очень горячая)) Жаль, конечно, что Белла сбежала после такой ночи, зато оплатила номер fund02002
Самолюбие Эдварда будет уязвлено, что девушка от него сбежала. Спасибо еще раз за перевод! С Нетерпением жду продолжения)


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:47 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Как же горячо hang1 hang1 Интересно, а за что Эдвард сидел? И мне безумно нравиться такая Белла good
DashaZh, Спасибо за приблежение понедельника! и потрясающий перевод lovi06015


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:49 | Сообщение # 133
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Blume_der_Freude, volvo4ka, рада, что вам понравилось!! Многое об Эдварде узнаем уже в следующей главе;)...которая в следующий понедельник!! JC_flirt



 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:11 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
DashaZh, Спасибо за перевод!))) lovi06032
Вот блин...здесь очень жарко hang1 hang1 оторвались, так оторвались giri05003
Хотелось бы узнать историю Эдварда JC_flirt
Её последние мысли наводят на то, что эта встреча повторится fund02002
Жду продолжения! lovi06032
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:15 | Сообщение # 135
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
DashaZh, Это просто а-х-у-е-т-ь. . . . . . . . . . . . . . . . 12
ЭТО даже сексом назвать нельзя. ЭТО был гоячий-грязный-животный-необузданный-крышесносный-кискораздирающий ТРАХ.
Куясе. Эдди ее как на вертел насадил. А Би глаза закатила от удовольствия боли не почувствовала, хотя че Я удивляюсь, мозг у нее еще в электричке рассосался giri05003

Эдди как всегда не упал в грязь лицом, а Беллиссима чувствую оставит свой след в его только-что-освободившемся разуме giri05003
Дашуля, я в ауте. Ушла ждать ТСА girl_wacko и конечно же проду от тебя

ПыСы. Би, Ты уж дорогуша, выбирай партнеров по аккуратнее, а то ведь у нашего Эдуардо ОГОГОШКА вооооон какой, засадит аж до гланды достанет. Будет у тя потом ведро со свистом пролетать.
Ох ну и понесло меня на эмоциях girl_blush2




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 08.08.2011, 00:08
 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:12 | Сообщение # 136
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Даша, спасибо за проду. Ууу, вот это они надебоширили!) оба так изголодались по сексу, что занялись этим самым делом прямо как собаки, высунув языки) белка заплатила за номер, эдвард ей этого не простит! Накажет?) ну естественно, когда встретит ее в форксе, куда и направляется сейчас*) не терпится узнать, за что он сидел. Я не знала, что в тюрьме бреются только педики! Мотаю на ус) хорошо деньги не оставила, а то уж правда как то получилось бы неприлично отстойно. Хотя после того, что они натворили там, я думаю, это мелочи жизни вобще) весь прикол в том, как же они встретятся? Жду понедельника как манны небесной=)



Дом из Стекла



 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:33 | Сообщение # 137
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Твою мать-перемать! 12 12 12 Что это было?! giri05003 Людиииииииииии,я в шоке!!!Я конечно в экстазе....Но....
Сраная Белла,отбыла все фантазии о уголовниках!Во-первых,что это было о не чищеных зубах?! at Во-вторых...какой ещё,мать её,налет на губах?!Фуууу,я ща рыгану at В третьих,они даже не предохранялись! 12 Нет,я конечно всё понимаю...но это....я в ауте...О Боже,а вдруг,на зоне,он кого-то опускал(имею в виду трахал в жопу мужиков),да и вообще,хз какие у него могли быть болячки....Так мало того,он ещё и отсосала ему,бляяяяяя,ну она ваще обезбашеная!!!Пи....ц,реально,полный пиздецкий пиз...ц!!!!! 4 4 4 Ну и больше всего меня убило то,что у него нет бабла!!!Очень надеюсь,что все таки он не мищанин какой нить,а то знаете,я люблю упакованых Эдвардов))
Да уж...секс конечно был бешаный....и как только её пися не порвалась на немецкий крест?! giri05003 Иисусе! girl_wacko
Ещё,мня очень заинтересовала его тату...хосподи,обожаю за татушеных Эдвардов hang1 это так заводит,но тут меня ждал облом,я надеялась,что в душе,Беллка хотя бы что-то скажет поэтому поводу,в общем,надеюсь на дальнейшее её(тату)описание!
И так,я поняла,что следуйщая встреча состоится в Форксе?Я уже сочувствую этому городку)))Берегитесь,к вам валит Эдвард-большой член-Каллен!))
Дашулик,я потрясена! fund02002 Спасибо тебе fund02016 перевод отличнейший!!! lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:45 | Сообщение # 138
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
ОМГ hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 Ебучие Небеса...Ебическая Сила....Ебать меня...что это сейчас такое было girl_blush2 нифига себе ,вот это Эдвард трахнул Беллку hang1 я щас захлебнусь от завистии это только начало, а что же будет дальше, если я уже сейчас не могу найти слов , чтоб описать всё что чувствую girl_blush2 hang1 а чувствую я себя конченой извращенкой, которая хочет сейчас оказаться на месте Беллы siski Дашка, вот за что я тебя люблю, так за то, что ты никогда не отказываешь страждущим и требующим продку , если есть такая возможность lovi06015 За всё ,огромное тебе спасибо!!! lovi06032
P.s.:похоже ,что тот мужичок, которого я собой прихватила, всё-таки пригодится



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:12 | Сообщение # 139
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
DashaZh, здравствуй! 1_012 Мама дорогая, ну ты нам и ффик подарила... 4 От начала и до конца сплошное плавание.... girl_blush2 giri05003 не знаю, что тут можно комментировать....Девочка захотела секса на ночь, а получит "его" на всю жизнь...Я так понимаю она едет в Форкс, куда направляется Эдвард, боюсь представить, что они там устроят.... giri05003
Даша, спасибо за прекрасный перевод!!! good lovi06015 lovi06032 Ну и конечно же жду проду, если честно, я , мля, под впечатлением! hang1 hang1 hang1

Добавлено (08.08.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (lena-r)
О

Quote (lena-r)
да и вообще,хз какие у него могли быть болячки....Так мало того,он ещё и отсосала ему,бляяяяяя,ну она ваще обезбашеная!!!Пи....ц,реально,полный пиздецкий пиз...ц!!!!!
giri05003 giri05003 giri05003 Ага, тоже мысля проскочила: а где же предохранение? Белла отчаянная и безбашенная девушка....Это же насколько у нее там все защемило.... 4 giri05003




Сообщение отредактировал OnlyPattinson - Понедельник, 08.08.2011, 00:05
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:36 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Ёперный театр! giri05003 Вот это животный секс! hang1 Вот это Белкины фантазии girl_wacko !!!Иисус-мать- твою-Христос.
Я, Изабелла Блядь Свон, возбудила незнакомца так, что он почти взорвался. Примерная девочка, будущий полицейский или служитель закона... fund02016 Вот они! Мечты! Сбываются! Если сильно этого захотеть! И еще как сбываются! Такой парниша жаркий попался и наблюдательный! И пути их скоро сойдутся...в Форкс ведут все дороги!
Я удовлетворила свою жажду, любопытство. Так хорошо, что ничто и никто не сможет повторить это снова.
Но самая ценность этого была в том, что я не собиралась повторять это приключение. Одного раза было достаточно.
Ага! Стоит только начать! Такое нельзя просто так забыть!Ох, блииин, жду проды...Это не может кончится всего 1 разом! Я верю! Это только начало! girl_blush2 giri05003
DashaZh, спасибо за оповещение и за такую чудную ночь с этой дикой главкой! Какой уже сон?! Пора приступать к экспериментам с желаниями! lovi06032 hang1 good


Сообщение отредактировал murlika - Понедельник, 08.08.2011, 00:39
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Ride (эксклюзивно на робстен.ру)
Поиск: