Последнее Танго в Форксе - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
aessone
aessone Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:39 | Сообщение # 541
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Lovely, ,я в восторге!Глава просто сногсшибательная!Я никогда не думала,что масло звучит так эротично!Теперь он хочет,чтобы она во время секса кричала ЕГО имя!Пора бы уже и познакомиться!!!!А эта жуткая ревность к "перекачанной квиллетской.."просто умиляет!Собственник какой!Спасибо!Глава просто потрясающая! girl_wacko
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:39 | Сообщение # 542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015
Похоже этот мужчина разбирается во всем, не только в кольцах. Ревность, раньше он никогда не ревновал, а теперь все, он завис. Слежка, он просто ехал за ней, он за ней, без вопросов. Таню он просто имел под боком. Он никогда не встречал ту, без которой он просто не смог бы. Собственник, моя, и его имя, он хочет, чтобы она кричала его имя. girl_wacko Секс и запах, полный улет, как будто у каждого это в первый раз. Первый, единственный, неповторимый и бесподобный. Две половинки одного целого, чувствуют вместе, горячо, горячо и очень горячо!!! Глава крыше сносная! СУПЕР!!! Как же им жить дальше? Спасибо! lovi06015 lovi06032


 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:45 | Сообщение # 543
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод!
LeaPleas спасибо за оповещение!

Глава была горячей))
Эдвард наконец - то стал понимать, что собственник, и не хочет ни с кем делить Беллу.
А Белле похоже все равно на Джейка, главное поскорее к Эдварду))
Ну и конечно концовка girl_blush2
Они не промах, любят экспериментировать))

Спасибо еще раз за главу! lovi06032


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:08 | Сообщение # 544
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Срань Господня hang1 у меня чувство, что я вместе с Беллой пережила это невероятное погружение в такое пикантное отверстие hang1 Девочке пальчик в прошлый раз приглянулся, и Эдвард, ошарашеннный таким доверием с её стороны и плюс ко всему у самого страстное желание насладиться не только сладкой киской, но и вторым, таким тугим местечком hang1
С такой заботой, с такой осторожностью , даже масло пошло за милую душу, как не крути отличная смазка fund02002 , а эти слова, малышка, моя...Ты чертовски красивая… ты ощущаешься потрясающе… Боже! Блядь!!! hang1
Я потеряна надолго, сегоднейшний день выбил меня из колеи оканчательно и безповоротно podmigivanie
Будоражущая картинка всплывает:Он лежал лицом вниз на полу ванной случайного парижского отеля, рвотная масса располагалась рядом с ним, а на его носу была запекшаяся кровь после четерыхдневнего кокаинового кутежа.
Не мог избавится от Тани, она сучка на столько глубоко впилась ему под кожу, диктуя жизнь по свои правилам, как ему казалось достойную его, что без неё он никто.
Наш малыш попал, ох..попал.. понимая мозгом и здравым смыслом, что ему нет никакого дела до жизни Беллы и не имеет права вмешиваться, притендовать и тем более ревновать . Колечко дерьмо, за такие же бабки Эд приобрёл бы более изысканный вариант, он творческий человек и понимает, чтобы подошло Белочке, но у Джейка на сей счёт тупо нет фантазии..да и зачем????
Ебанная перекаченная квилетская залупа. giri05003 giri05003 giri05003 Я помру щас . Вот оно чёткое понимание и картина Джейка в глазах Эда. Ой ревность не даёт покоя, как же избавиться от навязчивых мыслей. Но ходит она к тебе, стало быть твой член и чудопальцы творят чудеса, манят, как грёбанный магнит, и сейчас уже с увереностью можно сказать... секс это не основная причины .Появилась болезненная потребность видится не только для похоти и охуительно секса Ты нужна мне, - прошипел он сквозь зубы.
- Тогда, я твоя.
hang1
Кто придумал эти грёбанные правилы, кричи моё имя детка, выкрикти в душераздерающей оргазме :Эдвард практически хотел попросить ее, чтобы она выкрикнула его имя, не желая так сильно ничего, чем слышать это слово
Но секс закончится, а вопросов и боли станет еше больше girl_blush2 Теперь, когда раскрываются друг друга, доверяют..прям незнаю, что и думать? Ребятки, кончайте с этим, познакомтесь для начала giri05003
Lovely, потрясающий перевод, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:17 | Сообщение # 545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Но секс закончится, а вопросов и боли станет еше больше

Это неизбежно... Все равно рано или поздно.... как не оттягивай момент.... гнойники вскроются и правды выльется наружу..... И тогда будем надеяться это их не отвернет друг от друга.... Тем более, что они завязли... уже по самое не хочу! girl_wacko


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:20 | Сообщение # 546
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Это неизбежно... Все равно рано или поздно.... как не оттягивай момент.... гнойники вскроются и правды выльется наружу.

Главное, чтобы были чувство друг к другу и пофиг на правду, всегда можно преодалёть, было бы желание увидеть её.


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:23 | Сообщение # 547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
пофиг на правду, всегда можно преодалёть

Согласна! Надеюсь эта история имеет хороший финал???
А то после этого Масла, она просто не имеет право закончится грустно!!!!=) girl_blush2
Уж больно им кайфово вместе=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
pollli
pollli Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:29 | Сообщение # 548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
На трясущихся ногах поскакала менять бельишко!
ЖАРА!!!!!!!
Хватит уже конспирироваться! Рассекречивайтесь!!!!!
Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06032



 
Sofie
Sofie Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:55 | Сообщение # 549
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
блин, я конечно могла бы написать как меняются их отношения, и как они уже доверяют друг другу, и что Эдвард уже ревнует Беллу, но после окончания главы у меня в голове крутятся только 2 слова: твою мать... твою мать. ТВОЮ МАТЬ!!! Это было интенсивно и безусловно оргазменно girl_blush2 hang1 Не хочу пока думать, что их ждет в будущем - хочу наслаждаться настоящим girl_blush2 Тем более Джейкоб вовремя свалил...
Lovely, спасибо за перевод этой главы и жду продолжение. Как ты ЭТО можешь переводить? girl_wacko
P.S. А Эдвард очень находчивый, когда дело касается Беллы *намекает на "смазку"* giri05003




Сообщение отредактировал Sofie - Суббота, 14.01.2012, 19:56
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:15 | Сообщение # 550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Sofie)
намекает на "смазку"

А я намекаю на Валио... Как теперь спокойно смотреть на этот брикетик в морозилке....??? Оно теперь так мерцает надписью-Я Хорошая альтернатива любриканту=)))Ахах girl_wacko


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ksena
ksena Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:25 | Сообщение # 551
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ох... спасибо за главу!!!
очень горячо, сексуально и... необычно... с маслом? 12 первый раз такое слышу, но глава просто офигительная...
и они привязываются друг к другу все больше и больше и скоро захотят большего друг от друга... я за них, не нужен ей Джейк...
жду продолжение!! lovi06032 good
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:37 | Сообщение # 552
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку, оч горячая giri05003 Эдька все таки натолкнулся на нее в городе, ревнивец lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Это, блин, полный андеграунд giri05003 по принципу " рот мне в ноги и масло в *опу" :giri05003: умирал ли кто-нибудь когда-то от передозировки оргазма. только что я скончалась от этого... girl_blush2 Белка экстримальщица, а Эдвард выдумщик...надо же подручные материалы приспособил...блин, без презика...там же какашки... girl_wacko даааа, это тебе не
Ебанная перекаченная квилетская залупа. он бы до такого вряд ли додумался, он бы скорее туда ей машинного масла вкатил...помнится с Нотиком дискутировали как можно сливочное масло применять ...вот и ответ на вопрос...мдааа
Вобще, Эдька . хватит уже в шпионов играть. пора назвать имена и сменить место явки...тебя ж корежит уже от ревности...и помыться бы не мешало...гигиена прежде всего fund02016
Алена , Наташа ,Элен спасибо вам за новую главу! за сексуально-кулинарный экстрим... giri05003


Сообщение отредактировал murlika - Суббота, 14.01.2012, 18:02
 
натали17
натали17 Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:10 | Сообщение # 554
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Lovely, Алёна, привет!
Боже, какая эмоциональная глава!
Таня крутила Эдвардом, как хотела. Сама погрязла в пороках - наркотиках, разврате и тянула за собой Эдварда.
Эдвард молодец. Сумел отказаться от наркотиков. Но всё же он оставался с ней. Не понимаю, у него такая прекрасная семья, как он мог верить в то, что говорила Таня, что он никому не нужен. 4 Ну да ладно, хорошо, что это всё в прошлом.
Эдвард стал задумываться, что Белла это больше, чем просто обалденный секс. Он хочет большего.
Белла постоянно скучает без Эдварда. Они наверное, ещё не совсем осознают, насколько зависимы друг от друга. girl_blush2
Я рада, что Джейкоб уезжает на неделю - скатертью дорога. giri05003 Белла тоже очень обрадовалась. giri05003
И я даже догадываюсь почему. podmigivanie
Ох! А как Эдвард ревновал Беллу, когда увидел её с Джейкобом. Может это заставит его, хотя бы сказать своё имя.
Я думала эта парочка меня уже ничем не удивит. Я имею ввиду секс. Как я ошибалась. giri05003
Секс в попку, смазанную маслом. obmorok И Белла инициатор всего этого. Вот даёт наша скромница. giri05003
На самом деле всё очень сексуально. girl_blush2 Эдвард был с ней очень нежен, и очень осторожен. А Белла доверяет ему безгранично. Я так хочу, чтобы она осталась у Эдварда на ночь. Может когда свалит Джейкоб, а её папаше захочется порыбачить. Я размечталась. Я просто хочу, чтобы они поговорили.
Алёна, спасибо за прекрасную главу! Наташа, спасибо за редактуру! Лена, спасибо за оповещение!
lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:28 | Сообщение # 555
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Мужчина разбирающийся в украшения- это ох....нно горячо=)

JC_flirt о да! и как он раздумывал над тем, что подарил Белле бы нааааамнооого лучше))) hang1

Quote (Fatsumomo)
только если это не периодические эпизоды, что скорее все и было.

здесь именно это и имелось ввиду.)) Не то, что это были первые четыре дня когда он кокс принимал, а именно то что это частенько потворялось. И после очередного такого раза, он уже не выдержал.

Quote (Fatsumomo)
думаю скоро ему захочется что бы она кричала его имя!!!!

fund02002 так это ему в главе и захотелось! только он совсем забыл, что она его имени то не знает))

Quote (Fatsumomo)
Масло! Масло!Масло!!! Кто еще теперь на масло станет по -другому поглядывать а?=))

fund02002 я уже после перевода не так смотрела на него)))

Quote (кирюша5775)
но вынуждена признать, что это было очень горячо!!

согласна, автор просто суперски все описала! на пять баллов))

Quote (кирюша5775)
Хотя может это по тому, что у Би есть великолепный партнер!!

Эд все сделал по высшему разряду! Белле повезло однозначно)) JC_flirt

Quote (кирюша5775)
Как Би после крышесносящего секса с Эдом сможет лечь в постель с Джейком??

Она и не ляжет)) Тем более, Джейки скоро уедет)))

Quote (LeaPles)
Ебанная перекаченная квилетская залупа

giri05003 мы с Нотиком тааааак уржались с этой фразы, просто капец! giri05003

Quote (Даaf)
Вот уже пошла ревность, привязанность и всё остальное

и с каждм разом чувства будут только усиливаться...

Quote (Даaf)
Теперь он точно без неё не сможет, скоро наверняка захочет обменяться именами

во время секса ему уже захотелось, чтобы она знала его имя... Но вот, незадачка - он же сам эти правил придумал. Пока вес будет имен. Еще довольно большое количество глав. Но вот когда имена они все таки узнают, это будет нечто крышесносительное и эмоциональное... hang1

Quote (Даaf)
я прочитала и у меня теперь все мысли крутяться вокруг главки, и теперь не знаю как сесть за учебники

fund02002 перед учебой лучше такое не читать

Quote (Даaf)
Хорошо, что Джейкоб уехал, теперь Белла будет больше проводить времени с Эдвардом,

hang1 это точно!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Nastasiya08
Nastasiya08 Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:57 | Сообщение # 556
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Так горячо и захватывающе! Они теперь будут чаще видеться! здорово! Он ее ревнует, это хороший знак! А масло..... это вообще нечто! Я сама вся растаяла после прочитанного! hang1 спасибо за продолжение, жду следующую главу! good


Сообщение отредактировал Nastasiya08 - Суббота, 14.01.2012, 18:57
 
A056
A056 Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:02 | Сообщение # 557
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!
Пора им уже рассекречиваться, а то уже оторваться друг от друга не могут)))
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:05 | Сообщение # 558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (A056)
перед учебой лучше такое не читать

Такое хорошо читать перед тем как мужик с работы придет=)))
О да=) Ну очень хорошо! lovi06015


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:12 | Сообщение # 559
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Такое хорошо читать перед тем как мужик с работы придет=)))

fund02002 В охапку и в койку, и так ненароком :"Дорогой, принеси ка масло , уж больно захотелось"


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:47 | Сообщение # 560
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девоньки, спасибо за главочку и оповещения...
Столько эмоций - одна краше другой...
Эдька ревновашкО, да еще и сталкер. Ай-ай-ай как нехорошо. Такой любопытный мальчик. Ты ли ставил условия о конфиденциальности. Ой как некрасиво самому же их и нарушать.
Ебанная перекаченная квилетская залупа.
Минут пять я угорала. не ну а чо он. fund02002 :fund02002: fund02002 Вдруг у Джейка внутренний мир богатый, а он сразу лупа))))
Ну и, конечно, очередное посещение комнатушки гражданкой Свон ой как доставило... И в магаз не зря сходил... giri05003 это я про масло)))))
Я, конечно, понимаю, что секс - не повод для знакомства, но... Пора-пора! Все-таки анонимная дефлорация ануса - это как-то печально.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Суббота, 14.01.2012, 23:19
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: