Последнее Танго в Форксе - Страница 91 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Последнее Танго в Форксе
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline







Спасибо за потрясающую обложку robert!




Оригинальное название:Last Tango in Forks
Автор: AwesomeSauce76
Ссылка на оригинал: Last Tango in Forks
Переводчик: Глава 1 - Леденец, 2-6 глава MrsValentinaCullen, с 7 главы - Lovely
Редактура: Нотик
Разрешение на перевод: ЕСТЬ! СКРИН
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Идея и события фика - AwesomeSauce76. Я только перевожу
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Статус:Оригинал - закончен, перевод - ЗАВЕРШЕН
Размещение: Только на Robsten.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ! АВТОР ЗАПРЕТИЛА РАЗМЕЩАТЬ НА ИНЫХ РЕСУРСАХ И КОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПЕРЕВОД! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ВАМ ПРИДЕТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ И ЕЕ АДВОКАТОМ.
Саммари:Белла Свон потратила всю свою сознательную жизнь ставя чужие потребности выше своих собственных. Но сможет ли встреча с таинственным незнакомцем изменить это?

Благодаря Нинуле-Fan_Robsten у нас теперь появился просто потрясающий трейлер к фику. Предлагаю вам посмотреть его тут:




































КОНЕЦ!


Список ПЧ:



Посыльный начальник: LeaPleas
 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 31.03.2012, 06:55 | Сообщение # 1801
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Lovely, привет!
Спасибо за новую главку!
Белла молодец, она хотя бы немного держиться и справляеться в отличии от этого придурка dance4
Ведь любит же её, но всё равно даже не пытаеться быть с ней и всё исправить cray
Надеюсь, что наша сладкая парочка Эммет и Роуз им помогут. вернут Эдварда и вправят ему мозги girl_wacko
Очень жду проду!


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1802
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
ТРЕЙЛЕР!!!!! Позднее зажигание, только сейчас после прочтения посмотрела hang1
Это ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТО 12 Нет слов! Сердце чуть не разорвалось! Красиво, грусно , страстно и нежно hang1
Нина Fan_Robsten, ты талантище, спасибо! РЕСПЕКТ! good


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Суббота, 31.03.2012, 07:02
 
Натти1313
Натти1313 Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:16 | Сообщение # 1803
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ой, ну запутался мужчинка.... ну ладно уж... он же хотел как лучше...
Правда. я совсем не понимаю людей. которые решают за кого-то в отношениях, потому что так ЛУЧШЕ с их точки зрения... а где диалог??? компромисс????
Радует, что он УЖЕ начал сомневаться в правильности своего решения... надеюсь, его внутренние споры доведут его до Беллы а не до психотерапевта.
Спасибо за главу!
 
Женечка
Женечка Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:56 | Сообщение # 1804
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Белка молодец - не раскисла, не ревет. Держится, бегает по магазинам. Переехала в их квартиру.
Ну Эдя ты доволен! Заварил кашу, а теперь расхлёбывай сам. Помучайся - тебе полезно. Глядишь и поймешь наконец от чего ты отказался.

Спасибо за новую главу! JC_flirt


Конькобежец Жека

 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 31.03.2012, 08:59 | Сообщение # 1805
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Lovely, привет!!Спасибо за перевод новой главы!!
Понятно,что Эдвард хотел как лучше,думал уйдет и у Беллы
жизнь пойдет как раньше,но не тут то было,девочка поняла,что
такое жизнь и возвращаться к серым будням не захотела,лучше
вспыхнуть и сгореть,чем чадить всю жизнь..А она молодец,сильная
,пусть мужик и взбрыкнул,но куда он нахрен денится,вернётся
и женица giri05003 Да,трейлер отпад!!Жду продолжения,удачи!!
 
Совенка
Совенка Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:26 | Сообщение # 1806
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
И мне его ничуточки не жаль.Вот! Мало. hang1 Можно ятоже его пну? парадно-выходными шпильками!!!!!!!

Девочки,спсибо огромное за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трейлер отпадный!! Великолепно собранная работа! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:06 | Сообщение # 1807
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
трейлер КЛАСС!!!!!!!!!!!! good
спасибо за перевод.Аленка!!! Эдвард дурик.куды сбежал то)))но зато сам понииммает.что не может без нее!!!!!!!!!!Жду воссоединения hang1 giri05003 giri05003



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
MarySvon
MarySvon Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:17 | Сообщение # 1808
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Lovely, привет. спасибо за продолжение!
как же я злилась на Эдварда раньше за его побег, а теперь я практически благодарна ему. молодец парень, свалил, закрыл одну дверь, но открыл для Беллы новую. его побег был катализатором для очень смелых и нужных поступков. теряя Эдварда Белла нашла себя.
и за Эдварда я тоже рада, ему полезно сейчас посидеть одному, повариться в собственных мыслях, должно же дойти до идиота что жить без нее он не сможет.
 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:42 | Сообщение # 1809
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ну Эдик, ну мазохист!!! Это ж надо так над собой измываться!! Хорошо хоть трусики синенькие с собой прихватил, а то совсем бы рехнулся. Тем не менее, медленно, но верно, в его сознании зреет мысль о не возможности существования без Беллы, а ревность его ... надеюсь, что она (ревность) совсем его загложет и он быстрее вернется. Однако, я очень благодарна Эду за то, что он своими действиями так изменил Беллу. Во всех смыслах: и в сексуальном плане и просто по жизни. Теперь она становиться уверенной, принимающей самостоятельные решения женщиной и такая точно долго не останется незамеченной противоположным полом. Так что Эдик, времени на раздумья у тебя не так уж много, давай торопись!!!
Алёна, спасибо за прекрасный перевод!!! Леночка, голубка, спасибо за почту!!!
 
lily
lily Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1810
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
примите в пч?
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:39 | Сообщение # 1811
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Я вчера так разозлилась на Эдю, что в хмельном угаре схватила телефон и решила ему тож пару смсок веселых отправить... хорошо, что у меня его номера нет giri05003 В общем меня совсем перезапутал этот мужик... Вот ну что хорошего, когда обоим плохо? Он типа Джейка так решил осчастливить? Это лупу то квилетскую перекаченную... ррррррр нет я еще зол... и буду...
И клип... заревела... оооочень пронзительно, страстно и духовно...
Спасибо вам девоньки за эти сладкие муки. Ален, отдельная благодарность за перевод письма Аманды. Очень много интересного узнала. Здорово, что она делится своими чувствами с нами. Это очень приятно.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
vredna
vredna Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:44 | Сообщение # 1812
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
спасибо за главку!!!! lovi06032

хоть б ы этот эгоистичный мудак опомнился, вед мантра не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!! smile152 aq


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
Luka
Luka Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1813
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Lovely, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо за редактуру!
LeaPleas, спасибо за оповещение!
В который раз убеждаюсь, что женщины гораздо лучше справляются со сложной ситуацией, нежели мужчины. И как бы ни было трудно Белле, как бы ни болело её сердце, ей, по-моему, было чуток легче, потому что ни Роуз, ни Элис не бросили её, и что особенно ценно, они принадлежали семейству Каллен, и их поддержка была самой сто́ящей. И самое главное, что девушки старались сделать все, чтобы Изабелла не утонула в тоскливом отчаянии оттого, что её сбежал Эдвард, не оставив о себе ни слуху, ни духу. И, ох, как же колбасило Эдварда! Один, на другом конце страны, насильно изолируя себе ото всех, стремился убедить себя, что поступил правильно, что без него Белле будет лучше, что он – не тот мужчина, который сможет сделать её счастливой… Блин, как глупы иной раз бывают мужчины! Ну, кто ему должен сказать, что Белла – именно ТА женщина, и что от любви к ней не спрячешься даже на луне. И если бы для Эдварда она ничего не значила, он бы давно стер то единственное сообщение с её голосом и избавился бы от кусочка синего кружева, что так сильно сжимал в руке, словно настоящую драгоценность.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:16 | Сообщение # 1814
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012 привет!!!!
Я думала он рванул к чемодану что бы ринуться обратно, а он заснул в обнимку с трусами...... fund02002
Надеюсь он скоро объявится.... Я не люблю долго ждать=)) lovi06032
Спасибо за продолжение! lovi06032


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Nastasya
Nastasya Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1815
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
мда...из этих двоих уважения, на мой взгляд, заслуживает Белла.из них двоих она сильнее его.Конечно,это можно списать на поддержку со стороны семьи Калленов,но тем не менее.Белла умница!
Пропажа наша...я в принципе так и думала.Типичная мужская логика..."со мной ей будет плохо".Нет,конечно хорошо,что ты подумал о ней,о том как ей будет лучше.Но разве её поступки не говорили о том, что она чувствует себя хорошо только с тобой?!Хотя спасибо ему надо сказать.Если б он не появился в её жизни,кто знает сколько бы дерьма она хлебнула в браке с Джейком.
Он просто чертовски скучал по ней. радует,что не отрицает.
как то не знаю...смешанные чувства...
пойду трейлер гляну...
Lovely, спасибо за перевод! lovi06032
Нотик , спасибо за редактуру!



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1816
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главку, хорошо что Беллу поддерживают Рози и Элис, видно что это ей все таки как то помогает бедняжка cray но, а Эдик что Эдик было ясно что будет теперь голову пеплом посыпать и метаться правильно ли он поступил? Конечно же не правильно, надеюсь скоро до него это допрет girl_wacko


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:56 | Сообщение # 1817
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Эгоист ,мудак и трус, правильно Розочка тебя наградила этими прозвищами... Удрал как бешеный заяц...сейчас голос Белки станет для личным адом и проклятием...ни одна картина не напишется, пока не вернешься и в ноги не бросишься к любимой... а то она там на девишниках сопьется нафиг с подружками... giri05003 быстрее в Форкс, не доводи себя до греха , не будь мазохистом, нефиг фигней страдать, все равно никуда уже от этой любви не деться...такое бывает только раз в жизни...не проворонь счастье... samolet так будет быстрее добраться... fund02016
Lovelyспасибо за прекрасный эмоциональный перевод lovi06032
AwesomeSauce76 спасибо за неожиданный сюжет и так хорошо описанные душевные страдания героев lovi06032 Нотик спа за редактуру lovi06032 LeaPleas за почтальонство lovi06032
--------------------------------------------------------
Нинуль-Fan_Robsten спасибо за трейлер , шикарно! не перестаю удивляться тебе, спасибо! lovi06015


Сообщение отредактировал murlika - Суббота, 31.03.2012, 18:01
 
fun2013
fun2013 Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:03 | Сообщение # 1818
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эдвард похоже мазохист...мне очень порнавилась эта глава...очень рамонтичная...
 
Nastasya
Nastasya Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:38 | Сообщение # 1819
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
12 Fan_Robsten,трейлер изумительный!!!спасибо!



В ожидании Робстен-свадьбы.
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:58 | Сообщение # 1820
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Lovely, приветствую! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! lovi06032 good
Вочередной раз очередной Эдвард копается в себе, ненавидит себя, решает все за обоих и убегает от проблем... girl_wacko Хотя с другой стороны может этот отъезд, пусть и болезненный, нужен обоим. Эдварду, чтобы принять свою любовь к Белле и принять себя, Белле, чтобы наконец научиться стоять за себя и решать, что ей надо, а не только окружающим. Жду продолжения! lovi06032 good


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Последнее Танго в Форксе (Супер горячий эксклюзив на robsten.ru! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: