Последнее Танго в Форксе - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:05 | Сообщение # 481
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Аленчик, Наташа!!!! bjet_chelom Вы богини girl_blush2

Нахера, вот нахера она взяла это гребаное кольцо и брякнула *ДА*. Теперь сама будет мучатся, потом папу и Джейка расстроит, еще и Эдварда вывела. 4

Ну и конечно любопытная Белла явилась во всей красе, за что и налетела на позу *69*, палец в попу и обещание быть туда оттраханной и кончающего в гневе Эдварда giri05024
Хотя положительный момент в этом то же присутствовал - Мне нужно, чтобы ты поняла, - он задыхался, - когда ты здесь… ты моя! МОЯ! И мне почему то кажется что не только когда она здесь girl_wacko

и затем послышалось его самое триумфальное, страстное рычание, которое она когда-либо слышала Ойй мля Кингконг жив fund02002

Пока не буду разглагольствовать о будущем и сложностях. Буду наслаждаться настоящим hang1 :hang1: hang1

Девули!!!! Это было трусикосшибательно и лифчикоснимательно girl_flag_of_truce




Сообщение отредактировал LeaPles - Воскресенье, 08.01.2012, 16:07
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:11 | Сообщение # 482
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Скока всего в главе, я расплылась и удивилась и потерялась и опешила

hang1 да, это радует, что автор столько событий в главе описывает. А то немного раздражает, когда на одном месте в некоторых фиках героя топчатся) тут много всего сразу в каждой главе. И прошлое, и настоящее hang1

Quote (ELe4kA)
Джейк типичный паренёк, да таких тысячи..

именно! girl_wacko ион именно друг для Беллы хороший, но никак не парень

Quote (ELe4kA)
Приняла кольцо.

girl_wacko меня это немного расстроила, когда я первый раз читала. Но уже такая Белла. всем пытается угодить. girl_wacko

Quote (ELe4kA)
( про другое место в которое Эдуардо проник пальчиком я пока промолч

girl_blush2 ооо, он этого так просто не оставит. и Беллочка посодействует. Автор ваще такие подронбности описывает)) girl_blush2 Но все равно оч горячо!

Quote (ELe4kA)
Да.. девочка разошлась не на шутку, не могу её винить

fund02002 ага, начало главы просто капец какое откровенное! Бедная Беллочка! никак не избавится от таких мыслей))

Quote (blue_fillet)
Думаю, что после именно этой главы начнется настоящая драма

в какой-то степени, да. Именно после этих событий Эдвард почувствует что-то иное. И задумается, а почему он вообще это чувствует?

Quote (blue_fillet)
Когда я прочитала, что она забыла снять кольцо, на меня как ушат холодной воды вылили. Бедный Эдвард. Ему должно быть больно, и врятли он отпустит это просто так.

в следующий главе автор сполна опишет его чувства насчет этого кольца.

Quote (blue_fillet)
И Беллу очень жалко. Другим - все, себе - ничего, как говорится.

да! но на самом деле очень много таких девушек сейчас, похожи на нее. не такая уж это редкость)

Quote (blue_fillet)
Как она собирается потом выпутываться? С каждым разом она все больше и больше вязнет в этом клубке лжи.

cray и от этого сложнее на душе. Эх, трудно будет ей выпутаться...

Quote (Нотик)
Ну какая к черту свадьба??? Это равносильно тому, чтобы выйти замуж за родного брата!

В точку, Натуль! Ведь никаких чувств то и в помине нет! она похоже еще не осознала масштаб бедствия 4

Quote (Нотик)
И тут кольцо! Я конечно ожидала реакции Эда, но ТАКОЙ!!!

girl_blush2 он перплюнул все наши ожидания... это было так... собственнечески!

Quote (Нотик)
Он так запал на Беллу, что у него просто крышу сносит!

JC_flirt она пока этого не понимает, не осознает, и не может принять))

Quote (Нотик)
Аленчик, Е!

Натуля, е! Спасибо! fund02002 lovi06015 за редакцию, за помощь, за все-все


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:28 | Сообщение # 483
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (кирюша5775)
Это было прекрасно и даже чуть завидно!! Желаю всем девушкам найти таких Эдвардов, которые раскроют их сексуальность!!!!!

lovi06015 Присоединяюсь! JC_flirt

Quote (кирюша5775)
Ну что Эдик- эдравствуй собственность?? Колечко разбесило не на шутку.

да, пока что собственник! Но чувства какие-то уже определенно есть!))

Quote (кирюша5775)
скоро рухнет эта его теория- ничего не хочу знать за пределами этой комнаты

после этого кольца и рухнула))) JC_flirt в след главе узнаем его мысли))

Quote (кирюша5775)
Хорошо кушающий мужлан - предел мечтаний или последний парень на деревне? Наверно он и добрый и хороший , но этого не достаточно.(братишка)

JC_flirt тут тоже полностью соглсна! друг, брат, но никак не муж!

Quote (Алиса)
И что будет, когда он осознает, что может все прекратиться. Сможет ли он без нее. А она?

думаю, на этот вопрос мы сможем даже сейчас уже ответить!

Quote (LeaPles)
Нахера, вот нахера она взяла это гребаное кольцо и брякнула *ДА*. Теперь сама будет мучатся, потом папу и Джейка расстроит, еще и Эдварда вывела

girl_wacko да вот... а хотела, чтобы угодить папуле и Джейки... но это решение НИКОМУ ничего хорошего не принесет.

Quote (LeaPles)
налетела на позу *69*

hang1 о да, hang1

Quote (LeaPles)
палец в попу и обещание быть туда оттраханной

fund02002 он свое обещание сдержит)) мужик сказал, мужик сделал fund02002

Quote (LeaPles)
Это было трусикосшибательно и лифчикоснимательно

муж в этот раз рядом? или еще с рыбалки не вернулся? fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:29 | Сообщение # 484
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку! ох ка же бесят эти Джейки во всех фф при чем fund02002 со своими никчемными предложениями свадьбы брррр надеюсь ее все таки не будет 4 ох ох а Эдик то заревновал стопудов когда колечко то увидел, тут уж к гадалке не ходи, так что пусть уже не отнекивается что ему все равно что у ней там в жизни за пределами квартиры этой) lovi06032


 
giraffe
giraffe Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:53 | Сообщение # 485
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
аааа!!!! еще одна обалденная главка!!!!!
СПАСИБО!!!
когда он увидео кольцо, я подумала, что у него всё упадет сразу girl_blush2
hang1 ну Белла в своем репертуаре, конечно - ну нет у нее чувств к Джейку, и не появятся, даже не будь Эда рядом.... просто не ее человек....
в общем на лицо борьба разума и чувств....

Lovely,
Нотик,
LeaPles
спасибки lovi06015


 
A056
A056 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:59 | Сообщение # 486
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
ну вот...свадьбу они уже назначили((
Сначала "Ты моя" в пределах этой комнаты, а потом БАЦ и "ты моя" насовсем и не смей выходить замуж giri05003
 
Даaf
Даaf Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:59 | Сообщение # 487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, огроменое спасибо за новую главку!
Это былоп росто отпадно hang1 girl_blush2
Потрясающая главка girl_wacko Ещё Джейк с этим предложением,ну вот умеет испортить всё 4
Эдвард поди приревновал giri05003 Может задумаеться, что она ему нужна и помимо этой квартиры fund02016
С нетерпением жду проду!


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:00 | Сообщение # 488
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Lovely)
муж в этот раз рядом? или еще с рыбалки не вернулся?

Этот РЫбак, на букву МУ...., как чувствовал..... опять на рыбалку свалил aq


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:29 | Сообщение # 489
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Боже не знаю,что нас ожидает дальше,но ей богу кайф от секса получила не только Белла...Столько нового оказывантся можно узнать о позах и правда я как и Белла не задумывалась об этом. И так он интересно продемонстрировал ей свои любимые позы в оральном,в позе для глубоко проникновения,поза для интимности...И все это так горячо,если бы не это кольцо...Но с другой стороны,Эдвард увидев кольцо разозлился Меня не беспокоит, что происходит за пределами этой комнаты, и я не хочу знать об этом! Ты видишь различия? И различия не видит не только Белла их на самом деле нет!
Скажи это! - прорычал он. - Мне нужно, чтобы ты сказала это вслух. - Ты. Моя.
Да,Эдвард ты ещё не осознал,что становишься собственником по отношению к своей незнакомки...
Но не всё так гладко в жизни Беллы как хотелось бы. Ведь дома у неё есть два любимых мужчины,без которых её жизнь была бы пустой. Так она считала ещё неделю назад...Чарли,которому нравиться ,что Белла так нянчится с ним и ведь он даже не думает о ней,счастлива ли она...Он считает ,что Джейкоб это лучшее ,что может случиться веё жизни и сам Джейкоб...разве теперь он кажется ей таким же восхительным как раньше...Да непросто придется Белле,что б выпутаться из этой ситуации с Чарли и Джейкобом...
Lovely ,спасибо за перевод! lovi06032
Нотик,спасибо за редактуру! lovi06032


 
натали17
натали17 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:46 | Сообщение # 490
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, Алёна, привет!
Честно сказать, я Беллу не понимаю. Даже до встречи с Эдвардом, видя что Джейкоб ей не подходит в сексуальном плане, она соглашается на свадьбу. 4 А уж про любовь - я вообще молчу. Там её, по крайней мере со стороны Беллы нет.
Мне очень понравилось, как Эдвард среагировал на кольцо. В чём бы он там себя не убеждал, а это была не что иное, как ревность. girl_blush2
Короче, ребятки сами себе создают большие проблемы - Белла с этой свадьбой, а Эдвард ничего не хочу знать, что творится за пределами этой квартиры. Всё это самообман. А настоящее - это то, что они уже друг без друга не могут. girl_blush2
Ну а секс был, как всегда потрясающий! hang1
Алёна, спасибо за перевод! Наташа, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение!
lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
natalyama
natalyama Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:46 | Сообщение # 491
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
спасибо большое за перевод!!! lovi06032 lovi06015
одна мысль меня пугает, неужели эда совсем не беспокоит, что происходит за стенами комнаты?
это кольцо, которое он обнаружил на пальце беллке, неужели оно не заставит его задуматься, что рано или поздно он ее потеряет cray


Вместо Бога он молился ей... (с)
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:01 | Сообщение # 492
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу))



 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:04 | Сообщение # 493
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за главу!)

Белла не знала, что делать с ее внезапной любовью к эякуляции.

Это что за откровенности giri05003

Девушка становилась все более раздраженной тем, что ей приходилось объяснять, где она была, а визиты Джейка возмущали ее, поскольку таким образом у нее оставалось меньше свободного времени.


вот-вот! пора и о себе думать))

Будь честной, Белла. Если бы он попросил завтра сбежать с ним, ты бы сделала это.

На наконец-то дошло! Беги с ним Белла, беги!

Спасибо за горячую главу))
Жаль, конечно, что Белла согласилась на предложение Джейка, надо было оттянуть время))


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:04 | Сообщение # 494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Дорогие мои, Lovely, Нотик, спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы!
Ну, сплошной ЁПРСТ! Да и только! Я, конечно, понимала, что Белла – девушка ответственная, ну, не до такой же степени, может, во всем виновата посторгазменная дымка, которая не давала ей до конца сосредоточиться и стать участником реальной жизни, потому что, не успев сказать: «Кар», на её пальце появилось кольцо, а впридачу с ним и дата свадьбы! Ну, как же так? Белла, дорогая, у тебя ж секс с Блеком не прёт, так, какого лешего ты суешь голову в петлю? Оно ваще, кому, надо? Чарли? Да. Блеку? Да. Но точно не тебе! И думаю, что, если бы кольцо, символизирующее помолвку, было от того человека, который был бы ей действительно дорог, она бы весь день любовалась им и, уж, точно не забыла о нем… Впрочем, когда Белле предстояла встреча с Богом секса, разве её могли волновать какие-то мелочи? Он давал ей все, что ей было нужно, все, что она хотела и даже больше, разве Белла могла предположить, что ответ на её вопрос о его любимой позе будет продемонстрирован в лучшем виде! К чему объяснения, когда на месте двое, чтобы прочувствовать каждой клеточкой глубину и изысканность каждой позы, к чему слова, когда тело может сказать за всё и взорваться на миллион кусочков от наслаждения?..
Правда, как бы оба не хотели оставлять за порогом квартиры реальную жизнь, похоже, она все-таки дама настырная, и кольцо на пальце Беллы чуть не испортило всю обедню. А Эдвард был насколько разгневан увиденным, что его самого, по-хорошему, должно было бы это удивить, ведь кольцо на пальце Богини говорило о том, что она еще, блин, ЧЬЯ-то, а не только ЕГО. И как теперь мириться с этим?
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:36 | Сообщение # 495
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ПаттиСтю)
ох ка же бесят эти Джейки во всех фф при чем со своими никчемными предложениями свадьбы брррр надеюсь ее все таки не будет

да, но в каких-то есть супер положительные Джейки, которые помогают Белле и даже где-то Эду)) так тчо не судим всех)) fund02002

Quote (giraffe)
когда он увидео кольцо, я подумала, что у него всё упадет сразу

fund02002 это навряд ли)))

Quote (A056)
а потом БАЦ и "ты моя" насовсем и не смей выходить замуж

girl_wacko до этого пока далековато) Эдя только сам в себе будет переживать все пока.

Quote (Даaf)
Ещё Джейк с этим предложением,ну вот умеет испортить всё

fund02002 самое главное, словно он прям что-то чувствовал! прям только незнакомец у Беллочки почвился, а тот сразу на кольцо подкопил и прикупил сразу)) JC_flirt

Quote (LeaPles)
Этот РЫбак, на букву МУ....,

fund02002 ой, Лена, ну ты жжешь! giri05003 giri05003

Quote (Svetoshka)
Боже не знаю,что нас ожидает дальше,но ей богу кайф от секса получила не только Белла.

fund02002 могу подписаться под каждым словом)) fund02002

Quote (Svetoshka)
Столько нового оказывантся можно узнать о позах

fund02002 Эд просто профи в этом оказался)) а Белле только нужно было правильно партнера найти!

Quote (Svetoshka)
И различия не видит не только Белла их на самом деле нет!

JC_flirt и я тоже не вижу)) но для него видимо есть они))

Quote (Svetoshka)
Да непросто придется Белле,что б выпутаться из этой ситуации с Чарли и Джейкобом...

4 это точно!

Quote (натали17)
Честно сказать, я Беллу не понимаю. Даже до встречи с Эдвардом, видя что Джейкоб ей не подходит в сексуальном плане, она соглашается на свадьбу.

ну, она там объяснила... Мол, слышала, чтосамые прочные и успешные браки на дружбе строятся и привязаности. А похоть, чувства и прочее быстро проходят. Но я ее тоже не понимаю 4

Quote (натали17)
Там её, по крайней мере со стороны Беллы нет.

мне кажется, что и со стороны Джейка то особой любви нет. есть какое-то другое чувство, может, больше дружеское?

Quote (natalyama)
неужели эда совсем не беспокоит, что происходит за стенами комнаты?

беспокоит, конечно! это но себя пытается убедить, что нет. но с каждым разом получается все бесполезнее.

Quote (Blume_der_Freude)
Это что за откровенности

giri05003 автор очень откровенно пишет! даельше еще более отревенно будет, держитесь! girl_blush2

Quote (Luka)
Ну, сплошной ЁПРСТ! Да и только! Я, конечно, понимала, что Белла – девушка ответственная, ну, не до такой же степени,

4 аналогичная реакция! На какого хрена надо всем угождать? Можно сначала о себе подумать? Ведь потом только хуже ВСЕМ же будет!

Quote (Luka)
А Эдвард был насколько разгневан увиденным, что его самого, по-хорошему, должно было бы это удивить, ведь кольцо на пальце Богини говорило о том, что она еще, блин, ЧЬЯ-то, а не только ЕГО. И как теперь мириться с этим?

его реакци удивит Эда. И он будет долго думать об этом. И определенно мирится с этим будет оооочень трудно...


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ekkbc
ekkbc Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:41 | Сообщение # 496
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Lovely, Нотик, LeaPles, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Девочки, принимайте в ПЧ. Я с вами тут надолго подсела. Сегодня увидела случайно главу - и все, все дела побоку.
Писать долго не буду, девочки уже многое сказали. Есть только один момент, который должен был насторожить саму Беллу: если бы у нее с Джейком все было все хорошо, разве потянуло бы ее в эту квартиру? Девочки, она даже не задумывается над тем, что фактически изменяет жениху - а ведь известна даже дата! Вы только вслушайтесь в ее мысли - ее раздражает Джейк, она отдает себе отчет, что сбежала бы с Эдом, но....
Да, представляю себе скандальчик, когда все выйдет на поверхность!

Девочки, спасибо!
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:48 | Сообщение # 497
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо большое за главу lovi06032 Черт возьми, дата нашей свадьбы назначена! - вот уж действительно черт возьми bang
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:13 | Сообщение # 498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Вот это секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hang1 У меня аж руки трясутся!!!!!! Горячо!!!!!!!!!!!!!
Эдвард приревновал - хороший знак!!! dance4 Не интересует его! Ага! Как же!
Спасибо за новую главу!!!! Перевод суперский!!!!! С нетерпением жду проду!!!!!! Удачи!!!!!!!!! lovi06032



 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:25 | Сообщение # 499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Lovely, Нотик, LeaPlesспасибо за ВСЁ! lovi06032 lovi06015
ёклмнжпцчшц....
вот так приходить к шапошному разбору...даже вякнуть нечего, все уже до меня сказали... bang
bjet_chelom о, Бог секса, Эдвард Каллен! Молиться на таких мужиков надо, а не замуж собираться за неноделков в постеле fallow111
Вот это я понимаю притязания на каждую белкину дырочку fund02016 альфа-самцы отдыхают и нервно курят в сторонке...у художников фантазия богатая...он может таких поз напридумывать и воплотить в жизнь, да еще им определение дать и классифицировать. что камасутра тоже курит...
вот это я понимаю полностью раскрепоститься , что тебе 69, что тебе палец в попу и обещание залезть туда...они точно свихнутые на собственных феромонах, все везде бежит. течет рекой, все в соках и сперме...не знаю, даже от чего меня сейчас стошнит, от сексуального экстаза или от всего остального...но это круто, чтобы вот так башку сносило...я все это готова испытать только вот с таким чуваком , как Эдвард . а не Джейк...Теперь, Блин, Откройте Белке Глаза....что она творит, в угоду отцу и Джейку соглашается с датой свадьбы...и колечко это долбанное...так не кстати на пальчике оказалась...в следующий раз, Эд тебе этот палец откусит вместе с кольцом и проглотит...эк его прихватило...МОЯ. ТОЛЬКО МОЯ, капец, но в этой комнате, а за стенами квартирки , хоть потоп...Эдька, ты . чувак. не прав....зенки свои тоже открой...твой мир не ограничен только этой комнатой...не заставляй Белку выбирать, а то она , по доброте душевной, ради папы. еще надумает остаться с другом. а не с любовником...вот житуха тогда у нее будет..., трахаешься. как будто инцест совершаешь...короче, откройте глаза им обоим и вставьте спички, чтобы не закрывались... fund02016 giri05003
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:31 | Сообщение # 500
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Дааа... Белле что-то надо делать со своей ответственностью и безотказностью... Конечно, эти качества не такие ух и плохие, но когда они отрицательно влияют на тебя самого от них хотя бы иногда надо отказываться girl_wacko Эх, если всё время плыть по течению ни к чему хорошему это не приведет... Но я не теряю надежды, что когда придет время она сделает правильный выбор *хотя, шансов не очень много, как мне кажется* cray
Секс у них был как всегда горяч и они просто удивляют своей фантазией girl_blush2 Но вот то, как Эдвард отреагировал на кольцо порадовало, показывая что ему совсем не всё равно что с ней там происходит в "реальной" жизни. И это его собственническое "Ты. Моя." лишнее тому доказательство...
Lovely, огромное тебе спасибо за такой быстрый перевод и жду продолжение lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: