МОЯ - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
МОЯ
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline







Дизайн обложки: Robsten.ru - Art.Studio


Оригинал: удален автором
Автор:SuzyQSparkles
Разрешение на перевод: получено


Переводчик:ThanksTwilight
Редактор:bliss_
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла и Эдвард
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат С. Майер, автор идеи SuzyQSparkles
Статус: незаконченный оригинал удален автором
Размещение: только на Robsten.ru
Саммари: Страстный сон, оказавшийся пророческим, круто изменяет спокойное течение жизни и мировоззрение Беллы Свон, неискушенной студентки второго курса колледжа, изучающей живопись, толкая ее в водоворот бурных фантазий и опрометчивых поступков ради непреодолимого влечения к слишком совершенному во всем и неприступному Эдварду Каллену, старшекурснику того же колледжа, богатому наследнику семейного бизнеса и семейных традиций. Являются ли эти чувства взаимными? Смогут ли молодые люди преодолеть страшных призраков прошлого, нанесших непоправимый вред их психике и отношению к жизни?
Все герои в этой истории являются людьми.

Предупреждение: фик содержит небольшое количество нецензурной лексики и детально описанный секс.
От переводчика: представляю вашему вниманию первый фик от автора приколов дня про Робстен. Высоко ценю творчество этого автора за знание и талантливое описание мельчайших подробностей, дорогих сердцу каждого робстеномана и поклонника Сумеречной Саги.
Выражаю искреннюю благодарность Наташе (Нотику) за помощь, терпение и чуткое руководство при создании этой темы, Дашеньке (Дашулич) – за такую потрясающую обложку, Ксюше (bliss_) – за кропотливую редактуру и, конечно же, Элле (Ele4ka), если бы не она, этого всего вообще бы не было. Спасибо вам, дорогие мои!




















Глава 17
Оригинал не закончен





Предупреждение для читателей, не достигших 18-ти летнего возраста: просьба воздержаться от комменариев в данной истории. При несоблюдении комментарии будут удалены с замечанием в Ваш профиль. Спасибо за Ваше понимание.


Сообщение отредактировал ThanksTwilight - Среда, 15.08.2012, 23:38
 
Оленька
Оленька Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:48 | Сообщение # 661
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
очень жаль, что так получилось, но мы все равно не отчаиваемся и будем надеяться, что вдохновение обязательно вернется))и мы увидим долгожданное продолжение fund02016
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:08 | Сообщение # 662
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
ThanksTwilight, привет!!Обидно,что вдохновение покинуло автора,
но буду надеяться ,что кризис минует,будем ждать!!Все мы люди,спасибо
за предупреждение.
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:53 | Сообщение # 663
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо lovi06032



 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:24 | Сообщение # 664
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
Я знаю, что у меня нет «армии читателей»… Вероятно, это всего десяток-другой человек…

передай ей, что только у нас на сайте куда больше десятка.

а новость конечно хреновая. как же жалко. такое хорошее начало было . cray
ThanksTwilight, cray cray cray cray
спасибо тебе огромное! за переводы, за то, что не забывала. lovi06032 lovi06032 за добрые слова


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:02 | Сообщение # 665
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
черносливка, Уже передала! fund02002 Согласна полностью! fund02016 Спасибооо! lovi06032
 
karkar
karkar Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:16 | Сообщение # 666
Hot girl...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ThanksTwilight)
karkar, знаешь как?

Целостность горловой чакры может быть нарушена оскорблением, жестоким физическим либо духовным обращением. Горловая чакра закрывается из-за горя и избытка потаенных чувств (злость и страх). Ее работа нарушается, если мы лжем, злословим или сплетничаем, а также злоупотреблениями, иду­щими через горло (алкоголь, курение, лекарства, переедание). Проходя через горло, они разрушают поток энергии, текущий из нижних чакр в межбровную и коронную чакры.
если что остальное в личку ;)


 
вика1234
вика1234 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:10 | Сообщение # 667
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
очень жаль что такое произашло но будем ждать и желаем автору вдохновения
 
Робоманка
Робоманка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:41 | Сообщение # 668
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
вот пичалька то а, я так успела полюбить этот фанф cray



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:11 | Сообщение # 669
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
ЭХ! Как жаль! cray
Маришик, спасибо, что сообщила... Но я невероятно расстроена! cray



 
hard-Pattologia
hard-Pattologia Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:18 | Сообщение # 670
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мариша, привет! Сколько времени прошло, как ты сообщила о письме автора, а я его прочитала только сейчас, поскольку находилась в зоне сильно тормознутого интернета, и не могла дождаться, когда же попаду домой. Ну что, письмо прочитала...Сказать о том, что стало неимоверно грустно, значит ничего не сказать. Ты знаешь, как я отношусь к этой истории. Как же мне будет её не хватать!!! cray
Только то, что автор поправилась, дарит надежду на продолжение. Передай ей,пожалуйста, чтобы ни в коем случае не опускала руки, пусть успокоится, отдохнёт, а там и вдохновение не замедлит себя ждать!
Надеюсь на встречу на любимых страницах! fund02016
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:36 | Сообщение # 671
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Привет, Анют! Спасибо за такие теплые слова! Обязательно передам автору. Я тоже очень надеюсь читать продолжение вместе с вами! lovi06032
 
joza
joza Дата: Среда, 11.07.2012, 07:22 | Сообщение # 672
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо Большое за перевод!
Желаем успехов!!
И ждем новых глав!
Еще раз спасибо!!!!
Вы молодцы!!


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:34 | Сообщение # 673
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
На случай, если кто-нибудь еще ждет продолжения этой истории...
Здравствуйте, дорогие мои!
К своему прискорбию и разочарованию вынуждена сообщить, что автор Моей оказалась среди сломленных кошмарными событиями этих нескольких дней (никак не могу понять, но... и поделать тоже ничего не могу, как оказывается) и удалила все свои фан-блоги (твиттер-аккаунт, блог Приколов дня и т.д.), последним канул в Лету фанфик Моя. Горько это сознавать, но все имеет свой конец...
Прошу у всех прощения от имени автора (потому что все мы заслуживаем хотя бы извинений)
Всего наилучшего! Любви вам, удачи и силы духа! lovi06032
 
Lanna
Lanna Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:05 | Сообщение # 674
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ThanksTwilight, спасибо тебе за труд!!! спасибо, что не ушла по-тихому...))) жаль...история была очень интересная...


 
team_kstew
team_kstew Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:15 | Сообщение # 675
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Жаль, конечно, но ничего не поделаешь.

ThanksTwilight, спасибо большое, что ты переводила для нас эту историю! lovi06032



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен


Сообщение отредактировал blue_fillet - Суббота, 04.08.2012, 16:16
 
kyzia
kyzia Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:48 | Сообщение # 676
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Очень,очень жаль! Спасибо, что донесли до нас, хотя бы часть истории. lovi06032
 
karkar
karkar Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:15 | Сообщение # 677
Hot girl...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 42
Статус: Offline
Может соберем творческую команду и допишем в стиле заданном автором? girl_blush2


 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 678
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
хреновые новости конешно....ThanksTwilight спасибо за перевод и что не забыли своих читателей...блин сколько народу поломало...

karkar-хорошая идея!!!...вам такой шедевр можно доверить!!!...хорошо бы.если бы у вас получилось воплотить!!))))
 
казашлон
казашлон Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:15 | Сообщение # 679
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ах,какая была задумка! Читала и смаковала каждую главу fund02002 .А тут такое 4 ,на самом интересном моменте история оборвалась cray . Надеюсь,автор когда-нибудь допишет ее.Спасибо большое за перевод этих глав! lovi06032


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:42 | Сообщение # 680
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
я так надеялась, что будет продолжение этой замечатеной истории cray Но буду надеяться и верить, что вдохновение и желание дописать этот фанфик вернется
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » МОЯ (ОРИГИНАЛ ЗАБРОШЕН)
Поиск: