Grown Up - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы...)
Grown Up
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 11.08.2017, 21:22 | Сообщение # 1
с верой
Статус: Offline

Название: Grown Up

Автор: Alice_Kingsly

Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер. В тексте могут встречаться отдельные цитаты из оригинала, а также строчки песен, вошедшие в саундтрек фильмов по Сумеречной Саге
Предупреждение: ООС

Рейтинг:  12+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:  POV, AU, Ангст, Драма, Любовь/Ненависть, Hurt/Comfort

Статус: в процессе

Описание/Саммари: Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы. Белле исполняется 25, и семь лет спустя она по-прежнему живет в Форксе. Одинокая и несчастливая, Белла потеряла всякую надежду отыскать Калленов, однако внезапное происшествие меняет все...

Примечания:работа изначально публикуется на английском языке. Автор и переводчик - тоже я. Первые две недели новые главы будут добавляться каждый день (написано уже 12 глав), далее - в зависимости от того, как быстро будет написана новая часть.

Содержание

Пролог. Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Вторник, 19.09.2017, 15:31

Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:26 | Сообщение # 41
с верой
gorinova9696, я очень рада, что история Вам понравилась! Ваш отзыв довольно точно описал мое мнение по этому же поводу)

taang2188z
taang2188z Дата: Суббота, 09.09.2017, 04:58 | Сообщение # 42
с надеждой о РобСтен
Статус: Online
Alice_Kingsly, спасибо большое за продолжение! lovi06032
Ну вот немного приоткрылась завеса жизни Беллы без Калленов!
Эдвард смог это увидеть только через мысли Дэвида, да и то только внешне! Белла ведь не могла впустить в свою душу мужа - для него там места не было!
В вечности вампира 7 лет - это очень небольшое промежуток времени, а в человеческой жизни... Белла готова простить и, наконец-то, двигаться дальше!
Забавный разговор Эда с Дэйвом - что значит молодо выглядишь в 25 лет?!!! А как надо выглядеть - глубоким стариком?! 12   Да и вообще весь разговор повеселил... Но Эдварду надо было знать, а прочесть мысли , насколько я помню, он может только если человек об этом сейчас думает?  Думаю, дар Эдварда сыграл с ним злую шутку! Надеясь только на него, Эд не развивал никакие другие способности, присущие обычным людям! Да, он много учился (чтобы убить время и не було скучно - что делать с вечностью?), но только благодаря Белле, ему пришлось развивать наблюдательность, логическое мышление, догадливость... да ещё много чего. Т.е. вампир становился многогранной личностью! Придётся ему об этом вспомнить и постараться заслужить доверие Беллы! Простить то она готова, но забыть и снова поверить - думаю не очень! girl_wacko
С нетерпением жду продолжения! lovi06015

Сообщение отредактировал taang2188z - Суббота, 09.09.2017, 04:59

Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Суббота, 09.09.2017, 19:55 | Сообщение # 43
с верой
taang2188z, не забывайте, что Эдвард со стороны выглядит лет на 17, это описано в каноне, еще в начале "Сумерек". Белла тогда подумала, что Эдвард выглядел моложе остальных сестер и братьев, которые, в отличие от него, больше походили на студентов или даже учителей. Так что разница между подростком и взрослым должна бросаться в глаза. А насчет догадливости... думаю, она всегда у него была. Это одна из причин, по которой Эдвард вообще получил свой дар - будучи человеком, он был достаточно проницателен. Просто теперь ему приходится вспоминать былое - а это не так уж и просто.
Спасибо за комментарий!

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Grown Up (Новолуние. Эдвард исчезает. Проходят годы...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: