Последнее Танго в Форксе - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:03 | Сообщение # 501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Я бы уже давно послала Чарли куда по дальше с его рыбой. .... Чем дальше от родителей... тем больше любишь...а Би уже давно большая девочка... !!!!
Черт... медленно,но тайны начинают всплывать...и это гребаное кольцо.Какого черта она его на себя напялила? 4
Боже....История набирает обороты... и становится все напряженнее с каждой главой.!!!! girl_wacko
Спасибо больше за оповещалочку и продолжение=)))) lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.

Сообщение отредактировал Fatsumomo - Воскресенье, 08.01.2012, 20:03
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:25 | Сообщение # 502
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да уж, свадьба однозначна сейчас не к месту! Когда рядом с ней такой незнакомец! good Белле надо срочно что то решать!Глава просто супер, жду продолжения! Огромное спасибо за перевод! lovi06032
 
MarySvon
MarySvon Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:52 | Сообщение # 503
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
то ли у меня настроение сегодня такое, то ли как в том анекдоте "лыжи не едут"...
1. Белке повезло, после нормального траха, она оглянулась вокруг себя и посмотрела на свою жизнь со стороны. Сама же и увидела что была нянькой для двух взрослых мужиков, да гори эта рыба вместе с Чарли синем пламенем. Сама допетрила что что то не так, пора как то сво потребности, пусть пока и сексуального толка, выдвигать вперед. Молодец, девочка, чего уж тут говорить, некоторых жизнь должна неслабо оттрахать пока они решатся что то изменить
2. Джейк- ну тут у меня нет слов, и жаль парнишку, и побить охота. Он тоже заложник своей серой жизни, только он и незадумывается что может быть и подругому. может Эдварду и его трахнуть.. сорри, несет меня сегодня
3. Колечко- мда..., вот оно, моямоямоя... больше нет слов... Эд не дурак, он сделает ее своей... это идеально не только для нее, но и для него

Добавлено (08.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
девушки, спасибо за перевод, так держать! lovi06032

 
aessone
aessone Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:56 | Сообщение # 504
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Lovely, Спасибо!Потрясающий перевод!Очень горячая глава!Вот только кольцо,она действительно,напрасно надела!Но зато сколько эмоций!"Моя!моя!"-ух,какой собственник!Когда же они ,наконец,"нормально" познакомятся?Джейка,конечно,жалко,но куда деваться,он здесь совсем не в тему,разные они очень с Беллочкой. fund02016 Напряжённости в отношениях не избежать-как она будет спать с Джейком после незнакомца?Хорошо,хоть имя пока не знает,не перепутает ночью,она же, как всегда, болтает во сне... girl_blush2 Спасибо!
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:34 | Сообщение # 505
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Lovely)
и я тоже не вижу)) но для него видимо есть они))

Конечно для него есть .Ведь он не может прям в открытую сказать ,что она его. Поэтому он и придумал,что пока она с ним она только его.Ох,мужчины мужчины.
girl_blush2


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:05 | Сообщение # 506
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
После чтения этой главы в голове - буря противоречивых эмоций girl_wacko . С одной стороны, учитывая мировоззрение и сложившийся жизненный уклад Беллы, понимаешь, что это согласие у нее вылетело от неожиданности момента и совершенно на автомате, от нежелания расстраивать папулю и пресного женишка dream111
С другой, но ведь у нее уже есть ТАКОЕ hang1 , ну как можно было? 4
Два пушистых и бессловесных кошака и то лучше тех двоих, которые настолько привыкли давить и "ездить" на ней smile152
О моем впечатлении от невероятных и совершенно неописуемых эротических подробностях предпочту скромно умолчать girl_blush2 giri05003
На мой взгляд, именно безумная и бесподобно подавляющая ревность Эдварда в завершении этой крышесносной главки и указывает на будущие большие проблемы, грусть, тоску и слезы...

Аленушка, Наташенька и Леночка, благодарю за быстрое good появление нового абалденного hang1 продолжения, великолепный перевод, редактуру и оповещение! roza


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Понедельник, 09.01.2012, 03:42
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:15 | Сообщение # 507
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Так история становиться все интригующей..))))
Жду продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:37 | Сообщение # 508
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
Девочки, принимайте в ПЧ. Я с вами тут надолго подсела

JC_flirt окей, ша в списочек добавим))

Quote (ekkbc)
если бы у нее с Джейком все было все хорошо, разве потянуло бы ее в эту квартиру?

girl_wacko очень правильный вопрос... Но Беллочка почему его себе на задает!

Quote (ekkbc)
Девочки, она даже не задумывается над тем, что фактически изменяет жениху

4 вот именно! она чувствует вину вроде как, но по совершенно другим причинам!

pollli, Иголка, lovi06015 спасибо!

Quote (murlika)
Вот это я понимаю притязания на каждую белкину дырочку альфа-самцы отдыхают и нервно курят в сторонке...у художников фантазия богатая...он может таких поз напридумывать и воплотить в жизнь, да еще им определение дать и классифицировать. что камасутра тоже курит...

hang1 ох, Марин, как ты все расписала, меня аж в жар бросило)) Это точно))

Quote (murlika)
Теперь, Блин, Откройте Белке Глаза...

girl_wacko аха, блин, уже даж дата свадьбы назначена! пора опомниться ей пока не поздно

Quote (Sofie)
Дааа... Белле что-то надо делать со своей ответственностью и безотказностью... Конечно, эти качества не такие ух и плохие, но когда они отрицательно влияют на тебя самого от них хотя бы иногда надо отказываться

возможно, появление Эдварда в ее жизни заставит ее о многом задуматься? JC_flirt


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:48 | Сообщение # 509
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Я бы уже давно послала Чарли куда по дальше с его рыбой.

в глубине души Белле именно этого и хочется, но... girl_wacko

Quote (Fatsumomo)
медленно,но тайны начинают всплывать.

о да,


Quote (Nastasiya08)
Белле надо срочно что то решать!

girl_wacko к сожалению, ниче решать она пока не будет(((

Quote (MarySvon)
Сама же и увидела что была нянькой для двух взрослых мужиков, да гори эта рыба вместе с Чарли синем пламенем

да, но почему-то выводов никаких из этого не сделала. И почему бы нельзя было нормально поговорить с Джейком... Хотя, конечно, я понимаю как ей трудно решиться на это. Пусть и в своей голове она догнала до того, что ее "жизнь скучная"

Quote (MarySvon)
может Эдварду и его трахнуть.. сорри, несет меня сегодня

трахнуть по голове! fund02002 у Эда возникнет такое желание, когда он ее с Беллой увидит!

Quote (aessone)
Когда же они ,наконец,"нормально" познакомятся?

не очень скоро! хотя буду потихоньку узнавать о жизни друг друга...

Quote (Izabella1006)
С одной стороны, учитывая мировоззрение и сложившийся жизненный уклад Беллы, понимаешь, что это согласие у нее вылетело от неожиданности момента и совершенно на автомате, от нежелания расстраивать папулю и пресного женишка

да, вроде мы осуждаем Беллу... Но вот окажись на ее месте, кто знает, как бы сами поступили. Хоть я не одобряю ее поступка... Всем потом только хуже будет...

Quote (Izabella1006)
бесподобно подавляющая ревность Эдварда в завершении этой крышесносной главки и указывает на будущие большие проблемы, грусть, тоску и слезы...

cray к сожалению, да...


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:59 | Сообщение # 510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Lovely! Спасибо за так быстро переведенную главу! Ну и история... Один овдовел, другая обручилась...но мне кажется что это ее кольцо сыграет какую-то роль в их отношениях.Мне кажется не просто так он стал требовать сказать твоя, и у него появилась некая ревность к кому-то, кого он знать не хочет,и он захочет узнать что-либо о ней.Белла ведь думает о нем постоянно, и имя ей захотелось узнать.Как теперь она с Джейком поступит? Она и не хотела за него замуж и раньше-то, а сейчас и подавно!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 09.01.2012, 03:49 | Сообщение # 511
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ух ты.
беллу мне жаль.все-таки идет на поводу отца..согласилась на эту свадьбу,дату назвачили..жаль =(
а Эдвард тот еще собственник!побыстрее бы они встетились в реале :) жду очень сильно этого!
Спасибо Аленушка за прекрасный перевод!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ksena
ksena Дата: Понедельник, 09.01.2012, 04:07 | Сообщение # 512
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
привет!
мне понравилось начало... хм, интересно... принимайте в ПЧ... 1_012
 
giraffe
giraffe Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:45 | Сообщение # 513
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
перечитала еще раз последнюю главу...
ОМГ,это что-то...
и вот, что мне пришло в голову: за одно точно можно сказать спасибо Тане, она его научила (ну или вместе научились fund02002 ), божественному траху! hang1 hang1 hang1 так просто с потолка такие навыки не появляются... в общем, либо это Таня, либо у Эдварда была нереально богатая половая жизнь, что он и демонстрирует Белле...
очень хочется узнать, когда же случится анальный секс JC_flirt JC_flirt JC_flirt чувствую, мы все будем в припадке, когда выдет прекрасный перевод Lovely:4: JC_flirt fund02002
ух, от одной мысли о Боге траха у меня уже мысли далеко не рабочие...
podmigivanie wub1


 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:55 | Сообщение # 514
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
lovi06032 Девы,в ПЧ меня. Хотя,я и так подсела,буду приходить и без разрешения...Трах реально красивый, но я,надеюсь, ничуть не обману свою интуицию,если стану настаивать, что там СТОЛЬКО подводных камней для душетерзаний, что дело будет не только в сексе.Могу добавить, что лично я пропала, когда Эд облагородил свой матрац постельным бельем..................................................................

Хотя,мне не понятно, откуда такой секбагаж,если одна жена?
И странно,девы, меня ничуть не напрягло ее согласие на свадьбу и кольцо- из корыстных побуждений- обожаю читать по мужскую ревность и те поступки на которые она побуждает.На Джейка мне традиционно плевать, и не было ни одного фика,кроме "универа",где меня напрягала бы Белла,хотя,меня там все напрягает.........Белла и кошки boast А здешний Эд :4:....Боги,мои Боги.... girl_blush2 тут даже комментировать нечего.
Теперь думаю,что мужиков реально так заводят игры с вибратором? 4 Просветите наивную.

...............................................
Девы,спасибо за перевод,вдохновения вам и побольше свободного времени.
ЛЮ! lovi06032
 
giraffe
giraffe Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:11 | Сообщение # 515
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Совенка)
мне не понятно, откуда такой секбагаж,если одна жена?

да,да, я тоже об этом думала.. но судя по богатому прошлому Тани , она хорошо его обучила... hang1
Quote (Совенка)
там СТОЛЬКО подводных камней для душетерзаний, что дело будет не только в сексе

тоже согласна! нам еще предстоит это узнать!! ух, скорее бы!

Quote (Совенка)
Теперь думаю,что мужиков реально так заводят игры с вибратором

girl_wacko не знаю, стоит попробовать, наверное fund02002 был бы рядом такой как Эдвард, я за hang1 hang1 hang1


 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:08 | Сообщение # 516
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Alice)
мне кажется что это ее кольцо сыграет какую-то роль в их отношениях

сыграет, конечно! ведь это кольцо открыла глаза Эдварду, в какой-то степени... JC_flirt

Quote (Alice)
Как теперь она с Джейком поступит?

JC_flirt об этом мы узнаем, но придется ждать много глав. Пока они помолвлены

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
побыстрее бы они встетились в реале :)

это еще не очень скоро будет))) JC_flirt

Quote (ksena)
принимайте в ПЧ.

JC_flirt добро пожаловать!

Quote (giraffe)
за одно точно можно сказать спасибо Тане, она его научила (ну или вместе научились ), божественному траху!

fund02002 думаю, да, однозначно))) JC_flirt

Quote (giraffe)
очень хочется узнать, когда же случится анальный секс

JC_flirt по секрету говоря, в след главе))) и это будет... горячо)

Quote (Совенка)
Девы,в ПЧ меня

lovi06015
записываю

Quote (Совенка)
что там СТОЛЬКО подводных камней для душетерзаний, что дело будет не только в сексе.

ну да, камешки подводные будет... слезы еще будут в некоторых главах наворачиваться определенно cray

Quote (Совенка)
Теперь думаю,что мужиков реально так заводят игры с вибратором?

girl_blush2 видимо, да)) fund02002

Quote (Совенка)
Хотя,мне не понятно, откуда такой секбагаж,если одна жена?

по видимому Таня была то еще штучкой))) fund02002 ну и по сути, Эды в фиках просто не могут быть плохими любовниками. Да, это у них не отнять! JC_flirt

fund02016 Я обновила список читателей, если не увидили себя - пишите, исправим!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
giraffe
giraffe Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:19 | Сообщение # 517
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Quote (giraffe)
очень хочется узнать, когда же случится анальный секс

по секрету говоря, в след главе))) и это будет... горячо)

ОООХ, скорее бы уже! hang1 уже коленки заранее подгибаются...что Эдвард с нами делает, мамочки мои!
надеюсь, потом горячие главы не иссякнут же? girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2

Quote (Lovely)
ну и по сути, Эды в фиках просто не могут быть плохими любовниками. Да, это у них не отнять!

это точно!! какой фик ни возьми - Эдвард везде супер обалденный любовник...

когда планируется выход главы? lovi06032 dance111 lovi0600 slunigr
нужно как-то мысленно к этому подготовиться!! хотя к сексу с Эдвардом готовым быть нельзя никогда! 4 hang1 каждый раз удивляет так, что потом долгий отходняк... hang1




Сообщение отредактировал giraffe - Понедельник, 09.01.2012, 20:22
 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:02 | Сообщение # 518
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Lovely)
по секрету говоря, в след главе)))

и когда ждать? lovi06015
 
giraffe
giraffe Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:05 | Сообщение # 519
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Совенка)
и когда ждать?

все мы ждем одного? girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 girl_wacko
Эдвард не подкачает fund02002 :fund02002: fund02002 я уверена.. и Белле наверняка понравится hang1
кольцо, надеюсь, не забудет снять... 4




Сообщение отредактировал giraffe - Понедельник, 09.01.2012, 21:06
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:08 | Сообщение # 520
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (giraffe)
надеюсь, потом горячие главы не иссякнут же?

fund02002 нет! они постоянно нас будут удивлять! не в каждой главе, конечно...))

Quote (giraffe)
когда планируется выход главы?

Quote (Совенка)
и когда ждать?

JC_flirt девули, я пока точно не могу сказать, завтра работа и сессия начинается. сразу все вместе. но надеюь, что скоро, потому что фик легко переводится очень! lovi06032


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: