Последнее Танго в Форксе - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Lanna
Lanna Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:20 | Сообщение # 641
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Lanna - Пятница, 20.01.2012, 19:20
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:28 | Сообщение # 642
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Lovely, спасибо за перевод!
Это и глава и в правду эмоциональная. Жаль Роуз, но я уверена, что она справится, с такой поддержкой семьи)
На Беллу это тоже подействовало, и мне понравилось, что наконец-то осталась ночевать у Эдварда girl_blush2
Ниточки развязываются по - тихоньку, Эсме рассказала про Эдварда, но Белла не знает его имя и Эдвард увидел ее в больничной одежде, уже что-то из личной жизни))
LeaPleas спасибо за оповещение!)


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
team_kstew
team_kstew Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:32 | Сообщение # 643
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Такая тяжелая глава... Это так ужасно - потерять ребенка уже на достаточно большом сроке. Бедная Розали.
В этой главе я почти ждала, что они встретятся, ведь это было так близка - Белла была с его семьей, любая фотография в доме... Но нет. Не знаю, радоваться или огорчаться. И не представляю, в хорошую сторону или в плохую повернется ситуация, когда они узнают, кто есть кто.
ВОТ чего я ждала! Животные секс это, конечно, замечательно, но не хватало именно такого. Она пришла к нему, именно к НЕМУ, потому что ей было больно, и она знала, что он - ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сможет заставить уйти эту боль. Потому что он ТОТ, кто создан для этого. Они созданы для того, чтобы лечить боль друг друга.

Жду побольше таких моментов! Я люблю эту историю, обожаю всех, кто работал и работает над ней, чтобы донести ее до нас. Для меня вы - словно святые, честное слово!
lovi06032

Огромное спасибо за главу! lovi06015



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:41 | Сообщение # 644
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ох ЕКЛМН....ОПРСТ 12
Очень душещипательная глава cray Жалко Розали и Эммета cray
Но не менее жалко Беллу. Может она наконец поймет, что не стоит в жизни размениваться по мелочам cray
Аленушка, Наташа!!!!! Вы умнички cray


 
murlika
murlika Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:02 | Сообщение # 645
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Она знала, без сомнения, что их отношениями с Джейком никогда не будут такими, независимо от того, сколько усилий и времени она приложила к этому. Она думала, что сможет жить с ним, что их дружбы достаточно, чтобы питать глубокую связь, но она абсолютно ошибалась в этом. Джейк никода не заставит ее почувствовать так, словно он вторая половина ее души.
ну, наконец-то Белла осознала это в полную силу, хоть и сподвигла ее на это откровение трагедия Роуз и Эммета, вернее их безграничная любовь и в горе и в радости...и к кому она побежала в слезах? правльно. к тому. кто ее лучше всех понимает и чувствует...им уже мало просто траха, они , как два наркомана нуждаются в постоянной дозе наркотика под названием белвард...
Lovely, LeaPles, , Нотик спасибо за столь эмоциональную главу...семейный портрет. пока не всплыл у Беллы в памяти...
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:08 | Сообщение # 646
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Мэлиан)
Она ведь тоже уже не девочка, а у нее не то что детише, даже и любви то толковой нет.

да, ни семьи, ни детей... girl_wacko И живет она не так, как сама хочет. Хотя, после встречи с Эдвардом все начало меняться.

Quote (Мэлиан)
а он видимо еще и не в курсе, что опять не станет дядей((((

пока нет, но утром ему позвонят и сообщат! girl_wacko

Quote (Мэлиан)
Спасибо за главу... Пронзительная...

возможно, это будет не одна из самых грустных глав...

Quote (MarySvon)
я так рада следить за изменениями в мироощущении Беллы, она уже знает что хорошей дружбы для брака не достаточно,

да, и это только начало! следующие ее поступки вас приятно удивят! Беллочка - большая умница, как по мне!)

Quote (MarySvon)
четыре года назад я прошла тоже самое, вырвала себя из обыденности и с ног на голову перевернула свою жизнь,

lovi06015 искренне поздравляю! Не каждый способен на такое...

Quote (MarySvon)
у такой любви как увидела Белла обязательно должны быть дети...

cray вот это чистая правда! так жалко Эмма и Роуз!

Quote (натали17)
Белла и не подозревает, что была в гостях у семьи Эдварда.

fund02002 аха, как по закону подлости млин( 4

Quote (натали17)
Когда они уже начнут понимать это. Я конечно понимаю, что ещё не время, но очень хочу.

ну, не очень скоро. Но это будет довольно интересным))

Quote (pollli)
я плачу

cray да, очень эмоциональная глава(((

Quote (pollli)
думаю скоро Джейк отправится в свободное плавание!

на самом деле не оч скоро(((

Quote (ekkbc)
Девочки, предупреждать надо - мне платочков не хватило

4 я на форуме писала комментарии автора к главе, пытаясь вам намекнуть)

Quote (ekkbc)
Всю главу проревела, как белуга

cray

Quote (ekkbc)
Жаль Розали, да и Эммета тоже. Просто не представляю, где они берут силы что бы проходить через это снова и снова.

это точно, но Рози очень хороший пример привела про свою бабушку! JC_flirt

Quote (ekkbc)
первую очередь ей больно из-за того, что у нее нет и десятой доли таких отношений, как есть у этой пары.

да, и в какой-то степени, они сами того не понимая, открыли ей глаза... JC_flirt

Quote (Fatsumomo)
Мне особенно нравится как автор ну очень аккуратно вводит нас в круг проблем... Аккуратно смешивая, идеальный мир наших героев с реалиями их жизней...

hang1 hang1 hang1 hang1 да-да-да!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:48 | Сообщение # 647
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!!
да уж.жалко Розали и Эммета...каждый раз такое испытывать.и Белла.эх..хочет такой же любви..но зато Эдвард стал для нее очень значимым!СПАСИБО!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:11 | Сообщение # 648
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Столько событий...Розали,которая в очередной раз теряет ребенка...Это так прискорбно и грустно,но она не теряет надежды,её пример это её бабушка,которая была в похожей ситуации...Она борец,она держиться несмотря но то,что ей еще придется пережить...И только в присутствии Эммета она расслабилась и дала волю своим слезам,эмоции выплеснулись на ружу...Но не смотря на их горе,которое их настигло их отношения это пример сильной,безграничной и нежной любви.Смотря на них Белле грустно,что у неё нет такой любви несмотря на то,что у неё есть Джейк,но нет такой любви...
Эта семья Калленов словно завораживает,привораживает Беллу,но она сама ещё не подозревает насколько она тесно связана с этой семьей.Она разбита произошедшем с Розали и приехала,даже не осознавая того к Эдварду,она тянется к нему как к глотку воздуха без которого не может уже спокойно дышать....
Lovely ,спасибо теье за перевод продолжения! lovi06032
Нотик,спасибо за редактуру
! lovi06032


 
Sofie
Sofie Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:55 | Сообщение # 649
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ох, безумно жаль Розали... Проходить практически 4 месяца и после этого потерять ребенка - это так ужасно, тем более это у нее не впервые... Но всё же надеюсь, она сможет еще родить малыша (а может и ни одного).
Единственный положительный момент во всем этом то, что Белла поняла, что Джейкоб не является тем, с кем она сможет быть счастливой. А подсознание привело ее к единственному человеку с кем она может обрести это самое счастье и вторую половинку своей души... Ох, и она наконец-то осталось у Эдварда на ночь, конечно если бы не трагедия этого бы не произошло, но этот случай должен еще больше их сблизить и увести еще дальше от отношений "просто секс".
Lovely, спасибо тебе за перевод этой главы и жду продолжение


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:44 | Сообщение # 650
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Lovely)
(ekkbc)
первую очередь ей больно из-за того, что у нее нет и десятой доли таких отношений, как есть у этой пары.

да, и в какой-то степени, они сами того не понимая, открыли ей глаза...

Лучше поздно, чем никогда... Так сложились обстоятельства... Не будь она такой несчастной, не ходила бы на йогу, не нашла бы эту квартиру и этого мужчину... Иногда что бы что то найти, надо пережить не мало всякого дерьма, но к счастью добрый автор сделает нам счастливый конец, чего так часто не хватает в реальной жизни...
ПС.
Я все боялась ну все, сейчас вот все обрушиться и тайна где-то всплывет... А хрен, все вышло так гладенько, но с заявкой! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:28 | Сообщение # 651
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Это была эмоционально тяжелая глава! Белла, с ее добрым сердцем как могла помогла Розали, но увы...Так бывает((((
Сколько я такого в жизни видела, как это страшно, когда двое любят и хотят ребенка, и не получается(((( И сама я теряла ребенка, поэтому знаю, что это такое((((
Белла эмоционально так вымоталась за этой трудный день, что сама не заметила, на подсознании приехала к тому, кто
ей самый близкий и родной, за помощью! Да, это уже давно не просто притяжение, секс, это больше, гораздо больше!!!
Ну а теперь, по закону жанра, в доме Эсми они, видимо, встретятся. Думаю Эсми такая невестка бы понравилась))))))
Эдвард счастлив, она осталась на всю ночь, сколько чувств он испытал от этого ее "нет") hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1: Lovely, спасибо за перевод, вложила душу, чувствуется!!!!!!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал Tomik - Суббота, 21.01.2012, 00:31
 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:32 | Сообщение # 652
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Quote (giraffe)
ура! новая глава - подарок ко дню рождения

я рада сделать тебя такой подарочек! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! всего самого-самого наилучшего!))

спасибки lovi06032 lovi06032 lovi06032
представляю состояние Беллы, когда она смотрела на Розали с Эмметом cray осознавать, что твои отношения с женихом пусты и чувств-то нет.....осталось решиться все кардинально поменять в своей жизни... отказаться от привычки и начать новую жизнь....


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:36 | Сообщение # 653
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032
Мда уж, переживательная глава, жалко Роуз и Эммета, не представляю себе это, выносить целый триместр малыша и вдруг больше не услышать его сердце.... cray 4 Понимаю Беллу и ее опасения, сразу возникает вопрос, а она поймет всю ненужность своего брака с Джейкобом, ведь именно в объятиях Эдварда она нашла успокоение и между ними уже не только сексуальная совместимость и потрясный трах, но и чувства. Смогут они поверить в возможность не только таких отношений, но и более глубоких, душевных между ними. Оч.хочется этого. Но есть предвкушение чего-то надвигающегося. Жду продолжения! good lovi06032
Нотик, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:59 | Сообщение # 654
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу lovi06015 LeaPleas, спасибо за оповещение lovi06015
Глава тяжелая. Жаль Розали и Эммета. Прекрасная пара, любящая друг друга. Как она старалась выносить ребенка, и это уже четвертая попытка. Но Белла дала ей дельный совет, усыновить ребенка. Обычно после этого, во многих семьях появляется и свой малыш. Розали помнит свою бабушку и продолжает попытки. Она чувствует, что Белла чуткая и отзывчивая, поэтому и тянется к ней. Тяжелый день и для Беллы. Она поняла, что их отношения с Джейком никогда не будут такими. Она думала, что сможет жить с ним, что их дружбы достаточно. Джейк никогда не заставит ее почувствовать так, словно он вторая половина ее души. Вся в расстройстве и слезах, она приехала к Эдварду. Дело не в сексе, она просто нуждалась в нем. И когда она сказала, что не уедет, нет, это было самое сладкое слово, которое он когда-либо слышал. Спасибо! lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 21.01.2012, 01:00
 
Смайл
Смайл Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:08 | Сообщение # 655
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Такая эмоциональная глава! cray Как же я уважаю таких женщин, как Розали. Белла тоже потрясающий человек. Ну а Эсми - дай Бог каждому такую свекровь.


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:36 | Сообщение # 656
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Она была так близко, настолько... girl_wacko
С отъездом "женишка" и отца для Беллы наступили настоящие праздники JC_flirt
Еще ни в одном фанфе я не испытывала столько симпатии к Розали, как в этом :) , она здесь и правда, самая милая и человечная, настоящая женщина good , и от этого ее еще больше жаль, она опять потеряла еще не родившегося малыша cray , очередная утрата надежды...
Добрая и отзывчивая Белла, согрела своим душевным теплом и участием, в очередной раз, потерпевшую поражение Розали, однако, во всем этом есть и положительный момент - это настолько сблизило их обеих, что возможно, теперь они станут хорошими подругами...
Но особое напряжение испытываешь, видя, как же близко судьба подводит Беллу в этой главе к семье ее бесподобного незнакомца, властителю всех ее дум и страстных воспоминаний hang1 , даже дыхание замирает, когда читаешь, как она впервые посещает его родной дом, подавляющей своими размерами и богатством...
И наконец, видя всепоглощающую любовь Эммета и Розали, Белла "прозревает"... Ведь Любовь - это намного, намного больше, чем ее дружба "с привилегиями" с Джейкобом dream111
Поэтому и бежит она к своему живительному источнику, туда, где она по-настоящему живет и чувствует себя Богиней
Теперь она точно знает, КАК много он для нее на самом деле значит... И почему мне от этого так грустно? Предчувствие сильных переживаний в будущем становится все острее...

Аленушка, Нотик и Леночка, благодарю lovi06015 за прекрасный перевод, редактуру и оповещение! serdza В этот раз глава поразила своей серьезностью и силой эмоций good


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Суббота, 21.01.2012, 09:42
 
Gavana
Gavana Дата: Суббота, 21.01.2012, 04:19 | Сообщение # 657
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 157
Статус: Offline
Это нереально горячий рассказ!
Начнем с Эдварда. Пройти то, через что пришлось пройти ему и остаться после такого нормальным, адекватным человеком... это, конечно, тяжело (хотя практически все художники немного не адекватны 4 ). Может быть именно поэтому я стараюсь не осуждать Эда, в его нежелании эмоционально сближаться с Беллой. Но их сближение все равно происходит само по себе... и ни он, ни она ничего не могут с этим сделать... даже если захотят.
Белла. Тут вообще отдельная тема... Отец - инвалид, требующий к себе внимания, жених - скорострел, способный только на трехминутный секс... Что у нее остается? Работа? Ну, простите, никакая работа не сможет заменить хороший, полноценный, сверхоргаменный секс!!! И когда в ее жизни, наконец-то, появляется человек, который дарит подобный кайф, как наша Би может от такого отказаться? Я бы точно на ее месте не отказалась girl_blush2 . Плохо, конечно, что ее держат обязательства в виде помолвки и уже назначенной дате свадьбы cray .
Розали. Эта женщина вызывает неподдельное восхищение. Боль от потери ребенка истинно смогут понять только те, кто через подобное проходил.
Эмет. как всегда добрый мишка boast
Эсми. Вне конкуренции. Такую свекровь я бы холила и лелеяла fund02016
Ну, обо всех остальных слишком мало описано. Только...
Таня. Даже не знаю что написать... Избалованная стервозная сука, думающая только о себе, о своих потребностях и о своем удовольствии. Жаль, что она своим самоубийством принесла Эдварду столько горя.
Спасибо за перевод и редактуру. Определенно буду рада оказаться в числе ПЧ.


Мы ищем,встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим...встречая- бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись- разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь,чтоб навек и без края..
А может быть эта,а может другая..
Меняются лица,тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь- догадаться не сложно,
Когда друг без друга уже невозможно.


Сообщение отредактировал Gavana - Суббота, 21.01.2012, 04:21
 
svan
svan Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:53 | Сообщение # 658
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Я честно говоря, подумала, что в этой главе они встретятся за пределами его студии. girl_blush2
Когда же они поймут, что им нужно быть месте всегда?
Аленушка, Наташенька, спасибо вам девочки за отличную творческую работу! lovi06032
 
A056
A056 Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:08 | Сообщение # 659
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!
Ммм..ночные смены отца для Беллы - праздник giri05003
Теперь им становится мало того времени, которые они проводят вместе...))))
Розали сильная женщина, не каждая сможет себя так спокойно вести в такой ситуации и сохранять какой-то оптимистический настрой...
Думаю, что ее "нет" станет поворотом в их отношениях)))
С нетепением жду продолжения!)
 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:30 | Сообщение # 660
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Начинаются подводные камушки? На самом деле, очень красивая и нежная история.......И мне очень жаль Беллу,жить в этой трясине, и путаться в ней все дальше и дальше и не видеть выхода................................Кошки, работа,спортзал, мечты....то до Джейка- имхо, он лишь тень в этой истории, всего лишь подстегнуть Эда. У меня прям руки чешутся(блин!, нет)
узнать,каким образом они откроют имена друг друга.......................................... Lovely, спасибо огромное, что даришь эту радость........ lovi06032 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: