Добро пожаловать в Академию Драмы - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Добро пожаловать в Академию Драмы (Э/Б (Завершен!!!))
Добро пожаловать в Академию Драмы
Autumn23
Autumn23 Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:05 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 137
Статус: Offline



Переводчик: Amberit
Бета: Amberit
for author
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика twilightluver001
Рейтинг: PG13
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Стутус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Все девушки в Академии Восточного Побережья хотят одного – короля школы, плейбоя Эдварда Каллена. Что произойдет, когда приедет красавица-Изабелла, и Эдвард приложит все усилия, чтобы сделать ее своей? Устоит ли она перед плейбоем?



Примечание от автора темы: Я не являюсь переводчиком данного фанфа, а лишь выкладываю его здесь с разрешения великолепной Amberit, поэтому все благодарности, пожалуйста, в ее адрес lovi06032















































The end


Сообщение отредактировал Autumn23 - Понедельник, 11.02.2013, 17:49
 
Raspberry
Raspberry Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:38 | Сообщение # 221
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата amberit ()
Нет, не будет. Оно не закончено, и я не вижу смысла его переводить.
girl_blush2 Почему *не  закончено* ? Ещё как закончено fund02002
 
odri
odri Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:48 | Сообщение # 222
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Случайно наткнулась на этот фанфик .




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Lessing
Lessing Дата: Среда, 28.10.2015, 22:09 | Сообщение # 223
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за интересный фанфик)


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:15 | Сообщение # 224
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Великолепная, задорная и красивая история.....................................
                                                                                                           



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 06.11.2015, 09:20
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:55 | Сообщение # 225
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Фанфик оставил двоякое впечатление. Очевидно, что фик написан подростком для подростков. Это объясняет целомудрие в описании сексуальной жизни ГГ, нарочитость эмоций и переживаний по поводу статуса среди сверстников и особенно постоянное чрезмерное "хихиканье" по поводу и без, свойственное только юным, слабоумным и накуренным. С другой стороны, сам сюжет и в частности моменты с описанием спортивных перипетий очень увлекательны. Атмосфера фика в целом лёгкая и задорная. Видимо, я не вхожу в целевую аудиторию данной истории. Благодарю переводчика за проделанную кропотливую работу)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 16.08.2019, 10:50 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Фанфик оставил двоякое впечатление. Очевидно, что фик написан подростком для подростков.

Я также с удовольствием читала описание спортивных соревнований и тренировок) И многие сцены между Эдвардом и Беллой показались душевными и милыми) История действительно очень легкая! Очень подростковая))) И совсем не похожа на "Дневники дивы", с которыми у меня возникла ассоциация по виду обложки, саммари и наличию постановки "Ромео и Джульетты". giri05003 
Цитата Танюш9954 ()
чрезмерное "хихиканье" по поводу и без

Тоже обратила внимание на множество таких сценок))), спишу на то, что я слишком серьезна)))

Спасибо за историю) lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Добро пожаловать в Академию Драмы (Э/Б (Завершен!!!))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: