Последнее Танго в Форксе - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:33 | Сообщение # 661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
Это была очень грустная и очень напряженная глава, потому что не может быть ничего горше, когда женщина теряет своего ребенка, почти приблизившись к половине срока, тем более, что у Роуз это – третья попытка? Четвертая? И, конечно же, Белле выпадает судьба находиться рядом с Розали всё то время, пока та не оказывается в объятиях мужа, но основные тяжести этого дня легли на плечи Беллы. Ей приходилось быть невероятно сильной ради пациентки, словно в Белле сосредоточилась вся энергия, необходимая, чтобы помочь Роуз пройти это трагическое испытание, именно Изабелла должна была найти слова поддержки, вновь и вновь убеждая Роуз не оставлять надежду и еще раз задуматься об усыновлении ребенка…
Кажется, что фортуна точно знала, что делала, и Белла уже побывала в доме Эдварда и даже полюбовалась его картиной, но и представить себе не могла, что услышала имя своего сексуального бога. Вот так незаметно этот мужчина и эта женщина еще больше сблизились в независимости от дурацкой затеи отказаться от имен, мне даже захотелось сравнить их с планетами, звездами, орбиты которых уже пересеклись, а теперь идет процесс постепенного поглощения, слияния орбит… Что–то будет, когда этот процесс завершится: родится новая звезда?))
А пока Изабелла резко, неожиданно прозрела, что у неё никогда не будет таких чувств к Джейку, какие она увидела между Роуз и её мужем, и это было подобно удару под дых. Силы мгновенно оставили девушку, и стресс тяжелого дня вылился в безудержную истерику, а ноги сами привели её к страстному незнакомцу, потому что только его объятия, его поцелуи, его слова, его твердое тело могли заставить её позабыть обо всем на свете и подарить желанный покой.
С нетерпением жду продолжение)) lovi06032
Научите, как написать поменьше)) fund02002


Спасибо Natali_T))
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:49 | Сообщение # 662
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу00
Белла все ближе и ближе подбирается к семейству Калленов, какой же для неё будет шок.
Безумно жаль Розали cray
И я так рада, что она произнесла "нет")) Надеюь, утром она жалеть не будет))
Эх, и я очень жду когда они встретятся за пределами квартиры)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:15 | Сообщение # 663
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Lovely, Нотик, LeaPleas ! Спасибо! Это такая эмоциональная глава! Белла такая нежная, умеющая сопереживать, чувствующая боль других. Именно такая девушка нужна сейчас Эдварду.И она должна вписаться в эту прекрасную семью.Она плакала из-за Розали, и боли, которую та испытывала. Она плакала из-за Эсми и ее скорби о семье. Она плакала из-за Эммета и его горя.
Но больше всего, она плакала из-за той любви, свидетелем которой она стала в палате.

Вот тебя твои ноги сами и привели к твоей любви.Только они еще оба это не осознали в полной мере.Незнакомое желание защищать и охранять появилось в нем, и на мгновение, его зрение затуманилось, когда он подумал, что кто-то мог навредить ей. - Ты в порядке? Они как две половинки встретились, и им нужно совсем немного что бы быть одним целым...но наверное все же много, через чего еще пройти , что бы соедениться. Но Белла должна жить именно в этой семье, в другую она просто не вписывается. Давай уже, Эдвард... узнай ее имя и веди знакомить с мамой.
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:29 | Сообщение # 664
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Огроменное спасибо за новую главку!
мне очень понравилось dance4
Такая грустная, но одновременно эмоциональная главка cray
Бедная Розали, мне очень её жаль, очень надеюсь, что она всё таки сможет когда-нибудь родить ребёнка cray
Белла молодец, этот поступок, то что она поехала к Эдварду доказывает, что она его и правда любит, ей с ним хорошо, только он может её успокоить, забрать все её переживания fund02016
Чудесная главка girl_wacko Поскорее бы они уже начали узнавать друг друга в повседневной жизни hang1
С нетерпением жду проду!


 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:51 | Сообщение # 665
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Lanna, lovi06015 спасибо, что читаешь!

Quote (Blume_der_Freude)
Жаль Роуз, но я уверена, что она справится, с такой поддержкой семьи)

конечно, справится! она и сама по себе очень сильная))

Quote (Blume_der_Freude)
Ниточки развязываются по - тихоньку, Эсме рассказала про Эдварда, но Белла не знает его имя и Эдвард увидел ее в больничной одежде, уже что-то из личной жизни))

JC_flirt дальше будет больше)))

Quote (blue_fillet)
Бедная Розали. В этой главе я почти ждала, что они встретятся, ведь это было так близка - Белла была с его семьей, любая фотография в доме... Но нет

fund02002 оо да, у меня такие же ощущения были когда читала первый раз. И в последующих главах тоже самое будет. Кажется, что они так близки к встрече, но что-то все равно мешает потом... 4

Quote (blue_fillet)
И не представляю, в хорошую сторону или в плохую повернется ситуация, когда они узнают, кто есть кто.

ну, смотря как посмотреть. я считаю, что точно не в плохую.

Quote (blue_fillet)
Я люблю эту историю, обожаю всех, кто работал и работает над ней, чтобы донести ее до нас. Для меня вы - словно святые, честное слово!

hang1 hang1 hang1 спасибо большое за такие слова! Это настолько приятно слышать)))

Quote (LeaPles)
Может она наконец поймет, что не стоит в жизни размениваться по мелочам

скоро, совсем скоро до нее доперт окончательно))

Quote (murlika)
ну, наконец-то Белла осознала это в полную силу, хоть и сподвигла ее на это откровение трагедия Роуз и Эммета, вернее их безграничная любовь и в горе и в радости...и к кому она побежала в слезах? правльно. к тому. кто ее лучше всех понимает и чувствует...им уже мало просто траха, они , как два наркомана нуждаются в постоянной дозе наркотика под названием белвард...

осталось дело за малым - понять, что Эдвард это вторая половинка ее души. И что она действително любит его.

Quote (murlika)
семейный портрет

она не обратиоа на него внимание, хотя "подсказка" была тааак близко...

Twi-hard_♥RobSten♥, lovi06015 спасибо, Сед за отзыв)

Quote (Svetoshka)
Эта семья Калленов словно завораживает,привораживает Беллу,но она сама ещё не подозревает насколько она тесно связана с этой семьей.

это точно! теперь у Беллочки появятся действительно отличные друзья в городе))))

Quote (Sofie)
Проходить практически 4 месяца и после этого потерять ребенка - это так ужасно, тем более это у нее не впервые..

cray и еще потом пержить эти искусственные роды надо... Какая же она сильная.

Quote (Sofie)
Но всё же надеюсь, она сможет еще родить малыша

чудеса определенно случаются)) JC_flirt

Quote (Sofie)
но этот случай должен еще больше их сблизить и увести еще дальше от отношений "просто секс".

именно! И не зря же название главы такое - "открыть душу". Белла впервые открылась перед Эдвардом с эмоциональной точки зрения...

Quote (Fatsumomo)
Я все боялась ну все, сейчас вот все обрушиться и тайна где-то всплывет... А хрен, все вышло так гладенько, но с заявкой!

на самом деле, до тайны еще далековато, но будут такие ощущения во многих главах... По крайней мере, я вечно думала, ну давайте уже, встречайтесь! но что-то шло не так вечно(

Quote (Tomik)
Сколько я такого в жизни видела, как это страшно, когда двое любят и хотят ребенка, и не получается(((

да-а... это действительно несправделиво...

Quote (Tomik)
умаю Эсми такая невестка бы понравилась))))))

girl_blush2 еще бы! она уже любит Беллу)))

Quote (giraffe)
осталось решиться все кардинально поменять в своей жизни..

Беллочка непременно решиться на это... Только после одних событий, не очень приятных я бы сказала.


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Вик
Вик Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:05 | Сообщение # 666
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 144
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод!!!
Очень эмоционально насыщенная глава... Рози сочувствую, пережить такое один раз - тяжело, но четыре - просто невыносимо! Она молодчинка, держится, еще и свекровь жалеет... Рози здесь очень сильная внутренне. Потрясли их с Эмметом чувства, они так заботятся друг о друге... cray Эсми, всегда была душой и сердцем семьи, и в этой истории не стала исключением, такая же нежная, любящая и эмоциональная... JC_flirt Даа, Белочка, ты попала... познакомиться с семьей любимого мужчины раньше, чем он бы это сделал... это забавно. Белла дала Рози хороший и жизненный совет- усыновить ребенка, уверена это сработает, в их с Эмметом случае, это может стать началом большой и дружной семьи....
Наконец-то, у нашей Белочки произошла переоценка ценностей! Она поняла, пусть пока только мыслью, а не глубоким убеждением, что с Джейком она настоящую семью не построит! Это ее собственная иллюзия!!! Семья получится только с тем, кто тебя понимает, чувствует, дышит тобой и, безусловно, искренне и сильно любит... Конечно, с Эдом у них пока не любовь, это чувство только зарождается между ними, но перспективы весьма и весьма обнадеживающие!))) fund02002 И, ведь она интуитивно побежала именно к нему, потому что чувствовала, он - поймет, сможет успокоить и помочь... hang1
Обожаю эту историю!!! Очень жду продолжения!!! good

Нотик, спасибо за редактуру!!! lovi06032


Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:30 | Сообщение # 667
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (OnlyPattinson)
сразу возникает вопрос, а она поймет всю ненужность своего брака с Джейкобом,

поймет)) очень скоро осознает, что все-таки нужно отказаться от брака с джейки))

Quote (Алиса)
Но Белла дала ей дельный совет, усыновить ребенка.

JC_flirt надо сказать, очень дельный совет!

Quote (Смайл)
Как же я уважаю таких женщин, как Розали.

lovi06032 аналогично! Розали большая умница!

Quote (Izabella1006)
Она была так близко, настолько...

ооох... и это только начало.

Quote (Izabella1006)
С отъездом "женишка" и отца для Беллы наступили настоящие праздники

giri05003 как хорошо все сложилось-то! Джейк уехал, отец на работе))) она сразу к незнакомцу))

Quote (Izabella1006)
Еще ни в одном фанфе я не испытывала столько симпатии к Розали, как в этом :)

Олечка, полностью согласна с тобой! Я очень уважаю в этом фике Роуз. самая сильная, человечная, добрая, милая)) И с беллой так хорошо они сошлись, несомненно, что это начало очень хорошей долгой дружбы)))

Quote (Izabella1006)
И почему мне от этого так грустно?

4 да, почему? cray

Quote (Izabella1006)
Предчувствие сильных переживаний в будущем становится все острее...

из-за этого грустно? cray

Quote (Gavana)
Это нереально горячий рассказ!

hang1 hang1 hang1

Quote (Gavana)
Пройти то, через что пришлось пройти ему и остаться после такого нормальным, адекватным человеком... это, конечно, тяжело (хотя практически все художники немного не адекватны ).

именно. Во что его Таня втянула... girl_wacko

Quote (Gavana)
Может быть именно поэтому я стараюсь не осуждать Эда, в его нежелании эмоционально сближаться с Беллой.

конечно, с какой-то стороны его очень даже можно понять!

Quote (Gavana)
Что у нее остается? Работа? Ну, простите, никакая работа не сможет заменить хороший, полноценный, сверхоргаменный секс!!!

секс, но еще и любовь с семьей))) Ей уже давно пора бы обзавестись детишкам!))

Quote (Gavana)
Таня. Даже не знаю что написать... Избалованная стервозная сука, думающая только о себе, о своих потребностях и о своем удовольствии.

girl_wacko Да, Таня в этом фике превзошла саму себя... Никогда я не встречала ее такую сволочную и избалованную. Напользовалась Эдвардом сполна. И возможно, самоубийство было лучшим исходом.

Quote (svan)
Я честно говоря, подумала, что в этой главе они встретятся за пределами его студии.

fund02002 Не ты одна, Свончик!)) Но пока это не случится, пока...ждем!

Quote (A056)
Ммм..ночные смены отца для Беллы - праздник

giri05003 ага, повезло девуле!

Quote (Совенка)
Начинаются подводные камушки?

дааааа, и дальше начнется все самое интересное) JC_flirt

Quote (Совенка)
ки, работа,спортзал, мечты....то до Джейка- имхо, он лишь тень в этой истории, всего лишь подстегнуть Эда. У меня прям руки чешутся(блин!, нет) узнать,каким образом они откроют имена друг друга

JC_flirt ну потерпите еще чуток) я знаю, что хочется, но я вроде быстро стараюсь переводить)) не так уж много осталось!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:40 | Сообщение # 668
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Luka)
Четвертая?

четвертая... неудачная попытка. И самое главное, она понимает, что возможно, больше не в силах будет пройти это еще раз.

Quote (Luka)
И, конечно же, Белле выпадает судьба находиться рядом с Розали всё то время, пока та не оказывается в объятиях мужа, но основные тяжести этого дня легли на плечи Беллы.

и Беллочка большая умница, просто отлично справилась с этим!

Quote (Luka)
но и представить себе не могла, что услышала имя своего сексуального бога.

girl_wacko и это удручает... Конечно, она не задумается даже, что картины которые она видела - это ее прекрасного незнакомца художника. И Эдвард - его имя. girl_wacko

Quote (Luka)
Научите, как написать поменьше))

hang1 не стоит! спасибо, я наслаждаюсь всегда твоими комментариям!

Quote (Лисбет)
Белла все ближе и ближе подбирается к семейству Калленов, какой же для неё будет шок.

fund02002 могу сказать, что больше шок будет у Эда, нежели у Беллы!

Quote (Лисбет)
Надеюь, утром она жалеть не будет))

JC_flirt не будет!

Quote (Alice)
Белла такая нежная, умеющая сопереживать, чувствующая боль других.

да, еще раз повторюсь, она просто умница, что так поддержала Розали! Не каждый бы смог!

Quote (Alice)
И она должна вписаться в эту прекрасную семью

неременно впишется)) Совсем скоро она сдружится не только с Роуз и Эсми)))

Quote (Alice)
но наверное все же много, через чего еще пройти , что бы соедениться.

к сожалению, да(((

Quote (Даaf)
Поскорее бы они уже начали узнавать друг друга в повседневной жизни

потихоньку узнают друг о друге, но еще не решаются назвать имена друг друга... JC_flirt

Quote (Вик)
Она молодчинка, держится, еще и свекровь жалеет...

да, неудивительно, что когда Эммет приехал, она расплакалась... Столько вынести, просто невозможно!

Quote (Вик)
Даа, Белочка, ты попала... познакомиться с семьей любимого мужчины раньше, чем он бы это сделал...

JC_flirt определенно это Эдю шокирует... потом уже...

Quote (Вик)
Белла дала Рози хороший и жизненный совет- усыновить ребенка

дааааа! и она даже пример к этому хороший привела)))))

Quote (Вик)
Конечно, с Эдом у них пока не любовь,

ключевое слово - "Пока"... JC_flirt


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:38 | Сообщение # 669
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Lovely)
могу сказать, что больше шок будет у Эда

О,Боги.......... 12
Quote (Lovely)
я знаю, что хочется, но я вроде быстро стараюсь переводить

Зая, не слушай наши вопли, предвкушение всегда волнует больше! И спасибо тебе еще раз!
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:53 | Сообщение # 670
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Автор вовремя предупредила об эмоциональной стороне этой главы. Всё что я прочла, убивало меня с каждой причитанной строчкой .. разревелась, что скрывать... Потеря ребёнка пускай и не впервые, но всё же это ужасно .. почему такая несправедливость? Хорошие, добрые люди, не могут быть окончательно счастливы, закрепив свою любовь, появлением на свет ребёнка. Тупые законы больницы, просто чудовищные ..вызывать роды, совершать потуги и что? родить мёртвого.. Фухх... не передать словами...
Белла всё взяла на себя, всё те переживания и трудности, которые снова настигли Розали и её семью. Какая она искренняя девушка, со светлым сердцем .Конечно этот день быть трудным для всех, и пришлось посмотреть на своё, такое печальное положение. Нет любви к Джейку, нет чувств и никогда не будет того, что есть у Розали, любящий муж, свекровь, переживающая всё более трагичнее, чем сама она. Вот и познакомилась с Эсми и даже в доме побывала, кто бы мог подумать, что так сложатся обстоятельства ??? Знает о Эдварде, но не знает самого главного, что к нему её тянет ,только он её отдушина, тот мужчина с которым чувствует себя живой и испытывающей эмоции.
- Эй, красавица… уже поздно. Тебе нужно уходить?
НЕТ
Первое нет прозвучало, такое сладкое и решительное.
Спасибо за главу fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:01 | Сообщение # 671
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо!!! Глава тяжелая, но зато в конце такое сладкое лекарство от боли. Желаю всем такую волшебную "таблетку".
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:36 | Сообщение # 672
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,это была разрывающа- на куски душу-глава! cray Как всё печально и не справедливо...Очень жаль,когда мы не получаем того, о чем так сильно мечтаем и чего так искренне хотим....
Алёнушка,спасибо за перевод fund02016 lovi06015
Элен,спасибо за почту fund02016 lovi06015


 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:39 | Сообщение # 673
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за главку оч эмоциональная, Беллка конечно слепыш) что не рассмотрела обстановку в доме Эсми) ну ей и не до того было( надеюсь еще выдастся шанс lovi06032 так трогательно что она он не ушла в этот раз.. girl_wacko


 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:01 | Сообщение # 674
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Очень эмоциональная глава. Спасибо, что предупредили.Рози с Эмом заслуживают счастья.Они такие милые и трогательные и сильные одновременно.А как был бы счастлив их ребенок в такой прекрасной семье.Надеюсь Господь бог подарит им такое счастье.И тут возможно совет Беллы об усыновлении поможет им приблизить этот момент. Эсми как всегда любящая и всё понимающая.Ей определенно нравиться Белла.Да уж, вот Эд удивится, что все члены его семьи мало того что знакомы с Би, но ещё и прекрасно к ней относятся.Поскорее бы увидеть их встречу. giri05003 Совершенно потрясающий боди-арт!! hang1 И как их тянет друг к другу... Наконец-то мечта Эда сбылась- Белла осталась на ночь!!! dance4
Аленочка, спасибо за перевод и оповещени!!!! lovi06015 lovi06015 Очень хочется знать что же дальше!!!
 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:19 | Сообщение # 675
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:47 | Сообщение # 676
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Lovely)
и дальше начнется все самое интересное)

По мне так, тут с первой главы не скучно=)))))))) girl_blush2 А вообще я теперь жду этих новых подводных течений.... накал страстей и все такое нарастает с каждой главой!!!!
Quote (Lovely)
(Вик)
Конечно, с Эдом у них пока не любовь,

ключевое слово - "Пока"...

А мне вот кажется что там уже давно оно самое... Что Би что Эд, уже завязаны, что это как не ОНО?=))) lovi06032
girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:59 | Сообщение # 677
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу))



 
Чики
Чики Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:11 | Сообщение # 678
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lovely, большое спасибо за главу. Очень эмоциональная глава. Жалко Розали и Эммета. cray Рада, что Белла пришла к Эдварду за поддержкой. И очень обрадовалась, когда Белла сказала ему нет и осталась с ним. JC_flirt lovi06032
 
aessone
aessone Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:55 | Сообщение # 679
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!Она грустная...Но позволяет задуматься-Белла поехала автоматически туда,куда привело её сердце!А именно к незнакомцу.Следовательно-ОН её половинка,к нему рвётся её душа.Спасибо,очень эмоционально! lovi06032
 
Marijka
Marijka Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:41 | Сообщение # 680
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Столько раз наталкивалась на этот фанф и все никак не могла приступить к его прочтению...очевидно пора начинать!))
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: