Последнее Танго в Форксе - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Sofie
Sofie Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:49 | Сообщение # 561
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Но вот когда имена они все таки узнают, это будет нечто крышесносительное и эмоциональное...

ох, жду не дождусь этот момент JC_flirt А в какой по счету главе это будет, не подскажешь? *это чтобы подготовиться ... морально JC_flirt *


 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:06 | Сообщение # 562
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу и за комментарии. Слов нет - мозг улетел, куда не знаю, докладывать не стал fund02002
Масло, масло, масло - как же на него теперь в холодильнике-то смотреть или еще хуже на хлеб намазывать без задней мысли ("задней" в прямом и переносном значении) girl_blush2 girl_blush2
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:31 | Сообщение # 563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Я потеряна надолго, сегоднейшний день выбил меня из колеи оканчательно и безповоротно

Эль... та же хрень... Теперь Белка не выйдет из его головы даже не минуту. Какая наф работа, в смысле очередной шедевр? Хотя можно догадаться что будет изображено на его приготовленном полотне...И блииин...он ее ревнует! И как мальчишка помчался за ней! Девы....но вот ЭТО: Ебанная перекаченная квилетская залупа...Я так ржала...ушла в ванную чтоб людей не пугать(заодно и помыла ее сотрясаясь от смеха) Я много времени провожу с музыкантами, думала что так мастерски ругаться никто не умеет...но, оказывается художники-еще более художественно! Ну эта глава, просто ВАУ! А как он быстренько лубрикант нашел? Что-то ведь подсказало ему в тот момент хлеб с маслом лопать...
Quote (murlika)
умирал ли кто-нибудь когда-то от передозировки оргазма. только что я скончалась от этого.

Вот и я, Мариш....
Quote (Fatsumomo)
как не оттягивай момент.... гнойники вскроются и правды выльется наружу..... И тогда будем надеяться это их не отвернет друг от друга

Fatsumomo, ты о чем это? Это то, что ей придется бросить Джейкоба? Так она его давно мысленно бросила.А Эдварду и бросать никого не нужно.По моему они могут спокойно быть друг с другом.Ты же тоже считаешь что они уже завязли друг в друге по самое не хочу.Осталось Эдварду сбросить все это его отрицание реальности, а он уже на пол пути к этому.
Lovely, Нотик и LeaPleas! Спасибо за перевод, за опевещение, редакцию и такую горячительную главу!
 
MarySvon
MarySvon Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:46 | Сообщение # 564
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
я таю как то масло... мысли разбежались...

Добавлено (14.01.2012, 20:45)
---------------------------------------------
в одной главе показаны два разных мира- когда они не вместе они такие потерянные, Эдвард погружается в свои мысли, перебирает, перемалывает и не может найти себе покоя, Беллу душат даже стены родного дома, бежит с Джейкобом, но тоже думает... а была ли искра... прямо день сменяет ночь когда она приходит к Эдварду, оба наполняются светом, улыбка не сходит с лица... и ее доверие к нему, они же спасают друг друга от жизни за стенами квартиры Эдварда....
все fund02002 .... на этом мысли опять разбежались, ага, разъехались как по маслу girl_blush2 fund02002

Добавлено (14.01.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Lovely! спасибо за перевод! lovi06032

 
virnik8770
virnik8770 Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:30 | Сообщение # 565
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
да, я плотно подсела на эту истоирию!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:33 | Сообщение # 566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
масло - как же на него теперь в холодильнике-то смотреть или еще хуже на хлеб намазывать без задней мысли

Надо пережить это=)))Теперь открывая холодильник масло смеется мне в лицо!
Quote (Alice)
Fatsumomo, ты о чем это? Это то, что ей придется бросить Джейкоба?

Не а... Я как раз про Эдварда! У Беллы все довольно просто на мой взгляд.... А вот у Эда уже был опыт с женщинами, и не побоится ли она еще раз, тем более что осознает что уже сейчас,его чувства к незнакомке, сильнее чем были к жене.... Через все что с ним было, и разрушило его жизнь... Сможет ли он, через это пройти.... Вот я думаю, что должен по-любому, нам на радость... Но, как мне кажется это больше его история, чем ее! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:37 | Сообщение # 567
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Теперь открывая холодильник масло смеется мне в лицо!

И я о том же! girl_blush2 girl_blush2
Девочки, а представьте, я читаю самую горячую часть - и... меня на самом интересном месте выгоняют от компа на 40 минут bang
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:48 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
а представьте, я читаю самую горячую часть - и... меня на самом интересном месте выгоняют от компа на 40 минут bang

У меня на этот счет теория... Одной из причин домашнего насилия, ругани и разводов, является то, что не у каждого члена семьи есть ноутбук.... fund02002 Так что я не представляю как ты это пережила.... =))У меня бы такой фокус не прошел, тем более на самом горяченьком!!!! girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:59 | Сообщение # 569
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
У меня бы такой фокус не прошел

Ты мою сестру не знаешь, твое счастье. Я знаю только два таки надоедливых существа на планете: сестренка и наш кот Северус (наглый чисто черный полу перс с жутким характером). Хи-хи!
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:05 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
Северус

Серьезно.... он бы с нашим Дамбалдорфом подружился.... =))
Quote (ekkbc)
Ты мою сестру не знаешь, твое счастье

Я не самое нежное и доброе существо на планете...я росла без всяких сестер и братьев... и всегда все отнимала у детей, если мне было что то надо... Мама сказала что именно так становятся директором=) boast Так что за холку ее и учи уму разуму!!! giri05003


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:09 | Сообщение # 571
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
Так что за холку ее и учи уму разуму!!!

Да она хоть младше, но сильнее меня!

Да, кот Северус. Когда мы его принесли, я не могла придумать как его назвать: в голову пришла только одна фраза:Семен Семеныч. Вот так и ста он у нас постепенно из Семена Северусом fund02002 fund02002
 
Вик
Вик Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:30 | Сообщение # 572
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Lovely, приветики!!! 1_012
Спасибо за чудный перевод! good Главка обалденная)))) fund02002
Quote (Fatsumomo)
Сможет ли он, через это пройти.... Вот я думаю, что должен по-любому, нам на радость... Но, как мне кажется это больше его история, чем ее!

Настен, только подумала про это, а ты уже изложила на форуме))) Как я с тобой согласна! Эд здесь человек творческий, талант можно сказать, а они по сути своей достаточно ранимые существа... Если Би из-за своей показной порядочности бросит его, я не уверена что ему хватит сил и настойчивости бороться за нее((( К тому же у него уже есть негативный опыт с Таней, и он несомненно наложил отпечаток на Эда. Ой, девы, чето я переживаю, хорошо ли все закончится? А, так хочется, чтобы они были вместе JC_flirt
Главка очень жаркая! Не знаю как вам, а меня больше всего взволновал момент, когда Белла предложила Эду попробовать... и при этом произнесла фразу:
-Да, - прошептала она. - Да, сейчас… да, я уверена, - она посмотрела ему прямо в глаза, прежде чем добавить. - Да… с тобой. Только с тобой. hang1 hang1 hang1 Я в ауте obmorok
И, после того КАК Эд это сделал, она еще хочет возвратиться к "перекачанному квилету"??? Белка, не дури!!!! Такой как Эд не каждой перепадает, хватай и беги!!!...)))) giri05003
Похоже наша Бельчона перепробует с Эдиком все виды секаса, и че ей тады останется с Джейком?...)))
Спасибо еще раз за главку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень жду горяченького продолжения!))) fund02002


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:36 | Сообщение # 573
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
урааа)) новая глава)) спасибо1!



 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:53 | Сообщение # 574
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Alice)
Я много времени провожу с музыкантами, думала что так мастерски ругаться никто не умеет...но, оказывается художники-еще более художественно!

а я много времени провожу с художниками, у нас с подругой была идея весь их мат записывать fund02002
Эдвард вообще личность креативная - как он быстро про масло вспомнил fund02002 не до каждого бы дошло giri05003 спасибо за главу
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:56 | Сообщение # 575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Иголка)
а я много времени провожу с художниками, у нас с подругой была идея весь их мат записывать

А шо художники сильно ругаются??? JC_flirt


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:07 | Сообщение # 576
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Lovely, УРА! Процесс перевода пошел очень активно - так держать fund02016 good Нотичек, спасибо за бетеривание! Вы умницы lovi06032
Ну и глава
Просто неописуемо-прекрасный секс!!! Боже, у них такое трепетное отношение друг к другу hang1 hang1 hang1 - я просто таю... как сливочное масло fund02002
Очень нравятся внутренние монологи Эдварда - с чем боролся, на то и напоролся piar02 Мне, конечно, очень понравилась его теория о том, что реальный мир можно и нужно оставить за дверью fund02002 , но все его теории рушатся, как карточный домик. Честно говоря, я думала, что больше Белла будет терзаться по этому поводу, ан нет... Эдя сорвался первым. И он может сколько угодно убеждать себя в обратном, но против чувств не попрешь - а они у обоих уже давно есть, просто они пытаются их подальше спрятать, но они просто выпирают наружу fund02002
Его воспоминаю о жизни с Таней шокируют 4 12 - что она с ним сделала?!


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:48 | Сообщение # 577
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Fatsumomo)
А шо художники сильно ругаются???

кто-то меньше, кто-то больше, но все оригинально fund02002 (у меня у самой вторая профессия будет художник росписи по ткани giri05003 )
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:52 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Иголка)
(у меня у самой вторая профессия будет художник росписи по ткани giri05003 )

Дай пять=)))
Я тоже художник lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
giraffe
giraffe Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:25 | Сообщение # 579
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
а вот и я!!
НОТИК, LOVELY, спасибо за главу!!!
масло меня, простите, не возбудило совсем.... можно и без него, если так нежно и аккуратно, как Эдвард.. girl_blush2
отношения Джейка и Беллы меня вообще убили!!! але, Белла, кто выходит замуж, когда отношения ВОТ ТАКИЕ???? там же НИЧЕГО нет... ни чувств, ни эмоций... даже не предсталяю, как они сексом занимаются... какое-то издевательством над сексом, ей богу...


 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:59 | Сообщение # 580
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Девули, спасибо вам оргромное! Не представляете, как приятно чиатать ваши комментарии и размышления)))

Ну что, приступлю к ответам)))

Quote (aessone)
А эта жуткая ревность к "перекачанной квиллетской.."просто умиляет!

и самое главное он сам на этом настоял! 4

Quote (Blume_der_Freude)
А Белле похоже все равно на Джейка

ага, потом она поймет, что и до Эдварда у нее то особо жедания с Джейки встречаться не было, а уже тем более жениться. Он как брат.

Quote (Алиса)
Похоже этот мужчина разбирается во всем,

giri05003 определенно не во всем)) в сексе очень хорошо, да)

Quote (Алиса)
Как же им жить дальше?

girl_wacko с каждой встречей все тяжелее. И с каждой встречче они привязываются друг к другу и в эмоциональном плане.

Quote (ELe4kA)
Срань Господня у меня чувство, что я вместе с Беллой пережила это невероятное погружение в такое пикантное отверстие

оооооо hang1 girl_blush2

Quote (ELe4kA)
С такой заботой, с такой осторожностью

что-что, но сделал он все просто потрясающе! Беллочке повезло)))

Quote (ELe4kA)
понимая мозгом и здравым смыслом, что ему нет никакого дела до жизни Беллы и не имеет права вмешиваться, притендовать и тем более ревновать

головой то он понимает, но вот с этими чувствами ниче не может поделать.. дальше проявления ревности и собственничества только станет большим... Эдя разойдется в один из вечеров. 4

Quote (ELe4kA)
Я помру щас . Вот оно чёткое понимание и картина Джейка в глазах Эда.

giri05003 я до сих пор когда читаю эту фразу, ржу!

Quote (Fatsumomo)
Все равно рано или поздно.... как не оттягивай момент.... гнойники вскроются и правды выльется наружу...

эх, вот это точно правда! girl_wacko

Quote (Fatsumomo)
Надеюсь эта история имеет хороший финал???

хорошо!


Quote (pollli)
Хватит уже конспирироваться! Рассекречивайтесь!!!!!

JC_flirt пока еще рано))

Quote (Sofie)
Как ты ЭТО можешь переводить?

ох, тяжко мне приходится! Но мч всегда под боком)) JC_flirt

Quote (Sofie)
но после окончания главы у меня в голове крутятся только 2 слова: твою мать... твою мать. ТВОЮ МАТЬ!!!

я думаю, у многих такая реакция!

Quote (ksena)
очень горячо, сексуально и... необычно... с маслом? первый раз такое слышу, но глава просто офигительная...

fund02002 я думаю, мало кто использовал масло для таких случаев)))

ПаттиСтю, lovi06032 спасибо!))

Quote (murlika)
только что я скончалась от этого...

giri05003 Марин, ты еще нам нужна))

Quote (murlika)
.блин, без презика...там же какашки...

fund02002 ты жжешь! они душ оба приняли)))

Quote (murlika)
..помнится с Нотиком дискутировали как можно сливочное масло применять ...вот и ответ на вопрос...мдааа

когда вы успели? giri05003 giri05003 giri05003


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: