Последнее Танго в Форксе - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:44 | Сообщение # 601
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
О, БОЖЕ...чем дальше, тем всё жарче и жарче главы hang1 hang1 hang1 у меня прям нет слов...только эмоции hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 а Беллка реально обезбашенная деваха girl_wacko долго уламывать не пришлось giri05003 вжарил Эдвард всё-таки её попку girl_blush2 хотя..здесь всё так классно было описанно, что мне это совсем не показалось каким-то пошлым или грязным :girl_wacko:а наоборот, всё выглядело очень сексуальным hang1 ну ,это на мой взгляд girl_blush2 а ещё прикольно было, что Эдик застукал Беллу с Джейком в маркете girl_wacko правильно ...пусть видит, пусть ревнует,пусть ценит её больше и переживает , что она может уйти JC_flirt
Алёнушка, спасибо за перевод!!! lovi06015 lovi06032 всё настолько эротично, что прям вышыбает мозг hang1 с большим нетерпение жду продку giri05003

Добавлено (16.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------
О, БОЖЕ...чем дальше, тем всё жарче и жарче главы hang1 hang1 hang1 у меня прям нет слов...только эмоции hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 а Беллка реально обезбашенная деваха girl_wacko долго уламывать не пришлось giri05003 вжарил Эдвард всё-таки её попку girl_blush2 хотя..здесь всё так классно было описанно, что мне это совсем не показалось каким-то пошлым или грязным :girl_wacko:а наоборот, всё выглядело очень сексуальным hang1 ну ,это на мой взгляд girl_blush2 а ещё прикольно было, что Эдик застукал Беллу с Джейком в маркете girl_wacko правильно ...пусть видит, пусть ревнует,пусть ценит её больше и переживает , что она может уйти JC_flirt
Алёнушка, спасибо за перевод!!! lovi06015 lovi06032 всё настолько эротично, что прям вышыбает мозг hang1 с большим нетерпение жду продку giri05003




То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
ekkbc
ekkbc Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:54 | Сообщение # 602
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Lovely)
ну вы жжет девули! я с вас все утро ржу))) все-таки как масло то на всех повлияло))

Не знаю как всех остальных, но Киевлян масло точно зацепило. murlika, не даст соврать! fund02002 fund02002
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:40 | Сообщение # 603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
ну вы жжет девули! я с вас все утро ржу))) все-таки как масло то на всех повлияло))
Не знаю как всех остальных, но Киевлян масло точно зацепило. murlika, не даст соврать

Просто никто раньше масло в таком контексте не рассматривал, не вазелин все-таки.... ну масло и масло.... а теперь Мммм аххх мммМасло hang1
Ну вот как то так=)


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:13 | Сообщение # 604
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за послдение главы и отличный перевод! good lovi06032 Ну что тут скажешь, заводящая история! giri05003 good hang1 Обкон...ся можно...Понятно, что между Эдвардом и Беллой уже не просто трах, а чувства..Им так хорошо вдвоем в их эротическом мирке, что возвращаться к реальности не очень то охота, но что делать с Джейком и отцом, с этой ненужной Белле свадьбой...Получается, что у Беллы ведь только проблемы с обманыванием, а у Эда нет перед кем-то обязательств...А эти новые отошения уже затягивают по полной, и раз ои так чувствуют друг друга, то сложно будет отказаться от этих тайных встреч..Помаются еще ребята....Жду продолжения! good lovi06015
Нотик, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:40 | Сообщение # 605
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,главка с маслечком моя любимая! hang1 good
Алёнушка и Еленушка,спасибо Вам! lovi06015


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:00 | Сообщение # 606
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
замечательный перевод! Похоже ребяток уже ох как зацепило, даже масло в ход пошло!
спасибо
 
svan
svan Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:01 | Сообщение # 607
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Вот,после всего этого, Эдвард, как порядочный человек просто обязан жениться на Белле
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:14 | Сообщение # 608
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
Не знаю как всех остальных, но Киевлян масло точно зацепило. murlika, не даст соврать!

Я теперь на маслице странно посматриваю в холодильнике giri05003 ассоциации знаете ли girl_blush2 и мысль проскальзывает, надо бы прикупить побольше, вещь - на все случаи жизни оказывается fund02002 Жду от Эда еще большего креатива с продуктами...надо же пополнить холодильник giri05003
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:17 | Сообщение # 609
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (murlika)
Жду от Эда еще большего креатива с продуктами...

murlika, странно, но меня эта мысль тоже посещала girl_blush2 girl_blush2 Ты себе представляешь, до чего они доиграються на НОРМАЛЬНОЙ кухне? girl_blush2 girl_blush2
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:36 | Сообщение # 610
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (murlika)
морковка как фалоимитатор, кабачок- анальная пробка, сливки и клубника, огурцы и...

murlika, во-во! И я об этом! girl_blush2 girl_blush2 Слушай, нам щас за такие художества по шее надают fund02002 И уж точно, извращенками назовут fund02016
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:39 | Сообщение # 611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
И уж точно, извращенками назовут

ну так мы только предполагаем. а Эдька делает, из него креатив просто прет...я уже не знаю, до чего он додумается на следующий раз, но с маслом было горячо не то слово...и наверное, и правда надо заканчивать кулинарную тему fund02016 giri05003


Сообщение отредактировал murlika - Вторник, 17.01.2012, 17:40
 
ekkbc
ekkbc Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:54 | Сообщение # 612
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (murlika)
надо заканчивать кулинарную тему

А какую тогда начнем: эту fallow111 giri05005 или эту? fund02048

Ох, получим ты щас! fund02002 girl_blush2


Сообщение отредактировал ekkbc - Вторник, 17.01.2012, 17:55
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:05 | Сообщение # 613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (ekkbc)
кабачок- анальная пробка,

Ааааа, а по-мельче ничего нельзя??? А то это кажется реально перебор=) У на такие иногда кабачки на дачи вырастают.. что закачаешься...)) girl_wacko там и с маслом не покатит fund02002


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:57 | Сообщение # 614
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, читать одно удовольствие! Соглашусь с предыдущими ораторами- сексуально, чувственно и совершенно не пошло. JC_flirt
 
fun2013
fun2013 Дата: Среда, 18.01.2012, 13:35 | Сообщение # 615
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Хахахахахаха а Эдвард так и не понял ,что влип??? Ну да ладно..скоро дойдёт я думаю)
Спасибо переводчику и редактору все на высшем уровне! good
 
Lovely
Lovely Дата: Среда, 18.01.2012, 20:11 | Сообщение # 616
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (танюшка)
а Беллка реально обезбашенная деваха

JC_flirt только с Эдом! giri05003

Quote (OnlyPattinson)
но что делать с Джейком и отцом, с этой ненужной Белле свадьбой...Получается, что у Беллы ведь только проблемы с обманыванием

да, к сожалению... Потом будет разгребать все это.

Quote (OnlyPattinson)
Помаются еще ребята

что правда, то правда! JC_flirt

Quote (lena-r)
Ох,главка с маслечком моя любимая!

lovi06015 Ленуля, спасибо! рада, что эта главка твоя любимая)) giri05003

Quote (svan)
Вот,после всего этого, Эдвард, как порядочный человек просто обязан жениться на Белле

fund02002 но так скоро это точно не получится)))

Quote (murlika)
и мысль проскальзывает, надо бы прикупить побольше, вещь - на все случаи жизни оказывается

fund02002 fund02002 fund02002 МАРИНА!

Quote (murlika)
Жду от Эда еще большего креатива с продуктами...надо же пополнить холодильник

fund02002 м-м-м, не знаю, сравнится ли это с маслом,


Quote (ekkbc)
И уж точно, извращенками назовут

fund02002 в теме такого фанфа - навряд ли!

Charlie_Marjorie, жизньпрекрасна, спасибо за комменты! lovi06015 lovi06015


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:00 | Сообщение # 617
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
JC_flirt Девочки, завтра вечером добавлю главку! Она будет довольно эмоциональной, так что готовьтесь.

Вот комментарий автора к этой главе:

Хорошо, я знаю, что многие из вас ожидали этого, зная, что что-то должно произойти. Ну, мы наконец-то пришли к кое-чему душераздирающему и слезливому. Но это не то, что вы все думаете. Пока еще нет.


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:04 | Сообщение # 618
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Автор определённо сводит с ума. Может психологический срыв?


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:13 | Сообщение # 619
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (ELe4kA)
Может психологический срыв?

JC_flirt срыв у кого?))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:17 | Сообщение # 620
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Lovely)
срыв у кого?))

У Эдварда girl_blush2 как я поняла будут некие откровения между Эдвардом и Беллой...


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: